информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика. Миксы.  (Прочитано 12395 раз)

Швондер

Лирика. Миксы.
- 02 Фев 2022, 06:22:44

Нувиджил и всякое
Даша, развлекайся))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: FURIYA, Deda69, Ирэн27

Андрюша Якут

Лирика. Миксы.
Ответ #1 - 02 Фев 2022, 06:38:06

Ну а что тут обсуждать🤷‍♂️лирика почти как травка, со всем в масть
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Daria2000

Лирика. Миксы.
Ответ #2 - 02 Фев 2022, 06:47:03

Итак,мною был изобретён новый микс,лирика(прегабалин)+нувиджил (армодафинил). Что он даёт? В первую очередь усиливает,разгоняет лирику,даёт эйфорию,чем то похожую на баклофен,но с уклоном в стимуляцию-появляются силы работать,исчезает желание спать.Сильно выражено желание общаться и присесть кому то на уши,рассказывать доставляет удовольствие,даже если собеседник толком не слушает.  Для начала можно закинуть 300 лирики+150 нувиджила,мною проверялась и дозировка 900 лирики+300 нувиджила,полет нормальный. Эйфория длится около 3-5 часов,потом что то вроде отходов, ухудшение настроения,неприятные ощущения внутри головы,как будто подкумаривает,но терпимо, можно прикрыться лирикой.
Толер имеется,похож на стандартный ГАМКовый-если несколько дней подряд употреблять-начинает слабее и короче действовать,нужно повышение дозировки. Впрочем,за несколько дней толер можно и сбить,пересидеть на чистой лирике.
Палево-околонулевое,зрачки практически не расширены. Доступность лирики всем известна,а нувиджил покупается в любой сетевой аптеке Украины примерно за 170 грн пластинка(10 шт).
Пробовать никого не заставляю,все на свой страх и риск,микс малоизученный,последствия в перспективе могут быть любыми.
Скоро будет отчёт от stopme,он тоже приступил к тестированию этого микса.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3273
  • Сказали спасибо: 1967
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика. Миксы.
Ответ #3 - 02 Фев 2022, 06:57:53

Ебанутса! Лучше бы ты себе мозК изобрела!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Deda69

Лирика. Миксы.
Ответ #4 - 02 Фев 2022, 09:03:17

Ебанутса! Лучше бы ты себе мозК изобрела!))
Никого не критикую.Но юзеры миксуют прегу с габой,с баклой,бифреном.И по отдельности и в комплексе.Ухитряясь добавлять транки и АДы.
У меня был неудачный опыт микса преги с баклой.И баклы с габой.С бифреном не юзал,но почемуто кажется,шо прега с бифреном мне б зашла.Нормэ так заходил бифрен с амфом.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Андрюша Якут

Лирика. Миксы.
Ответ #5 - 02 Фев 2022, 09:08:21


Ебанутса! Лучше бы ты себе мозК изобрела!))
Никого не критикую.Но юзеры миксуют прегу с габой,с баклой,бифреном.И по отдельности и в комплексе.Ухитряясь добавлять транки и АДы.
У меня был неудачный опыт микса преги с баклой.И баклы с габой.С бифреном не юзал,но почемуто кажется,шо прега с бифреном мне б зашла.Нормэ так заходил бифрен с амфом.
Лирика с амфом тоже норм заходит, лучше бифрена😉как я понял микс выше преги и нувиджила это его жалкое подобие)
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Deda69

Kom

Лирика. Миксы.
Ответ #6 - 02 Фев 2022, 09:10:38

Прегу даже с травой нельзя миксовать. Тем более с гамаками и опятами. Её вообще нельзя миксовать иначе:
  • развивается сумасшедшая толерантность к обеим веществам
  • усугубляется состояние при отмене

 Миксовать с опиухой опасно из-за вероятности передоза.
С алкахой и гамаками другими — ушатывается система ГАМК. Потом дооолго восстанавливаться.

