enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин на ЗПТ  (Прочитано 103322 раз)

ДИМА TC

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #160 - 30 Мая 2014, 13:17:14

Опана, что и такое есть в аптеках? А ну ссыль или подробнее за этот преп, я думал их ещё не выпускают в продажу. Какой врач их назначает? Если невропатолог я смогу пробить. Потом рассказать чё да как, мне инфы не хватает. Давай, сказал А говори и Б. Что за хрень как названиие препа?
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Субик

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #161 - 30 Мая 2014, 13:51:33

Sativex - в 23 странах продается, остальные пока думают... у нас его теоретически можно по рецепту заказать из той же Финляндии, но пока врачи боятся назначать. Да и процедура там долгая, легче во двор выйти...
 
 

ДИМА TC

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #162 - 30 Мая 2014, 14:41:57

Сатья 2010 года     http://www.meddaily.ru/article/21may2010/sativex_cannab
Они что уже в апеках есть? Ты сам узнавал?
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Субик

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #163 - 30 Мая 2014, 15:15:46

http://www.gwpharm.com/Sativex.aspx

Вот сайт производителя, там карта есть...
В германских и финляндских аптеках точно есть...
Россия как всегда белого цвета...
 
 

ДИМА TC

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #164 - 30 Мая 2014, 15:19:20

Бля, ёпрст, Греции там нет сука...
ему открыл в Бупренорфине если чё. Тут посношу позже, есть чё рисуй тудой.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Субик

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #165 - 30 Мая 2014, 15:23:55

Ничего, это вопрос времени...
 
 

Klaus144a

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #166 - 30 Мая 2014, 15:36:14

Sativex - в 23 странах продается, остальные пока думают... у нас его теоретически можно по рецепту заказать из той же Финляндии, но пока врачи боятся назначать. Да и процедура там долгая, легче во двор выйти...
Украина вроде коммерчески лицензет. Мне бы пол-литра и спрыгнул бы с чего угодно
И забыть этот поиск оптимального минимума минимального опиума
 
 

Klaus144a

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #167 - 30 Мая 2014, 20:10:35

Ничего, это вопрос времени...
Я вот думаю что тут дело не просто в легализации, а в маркетинге чтоли. Нужно просто ТГК правильно позиционировать, например как хорошее вино. хочешь выпей бутылку, а хочешь брызни спрея (хотя представляю, как это будет выглядеть в кабаках: кто чекается бокалами, а кто этими фуриками..) иначе под аптеками опять будут горы...
Кстати, напоминаю что в конопле 2!! активных вещества - это каннабинол (тетра-гидра-9-дельта) и каннабидол, както так. второй гдето четверть, и меньше. Дол, чем его больше, тем больше грузит, чем меньше тем смешнее!!
Бля, мы уже конкретно оффтопим...
Завтра иду последнийраз!! С цепной реакцией жар-холод бороться научился, время правильно убивать тоже, остался страх засыпать и денег на пакет.. "помошник" бывший однокласник, даст в долг. а сонник куплю тизерцин, довольно мощьный плюс новопассит гидазепам амитриптиллин... бля даже галоперидол есть причем ретард, пролонгированный. от него крутит только когда ты активный, а так его даже по пол можно как сонник
Только что дунул, на борщаге (5 км. по окружной) идет дождь, а у меня (15 этаж) перед окном так охуенно стрижи летают, лепота... 20:с копейками, Киев, Дачная, Гроза..
 
 

ДИМА TC

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #168 - 30 Мая 2014, 20:24:31

Дальнейшие обсуждения предлагаю в соседнюю тему. Переноситть посты не могу, но чуть позже всё это что не относится к теме "Бупренорфн на ЗПТ" придётся снести. Без обид, но тут это флуд.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

senya87

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #169 - 14 Мар 2015, 13:24:28

Ну а вот жежь этот самый буприк с ЗПТ!!! Теперь слава богу на руках!!! Получаю по рецептам!!!
Не подскажите где в Киеве можно получить рецепт на Буприк?А то?Все говорят но место не называют..
 
 

yuron

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #170 - 14 Мар 2015, 18:05:43

в поликлинике у терапевта блл...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

SCUM

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #171 - 14 Мар 2015, 18:28:28

в поликлинике у терапевта блл...

