информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мефедрон  (Прочитано 89592 раз)

Daria2000

Мефедрон
Ответ #580 - 21 Ноя 2022, 00:49:19

Цитировать
Это точно, у меня мама думала что я дрочун жёсткий, сидел у себя в комнате по тихой грусти курил и прислушивался к каждому шороху, заходит и спрашивает, говорит: чё так спермой то пахнет, ну я и говорю что дрочу, ну а потом видать через чур часто стало вонять и начала меня упрекать, в том что я дрочун жёсткий, у тебя говорит уже яйца опухли от дрочки. Ну не скажу же я что солягу курю!? Ну я на счёт по слизистой имел в виду у неё запаха нет, а при курении конечно же есть, именно спермой, действительно!
 

Нечего не имею против,но это же как то тупо вот так сидеть и тихонько просто курить Альфу,которая приходует мощнейшей дофамино-адреналиновой волной,может ты что то не договариваешь)

Хотя да,к шорохам прислушиваться под альфой прикольно, психоделия присутствует,хоть и холиновая.

Лично во мне происходил, при первом большом напасе, небольшой ядерный взрыв внутри) "небольшой" - потому что я еще жив)

(Оффтоп уже пошел,тема то о мефе)
Что прикольного?я вот сейчас лежу прислушиваюсь к тишине и паникую
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

psybody

Мефедрон
Ответ #581 - 21 Ноя 2022, 09:39:39

Это точно, у меня мама думала что я дрочун жёсткий, сидел у себя в комнате по тихой грусти курил и прислушивался к каждому шороху, заходит и спрашивает, говорит: чё так спермой то пахнет, ну я и говорю что дрочу, ну а потом видать через чур часто стало вонять и начала меня упрекать, в том что я дрочун жёсткий, у тебя говорит уже яйца опухли от дрочки. Ну не скажу же я что солягу курю!? Ну я на счёт по слизистой имел в виду у неё запаха нет, а при курении конечно же есть, именно спермой, действительно!
[/quote]

одна из причин по которой мне резко перенравились паяющие стимуляторы
первое время оно ведь как, в компании всё, планы, идеи, гасилово в пару суток, творчество
а потом, взяли 0.5 поделили и каждый по своим делам и вроде сидишь че-то делаешь , лёгкая мимолётная мысль о том, вот бы сейчас секса и ты уже на 155 странице порнхаба :D
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Ymnik, trezvui

Швондер

Мефедрон
Ответ #582 - 21 Ноя 2022, 10:43:20

Ребя, тема мефу посвящена.
Яростную дрочку под солягой идите обсуждать в соответствующей теме.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Апостол Фома

Мефедрон
Ответ #583 - 26 Ноя 2022, 17:28:37

Ты шо разнопляс по запаху от пизды дохлой бабули, это ж надо было занюхать бабулю шоб знать наверняка, до прелолистьяспермо зх чего? Или это просто погорели носопырки от частых занюхов что уже каждому кажется свое.  У меня была мысль заколотить вместе метадон с мефедроном и уколоться как то.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Clerk37, Flakka

Ymnik

Мефедрон
Ответ #584 - 27 Ноя 2022, 17:35:16

Ты шо разнопляс по запаху от пизды дохлой бабули, это ж надо было занюхать бабулю шоб знать наверняка, до прелолистьяспермо зх чего? Или это просто погорели носопырки от частых занюхов что уже каждому кажется свое.  У меня была мысль заколотить вместе метадон с мефедроном и уколоться как то.
Вкусы,как и запахи штука относительная.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Швондер

Мега Крендель

Мефедрон
Ответ #585 - 02 Дек 2022, 12:09:56

Привет форумчане! Хочу поинтересоваться за употребление, как снизить вред для слизистой носа например, сколько пить воды во время сессии, самые лучшие капли в нос по вашему мнению, стоит ли есть за 3 часа допустим до употребления и тому подобное
 
 

KIRILL

Мефедрон
Ответ #586 - 02 Дек 2022, 18:10:30

Пиий не нюхай _ потери больше - будут меньше :pardon:
 
