enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: барыга сказал что это фен  (Прочитано 14059 раз)

Magdalinna

барыга сказал что это фен
Ответ #60 - 17 Июн 2015, 09:02:54

Тема про фальшивый фен, обрати внимание, плиз. Тут есть тема "Налбуфин",
перекумаривайся с него там или в теме "Перекумарка-Онлайн".
 
« Правка: 17 Июн 2015, 12:54:11 от ILUXA »
 

andro_iva

барыга сказал что это фен
Ответ #61 - 30 Сен 2015, 17:31:51

Всем привет! Всем кто меня читал и всячески поддерживал огромное спасибо) Если кому интересно, то сейчас все супер :dance3: С таблеток слез, мозг выровняло, короче вроде все наладилось) Не вспомню уже говорил я вам или нет но на "плане" я уже около 5 лет, сначала просто план от случая к случаю (безобидно вроде), потом пошли шишки- на них то я подсел плотно. практически каждый день примерно 4 года. Так вот к чему я... с начала этого года попытался бросить это дело да и знакомство с новым для меня веществом (я про название темы) и те страшные вещи которые стали со мной происходить отпугнули меня от "веществ" напрочб, короче, попытка закончилась моим длительным лечением у психотерапевта. Другими словами я продержался абсолютно чистым всего 4 месяца, потом начал снова долбить праллельно с лечением. Так вот. Лечение закончилось а долбить продолжаю( :blush: вот целый день работаю продуктивно и о вечере думаю, потому что вечером встреча с моими корешами "укурышами" и пару банок с "мокрого". Но накурившись минут на 10 пруха, а потм начинается харево которое меня бесит. Есть люди кто с шишек спрыгивал? Я понимаю что тут люди у которых проблемы реально проблемы на фоне которых мой сказ просто смех да и только, но все же...  Вот не покурю неделю и начинается депресняк, все становится впадло и на работе траблы появляются из-за хуевого внимания и концентрации. У кого есть какие мысли? Как от этого зелья избаиться?
 
 
 

omni

барыга сказал что это фен
Ответ #62 - 30 Сен 2015, 18:40:32

Оффтоп.

Поменяй сорт, может другой будет более подходяще переть. Они очень по-разному действуют. Что куришь, индику или сативу? Попробуй сделать ганж, он тоже по-другому прет, может тебе больше понравится.
Физической зависимости от зеленого нет. Раз проблемы начинаются без зелья, значит ганж тебе помогает, а не мешает, и надо думать как с ним дружить а не враждовать.

Мне так кажется у тебя есть желание долбить, бросишь ганж - что-нибудь еще появится. Проблемы во всяком случае. Лучше уже травка чем неведомая херня.

Не вижу проблемы в том чтобы покурить после работы, если так все лучше получается. Мне бы твои проблемы. Вот я трезвым плохо работаю (даже до того как вообще узнал что такое драгс), концентрация нулевая. Раскрыть потенциал помогают только опиаты, без них я никто. Сознательно с ними подружился и сразу понял, что это - мое. Недостающая часть. Концентрация отличная, работается хорошо, интерес к жизни есть. А трезвым жить - полная ерунда.
 
 

Seaman

барыга сказал что это фен
Ответ #63 - 30 Сен 2015, 18:57:55

Оффтоп.

Поменяй сорт, может другой будет более подходяще переть. Они очень по-разному действуют. Что куришь, индику или сативу? Попробуй сделать ганж, он тоже по-другому прет, может тебе больше понравится.
Физической зависимости от зеленого нет. Раз проблемы начинаются без зелья, значит ганж тебе помогает, а не мешает, и надо думать как с ним дружить а не враждовать.

Мне так кажется у тебя есть желание долбить, бросишь ганж - что-нибудь еще появится. Проблемы во всяком случае. Лучше уже травка чем неведомая херня.

Не вижу проблемы в том чтобы покурить после работы, если так все лучше получается. Мне бы твои проблемы. Вот я трезвым плохо работаю (даже до того как вообще узнал что такое драгс), концентрация нулевая. Раскрыть потенциал помогают только опиаты, без них я никто. Сознательно с ними подружился и сразу понял, что это - мое. Недостающая часть. Концентрация отличная, работается хорошо, интерес к жизни есть. А трезвым жить - полная ерунда.
Склероз начнётся как минимум, если каждый день курить, я с 8 лет курил до 13, потом перешул на опиаты и первитин, и доволен! О марихуане даже не вспоминаю! Ну её ))
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Субик

барыга сказал что это фен
Ответ #64 - 30 Сен 2015, 19:11:32

Далеко не факт, что шишки эти не пропитаны какой-нибудь "неведомой" херней.
Я как почитал сколько "дизайнерских химикатов" появилось в последнее время, так глаза разбежались...))))
И последствия их употребления неизвестны...
 
 

Seaman

барыга сказал что это фен
Ответ #65 - 30 Сен 2015, 19:15:02

Далеко не факт, что шишки эти не пропитаны какой-нибудь "неведомой" херней.
Я как почитал сколько "дизайнерских химикатов" появилось в последнее время, так глаза разбежались...))))
И последствия их употребления неизвестны...
Известны! В окна прыгают с первого напаса!
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Васька

барыга сказал что это фен
Ответ #66 - 30 Сен 2015, 19:28:47

Я тоже четыре года курю,только память херовая стала.
 
 

Seaman

барыга сказал что это фен
Ответ #67 - 30 Сен 2015, 19:45:42

Я тоже четыре года курю,только память херовая стала.
Дальше шизофрения может развиться, не курите... Слава Богу мне эта хуйня не нравится, что хорошего в этой тяге??? Ведь ни эйфории ни продуктивности нет.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

omni

барыга сказал что это фен
Ответ #68 - 30 Сен 2015, 20:07:41

Если прикуриться, память бывает нормализуется и оно действует уже по-другому, на гидазепам (к примеру) похоже. Во всяком случае я общался с людьми которые курят постоянно и память нормальная. Память можно подбодрить нооторпами или чем-то в этом духе. И еще раз, сравни как разные сорта действуют, может найдешь что подходящее.

Но да, сейчас любят ганж буторить дизайнерской муйней, чтобы плохой товар круче вставлял. Вопрос в том чтобы найти небуторный. Мне лично эта зеленая волна мимо, не мое, искать что-то приличное нет желания и денег.
 
 

Seaman

барыга сказал что это фен
Ответ #69 - 30 Сен 2015, 20:45:58

Если прикуриться, память бывает нормализуется и оно действует уже по-другому, на гидазепам (к примеру) похоже. Во всяком случае я общался с людьми которые курят постоянно и память нормальная. Память можно подбодрить нооторпами или чем-то в этом духе. И еще раз, сравни как разные сорта действуют, может найдешь что подходящее.

Но да, сейчас любят ганж буторить дизайнерской муйней, чтобы плохой товар круче вставлял. Вопрос в том чтобы найти небуторный. Мне лично эта зеленая волна мимо, не мое, искать что-то приличное нет желания и денег.
Да, наверно бутор химией опрыскивают.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Субик

барыга сказал что это фен
Ответ #70 - 30 Сен 2015, 21:27:06

На самом деле хорошо, что идут разработки в создании новых веществ, некоторые из них интересные..
Я думаю скоро должны создать довольно безопасные вещества, лёгкая стимуляция или расслабление без особых последствий и зависимости.
Но должно пройти время, исследования на животных и т.д.
А пока на людях тестируют за их же деньги.
Это не есть хорошо!))
Что за радость быть свинкой подопытной?
 
 

Seaman

барыга сказал что это фен
Ответ #71 - 30 Сен 2015, 21:29:01

На самом деле хорошо, что идут разработки в создании новых веществ, некоторые из них интересные..
Я думаю скоро должны создать довольно безопасные вещества, лёгкая стимуляция или расслабление без особых последствий и зависимости.
Но должно пройти время, исследования на животных и т.д.
А пока на людях тестируют за их же деньги.
Это не есть хорошо!))
Химики знают более 10 000 разновидностей ПАВ. Безопасные никогда не выкинут на рынок. Х.З почему.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Субик

барыга сказал что это фен
Ответ #72 - 01 Окт 2015, 01:29:19

Знают, но большинство не изучено в долгосрочной перспективе.
А многие еще не синтезированы, существуют лишь в теории.
Да и те что есть, не до конца понятно каким образом вообще действуют, тк мозг тоже не до конца изучен.
Должен, наверное произойти прорыв в этой области, а то до сих пор как палкой в небо тычут...)))
И животным передозировки устраивают, чтобы узнать какая область мозга первой откажет...

Есть довольно безопасный психостимулятор - модафинил, продается... пользуется спросом.
Или кленбутерол -  адреностимулятор.
Но интереснее всего фенилэтиламины  и катехоламины...)))


Вообще риск нарваться на неведомую херню постоянно возрастает, и все из-за того что черный рынок никак не контроллируется.
А запреты только интерес рождают.