enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 17  » 

Автор Тема: Бупренорфин на ЗПТ  (Прочитано 99569 раз)

Sveta

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #140 - 24 Мая 2014, 06:28:37

Так маковея 14 августа. Это считай 3 месяца+ пока на мак пересядешь+пока с него уйдешь. Это результат будет только осенью. Хотя смотри сам, Я не знаю ваших кумаров. Хотя вон ребята с матадола уходят. У меня друзья тоже уходили с метадона. Правда сперва капались в больничке, а затем сразу на ребцентр уезжали.
 
 

Субик

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #141 - 24 Мая 2014, 06:58:00

но потливость не проходит.  нервы не в пизду

Да, я две недели тоже потел, особенно ноги потели, все время мокрые были - но надо просто чаще в душ ходить и в баню - помогает! А вот чувствительность к холоду до сих пор остается, мурашки бьют, но не так жестко как первое время, уже терпимо... А нервная система долго будет восстанавливаться. В-витамины надо есть...Я от нервов курить начал, правда сейчас на е-сигарету перешел, она хоть не вонючая, смолы нет...И успокаивает!

А вообще говорят, что бросать постепенно - это как медленно погружаться в леденную ванну. Есть свои минусы. Я вот резко бросил (предварительно перейдя на короткие) и на больничку, первую неделю лежал было плохо, сил вообще не было, но сейчас 3 неделя идет и я уже на работу вышел...
 
 

Skippa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #142 - 24 Мая 2014, 14:15:02

Привет народ! Я колю "Буприк"  в стекле 8 кубов и +сибазон 4ку ,давольно длительное время...Сибазон уже не дает бывшего улетного эффекта! :dntknw:(( Решил с него соскочить ,а заменить его гидазепамом...Походу это  тот же бенздиазепин!? или может кто подскажет что нибудь еще как то слышал что с БД практически хер спрыгнешь!?миф?решил попробывать без сибазона вчера,сегодня уже бегом млеать на программу чтобы "добрый дядя доктор"его назначил опять стоит не дешево а толку никакого...как быть!??)) :mda:
 
Спонсор моей бессонницы,хуйня в голове! Хуйня в голове-Всегда со мной!!!
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #143 - 24 Мая 2014, 18:12:57

Не заменишь ты его гидазепамом.слишком слаб он.разве пару пачек в день,а смысл.убавляй постепенно.
 
 

ДИМА TC

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #144 - 24 Мая 2014, 18:38:55

С Сибазона аки Диазепама не трудно спрыгнуть, тем более если ещё и на Буприке будешь, он ту небольшую физику от СО уберёт, а нервишки, безсонница либо плохой сон в первые несколько или пару ночей, измены, трясучка рук, каша в голове, покошмарит с дней 10, дальше с каждым днём всё лучше и веселее и спокойнее будет, когда пройдут 3 недели и следа не останется от Сибазонового СО. Потерпеть надо этот определённый срок и всё выровняется, проверено, сам любитель БД, только посильнее сибазона раз в 10, но это не важно, у всех БД СО одинаковый, хоть лёгкие пей,хоть сверхмощные, 10 дней главное выдержать,потом с каждым днём всё лучше стаёт.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Skippa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #145 - 25 Мая 2014, 17:22:56

Не заменишь ты его гидазепамом.слишком слаб он.разве пару пачек в день,а смысл.убавляй постепенно.
Да согласен  пачку зжирать  гидазепама  не считаю что лучший вариант ))Авот насчет сна  Дима ТС Ты прав на все 100 НО!! Я затарился Клозепином (Азалептол))) рубит так с пол колеса что ууух сны таакие  снятся цветастенькие  ток с утра малость в голове хз шо!днем же его хавать не желательно так как не хотелось бы чтоб шеф на работе улицезрел меня (симпатишного)  головой в клавиатуру встрявшего)))лол!
 