 
Сказали спасибо: BrutaleX, misheviy.plyshka

200mg

Мефедрон
Ответ #587 - 03 Дек 2022, 07:14:12

Привет форумчане! Хочу поинтересоваться за употребление, как снизить вред для слизистой носа например, сколько пить воды во время сессии, самые лучшие капли в нос по вашему мнению, стоит ли есть за 3 часа допустим до употребления и тому подобное
Мельчить стафф как можно тщательней, промывать нос водой с солью после каждой сессии
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka, Мега Крендель

psybody

Мефедрон
Ответ #588 - 10 Дек 2022, 20:08:34

Привет форумчане! Хочу поинтересоваться за употребление, как снизить вред для слизистой носа например, сколько пить воды во время сессии, самые лучшие капли в нос по вашему мнению, стоит ли есть за 3 часа допустим до употребления и тому подобное

вроде на леге находил гайд по стимуляторам
типа какие таблы если что иметь при себе всегда на случай бэда
лимончик там, касательно приемов пиши тоже расписано было
короче там статья такая хорошая была

но мне в итоге почти ничего оттуда не помогало) ибо мы с типом очень дохуя могли убить за сутки, поэтому перестал скоростями баловаться
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

robywiliams

Мефедрон
Ответ #589 - 12 Дек 2022, 06:51:39

(Пишу с ходу, наживо так сказать, за сумбурность не серчайте)
пиво, 2 дороги мефа, через пол часа еще одна мефа и одна кетамина. Я охуел от кетамина, мефа помоему и не почувствовал, впрочем напишу о кетамине в соот.теме. Тут прочитал немного впечатлений о мефе и могу от себя добавить. Лучший меф был когда он "легальный" был - 2012-13 не помню, был с прикольным запахом, кто помнит - поймет). Сейчас уже в течении года встречаю только 2 вида: с запахом похожим немного на тот но резким и не приятным в бежевом порошке крупном и без запаха в прозрачных почти как стекло кристалах. Как по мне в порошке почти всегда лучше, мне больше нравится, но бывают и кристалы очень в порядке. В Украине угощали пару лет тому такой мелкой пудрой бежевой и с норм запахом, но в Польше и Германии ничего подобного нету, только эти 2 варианта и все.
О мефе с собственного опыта могу написать так:
Запах. Чем приятнее кажется запах тем круче будет меф, если запаха нет - может быть тоже ок но не факт, однако с норм запахом это всегда ОК.
Ощущения при использовании. Чем сильнее печет в носу тем лучше будет, лифтов почти никогда нету, разбивать всегда нужно чем по мельче
Одхода. Последние 2-3 дороги нос промывать нормально водой, после окончания импрезы лицо умыть с мылом, зубы почистить. Прет как от фена еще часа 2-4 от последней дороги, я всегда пью пиво или чтото очень слабое в это время, а потом сплю спокойно.

Тем временем пока писал, вечеринка стихла, я снова пью пиво, правда еще экстези выпил, встречу рассвет и буду спать.

 
 

porkistan1984

Мефедрон
Ответ #590 - 12 Дек 2022, 07:00:12

Недавно кушал такой дренной меф не капли эйфории радости просто приход бычий кайф, хоть и была конкретная гора пошол домой и трижды сказал себе спасибо проснувшись,ребята свистели пару суток,на халяву и уксус сладкий наверно,я и поц подняли 20 граммов не с хуя,вот ребята и обжирались,говно одним словом фу
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

psybody

Мефедрон
Ответ #591 - 12 Дек 2022, 11:41:28


интересно тип рассказывает, и хоть думаю для многих тут ничего нового, но когда слушаешь людей с грамотно поставленной речью, прям хочется бросать) может кому будет полезно
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Vb