чё пачём?))

а ваще-то - да,
хорошее начало,
первым же сообщением на форуме - хде взять рецепт на буприк?"
простой як двери).

тут люди пробивают, узнают
чтобы спрыгнуть с делов или с метадона,
а ттут такой прастой пашел се купил бупрена па дешовке и ...
боюсь,что я пока до Киева доеду - прикроецца эта контора!) , а то уже бля размечтался о безпрерывности зпт)).
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

duke

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #172 - 16 Апр 2015, 01:41:27

Если ты Киев знаешь то даю подсказку, на левом, между церковью и биллиардным клубом, там берёзки растут :grin:
 
 
 

Subutex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #173 - 19 Мая 2015, 18:52:35

народ кто в курсе на зт в одессе мож покупать колесса эднока или бупрен айси ? читал дето не помню думаю наведатса в больничьку а тоо на учьот не хочу ставать
 
 

DonSHAMAN

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #174 - 20 Июл 2015, 14:54:58

 Прихожу сегодня в пункт выдачи бупра, ну захожу туда  в кабинет, медсестра  там толчет таблетки и засыпает под язык, ну и Я пришел клонидин и аминазин выпил, карбу в  сумку( может пригодится), ну и я ей как всегда говорю что бы раскатала хорошо, засыпала она мне под язык, получил в попу свой любимый сибазик и где то в такое время со мной получал парень свою пайку, за то время что мы сидели зашло человека 4 а может и 5, и дозировка у них там была 6-10мг, они сели, через минуту показали что все чисто и уходят, и тут эта медсестра говорит нам  чего мы так долго, россасывайте быстрее и идите, а я чувствую что у меня под языком еще есть жижа( принимаю сейчас 4 по 2мг   ), ну Я ей и начинаю говорить что препарат сублингвальный, тоесть пояязычный, и должен полностью растворится под языком или за губой, а она да что вы мне росказуйте, какая разницы, что под языком  что в желудок попадет, все равно будет действовать, и за последних 7 дней многих таких видел, засыпали 2 минуты и ушли, возможно мутят так буприк, а еще эта медсестра говорила что некоторые водой запивали, насколько Я знаю биодоступность под язычная гдето 30-50 % желудок до 10%  тут даже где то писали 54% ректальный. Лично от себя могу сказать что бы добиться под язычным способом 50%  например дозу 10-16 мг может и больше, а кому и меньше, нужно закидывать под язык по 2-4 мг каждые 15 минут.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

ILUXA

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #175 - 20 Июл 2015, 15:18:52

конечно перевод если его пить, а те кто запивает водой вообще хуйней занимаются. после сублингвального приема буприка вообще нужно не пить ничего, ни хавать с пол часа как минимум.
 
Скворец
 

Субик

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #176 - 20 Июл 2015, 16:48:50

Вообще козлы они - почему не дают просто занюхать?
 
 

Vladimir

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #177 - 20 Июл 2015, 16:49:15

 Да эта полная хуйня и сестра дурная, я когда на проге закину то иду не сплевываю, не пью ничего, даже не курю, пока все полностью не растворится под языком, и от этого есть результат. Не ну нюхнуть, да. А если глотнуть  просто, то вообще ноль. Ну может если человек глотнет первый раз в жизни 8  млг., то может его и зацепит... Инструкция в помощь, там все написано.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DonSHAMAN

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #178 - 20 Июл 2015, 17:12:19

Ну насчет курить то Я курю если сразу выхожу( но в основном пока там попиздиш скемто), а никакой воды не конфет не еды, да нихуя, стараюсь что бы все по максимуму во рту всосалось, сегодня кстати давали одесский Бупрен IC пачка 10шт, а до этого был харьковский, пачка такая еще на 25 двушек, так Я вам скажу одесский мне больше понравился, с 8мг сублингвально до сих пор ахуенно, даже зрак в точку. Я как прихожу домой сразу варю себе крепкое кофе и с бутерами его, кофе с бупром хорошо совмещается, да и вообще бупр мне мне нра, но не как наротик - а как лекарство.
 
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Субик

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #179 - 20 Июл 2015, 19:37:24

Мне первые полгода очень нравились... Я нашёл свою дозу и держал её долго, чувствовал себя лучше чем обычно...потом это пошло на спад.