enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вылажу с торбы  (Прочитано 37586 раз)

Маниту

Вылажу с торбы
Ответ #60 - 15 Ноя 2021, 13:02:52

За сон скажи спасибо морфе . Ещё мускатный орех охуенно в спячку вводит . 3 штуки нужно перемолоть запить пивком и лечь спать . Только частить нельзя он для печени токсичен .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, Мироныч

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #61 - 15 Ноя 2021, 18:29:47

За сон скажи спасибо морфе . Ещё мускатный орех охуенно в спячку вводит . 3 штуки нужно перемолоть запить пивком и лечь спать . Только частить нельзя он для печени токсичен .
Спасибо, надо попроьовать. Сон это вообще моя больная тема. 

..а я вот пытаюсь проанализироватььи выяснить что первое появилось - плохое настроение или тяга упороться?.. понимаю что и с того и с другого конца могут события развиваться...и в какойто момент если идти на поводу то наступит ультратяга. Когда ты так хочешь вмазаться что время идёт на минуты, сердце учащенно лупит и волосы дыбом на голове становятся. И вот чтоб не докатится до такого надобно походу все левачные мысли на корню рубить. 2 варианта - либо рубить либо рубить и разбираться откуда тянется хвост. Думаю что лучше всего подходить по солдатски. Для выздоровления лучше применить фашистский режим и почти роботскую программу. Черкануть свод правил согласно которым разговоры, мысли или любой внешний контент касательно наркотика запрет.
И только через железный самоконтроль можно както петлять. Перекумарка это серьезная аскеза и подходить к ней не серьезно хуже чем торчать дальше. Хуже стартануть, недойти, сломаться и слить настрой. Поэтому имхо кумарить надо вот как я четко в тот день когда ЗАЕБЁТ ВСЁ НАХУЙ...

ЗЫ Кстати да, кумарит без кратома. Не то чтоб сильно, терпимо, но стабильно. ..
А мне только завтра придет кратом. На сегодня осталось лишь грама 4 фуфлового, слабенького. Рогатый в голову шепчет "метнись на радужный за буприком", но я не ведусь. Буприк всеравно не запрет, а топить минут 20. Я ебал
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Маниту

Вылажу с торбы
Ответ #62 - 16 Ноя 2021, 08:42:56

С буприком опасно иметь дело может затянуть на года . Тебе от всякого около опиатного нужно держаться как можно дальше . Прегабалин ТГК и правильный настрой должны справиться .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ромаха, Мироныч, Домовник

Alice In Chains(old)

Вылажу с торбы
Ответ #63 - 16 Ноя 2021, 20:35:31

Я кроме марьиванны ничего не могу найти - ни трама ни ни херама...Только марьиванна и мйод...Fell on black days...На работе набегался как лошадь - ноги гудят +  подкручивают , ох сука ночи без сна ( по 20 минут провалы и то 3-4 за ночь ). Сраный донормил смысла нет юзать.  На горизонте 2 выходных - чую неладное... Плыву по течению .Габапентин не работает или дозняк задирать . Исключил .
 
Им не понять меня, не поменять меня...Хотели поломать - им не  поймать меня ...
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #64 - 17 Ноя 2021, 13:55:18

Я кроме марьиванны ничего не могу найти - ни трама ни ни херама...Только марьиванна и мйод...Fell on black days...На работе набегался как лошадь - ноги гудят +  подкручивают , ох сука ночи без сна ( по 20 минут провалы и то 3-4 за ночь ). Сраный донормил смысла нет юзать.  На горизонте 2 выходных - чую неладное... Плыву по течению .Габапентин не работает или дозняк задирать . Исключил .
Бро, где живешь ?

Я вчера перввй раз поотжимался. 15+15+10 раз отжался . Чувстаовал себя хорошо так как кратом подснял и спонтанно захотелось отжаться, подумал что хуже не будет. Нагрузка станет поддержкой. Отжимания взбодрили. Был момент когда настроение упало, нагрузился экзистенциальными мыслями по дороге в дом к соседям в нашем дачном кооперативе. Там большой дом трехэтажный с колонами в котором живут музыканты восновном. Поиграли с чуваками на электрухе, басу поджемили, я немного распелся. Потом пришел парень фокусник и вскрыл нам мозги. Я с ними не особо долго, может час посыдел, но настроение мое поменялось в значительный плюс.