Мефедрон
Ответ #592 - 16 Дек 2022, 08:24:34

(Пишу с ходу, наживо так сказать, за сумбурность не серчайте)
пиво, 2 дороги мефа, через пол часа еще одна мефа и одна кетамина. Я охуел от кетамина, мефа помоему и не почувствовал, впрочем напишу о кетамине в соот.теме. Тут прочитал немного впечатлений о мефе и могу от себя добавить. Лучший меф был когда он "легальный" был - 2012-13 не помню, был с прикольным запахом, кто помнит - поймет). Сейчас уже в течении года встречаю только 2 вида: с запахом похожим немного на тот но резким и не приятным в бежевом порошке крупном и без запаха в прозрачных почти как стекло кристалах. Как по мне в порошке почти всегда лучше, мне больше нравится, но бывают и кристалы очень в порядке. В Украине угощали пару лет тому такой мелкой пудрой бежевой и с норм запахом, но в Польше и Германии ничего подобного нету, только эти 2 варианта и все.
О мефе с собственного опыта могу написать так:
Запах. Чем приятнее кажется запах тем круче будет меф, если запаха нет - может быть тоже ок но не факт, однако с норм запахом это всегда ОК.
Ощущения при использовании. Чем сильнее печет в носу тем лучше будет, лифтов почти никогда нету, разбивать всегда нужно чем по мельче
Одхода. Последние 2-3 дороги нос промывать нормально водой, после окончания импрезы лицо умыть с мылом, зубы почистить. Прет как от фена еще часа 2-4 от последней дороги, я всегда пью пиво или чтото очень слабое в это время, а потом сплю спокойно.

Тем временем пока писал, вечеринка стихла, я снова пью пиво, правда еще экстези выпил, встречу рассвет и буду спать.



Вот я тоже бежевый такой купил однажды 0,5г.

Мне показалось интереснее попробовать наконец-то этот хваленный меф за те же деньги, вместо трубочки мета (у нас он в трубочках).

Я сколол весь пакет за полчаса, так ни хуя и не понял кроме какого-то неправильного недо-стима и легеньких отходов.
Единственное, что вроде бы чувствовалось – после дороги по ноздре, уже под занавес всего, вроде бы что-то в голове все-таки поменялось.
Отдельно я хочу сказать про этот ебучий химозный запах, отдает как какой-то настенной краской. Я еще больше месяца ощущал запах открытого ящика, куда сразу по незнанию сложил карточки и поверхность. Потом конечно взял все рабочие карточки, лезвия и поверхности и долго замочивал в моющих средствах.
Короче мне как-то даже неудобно, когда столько людей уважает мефедрон, а вот мне он как-то ну совсем не зашел, лучше бы взял мета. Единственное, чем мет хуже – отхода намного страшнее, даже от куда меньших количеств.
 
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 128
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Мефедрон
Ответ #593 - 16 Дек 2022, 21:10:57

Все охотней верят, что они какие-то особенные. Зависимость от мефедрона указывает лишь на то, что некоторым достаётся шляповальня по ноздрям)
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

