enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Поездка за бугор с бупренорфином. Как быть?  (Прочитано 5464 раз)

mescaline

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

ребята кто шарит - помогите! скоро лететь к сестре за бугор. можно ли с собой бупр брать. бумажки помогут или нет. кто то возил через границу (конкретно в самолете)?? зарание спасибо еси шо

« Правка: 22 Май 2018, 16:42:06 от ILUXA »

bobus

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 309
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Если в стране есть зпт, то с бумагами все прокатит!

В Россию- матушку только не суйся

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Сказали спасибо: Влад9745

Walking

если не будешь нервничать то и спрашивать никто не будет.

возил с собой в самолетах фен (пакетик пара грамм тупо в кармане джинс), бакл (россыпью в портфель и сумку на дно кидал таблы), бупр (аналогично). страны - Молдова, Турция, Ебипет.

это касательно неофициального ввоза. касательно бумажки с зпт - в страны ЕС впустят с месячной дозой без проблем, в остальные вряд ли...

"Так просто разрушить то, что создано, где же сила Создателя?"

Rusel1991

ребята кто шарит - помогите! скоро лететь к сестре за бугор. можно ли с собой бупр брать. бумажки помогут или нет. кто то возил через границу (конкретно в самолете)?? зарание спасибо еси шо
Летал в с Латвии, в Англию, компания райанаир. Взял кусок салфетки, туда табл и смотал полотенца. И закинул все в сумку. Прокотила.
Ещо был вариант, найти витамины похожие на бупр, и засыпать все это дело туда. Но я вот не уверен, что таблы вообще перевозить можна.
Чем более очевидно, тем меня без палевнее...

Сказали спасибо: 777lob777

USSER

Я в Польшу ездил на работу.Ехал на автобусе.высыпал все калики в пластиковый фурик не помню Толи от бадов Толи от витаминов.Кароче годовой запас вез с собой.Два раза туда и обратно и без проблем.тогда ещё безвиза не было

"Колешься не закалывайся."

Mol4un

Кореш только из Финляндии приехал, провозил с собой туда и обратно буприк в упаковке с бумагой ( лист назначения ). Ехал через Россию, Питер, все ок. Носил всегда с собой в сумочке с документами, через плечё. Сказал главное не суетиться. Никто нигде ничего не спрашивал. Ехал поездом из Киева в Питер, от туда самолётом в Хельсинки.

кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...

DE

Если в стране есть зпт, то с бумагами все прокатит!

В Россию- матушку только не суйся
Будьте добры объясните за Россию,  почему не суватса. Это не праздный интерес, скоро лететь в Россию у меня все бумаги есть что я на зпт, при самом плохом раскладе меня останавливают в аэропорту, находят медикамент ,я им показываю бумажки ,(они еще и не на русском ) и.....отпуск в говно ,или есть варики  соскочить?

DELY

в России до песды твои бумажки.тут с наркотиком нельзя,хоть ты от путина бумажки заимей-хотя если именно сейчас,пока чемпионат мира идет-разрешили на это время пациэнтам ЗПТ с собой иметь при наличии бумажек.потом-турма тебе будет.

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

DE

в России до песды твои бумажки.тут с наркотиком нельзя,хоть ты от путина бумажки заимей-хотя если именно сейчас,пока чемпионат мира идет-разрешили на это время пациэнтам ЗПТ с собой иметь при наличии бумажек.потом-турма тебе будет.
А есть гдето официальная инфа что разрешили?

DELY

на сайте какомто читал.но тут осталось неделю где то

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

DE

Все прошло без накладок . :good:

Влад9745

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Привет. Какие доки для перелета с бупреном в турцию или египет?

Mol4un

Лист назначения, выписка из мед карты что ты лечился с мокрой печатью. Но если идти через зелёный коридор, просто положи всё в упаковке к вещам, доки держи при себе. Никто тебе ничего не скажет. Удачи друг

кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...

Сказали спасибо: Ри

Vladimir

Ты друг забыл ещё написать что все документы надо перевести в официальном бюро (конторе по переводах) хотябы  на английский, я уже  не говорю на турецкий язык, и заверить эти все бумаги у нотариуса,  вот тогда это будет правильно .А какая-то там выписка  на украинском языке для турецких пограничников или таможеников или копов,полная хуйня.

Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)

Сказали спасибо: Ри, Кот Подмот

Ри

точно Вов, перевод бы был в идеале. ну а вообще толковый совет дал Mol4un.

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

Limonad

В Турцию с трамом ездил, тупо в карман высыпал 40 шт., +травы коробку, только её зря вёз, этого добра там шо грязи, сразу за отелем магазин был с кожанными куртками, там стабильно шишки с женой раскуривали местного производства)))

Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.

Кот Подмот

В Турцию с трамом ездил, тупо в карман высыпал 40 шт., +травы коробку
Вы какой-то беспечный, что ли!? Корочка важная имеется? Я такие выкрутасы не брал бы во внимание остальным мотылькам, а так причём здесь трамалгин и анаша когда бупренорфин люди хотят везти за границу?!!!

Limonad

В Турцию с трамом ездил, тупо в карман высыпал 40 шт., +травы коробку
Вы какой-то беспечный, что ли!? Корочка важная имеется? Я такие выкрутасы не брал бы во внимание остальным мотылькам, а так причём здесь трамалгин и анаша когда бупренорфин люди хотят везти за границу?!!!
Я к тому, что карманы никто шманать не будет, если конечно не маргинал конченый на вид!!!

Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.

Сутулый

Провезти то можно, и на легке... Если конечно не маргинал))) ну да, а как обстоят дела чтобы купить, вот допустим я в Чехии.. говорили что тут субуксона валом... И действительно...но купить невозможно так как первые дни я даже травы немог купить, тут же продажа запрещена....так как быть в Чехии с субутексом..?. Может есть сайты какие ..

DE

Субиутекс в Чехии есть , так же как и все другое
Провезти то можно, и на легке... Если конечно не маргинал))) ну да, а как обстоят дела чтобы купить, вот допустим я в Чехии.. говорили что тут субуксона валом... И действительно...но купить невозможно так как первые дни я даже травы немог купить, тут же продажа запрещена....так как быть в Чехии с субутексом..?. Может есть сайты какие ..
Субиутекс в Чехии есть , так же как и все другое, более меннее большой город,где есть вокзал,там есть пятак где собираются "знающие" они помогут .
P.s Язак понимают . В Германии та же история.