 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Alice In Chains(old)

Вылажу с торбы
Ответ #65 - 17 Ноя 2021, 16:48:26

Я крымский , ЮБК  и тут всё печально , а у тебя весело ) Я б тоже поджэмил ( на бариках волоку) ...На пасеку сходил - хоть высплюсь...Закидайте меня камнями🛐
 
Им не понять меня, не поменять меня...Хотели поломать - им не  поймать меня ...
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Вылажу с торбы
Ответ #66 - 17 Ноя 2021, 19:11:45

Я крымский , ЮБК  и тут всё печально , а у тебя весело ) Я б тоже поджэмил ( на бариках волоку) ...На пасеку сходил - хоть высплюсь...Закидайте меня камнями🛐
Почему это камнями ?!? Наоборот ) Похвально , похвально !! Апитерапия это круто 👍 Так выспаться как в павильоне на ульях ну не возможно в принципе . Если уж там не выспишься тогда уже хиба на том свете .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

Вылажу с торбы
Ответ #67 - 17 Ноя 2021, 19:13:28

Я кроме марьиванны ничего не могу найти - ни трама ни ни херама...Только марьиванна и мйод...Fell on black days...На работе набегался как лошадь - ноги гудят +  подкручивают , ох сука ночи без сна ( по 20 минут провалы и то 3-4 за ночь ). Сраный донормил смысла нет юзать.  На горизонте 2 выходных - чую неладное... Плыву по течению .Габапентин не работает или дозняк задирать . Исключил .
Бро, где живешь ?

Я вчера перввй раз поотжимался. 15+15+10 раз отжался . Чувстаовал себя хорошо так как кратом подснял и спонтанно захотелось отжаться, подумал что хуже не будет. Нагрузка станет поддержкой. Отжимания взбодрили. Был момент когда настроение упало, нагрузился экзистенциальными мыслями по дороге в дом к соседям в нашем дачном кооперативе. Там большой дом трехэтажный с колонами в котором живут музыканты восновном. Поиграли с чуваками на электрухе, басу поджемили, я немного распелся. Потом пришел парень фокусник и вскрыл нам мозги. Я с ними не особо долго, может час посыдел, но настроение мое поменялось в значительный плюс.




У тебя слишком много свободного времени .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #68 - 17 Ноя 2021, 23:31:08

Я крымский , ЮБК  и тут всё печально , а у тебя весело ) Я б тоже поджэмил ( на бариках волоку) ...На пасеку сходил - хоть высплюсь...Закидайте меня камнями🛐
Если есть доставка рабочая между украиной и крымом могу отправить тебе габаны.
Как вариант переключить внимание на музло. У меня на самом деле материала на два альбома не записанного. Думаю что нужно довести это дело до записи. Буду у кореша брать микро с карточкой и повезло что не далеко есть этот дом с музыкантами.


 
« Правка: 18 Ноя 2021, 00:41:20 от Домовник »
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #69 - 20 Ноя 2021, 23:10:23

19 дней отмены метадона. Последние дни много поделал по работе. Зарабоиал косаря три гривен, что сейчас будет очень в тему. С кратомом конечно и еще не начал до сих пор снижать. Но думаю завтра какраз самое время. Лирики думаю 75ку купить чтоб тоже срижать.
Вчера позавчера нормально погулял еще пообщался с людьми, проветрится. Даже с девушкой одной хорошенькой которую давно еще помню чтото такое проскочило что я аж ожил. Подтягивался, но чтото там по 4-3 раза и сдыхал как это бывает когда отвык от турника. На брузьях тоже сколько смог столько и сделал в триподхода. Вобщем я прихожу по тихонечку в себя, но осознаю что теперь надо слезть с кратома и прегу плавно убрать. А еще банки. И я это сделаю.
 
