enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мефедрон  (Прочитано 85218 раз)

porkistan1984

Мефедрон
Ответ #540 - 17 Окт 2022, 01:19:01


меф по вене зянская хуйня,только ловить приходы на самом деле,лежать ,мне не общаться не охото не двигаться особо ,эйфоретик глаза закрой и улетай на пол часа,лучшем случае
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

E1iT

Мефедрон
Ответ #541 - 17 Окт 2022, 15:19:01

меня как раз в этом варианте всё устраивает..
ну после ещё какое-то время такое себе болтливо-шутливле настроение а-ля амф 0.5 версии или послабее и очень короткое.
некоторые его нюхачат по 3г за ночь и норм,тут каждому своё.
 
We are the architects of our future
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3355
  • Сказали спасибо: 2028
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Мефедрон
Ответ #542 - 17 Окт 2022, 16:36:30

А три грамма этой шняги,за ночь,это считается дохуа?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Швондер

Мефедрон
Ответ #543 - 17 Окт 2022, 16:39:59

Я как-то 7 упорола (по кишке)

На одходах думала что да, дохуа.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: E1iT

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3355
  • Сказали спасибо: 2028
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Мефедрон
Ответ #544 - 17 Окт 2022, 17:31:02

Женя ты мефедроновый слоник!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E

Швондер

Мефедрон
Ответ #545 - 17 Окт 2022, 17:36:33

Хорошо что система в прошлом, как вспомню- передергивает
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

E1iT

Мефедрон
Ответ #546 - 17 Окт 2022, 19:54:10

Та ну нафик..(
Я после 1.5шки растянутой на день-два уже блевать хочу от этого вещества. Пробовал таки по ноздре но не понимаю....хотя представляю себе скок его можно спылесосить.
Ставят по чеку,3 сотки за раз и так по множество раз за сутки. Но эти игры а дырокольство-буэ...

п.с.:про 3гр дет слышал в видео каком-то..
 
We are the architects of our future
 

Лироман

Мефедрон
Ответ #547 - 18 Окт 2022, 05:13:47

Был удивлён, когда от мефчика вылавливал некое подобие шизы, как от альфа пвп. Беспокойство, таже мания преследования и всё в этом роде. Ну нужно очень дохуя конечно заюзать. Состояние тоже не из притных. Походу от всех этих катинонов подобное самочувствие. Печально конечно, что разлогает народ капитально. Конечно же по сравнению с альфой, меф это детская присыпка. Я доси кайфа с него особого и не вылавливаю. Притное состояние и кружится голова, не более. Не стоит он своих денег абсолбтно. Ща 1 грамм (5-6 дорог) у нас 4к это с коммисией. Этож ахуеть можно
Ну я понял одно, занюхал изнаально и не юзать пол дня, конечно же так мало у кого получается, ибо бабки на ветер
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

E1iT

Мефедрон
Ответ #548 - 18 Окт 2022, 17:17:29

У нас меф по-стоимости как и альфа, собственно,как и фен.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Flakka

porkistan1984

Мефедрон
Ответ #549 - 18 Окт 2022, 19:51:10

не хотел говорить ,ну ладно ,это сатана меня ведёт пидор,дружок позвонил 0.5мефа говорит забирай бесплатно  где то забрал у кого то, я на отходосах это ведерная хуйня ещё осталась в башке походу,так то я отказываюсь всегда последнее время а тут нет ,давай говорю,забрал сожрал полку за три захода,все животная хуйня блять посетила ,со спахи звоню телки ,есть одна Ляля ,беру 2 гр ещё за 5 денег,и все в полет ,страшная хуйня это ребят,отмывался седни в душе думал кожу сотру вехоткой, грязь  да и только ( не стоит не здоровья не денег,это вакханалия в чистом виде бесовство от сатаны пидора дырявого
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Васька, KIRILL, izabella, WerbeeM

WerbeeM

Мефедрон
Ответ #550 - 18 Окт 2022, 19:56:30

Был удивлён, когда от мефчика вылавливал некое подобие шизы, как от альфа пвп. Беспокойство, таже мания преследования и всё в этом роде.
Пировалероны и бромкетоны схожи по своему действию на организм юзера. Тоже выхватывал эффекты похожие на альфу.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

porkistan1984

Мефедрон
Ответ #551 - 19 Окт 2022, 19:55:40

вкратце опишу состояние после снюханого грама и парочки поставленных,все это  в течении двух дней .первое что я услышал это печень,ее отголоски меня небеспокоили давно а тут на тебе ,вспомни сколько шняги ты через меня прогнал сказала печень(второе полностью программа сбилась ,намеченные планы ,ментальное состояние про духовное вобще молчу,жизненный уклад семейный вновь затрещал по швам ,и стоили все это этого ((а третье -силы зла что победили, пошол на их нем поводу ,очередная блин проверка и тут опять с плохой я стороны ((бросил гречку тянет ещё к худшей педре,это все проверочки вселенной ,в самый неподходящий момент на дружочек скушай вот на блюдечке только возьми,всегда так и не только у меня,и сказав да ты с ними с дьявалом ,а сказав нет вот сдесь проявиш силу и светлое воздаст тебе с полна да будеш счастлив и горд собою что ты с Богом!!!не употребляейте братья !!! столько лет не жрал и потянуло,дьявол  ведь умеет ждать рогатый (
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Falcon, Yurchik

