информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Вниз  «  1 ... 43 44 45 46 [47]

Автор Тема: А знаете ли вы что .................  (Прочитано 38715 раз)

Selyan

А знаете ли вы что .................
Ответ #920 - 18 Мар 2019, 07:19:04

Витамины встроиться в клетки ? Это что вообще ?
Я просто упрощенно сказал, естественно витамины превращаются в аминокислоты и более простые соединения, не суть. Всё что имеет пластмассовую природу апреоре не может быть полезным. Авитаминоз то лечит, дает толчек так сказать. Но на постоянной основе невозможно заменить натуральные витамины синтетическими с той же пользой. Скорее позже повылазит куча побочек и сбоев работы органов и систем организма.

Хорошо Дмитрий

Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

Alexander1930

Ответ #921 - 18 Мар 2019, 10:56:44

Не ну любая химия, конечно , по своему вредит, но помочь замученому организму теме же витаминами бывает просто необходим, имхо

Casta

Ответ #922 - 18 Мар 2019, 12:57:25

Та  зачем Росу витамины ? Он же сказал они вредные, лучше сидеть на буприморфине и рагипнолом убиваться в смерть.... :acute:

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Сказали спасибо: Selyan, hatab1968, Alexander1930

nefelim

Ответ #923 - 15 Апр 2019, 16:35:03

Человечество больше не нужно как ресурс – нас готовят к утилизации.
об этом совершенно открыто говорят и обсуждают эту тему на уровне самых влиятельных наднациональных организаций, таких как ООН и ЮНЕСКО. И цель депопуляции человечества действительно существует, хотя еще в середине 20 века само упоминание об этом считалось антигуманным. На последних же конференциях декларации подобного рода звучат все чаще и громче – в частности, о том, что цивилизация потребляет слишком много ресурсов, хотя на деле во многих регионах миллионы жителей умирают от голода. В этом же направлении работают и всевозможные экологи, которые призывают защитить окружающую среду от влияния человека.

На самом деле, потребность в человеческом ресурсе была велика в индустриальную эпоху –она завершилась в конце 20 века, и сегодня рабочие руки уже не являются дефицитом на рынке труда.