Спонсор моей бессонницы,хуйня в голове! Хуйня в голове-Всегда со мной!!!
 

Klaus144a

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #146 - 28 Мая 2014, 14:25:03

Попасть на буприковую халявную ЗТ нелегко, это известный факт. Легче на метадоновую прорваться. На отдыха там есть нач мед Мамедова(как зовут не помню) вот к ней челом бить и надо.
Всем привет. Я здесь новичок, но про отдыха могу рассказать. "Халявный" там только мед и дикт. А я стал на платный буприк, где-то в середине апреля как кода начала расти в деньгах и пропадать. Вобщем с моего района туда ходят, перетер я с одним кентом, говорит мути 350 грн и баян. Он мне на центре сделал небольшую дорогу, тупо дырок натыкал (у меня еще шрамы на руках), часик подсохло и мы пошли (а двигался я вообще лет 10 назад в институте с мажорами за геркулесом на троещину ездили). Там вроде два нарколога, женщины. Та что моложе, добрее. Показал ей свою дорогу, говорю вторая рука мол пока заживает, ставлю под мышку. Дозняк назвал 3-4 куба делов, больше она меня не рассматривала, сразу оформила 15 минут, проплатил и дали 6+2. через 2 недели перешел на 4+2, потом отменил сибазон и в неделю по кубу убирал. Сейчас хожу через день почти 3 недели по 2 куба. И хочу уходить, надоел уже этот движняк по утру да и ребенку пол-года, крышу почти не подрывает, но работать не могу эта потливость и кидание в жар-холод невыношу. Помогите советом, что да как (лирику не предлагать, я сразу выкупил что это не выход). И небольшое дополнение - в эту больничку можно приводить новеньких и тебе дадут день-два безплатно, бонус (это отдыха 18, не 11)
 
 

Субик

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #147 - 28 Мая 2014, 15:08:42

Пиздец... бонус за новеньких, галимый бизнес... с бупра долго кумарит, но не так жестко как с хмурого.... тут терпением запастись надо и помнить, что плохо всегда не будет. А лекарства - я не знаю твоих возможностей... Меня через три недели после отмены выравнивают вино и дудка... также мелатонин и большие дозы магнезия+в комплекс.
 
 

Klaus144a

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #148 - 28 Мая 2014, 15:30:42

Пиздец... бонус за новеньких, галимый бизнес... с бупра долго кумарит, но не так жестко как с хмурого.... тут терпением запастись надо и помнить, что плохо всегда не будет. А лекарства - я не знаю твоих возможностей... Меня через три недели после отмены выравнивают вино и дудка... также мелатонин и большие дозы магнезия+в комплекс.
Да, как раз терпения и нехватает. Нечем особо себя занять, могу только с ребенком гулять. Я так понимаю, сказывается перемена образа жизни, какаято непонятная тоска. Из лекарств есть карбамазепин, амитриптиллин, циклодол, гидазепам. Циклодол неплохо снимает, холинолитик, но от него усиливается потение и кидание жар-холод. Спиртное почти не пью, не мое. Дудка помогает, но быстро заканчивается, я её полюбил очень давно, но проблемно мутить. А нарколог говорит, можно переходить на 1 через день, но впадло т.к. цена 105 грн. что за 1, 2 и 3 куба, да и так думаю достаточно снизил. Вобщем, главное хочу спросить - стоит ещё походить или как? За теже деньги(почти) пакет неплохой дури, может долбить?
 
 

Субик

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #149 - 28 Мая 2014, 18:00:42

Конечно лучше долбить...нахрен тебе опиатная система, если уже настроился соскочить? Чем больше ты на бупре, тем тяжелее с него соскочить... Мне бупр реально помогал держаться 0,5 года, потом его действие пошло на убыль, стал снова перерывы на вмазку делать, сейчас все равно все это оставил, но было очень тяжело, неделю вообще с кровати почти не вставал...Амитриптиллин на ночь хорошо, но с утра бывает тяжело от него раскачаться... Гидазепам слабоват,  может диазепама хотя бы на первое время вырубить - хорошо успокаивает. Или в Украине с этим плохо? Гулять с ребенком, что может быть лучше?
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #150 - 28 Мая 2014, 18:29:45

В украине с этим не то чтоб плохо,в украине с этим никак.
 