Lynx

Мефедрон
Ответ #552 - 19 Окт 2022, 22:28:43

вкратце опишу состояние после снюханого грама и парочки поставленных,все это  в течении двух дней .первое что я услышал это печень,ее отголоски меня небеспокоили давно а тут на тебе ,вспомни сколько шняги ты через меня прогнал сказала печень(второе полностью программа сбилась ,намеченные планы ,ментальное состояние про духовное вобще молчу,жизненный уклад семейный вновь затрещал по швам ,и стоили все это этого ((а третье -силы зла что победили, пошол на их нем поводу ,очередная блин проверка и тут опять с плохой я стороны ((бросил гречку тянет ещё к худшей педре,это все проверочки вселенной ,в самый неподходящий момент на дружочек скушай вот на блюдечке только возьми,всегда так и не только у меня,и сказав да ты с ними с дьявалом ,а сказав нет вот сдесь проявиш силу и светлое воздаст тебе с полна да будеш счастлив и горд собою что ты с Богом!!!не употребляейте братья !!! столько лет не жрал и потянуло,дьявол  ведь умеет ждать рогатый (
Я хоть и атеист, но имхо надо искать более материальные и весомые причины не употреблять. Не для бога или ещё кого-то, а для самого себя. Хотя все это философия, по факту в большей степени твоя биохимия в мозгу все решает за тебя. Нейронные связи которые помнят мнимый незаслуженный кайф перевесят все духовные ценности
      Имхо можно только траву и психоделики, это действительно чистые и благородные в-ва. Ну МДМАшка максимум, т.к на ней особо не заторчишь по многим причинам. Как-то недавно пришла такая мысль закинуть ЛСД чтоб почистить голову, ибо в глубине души понимаю что стимуляторы до добра не довели и не доведут никогда. Сколько я планировал сделать что-то полезное, пустить энергию в нужное русло - все тщетно. Но без них жизнь куда хуже, ангедония, апатия. Будто ничего не имеет значения. Отчасти потому что мой мозг плохо различает реальность от фантазии, проще представить что у тебя все хорошо и жить в дерьме.

А с другой стороны, мотивации не употреблять почти нет. Мне плевать на физическое здоровье, я к долголетию не стремлюсь. Может будет звучать несколько инфантильно, но для меня качество жизни важнее продолжительности. Психологическая зависимость уже сформирована, даже задолго до первого употреба меня так и тянуло к ПАВ, особенно к стимуляторам. Читал будучи подростком все что можно про вещества. Основными преградами к употреблению становится толлер, потеря магии и эйфории(происходит это достаточно быстро), нейротоксичность, абстинентный синдром и финансовые затраты.

Кстати, не юзал никогда грибы/ЛСД? Вроде как минимум на время полностью отбивают желание юзать всякую дичь. Думаю и сам так попробовать как с армии вернусь, только вот хз когда война эта блядская закончится.
 
 

porkistan1984

Мефедрон
Ответ #553 - 19 Окт 2022, 23:13:28

к большому сожалению юзал все ,ну мандрагору только что не ел,грибы и ЛСД я не в восторге ,ни чего я не увидел там особенного хоть и проводник и все дела и чист был относительно неделю ,мед там кушал чай зелёный пил ,с грибов ну ржал что с малоканки только мне вкатило,а марки так хуйня визуалы ,мне мертвяки всю жизнь снились хули мене эти деревья расплывчатые))меф это соль,в этот раз я это особо  не почувствовал но я это знаю после 10-к съеденных грамов за всю житуху,а что ты про Веру и про атиеизм ,верующих больше как не крути , Вера человеку нужна!!!всегда была и будет!!!в ней и спокойствие и понимание многих наших проблем накопившихся,имхо не имхо каждому свое ,опиаты могут быть лекарством а меф с солями нет ,и что???это не аргумент???меф от лукавого!!! да не будем посредниками братья в этой борьбе светлого и черного,победа уже однозначно
 за нами !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

Швондер

Мефедрон
Ответ #554 - 20 Окт 2022, 05:39:57

Подтверждаю, эта дрянь от лукавого
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Лироман

Мефедрон
Ответ #555 - 08 Ноя 2022, 23:24:42

Я как-то 7 упорола (по кишке)

На одходах думала что да, дохуа.


7 грамм? Женя ты чё совсем что ли? нифига ты даёшь, а потом ноете что меф это зло. Естественно в таких то дозировках хавать. Та его нужно каждые 12 часов юзать для норм эффекта, потому что он попросту не прёт. Это состояние, а не кайф
 
 

Швондер

Мефедрон
Ответ #556 - 09 Ноя 2022, 01:17:00

Каждые 1,5 часа догоняешься уже на третьи сутки марафона
 И я не ною что меф это зло, а предупреждаю
Констатирую факт. Меф- зло.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

I C E

Мефедрон
Ответ #557 - 09 Ноя 2022, 01:31:07

Жизнь поставлю на колени,
Здоровью нанесу урон.
Не бывать тебе счастливым.
С уважением - мефедрон. ☠️
           
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Лироман

Мефедрон
Ответ #558 - 09 Ноя 2022, 02:49:40

Констатирую факт. Меф- зло.
Ну таким мокаром можно всё в зло определить. Он такой злой, потому что тормозов нету на него. Мягкое ощущение СО и хочуха очень сильная. Переедание происходит и поэтому его такая опасность. Ну ведь переесть всё подряд можно. Меф он просто вкусненький зараза
 
 
Сказали спасибо: Flakka

Flakka

Мефедрон
Ответ #559 - 09 Ноя 2022, 03:11:21

Я как-то 7 упорола (по кишке)

На одходах думала что да, дохуа.

Это меф настолько "хорош " или может просто весы китайские слишком точны )))

Нашего мефа у продавца с репутацией 4mmc правильного больше 2-3г с любым толером не съесть, не оказавшись в гробу.
 
Хуем по губам мусорам!!!