« Правка: 21 Ноя 2021, 02:38:38 от Домовник »
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Кайфурик

Вылажу с торбы
Ответ #70 - 22 Ноя 2021, 19:51:57

Да уж лирика быстро толерастит, без кратома это вообще мука какая-то...временами 😐. Я вот в командировке на хуй знает сколько, минимум дней 25 ещё. Поехал с 5ю 300ками лиры ложечкой кратома. Прошло 7 суток, осталось 2 лиры... Жду кратом УкрПочтой. Ебучая почта 😡. Жду дней 5, и ещё ждать до пятницы 🤦. Пизда мне 😁
 
Всем кайф! 🕺
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #71 - 24 Ноя 2021, 03:36:00

Да уж лирика быстро толерастит, без кратома это вообще мука какая-то...временами 😐. Я вот в командировке на хуй знает сколько, минимум дней 25 ещё. Поехал с 5ю 300ками лиры ложечкой кратома. Прошло 7 суток, осталось 2 лиры... Жду кратом УкрПочтой. Ебучая почта 😡. Жду дней 5, и ещё ждать до пятницы 🤦. Пизда мне 😁
Тебе тоже могу выслать габаны по нп
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Маниту

Вылажу с торбы
Ответ #72 - 24 Ноя 2021, 09:24:30

Он же пишет что нет новой почты там где он сейчас )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

Вылажу с торбы
Ответ #73 - 24 Ноя 2021, 20:46:15

Да уж лирика быстро толерастит, без кратома это вообще мука какая-то...временами 😐. Я вот в командировке на хуй знает сколько, минимум дней 25 ещё. Поехал с 5ю 300ками лиры ложечкой кратома. Прошло 7 суток, осталось 2 лиры... Жду кратом УкрПочтой. Ебучая почта 😡. Жду дней 5, и ещё ждать до пятницы 🤦. Пизда мне 😁
Без кратома может и не действовать, как и после связки с другими опиатами. Придется дозу лиры соло подымать раза в полтора-два, чтоб почувствовать эффект...
 
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #74 - 26 Ноя 2021, 06:30:24

Вчера купил мешок боксерский для тренек. Привезли домой но не повесили еще.. тем часом я нихера не вылез пока с этой всей пизды. Внезапно закончился и кратом и габана. Днем я выпил всё последнее. И уже глубокой ночью ощутил что меня кумарит не кисло.
Ночь терпел а под утро сорвало башню ехать за кладом чемто подсняться ибо мне в любом случае ждать либо 9 когда аптека опен либо еще больше пока кратом намутится. Короче взял 05 мефедрона. Выбрал меф просто потому что его не пробовал а всё что пробовал не хочу. И вот я еду назад с кладом  трескаться кошачим дерьмом. Я не знаю даже снимет оно харево или нет. ..
Печень охуенно болит от кратома и всего. Хер знает что делать. Хочется чтоб всё это уже закончилось. Кумар очень впадло терпеть уже, заебался. Заебался на самом деле не только кумарить а вообще в целом..
Недавно пошатала крышу ситуация с подругой которая настреляла флюидами я прам ожил и накрутил себя, а потом она заявила что паяется по какомуто типу который её просто ебет. И както так она это всё вывалила что мне показалось что меня втягивают в триугольник картмана. От этого расклада меня закошмарило.  Нихуя я кратом не уменшил. И шмаль не перестал джэбать. Из моих достижений лишь то что габбу снизил до 150/сутки.
Такие дела.
Хз что за мяу. И нахер оно мне надо. Но кажется я уже просто в какомто безконечном порочном заплете и пока не подгорю основательно хер отпустит.
Но метал не возьму больше никогда, в этом я уверен.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: KIRILL, Андрюша Якут

KIRILL

Вылажу с торбы
Ответ #75 - 26 Ноя 2021, 06:35:24

Должно нормально вправить / но меф ведёрный кайф - всегда хочеца догнаться , зато певый пакетик незабываем по ощущениям / липучий падла.. :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Мироныч

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #76 - 26 Ноя 2021, 07:22:26

Должно нормально вправить / но меф ведёрный кайф - всегда хочеца догнаться , зато певый пакетик незабываем по ощущениям / липучий падла.. :pardon:
Бля без подруги и сходу секса на приходе такое понту нет уюзять. Понял почему мяу мяу!! Ололо как таращит. Очень похоже на mda. Mdma и тому прочее... но пиздец. Годное . Харево отпустило
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: KIRILL, Андрюша Якут, Мироныч

Андрюша Якут

Вылажу с торбы
Ответ #77 - 26 Ноя 2021, 09:09:45

В/в юзал?
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Маниту

Вылажу с торбы
Ответ #78 - 26 Ноя 2021, 09:28:27

Понятно же что да .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Андрюша Якут

Вылажу с торбы
Ответ #79 - 26 Ноя 2021, 09:37:16

В принципе да, тупанул😁сам просто его только в/в понял, и то не до конца
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся