информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 487763 раз)

faker

Кодеин в моём городе.
Ответ #440 - 11 Апр 2017, 19:54:12

Я не Киевский.Был там пол года назад, брал на Лепсе на перекрёстке с проспектом...забыл название, как район называется, справа на углу в пятиэтажке, перед перекрёстком, ехать на трамвае от вокзала жд
 
 

LANNER

Кодеин в моём городе.
Ответ #441 - 11 Апр 2017, 20:26:07

факер, а в личке че не написать? + есть же карта гугл мапс - заодно и вспомниш
и  поможеш человеку(надеюсь что правильному)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

OnlineMAN

Кодеин в моём городе.
Ответ #442 - 17 Апр 2017, 12:09:20

Мда . в Кривом Роге опять хуже с этим стало , но покамисть есть ещё... Наступит когда-то тот день что вообще пропадёт уже?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

LANNER

Кодеин в моём городе.
Ответ #443 - 17 Апр 2017, 12:10:52

надеюсь не наступит
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

OnlineMAN

Кодеин в моём городе.
Ответ #444 - 17 Апр 2017, 12:52:04

надеюсь не наступит
Видмо ты еще не дошёл до того момента , когда хочется что бы всё исчезло и тогда у тебя не остаётся выбора , только бросать и оно легко кумарится в таких ситуациях...Или тебе сейчас очень хорошо или сильно боишься кумаров.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

ReBoot

Кодеин в моём городе.
Ответ #445 - 17 Апр 2017, 15:03:54

Мда . в Кривом Роге опять хуже с этим стало , но покамисть есть ещё... Наступит когда-то тот день что вообще пропадёт уже?
ой бля не паранойте, все будет, всегда, вопрос цены. поменьше конвалюты разбрасывайте по улицам городов и будет вам счастье
 
 

smit7272

Кодеин в моём городе.
Ответ #446 - 17 Апр 2017, 16:13:53

у нас так и стало была кода и не стало ее нигде вобще и все ломанулись на семку колоться начали вот такие дела
 
Мактуб
 

LANNER

Кодеин в моём городе.
Ответ #447 - 17 Апр 2017, 20:31:35

ага, коду убрали - я трам есть начал ежедневно
щас трама нет уже....куда приведет я хз
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Кодеин в моём городе.
Ответ #448 - 18 Апр 2017, 09:14:10

куда приведет я хз
к новому траму...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Кодеин в моём городе.
Ответ #449 - 18 Апр 2017, 10:41:23

твои слова да богу в уши
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Молодость

Кодеин в моём городе.
Ответ #450 - 19 Апр 2017, 20:15:35

ага надейтесь-надейтесь,у нас во львове уже года 2-3 нихера нету мусора с журналюгами все точки пальнули по тв и все капец закрылось теперь даже за 60 нривен нигде нет хоть ты лопни рецепт и пиздец.так что готовьтесь господа скоро и вас настигнет такая срака
 
 

ReBoot

Кодеин в моём городе.
Ответ #451 - 19 Апр 2017, 20:17:58

окстись, я и активистам и журналистам сам лично пойду ебло разносить, балаклаву одену и на одбитых буду пиздить))))шучу
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Кодеин в моём городе.
Ответ #452 - 19 Апр 2017, 21:37:14

надеюсь не наступит
Видмо ты еще не дошёл до того момента , когда хочется что бы всё исчезло и тогда у тебя не остаётся выбора , только бросать и оно легко кумарится в таких ситуациях...Или тебе сейчас очень хорошо или сильно боишься кумаров.
А я юзаю кодеин с 2011 года, ни разу не довел употребление до кумаров, могу жрать пару-тройку раз в неделю по 3 пачки катера, могу пару месяцев не притрагиваться. Почему я должен потерять более-менее нормальный отдых, заменяющий мне бухло и дела потяжелее, из-за кого-то, кто себя не контролирует? Вот каждый раз от этих мечтаний про запрет коды, бакла и т.д. охуеваю. Это у вас и в вас проблема, а не в том, что таблетки в аптеках продаются. Не подумай ни в коем случае, что я тут типа лечу, учу и весь такой умный и успешный - ни хуя. Но я вот, хоть и напорол косяков по синьке на 2 жизни вперед, не жду и не желаю, чтобы водку запретили. Эгоизм это.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

ReBoot

Кодеин в моём городе.
Ответ #453 - 19 Апр 2017, 22:25:46

та всё правильно, эгоизм,  подрастковый;)
 
 

Вадос

Кодеин в моём городе.
Ответ #454 - 20 Апр 2017, 06:02:06

    Это у вас и в вас проблема, а не в том, что таблетки в аптеках продаются.(с)                                          +100500!
 
 

jankieone

Кодеин в моём городе.
Ответ #455 - 20 Апр 2017, 08:40:32

а не в том, что таблетки в аптеках продаются.
запрещай не запрещай, "благородное животное" грязь везде найдет...(с)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

OnlineMAN

Кодеин в моём городе.
Ответ #456 - 20 Апр 2017, 14:03:37

Почему же эгоизм?) Просто припомнил когда у нас пропало всё несколько лет назад и так легко бросать было , и спал на 4-5 день по 6-7 часов. Главное настрой а сам настроится всё никак не могу. По моему желание "что  бы поскорей пропало в аптеках всё уже" более адекватное чем "хоть бы было что-то , как же я буду на работу ходить без торбы".
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

stroitel

Кодеин в моём городе.
Ответ #457 - 21 Апр 2017, 23:05:05

Почему же эгоизм?) Просто припомнил когда у нас пропало всё несколько лет назад и так легко бросать было , и спал на 4-5 день по 6-7 часов. Главное настрой а сам настроится всё никак не могу. По моему желание "что  бы поскорей пропало в аптеках всё уже" более адекватное чем "хоть бы было что-то , как же я буду на работу ходить без торбы".
Кому торба, а кому 1_1,5 кодтерпина для ускорения в работе самое то.
 
 

ReBoot

Кодеин в моём городе.
Ответ #458 - 21 Апр 2017, 23:15:44

можно фключить фантазию и представить шо всё пропало, ВСЁ ПРОПАЛО), раз такой разклад и тебе так легче, а я то что ты называеш торбой называю шевелиться по чуть. А у меня дело до работы может не дойти и встать.вопрос а как мне просыпаться без торбы?))))) и зачем собственно,  лучше еще поспать ...а как проснусь так еще пизда скоко вопросов: как общаться без торбы? как мне сука хотябы звонок этот конченый и важный зделать без торбы?))) и еще много много,  прежде чем я дойду до работы без торбы...
и мне оценка сранительная бл адекватности этих вопросов с ...чем? я забыл))))в голову не прийдет даже в когда я торбе той , что я называю торбой.
 
 

LANNER

Кодеин в моём городе.
Ответ #459 - 22 Апр 2017, 07:18:50

Дима ты скока торбанул сегодня?)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял