информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вылажу с торбы  (Прочитано 37565 раз)

Маниту

Вылажу с торбы
Ответ #80 - 26 Ноя 2021, 10:01:10

Должно нормально вправить / но меф ведёрный кайф - всегда хочеца догнаться , зато певый пакетик незабываем по ощущениям / липучий падла.. :pardon:
Бля без подруги и сходу секса на приходе такое понту нет уюзять. Понял почему мяу мяу!! Ололо как таращит. Очень похоже на mda. Mdma и тому прочее... но пиздец. Годное . Харево отпустило
Я так с коды на джефе слез вообще безболезненно за то потом на джеф залез там хоть и кумаров нет но психологически очень тяжело . Смотри аккуратно с этими приходами .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч, Домовник

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #81 - 26 Ноя 2021, 10:34:13

Фу та меня минут на 20-30 сняло и было как лайтовый трип под круглыми. А потом опять закумарило сквозь пост эфект этой дурной тяги. В конечном итоге сижу на хареве и уходах. Пытаюсь добазарится чтоб ктото выслал мне кратома, дабы йобнуть его и лечь спать. Мотор от мефа ебошит. Выпил 2 корвалдкапса. А по итогу сейчас самый стрем за печень. Вчера чето там ебануться как заболело сильно. И не так как обычно а очень остро какбудто чтото рвется. Пиздец
Мысл  конечно догнаться есть но пока кумарет хз. И сердце.  И печень. И ояебу
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

KIRILL

Вылажу с торбы
Ответ #82 - 26 Ноя 2021, 11:30:19

Мож габу примешь - она так то от многих дел снимает /выравнивает и стоит не дорого.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Вылажу с торбы
Ответ #83 - 26 Ноя 2021, 12:22:15

В/в юзал?
Не все знают,что можно юзать как-то по другому)))
Фу та меня минут на 20-30 сняло и было как лайтовый трип под круглыми. А потом опять закумарило сквозь пост эфект этой дурной тяги. В конечном итоге сижу на хареве и уходах. Пытаюсь добазарится чтоб ктото выслал мне кратома, дабы йобнуть его и лечь спать. Мотор от мефа ебошит. Выпил 2 корвалдкапса. А по итогу сейчас самый стрем за печень. Вчера чето там ебануться как заболело сильно. И не так как обычно а очень остро какбудто чтото рвется. Пиздец
Мысл  конечно догнаться есть но пока кумарет хз. И сердце.  И печень. И ояебу
С транками меф нужно совместить,чтоб побочки убрать.  Иначе на перекумарке такой, можно и в дурку попасть .
 
И жто точно меф, а не альфа?
 
 

Маниту

Вылажу с торбы
Ответ #84 - 26 Ноя 2021, 17:01:22

Я от мефа отходов не почувствовал вообще , не харило ни капли и спал хорошо потом . Может в натуре не мефедрон , а альфа ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

KIRILL

Вылажу с торбы
Ответ #85 - 26 Ноя 2021, 17:28:38

Неее от альфы вряд ли вообще смог бы уснуть сутки , пока не иссякнет .
 
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #86 - 26 Ноя 2021, 19:46:17

Да это был меф. Отхода не сильные но типичные для подобного рода накоты. Как некоторая подавленость и аппатия. Ко всему тело стало очень чувствительным и весь этот озноб и жар дико кошмарил.   Вобщем моё мнение что на хареве не стоит таким сниматься. Во первых нагрузка на сеодце а во вторых через пол часа снова будет кумарить но более противно...

Завтра придет кратом. С этой пачки я точно буду уменшать. Габу отменяю полностью. На протяжении  10дней уменшаю кратом в ноль.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Кайфурик

Вылажу с торбы
Ответ #87 - 27 Ноя 2021, 00:05:49

Ну я хз, мне кратом совсем не мешает. А о другом я совсем не думаю, лирику ел потому что другого не было совсем и достать никак. Правильно выше сказал кто-то у тебя слишком много времени для самобичевания
 
Всем кайф! 🕺
 

Маниту

Вылажу с торбы
Ответ #88 - 27 Ноя 2021, 09:31:19

Завтра придет кратом. С этой пачки я точно буду уменшать. Габу отменяю полностью. На протяжении  10дней уменшаю кратом в ноль.
Может ну его на хуй этот Кратом ? Терпел же столько дней , жив не умер же !!! С опиатов перекумарить с помощью опиатов это дурная затея . Ты просто растягиваешь свой кумар .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Домовник

Ромаха

Вылажу с торбы
Ответ #89 - 27 Ноя 2021, 11:29:16

Прокапайся сорбилаксом и гептралом нидельку без костылей, с первого дня намного легче станет.
 
 
Сказали спасибо: Домовник

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #90 - 29 Ноя 2021, 11:08:32

Да, кратом не выход совсем. Продлил и кратомом и морфином. Но вот я уже лирику не ел сколько то дней. Может какраз заверщающей станет именно она. Без лирики и кратома я чето уже не везу терпеть. Ни физически нпи морально.
Параллельно еще всякие слбытия выносящие, сложности бытовые рабочие и прочие..

Да ребят. Метадон не стоит пробовать никому. Черезчур этот весь кумар тяжелый. Хотя я еще и не с ктсмическим дозняком кумарю... зато других отягощающих факторов хватает.

