информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с Клоназепама  (Прочитано 14031 раз)

Мироныч

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #40 - 11 Дек 2021, 17:36:07

В Украине прега на каждом углу и стоит копейки, что увеличивает в разы шансы пересесть с клона на лиру. Но если грамотно все сделать и выйдет контролировать...
 
 

truboz

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #41 - 11 Дек 2021, 18:00:09

Я из РФ. Но рецепт не проблема.
Вот только её брата Габапентина я вообще не понял.
 
 

Мафиозник

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #42 - 12 Дек 2021, 06:53:25

Вот только её брата Габапентина я вообще не понял.
Аналогично. Когда то давно когда лиры еще не было мне один нарколог прописал габагамму или что-то из этого, я вообще не прочухал ни-чер-та. Он бы хоть обьяснил как ее пить, типа по таблетке раз в час пока не полегчает, а так... Где-то наверное до сих пор валяется.

Ребята, ГАМКи обсуждаем/сравниваем в соответствующей ветке.
 
« Правка: 12 Дек 2021, 07:00:59 от Мироныч »
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Мироныч

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #43 - 12 Дек 2021, 07:02:42

Я из РФ. Но рецепт не проблема.
Вот только её брата Габапентина я вообще не понял.
Габапентин точно не поможет при со клоназепама.
 
 

Мафиозник

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #44 - 12 Дек 2021, 07:38:22

А есть ли такие люди тут на форуме, кто сходил с бензов на триттико? Интересно, насколько такая схема эффективна, ибо на буржуйских сайтах советуют. Я лично к АД отношусь отрицательно, особенно после того, как словил серотониновый синдром на бринтелликсе, по глупости смешав его с ново-пасситом, в котором есть зверобой. С другой стороны, миртазапин мне заходил на ура, засыпал на нем неплохо. Но все равно, назвать эти препараты хорошим словом язык не поворачивается. Но вот конкретно триттико не юзал, поэтому интересен чей-то опыт в разрезе снятия СО бензодиазепинов и зопиклона, так как предстоит его отменять. Доза - 9 мг есзопиклона в три приема, утром, днем и вечером. Если кому-то есть сто сказать по теме, буду весьма благодарен.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Gamer

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #45 - 12 Дек 2021, 08:48:39

Сходил с клона 2мг-сутки,перепробовав разные антидепрессанты (флу,амик,эсциталопрам),Триттико (тразодон)- помог лучше всего.Начинал с 50мг сутки.эффект на удивление ощутил сразу.триттико справился с задачей,и больше клон не принимаю.все это имхо конечно,у каждого психика разная
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч

Мафиозник

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #46 - 12 Дек 2021, 09:01:57


И как долго ты его принимал? АД - эффект почувствовал? Я имею ввиду стимуляцию, мотивацию к деятельности, или чисто на седативной составляющей выехал? Принимал на ночь? Сон быстро восстановился или была бессонница? Прости что завалил вопросами, но это не праздное любопытство, мне надо металл бросать и еще эта гадость (зопиклон) прилипла. Заранее спасибо!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Gamer

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #47 - 12 Дек 2021, 09:23:42

Принимал 2 месяца.повышая от 50,до 150 в сутки.На сон триттико положительно повлиял,не то чтобы валил спать,Сон как бы более глубокий,и высыпаешься лучше.Даже от 3 часов сна.эффект могу описать так-возможность концентрироваться на работе или какой либо деятельности,значительно меньше страхов,волнений.Сон восстановился где то через 2 недели.В начале знакомства с триттико-принимал за час до сна.Потом корректировал дозировку и время приема препарата
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч

Мафиозник

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #48 - 14 Дек 2021, 07:46:12


Сердечное спасибо, бро! Развернутый и понятный ответ.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Gamer

truboz

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #49 - 23 Дек 2021, 21:20:49

На трамале вариант спрыгивать?
 