 Вот коротко что я думаю о миксах с прегабалином.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, Швондер, Deda69

Андрюша Якут

Лирика. Миксы.
Ответ #7 - 02 Фев 2022, 09:36:02

Понимаешь, что нельзя, но продолжаешь есть кактус, что поделать 🤷‍♂️
От микса лирики и кодеина кстати у меня один из лучших друзей отьехал. Заехал ко мне на работу, съели по лирики, ну он уже под ней был. Потом поехали до меня через аптеку за нуриком и терпом. Угостил его, съели пять пачек на двоих. Помню ещё тогда, что вроде бы обычный дозняк, но так классно лег кодеин на лирику, разогнался словно чем-то благородным тяпнулись. Едем в такси домой, рожи красные, зрачки в точку, нагребает так хорошо. Юрец рассказывает планы на жизнь, с девочкой познакомился, с которой до меня на работу приходил. Любовь, все дела, надо за голову браться. Приехали до меня, рубит нормально, посидели попиздели. Смотрю Юрец уже залипает, ну его обычное состояние. Пошёл ещё раскурился сверху, посидел повтыкал и сам спать пошёл в другую комнату ибо убило. Уходил, ещё глянул на друга, вроде все норм, лежит спит, похрапывает только. С  утра в себя прихожу, захожу в комнату, а он уже труп...
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Deda69, Мафиозник, Daria2000, Dord

Deda69

Лирика. Миксы.
Ответ #8 - 02 Фев 2022, 09:43:09

Сочувствую.У меня тоже кент дома завернулся.Не от микса с прегой, правда.От домашней.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Кастет

Лирика. Миксы.
Ответ #9 - 02 Фев 2022, 10:08:13

Итак,мною был изобретён новый микс,лирика(прегабалин)+нувиджил (армодафинил). Что он даёт? В первую очередь усиливает,разгоняет лирику,даёт эйфорию,чем то похожую на баклофен,но с уклоном в стимуляцию-появляются силы работать,исчезает желание спать.Сильно выражено желание общаться и присесть кому то на уши,рассказывать доставляет удовольствие,даже если собеседник толком не слушает.  Для начала можно закинуть 300 лирики+150 нувиджила,мною проверялась и дозировка 900 лирики+300 нувиджила,полет нормальный. Эйфория длится около 3-5 часов,потом что то вроде отходов, ухудшение настроения,неприятные ощущения внутри головы,как будто подкумаривает,но терпимо, можно прикрыться лирикой.
Действие армодафинила и модафинила поддерживает состояние бодрствования аналогично действию симпатомиметических средств, включая амфетамин и метилфенидат, хотя их фармакологический профиль отличается от профиля этих симпатомиметических аминов. Армодафинил — это непрямой агонист дофаминовых рецепторов. Как армодафинил, так и модафинил in vitro связываются с транспортером дофамина и подавляют обратный захват дофамина.
Источник: https://compendium.com.ua/info/339269/nuvidzhil/
Потом с такого микса кумарить будет втройне сильнее.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Daria2000

Андрюша Якут

Лирика. Миксы.
Ответ #10 - 02 Фев 2022, 10:33:37

Сочувствую.У меня тоже кент дома завернулся.Не от микса с прегой, правда.От домашней.
От ширки всегда можно отьехать, все это учитывают. Тут прикол в том, что вроде бы безопасные таблетки с определённой дозировкой, а как поведёт себя организм от микса неизвестно.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Deda69, Мафиозник

a24

Лирика. Миксы.
Ответ #11 - 02 Фев 2022, 12:45:03

С Алкоголем и Мж - Жёстко, потом как в душу насрали на следующие утро. Похмелье длиться 3 дня. Жаль что мне уже долеко не 18  :grin:
Когда-то давно юзал 300 лиры и катадалон - Попал в рай на земле на 2 часа ахахах :dance3:
С кратомом сильно тоже. Но я предпочитаю алкаху к сожалению кратом больше не могу от запаха воротит просто не могу.
Понимаешь, что нельзя, но продолжаешь есть кактус, что поделать 🤷‍♂️
От микса лирики и кодеина кстати у меня один из лучших друзей отьехал. Заехал ко мне на работу, съели по лирики, ну он уже под ней был. Потом поехали до меня через аптеку за нуриком и терпом. Угостил его, съели пять пачек на двоих. Помню ещё тогда, что вроде бы обычный дозняк, но так классно лег кодеин на лирику, разогнался словно чем-то благородным тяпнулись. Едем в такси домой, рожи красные, зрачки в точку, нагребает так хорошо. Юрец рассказывает планы на жизнь, с девочкой познакомился, с которой до меня на работу приходил. Любовь, все дела, надо за голову браться. Приехали до меня, рубит нормально, посидели попиздели. Смотрю Юрец уже залипает, ну его обычное состояние. Пошёл ещё раскурился сверху, посидел повтыкал и сам спать пошёл в другую комнату ибо убило. Уходил, ещё глянул на друга, вроде все норм, лежит спит, похрапывает только. С  утра в себя прихожу, захожу в комнату, а он уже труп...