E1iT

Мефедрон
Ответ #594 - 16 Дек 2022, 23:30:07

Зависимости тут разные обсуждали,от ярых дрочунов-ночников до качков которые класно так подсушиваются на мяу. Результат наверное один и тот-же, если даже и солярой не называть меф(что формально неправильно таки),но по итогу загоны с башкой получишь идентичные. Конечно не так сразу шифер потечетяи не так сразу прогресивно,но оно прийдет. Безобидность мефа очень преувеличена. А когда познакомишься поближе с ним через пластик баяна-игра принимает совсем другие краски.
Сплошные марафоны заколов до последнего кристала и пылинки мефа. Уже зжесь и сейчас,на завтра ничего не оставлять.
Запахи у стафа абсолютно разные-от укропного до шмоньки старой циганки, но вот хороший меф практически запаха не имеет. А вот расствор ни с чем не возможно спутать. Хотя попадалась и грязная дрянь получерная и грам одним кристалом, который щелкает как битое стекло(консистенция инапомигает уличный матедон). Альфа же прозрачна и в основном скорее похожа на лекарство по запахо/вкусу.
Обжабаные системщики может и долбатся непонятно чем за раз впрыскивая по полу-грамму,но имея опыт,скажу что 0.35 это почти максимум что за раз возможно поставить. Плюс это почти предел для бадяженья с водой, ну или 5-рку брать. Раствор итак выходит как кисель и по кислотности ваши вены спасибо вам не скажут. А там привет тромбы, ушедшие и не дающие контроля вены и все прелести инъекционных методов приема.
Я практически перестал баловаться этой штукой и лишь изредка могу чек-половинку за вечер и пару раз прогнать в себя. Приход от этой штуки где-то умостился в топах ощушений. Но долгие заколы меня настолько отвращали от употребления далее что чувствовал себя самой последней мразью, животным и опустившимся на самое дно торчком...
И тяги от этой штуки я как не понимал,так и не понимаю далее...Бахнулсяя оприходовался, полежал-повтыкал с пол часика и можно по-новой.
Про волшебные коктейли и примеси к этой субстанции мы рассказывать не станем, в целях снижения вреда...
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Falcon, porkistan1984

Falcon

Мефедрон
Ответ #595 - 17 Дек 2022, 01:26:29

Меф оооочень аддиктивен, только через 2 года начали воспоминания замыливаться

Только с мефом проскользнула мысль о игле, там приход бешеный поговаривают, но ну его нахуй.

Все остальные наркотики в соло с радостью, компания не нужна.
Упороться в одного мефом бред какой-то, он для другого создан ...

В детстве или в подростоковом возрасте было туманное личное представление  о кайфе, так вот меф это и есть то самое представление, примерно так он и звучит
 
« Правка: 17 Дек 2022, 03:10:02 от Falcon »
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E, E1iT, porkistan1984

E1iT

Мефедрон
Ответ #596 - 17 Дек 2022, 02:29:57

Меф оооочень адиктивен, только через 2 года начали воспоминания замыливаться

Все остальные наркотики в соло с радостью, компания не нужна.
Упороться в одного мефом бред какой-то, он для другого создан ...
Ну по поводу аддективности мы в курсе. Но открою секрет что это так не только с ним. Я как перестал винтоварить-мне ещё 2 года то баяны снились,то яблоки везде вынюхивал,то фурики с шариком мерещелись...это все глубоко засевшие торча ведут себя. Ну а если не бахал его-то наверное ты видел совсем другой меф.
По поводу социальности-именно бахатся им самому в одно рыло самое то. Не представляю себе движа с коллективными заштрейхами каждые пол-часа. Это разные грани мефа. ыдля меня он ток в/в и без шебуршни лишней. Некоторые напоминания о тех былых винтовых временах. Где-то вот там рядышком.
 
We are the architects of our future
 

misheviy.plyshka

Мефедрон
Ответ #597 - 27 Дек 2022, 11:06:24

я уже и ем и сплю под практически ф:)
верю в это - но понимаю, что давно это уже не так, судя по личным ощущениям себя и зависимости, печально.
 
любовью шутит сатана
 

КРАСНОЕ ЖАЛО

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Мефедрон
Ответ #598 - 28 Дек 2022, 00:28:12


Привет, я насчет анализа мочи ХТИ. Если я нюхаю раз в месяц/полтора. Перед анализом экспресс теста и ХТИ, за 10 дней до вынюхал 0,7 Мефа. Экспресс не показал ничего, менты и врачи сказали, что если употреблял, то покажет даже через 90 дней в лаборатории. Брали мочу.

Я на очке сижу уже 4 день из-за конченных ментов. Результаты будут 10 января, все праздники ахуевать и переживать.

Может кто нибудь еще сдавал ХТИ, там ведь газовая какая то херня. Через сколько точно ничего не покажет?
 
 

porkistan1984

Мефедрон
Ответ #599 - 28 Дек 2022, 04:42:18

Не покажет расслабься ,3-5 дней и в моче кроме тгк и системной дряни типо Геры нечего не увидят !!!ебани ещё полочку на НГ!!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.