 

top

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #50 - 25 Дек 2021, 18:55:43

Находил в сети человека со стажем 27! лет на клоне.
Я думаю что даже он, супер медленной лесенкой за пару лет сможет сойти. Фишка как раз не в прикрытии.
 
 

Мафиозник

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #51 - 25 Дек 2021, 22:36:27

На трамале вариант спрыгивать?
Ну, это как раз скорее вариант пересесть. Не берусь судить, что лучше, но оба варианта - это не есть хорошо. Лучше все же триттико или что-то еще ненаркотическое. Человек вон пишет, что ему помогло.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

top

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #52 - 26 Дек 2021, 02:10:39

Если бы было всё так легко, то все бы так снимались. А «пересесть» на трамал не так страшно как кажется, клон то страшнее.
Ладно, чего я тут умничаю, я клон никогда не пробовал даже, бог миловал, если что, извиняюсь.
 
 

Мафиозник

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #53 - 26 Дек 2021, 18:42:34


Да, присадка на бензы это похуже чем трамал, хотя я сколько их не юзал не присел ни разу. Только на зопиклон, говорят что со похож, и да, он гораздо хуже чем трамал. Так что вещь стремная клон, хотя он не такой аддиктивный, как тот же сибазон.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Кастет

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #54 - 26 Дек 2021, 20:34:24

А «пересесть» на трамал не так страшно как кажется, клон то страшнее.


Да, присадка на бензы это похуже чем трамал, хотя я сколько их не юзал не присел ни разу.
Запоните - Самая страшная зависимость это опиаты!!! Трамадол хоть и не является полноценным опиатом и действует избирательно на опиоицепторы, но это медленный, но уверенный шаг к более сильной зависимости. Я три года пил клоназепам и смог отказаться от него по личным причинам (заторчал и пережрал) но отказаться от бензов реально легче, чем от опиатов.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #55 - 26 Дек 2021, 22:24:22

Ну я как и писал, на именно бензы даже не подсел ни разу... Но по отзывам сам синдром отмены от них тяжелее. Но если рассуждать глобально, может ты и прав, так как сила зависимости прямо пропорциональна силе эйфории, а в этом отношении опиаты впереди всех. С бензов СО пережил и свободен, более менее, а опиат в тебе остаётся навсегда.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Мироныч

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #56 - 29 Дек 2021, 21:35:33

Только как пережить это со с бензов...
Клон или другие бензодиазепины, дают сильную зависимость, особенно с годами употребления... Даже от голимого гидазепама, очень сложно избавиться, не то, что от систематического употребления клона...
 
 

Человек без Имени

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #57 - 29 Дек 2021, 21:44:31

опиат в тебе остаётся навсегда.

В этом и беда.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

truboz

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #58 - 09 Янв 2022, 20:00:39

Интересные таблетки всё-таки. 1 мг просто успокаивает. 2 мг эйфорит. Становишься очень чётким, собранным, уверенным, общительным. Кофе и курево под 2 мг в кайф. Правда, либидо и прочую эмпатию убивает начисто. На турниках тоже в кайф под ним, хотя это странно. Ещё странно, что под феназепамом я вес терял, а тут наоборот. После 6 мг за день вообще хоть на войну. Не зря его царь-транк называют, а также "шапка-невидимка".
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Кастет

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #59 - 09 Янв 2022, 23:15:41

Интересные таблетки всё-таки. 1 мг просто успокаивает. 2 мг эйфорит. Становишься очень чётким, собранным, уверенным, общительным. Кофе и курево под 2 мг в кайф. Правда, либидо и прочую эмпатию убивает начисто. На турниках тоже в кайф под ним, хотя это странно. Ещё странно, что под феназепамом я вес терял, а тут наоборот. После 6 мг за день вообще хоть на войну. Не зря его царь-транк называют, а также "шапка-невидимка".
У ТЕБЯ КАКАЯ-ТО ПАРАДОКСАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ НА КЛОПОВ.
 
 
Сказали спасибо: Pinhead