Соболезную вашей утрате, очень печальная история...
 
 

Daria2000

Лирика. Миксы.
Ответ #12 - 02 Фев 2022, 13:52:00

Армодафинил — это непрямой агонист дофаминовых рецепторов. Как армодафинил, так и модафинил in vitro связываются с транспортером дофамина и подавляют обратный захват дофамина.
Все же через дофамин это работает? А то я думаю,почему пруха чем то баклофен напоминает,он же тоже дофаминовый.
Тогда по идее на отмене должен бупропион помочь,обратный захват дофамина
 
« Правка: 02 Фев 2022, 15:05:35 от Daria2000 »
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Deda69

Dimas1979

Лирика. Миксы.
Ответ #13 - 02 Фев 2022, 15:42:33

Ебанутса! Лучше бы ты себе мозК изобрела!))
Блядь, орнул в голосину :))))))
 
 
Сказали спасибо: Balu

Daria2000

Лирика. Миксы.
Ответ #14 - 03 Фев 2022, 06:56:02

 Замечаю улучшение памяти.Смогла вспомнить многие события последних лет,которые казалось бы давно забылись,в том числе из за лирики
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Кастет

Лирика. Миксы.
Ответ #15 - 03 Фев 2022, 08:21:50

Дашуля - ну и какое ракетное топливо ты на сегодня изобрела?
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Balu

Лирика. Миксы.
Ответ #16 - 03 Фев 2022, 13:47:23

В 2018 два месяца сидел на миксе лирика с модафинилом, не стоит оно того, бросил из за того что начались проблемы со сном и депрессия
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Deda69

stopme

Лирика. Миксы.
Ответ #17 - 03 Фев 2022, 16:22:23

не стоит оно того
Согласен. Но мне сначала эта "пластмассовая" тяга больше понравилась, чем нет. 150 армодафинила с 900 преги и 500-750 фенибута. После второго раза я понял, что мне больше не хочется этого микса (да и вообще нувиджил улетел в унитаз). Чем-то еще карбамазепин напомнило. В общем, оно того вообще не стоит. А, разве что очень сильно усилило траву - то я курял всю неделю и уже прикурялся, а то вдруг разобрало так, что еле до кровати допетлял.
И кстати, спал я под ним шикарно просто - но это от фенибута, конечно. А вот работать не понравилось вообще - да, тебе все похуй, но делаешь без энтузиазма, абы сделать. И стима вообще нету. Под феном я к своей работе даже творчески подходил - хотелось работать (что впервые меня очень удивило).
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Balu, Deda69

КотБегемот

Лирика. Миксы.
Ответ #18 - 03 Фев 2022, 20:40:54

Я чуть не сдох от модафинила, аккуратно всем с астмной или бронхиальной
Были панические атаки, пересрался со своей родней, как зомби был, тек пот с рук, два дня не спал
Меня не попускало, было давление 170/100, сразу выпил 4 по 25 мг амитриптилина, как из страшного сна вышел
Смысл это гавно в унитаз.
Реально хороший микс это с препаратом энтроп.жаль хрен найти
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Balu, Rei_Ayanami

Daria2000

Лирика. Миксы.
Ответ #19 - 03 Фев 2022, 21:13:35

Нет,с мозгами действительно что то происходит. Есть некоторая рассеянность,кратковременная память не очень,могу забыть то,что вот сейчас хотела сделать. Но из глубин долговременной всплывают такие факты...
Например,обдумывала какое то время сейчас историю похищения ребенка Линдберга(известный американский летчик), вообще увлекаюсь детективами. И думаю,в каком же году он полетел? И почему то всплывает цифра 1927. Глянула в Википедии -так и есть. Специально никогда не не запоминала,и не вспомнила бы в обычном состоянии даже под пыткой-а тут на тебе
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.