 

Klaus144a

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #151 - 29 Мая 2014, 22:49:47

Конечно лучше долбить...нахрен тебе опиатная система, если уже настроился соскочить? Чем больше ты на бупре, тем тяжелее с него соскочить... Мне бупр реально помогал держаться 0,5 года, потом его действие пошло на убыль, стал снова перерывы на вмазку делать, сейчас все равно все это оставил, но было очень тяжело, неделю вообще с кровати почти не вставал...Амитриптиллин на ночь хорошо, но с утра бывает тяжело от него раскачаться... Гидазепам слабоват,  может диазепама хотя бы на первое время вырубить - хорошо успокаивает. Или в Украине с этим плохо? Гулять с ребенком, что может быть лучше?
В Киеве при желании мутится почти все, только вот уже долго не могу намутить кетамин, хотя и кислоты всякой полно, недавно хавали типа кексиков из Голландии, весёлая штука. да радедорм запретили, жалко, поярче сибазона был. Я на Щербакова научёте анонимно стоял(психдиспансер), выписывали рецепты пачками на сиб, дим, рад,  и всякие другие "весчи", аптечка где всё есть за углом. Тотже циклодол я считаю должен быть у каждого. на кумаре если надо что-то делать, а не можешь но очень надо, 2-3 колеса и более-менее. А года 3-4 как стало просто построже. меньше рецептов на рыло да половину на красные перевели, это есче меньше на рыло. как-то так.
 
 

Субик

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #152 - 29 Мая 2014, 23:29:39

Ниче, скоро с Европой соеденитесь, все появится, что у нас есть: и диазепам, ксанакс с трамадолом и прочее до эвтаназии... но может и что-то пропадет - фенибута например у нас нет, циклодола тоже нет, может это и к лучшему, а то незнаю в Украине, но в России подделок много гонят, нет доверя к их лекарствам... зато у нас приняли закон о сожительстве, теперь пидары и лесби могут у нотариуса регестрироваться и иметь все привелегии семьи, хотя большинство жителей было против, согласно опросу...вот она Европейская демократия, меньшенство главнее большинства...
 
 

ДИМА TC

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #153 - 29 Мая 2014, 23:52:56

АRTANE и есть Циклодол, он вобще по серым, а значит если аптекаря знаешь и так берёшь, они не учётные, только нахуй нужные. Фенибута и Коаксила и правда нет, но могу быть в русской аптеке, у нас есть такая слышал, надо проехацца найти её, на краю города.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Klaus144a

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #154 - 30 Мая 2014, 01:02:16

Ниче, скоро с Европой соеденитесь, все появится, что у нас есть: и диазепам, ксанакс с трамадолом и прочее до эвтаназии... но может и что-то пропадет - фенибута например у нас нет, циклодола тоже нет, может это и к лучшему, а то незнаю в Украине, но в России подделок много гонят, нет доверя к их лекарствам... зато у нас приняли закон о сожительстве, теперь пидары и лесби могут у нотариуса регестрироваться и иметь все привелегии семьи, хотя большинство жителей было против, согласно опросу...вот она Европейская демократия, меньшенство главнее большинства...
Да, Коаксила нет. есть паксил, послабее, флуксен который непомню как назыв. в штатах половина детей жрут. Всяких фенибутов баклофенов лирик короче много разновидностей
Помню времена, заходиш в аптеку (не люблю слово депо) прям ближе к кассе под стеклом трамадол харьковский, индийский, ещё какойто, трамалгин (тот же трам только чуть ярче), трамал(более концентрированный), эффекты колдакты ...и все с ценником, как пара пачек сигарет
за циклодолом в дурку ездили, прям через окна туалета колесо-сигарета..
А вот и РосПравосудие, случайно набрел
https://rospravosudie.com/court-ozerskij-gorodskoj-sud-chelyabinskaya-oblast-s/act-100481501/
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #155 - 30 Мая 2014, 05:16:54

