enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 229273 раз)

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1740 - 18 Мая 2020, 20:31:58

Та не,идея кстати стара как мир, ещё лет 10 назад,как только начали продавать что то похожее на гоупро куча ютубер начали отправлять камеры на гелиевых шарах в стратосферу)))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY

Коронавирус
Ответ #1741 - 18 Мая 2020, 21:19:51

Когда государство в кризисе лучший способ пополнить казну- снять последнюю рубаху со своих граждан.
Есть вот ещё даже продолжение этого прикола:

Паспортные данные москвичей, оштрафованных приложением «Социальный мониторинг» за нарушение самоизоляции, оказались в свободном доступе.

Данные доступны на сайте для оплаты штрафов по номеру УИН, который можно подобрать перебором. В сервисе можно обнаружить персональные данные оштрафованного, в том числе фамилию, имя, отчество и паспортные данные. При поиске не используется CAPTCHA и нет защиты от массовых запросов.



Я забыл где мы с тобой общались на тему приложения дия или типа его,и я ещё тогда писал что потом данные пользователей будут в открытом доступе,время сейчас такое,деанон - мемс))😁😉

Ну и что,ну пусть мои будут в свободном доступе,что с меня взять,и что мне могут предъявить,да нихуя.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Alexzua

Шкет

Коронавирус
Ответ #1742 - 18 Мая 2020, 21:49:02

Да как то не комфортно даже внутри что ли ,  что мои данные доступны всем ,могут некие обученные и одарованые люди и кредитик  второй оформить, лично знаю случаи )) а соседа не давно тоже по схожей схеме кинули и согласие никакое и присутствие не обязательно я  у шоці в цьому році)) у кента на днях украли ( или потерял ) карту так и кредитный лимит сняли весь 12к , хотя ограничение стояло 1000грн в сутки  при чём одной операцией сняли ))
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

DELY

Коронавирус
Ответ #1743 - 18 Мая 2020, 21:51:37

У меня нечего красть и оформить на меня ничего не получится,что можно оформить или украсть у человека без адреса)
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: космос

космос

Коронавирус
Ответ #1744 - 21 Мая 2020, 14:28:35


А разве в России не помогают беженцам из Украины с документами? Паспортом?
А то президент российский так прям переживает и указал, чтобы паспорта выдавали без проволочек и проблем.
 
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #1745 - 21 Мая 2020, 19:10:18

Привет,ну шо тут ,свидетели секты отсутствия коронавируса усе живы?Никого не потеряли?
 
 

Kom

Коронавирус
Ответ #1746 - 22 Мая 2020, 13:19:17

Успокоительный сайт https://coronadontpanic.com

Вводить  возраст, пол, есть ли хронические заболевания и страну, и клик по "показать результаты"

Соотношение вероятной смерти от коронывируса и других факторов.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Mаша

Коронавирус
Ответ #1747 - 22 Мая 2020, 13:22:52

У меня 6  :grin:
 
 

Solntse

Коронавирус
Ответ #1748 - 22 Мая 2020, 14:25:25

А у меня 10, больше, чем у моих родителей (((
 
Все в нашем сознании
 

Шкет

Коронавирус
Ответ #1749 - 22 Мая 2020, 18:48:52

Сегодня люди в Киеве по полтора часа в очереди на транспорт простояли ,ибо сказали что начнёт работать а хер вам , видать троллейбусы не завелись )) или водителям тоже резко с запоя выходить нельзя и не успели )) ну в общем как всегда ...
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Кеноби

Коронавирус
Ответ #1750 - 22 Мая 2020, 20:41:28

Я тоже на этот прикол повелся. По итогу весь день на такси.
 
 

DELY

Коронавирус
Ответ #1751 - 22 Мая 2020, 22:22:43

Привет,ну шо тут ,свидетели секты отсутствия коронавируса усе живы?Никого не потеряли?
Живы и тебя бес переживем)
 
Енот Полоскунов
 

Mizantrop79

Коронавирус
Ответ #1752 - 23 Мая 2020, 03:10:46

Пошел сейчас за пивом, возвращаюсь - а под моим окном чувак в маске клад ищет. Вакцина
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша

Коронавирус
Ответ #1753 - 23 Мая 2020, 03:15:39

Для этого маски и придумали носить. Чтоб рожей на камеры у парадных не отсвечивать. А корона - так отмазка
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mizantrop79

Mizantrop79

Коронавирус
Ответ #1754 - 23 Мая 2020, 03:23:20

Маша, об этом даже думать гневно.
Каждое утро новости читаю и желаю этим недомеркам капитально закумарить на сухую. Вечный кумар.
У нас парк заварили. Я пьяный месяц назад спилил. На след утро опять заварили. А мне с малышами гулять негде( вот ходим по дворам и бульвару. Старший (8 лет) спрашивает - пап, а почему "мэрская собяка"?)))
 
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1755 - 23 Мая 2020, 07:16:45

Ребят,так с 25 транспорт начинает ходить,шо вы там ждали хз))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200521_135209_944.jpg]
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Шкет

Коронавирус
Ответ #1756 - 23 Мая 2020, 11:55:57

Рут почитай внимательней )) с 22 транспорт міський міжміський і обласний , а с 25 метрополітен 😉
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Kom

Коронавирус
Ответ #1757 - 23 Мая 2020, 22:46:06

 Вроде бы облегчение карантина, и народ всё больше склонен думать что ковид 19 это миф и выдумка, или инструмент...
 Вот уже и конец весны. Можно, так сказать, подвести некоторые итоги. И в момент когда пошёл расслабон, пошёл движ, всё новые и новые случаи заражения в мире и у нас — в Украине. Уже и маски поснимали некоторые, и забывают руки мыть когда возвращаются домой.
 Расслабляться или нет, безусловно выбор каждого в отдельности,  а за себя скажу вот что: никогда не расслабляюсь. Так уж по жизни сложилось, и ситуация с COVID-19 не стала исключением.
 
 Вот видео, которое взято из открытых источников. В нем некоторые итоги и прогнозы на будущее.  Приятного просмотра!


 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Dr.Sergey

Коронавирус
Ответ #1758 - 23 Мая 2020, 23:06:04

Теория глобального загоаора!!! Как всех приступили и поставили в стойло!!! Афера всемирного масштаба удалась!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: DELY, Mizantrop79, hatab, Alexzua

DELY

Коронавирус
Ответ #1759 - 24 Мая 2020, 08:05:43

Все?
Все выздоровели?
Никто не заболел?)))
Денатурат,ты огурцов насадил?
 
Енот Полоскунов