Ничего. Прорвусь! Мешок привезли и так еще и не повесили. А вот на треньки половина всей моей надежды..

Благодарю за поддержку и советы! Всем доброго дня!
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Кайфурик

Вылажу с торбы
Ответ #91 - 29 Ноя 2021, 13:20:47

Я про металл забыл уже совсем 🤔
 
Всем кайф! 🕺
 

Маниту

Вылажу с торбы
Ответ #92 - 29 Ноя 2021, 14:10:05

Я про металл забыл уже совсем 🤔
Поделись рецептом с мотыльчанами как у тебя это получилось ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #93 - 29 Ноя 2021, 19:38:18

Я про металл забыл уже совсем 🤔
Поделись рецептом с мотыльчанами как у тебя это получилось ?
Так он же делился в этом топе. Так же как и я кратомом)
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Кайфурик

Вылажу с торбы
Ответ #94 - 29 Ноя 2021, 21:35:57

Я про металл забыл уже совсем 🤔
Поделись рецептом с мотыльчанами как у тебя это получилось ?
Так он же делился в этом топе. Так же как и я кратомом)
А ещё я занят, как я и говорил - кумар у нас в голове 😏. Займи чем-нибудь свои мысли, а когда подхарит физически бахнем кратома 😁.  Справедливости ради стоит отметить, что я крайние два заплыва кумарил с мёда зпт (говорят от него меньше харит). С уличного вообще не кумарило.
 
Всем кайф! 🕺
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #95 - 29 Ноя 2021, 22:22:51

Я про металл забыл уже совсем 🤔
Поделись рецептом с мотыльчанами как у тебя это получилось ?
Так он же делился в этом топе. Так же как и я кратомом)
А ещё я занят, как я и говорил - кумар у нас в голове 😏. Займи чем-нибудь свои мысли, а когда подхарит физически бахнем кратома 😁.  Справедливости ради стоит отметить, что я крайние два заплыва кумарил с мёда зпт (говорят от него меньше харит). С уличного вообще не кумарило.
А я слышал наоборот что с зпт жеще кумарит...
Кратом лихо печень выносит. И кумарит от него тоже. Надеюсь что не долго. И что мне хватит 2 матраса габаны 150 на окончательный выход.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Молодость

Вылажу с торбы
Ответ #96 - 29 Ноя 2021, 22:36:33

На этом слезу с того,с него с лезу на том,а с него опять слезу на этом...класика хули тут сказать)
Братан эта чистота вобще не то что ты себе рисуешь,яб реалистичней смотрел на ситуацию,но это я у меня уже есть опыт,потому попробуй увидишь сам как оно
 
 
Сказали спасибо: Limonad

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #97 - 29 Ноя 2021, 23:43:45

На этом слезу с того,с него с лезу на том,а с него опять слезу на этом...класика хули тут сказать)
Братан эта чистота вобще не то что ты себе рисуешь,яб реалистичней смотрел на ситуацию,но это я у меня уже есть опыт,потому попробуй увидишь сам как оно
Это не чистота а болезненное выздоровление. И я не представляю как сейчас по другому. Завтра пойду в наркологичку поставлю 2 капельници что Ромаха посоветовал и буду дальше кумарить на преге. До чистоты еще надо дожить и за нее нужно еще побороться. Главное что я без метала уже почти месяц и так или иначе харево идет на убыль. Осталось меньшее
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Ромаха

Клякса

Вылажу с торбы
Ответ #98 - 30 Ноя 2021, 00:34:36

месячишко это успех и победа почти в кармане!

хариво (у меня лично) до тех пор пока полностью не прекращу пихать в себя помошников типа преги итп, а вот потоооом когда уже изъёбан во все дыры этими кумарами ебучими - внезапно и быстро хариво превращается в ахуенный подъём во всём, сил становиться шо хочется гнуть гвозди сотку просто руками, настроение = радуга, радости полное сердце, слегка только портит этот поток сожаления о том что раньше не приложил усилий соскачить но то такое, - лёхка-переживаемое...
Удачи в не лёгкой борьбе!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Домовник

Ромаха

Вылажу с торбы
Ответ #99 - 30 Ноя 2021, 12:49:29

На этом слезу с того,с него с лезу на том,а с него опять слезу на этом...класика хули тут сказать)
Братан эта чистота вобще не то что ты себе рисуешь,яб реалистичней смотрел на ситуацию,но это я у меня уже есть опыт,потому попробуй увидишь сам как оно
Это не чистота а болезненное выздоровление. И я не представляю как сейчас по другому. Завтра пойду в наркологичку поставлю 2 капельници что Ромаха посоветовал и буду дальше кумарить на преге. До чистоты еще надо дожить и за нее нужно еще побороться. Главное что я без метала уже почти месяц и так или иначе харево идет на убыль. Осталось меньшее
После капельницы можно без костылей и даже нужно если настрой в чистоту, тем более месяц прошёл после мёда, интоксикацию, снимешь и всё тело крутить уже не будет можно сказать чист будешь, и ждать когда рецепторы восстановятся- налтрексоном пару раз тоже можно как прокапаешся. Мелатонин купить на всякий случай.