Klaus144a пытайся спрыгнуть стаж у тебя не большой я так понял.я тоже как и ты начинал с отдыха и мне удавалось вначале контролировать потребление, перерывы были по 2-3 недели . сейчас есть желание избавится от этого головняка ,тоже запаяла эта потливост жар-холод и еще на роботу надо каждый день тулить . сейчас сбил до минимума . появится окно в 2 недели попробую спрыгнуть.   
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Субик

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #156 - 30 Мая 2014, 09:39:04

АRTANE и есть Циклодол... Коаксила и правда нет

Нет в Эстонии никакого Артане, я пробил... зато Коаксил есть по обычным рецептам. Все таки есть разница и в странах Евросоюза.
 
 

Klaus144a

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #157 - 30 Мая 2014, 10:48:15

Klaus144a пытайся спрыгнуть стаж у тебя не большой я так понял.я тоже как и ты начинал с отдыха и мне удавалось вначале контролировать потребление, перерывы были по 2-3 недели . сейчас есть желание избавится от этого головняка ,тоже запаяла эта потливост жар-холод и еще на роботу надо каждый день тулить . сейчас сбил до минимума . появится окно в 2 недели попробую спрыгнуть.
Спасибо, да на буприке я 2 мес (не считая Качалова 2х14 дней, а так на разном 15 лет), но уже выкупаю его минусы. По началу особенно с сибазоном отлично, но у меня никогда небыло много лаве, уже пора на старость зарабатывать, да теща в реанимации, вот я и начал расспрашивать медсестер и наркологов что да как. Та что колит(которая беленькая худенькая) говорит что тут таких как я четыре человека (из всех!) которые пытаются снижать и уходить, остальные торчат, многие потихоньку переходят на беспл.мёд.
Одна нарколог говорит, легче спрыгнуть с колес, другая что с жидкого. Я кстати их тоже выкупаю - все-таки бизнес, им похуй, снижаешь ты или так ходишь, расписывают то что попросишь. и вот говорит, лучше понижай, но ходи через день, чем заменить жидкий на калики, но увеличить интервал (как я тут читаю и анализирую сухой держит дольше и стоит почти в 2 раза дешевле, думаю так пооптимальней) но небуду метаться. Вобщем, ещё на завтра расписано, но я незнаю, надо поездить за лекарствами для тещи, проведать, покормить, наверно придется ещё разок сходить, заодно доведу порядок в квартире, бо насухо я только гуляю с дочкой, да мою полы, посуду, на автомате.
Да, еще заметил, вроде тут выскажусь, начитаюсь и полегчает, но при этом мозг всеравно забит мыслями об "делах" и ночью снится. А как один вечер тупо читал спорт, так даже спал лучше и дольше. Т.е. надо отвлекаться от этих мыслей, я шифрую что у меня просто грипп, только сильный, 2 нед."поболею" и выздоровлю..
 
 

ДИМА TC

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #158 - 30 Мая 2014, 13:06:50

Так тебе Субик чё Циклодол нужен? По действующему веществу ищи, спроси у провизора, у них и журнал естть, там всё по алфавииту, и комп на котором всё за несколько секунд находят. Названия то разные бывают. У нас он Артане тригексилфенидил.   вот например   http://lekmed.ru/lekarstva/arhiv/artan.html
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Субик

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #159 - 30 Мая 2014, 13:11:51

Да мне циклодол нахрен не нужен... мне жидкий каннабинол+тнс нужен... он уже есть, но наши врачи пока никому не назначают, бояться пока... придется как всегда...