enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика. Миксы.  (Прочитано 12511 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика. Миксы.
Ответ #80 - 09 Янв 2024, 20:41:05

Ну так и плыви в таком режиме! И не надо ни с чем миксовать!Поменьше читай сдесь хуйню всякую,выхватишь полинаркоманию,потом точно в окно выйдешь!) Я так понял ты молода,что ты ищешь кайфа?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E, Aneytis5791, Lynari, Dord

Lynari

Лирика. Миксы.
Ответ #81 - 09 Янв 2024, 21:50:15

В том то и дело что уже не молодая)) Мне за 30. После замужества я вела обычную, нормальную семейную жизнь. Пока не словила паническую атаку. В тот день весь мой мир рухнул. Я не могла дышать, ходить, серце вылетело. Вызвала скорую. Они потеряли давление, дали успокоительное и все. Я спрашиваю что со мной, я не могу дышать, в полуобморочном состоянии, как рыба на берегу под солнцем. А они мне, нууу не знаем что с вами, это скорее всего гипервентиляция лёгких!! Вот с таким диагнозом я и жила(существовала) Позже я сама уже с интернета поняла что это панические атаки, и научилась немного с ними бороться.  Если б тогда мне выписали антидепрессанты и какие-то успокаивающие, я бы много лет не мучилась так. Только этой осенью спустя 5 лет я пошла сама к психиатру и мне стало легче. Но теперь я присела на лирику. С первой таблетки. А все потому что нельзя выписывать такое людям склонны к злоупотреблениям..

Когда мне было 17 лет мы с друзьями сидели на трамадоле. 
Не долго, около года. И закидывала я не больше 7ми,  а потом он пропал, меня переломало и все больше не употребляла никакую барбитуру, но в подсознании всегда хотелось чём-то таким закинутся....
 Прошло много, много лет и с первой капсулы линефор 75, я поняла что вот оно моё,  того чего мне не хватало все это время. Тем более я 2 года не пью алкоголь и организм вообще не получал никакой разрядки. Только стресс от ПА и ежедневная суета.

А тут , раз , таблеточка точно такая же красно-белая! Я только её увидела сразу все вспомнила, а потом ещё как начало накрывать, все . Оно.
Ещё и легально можно покупать, а не как раньше.

 "Бывших наркоманов не бывает"
 
« Правка: 09 Янв 2024, 23:13:14 от Lynari »
 
Сказали спасибо: Gromozeka, Hedge Witch, I C E

Lynari

Лирика. Миксы.
Ответ #82 - 09 Янв 2024, 22:03:26

Идеальный микс для меня!  :good:
Что только не пробовала, но этот просто уносит в прям смысле )  Становишся пьянной без капли алкоголя.  :dirol:
Я пью так. Утром эсциталопрам, немного, совсем чучуть в обед что-то ем и через час закидываю прегу. Три часа жду, пока делаю свои какие-то дела, и к вечеру где-то к 5 уже  начинает быть хорошо. Наслаждаюсь лиричным приходом, а когда чувствую что начинает отпускать закидываю 25 -50мг лора. Буквально спустя минут 20 начинает новая, СОВСЕМ ДРУГАЯ волна. Становишся пьянной, ходишь все цепляешь. Ровно ходить вообще не возможно.
Один раз муж спалил. Весь день были вместе,  поели в обед, я спустя часик закинула прегу он вообще ее не палит, включили сериал. Посмотрели пару серий вышли покурить , я в тихую кинула лора. Думала ляжем дальше смотреть будем. А муж говорит, давай что-то на ужин сделаем, а меня начинает как раз разматывать. Пытаюсь что-то сделать, цепляю все углы, говорю невнятно. Он смотрит на меня в шоке и говорит, как и где ты смогла ТАК напится если мы весь вечер вместе и дома нет алкоголя и ты ж вообще не пьёшь алкоголь?? И что ему ответить?)))  :pardon: Вообщем он до сих пор не понимает что это было, а я больше при нем не миксую с лором.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Sepa

Апостол Фома

Лирика. Миксы.
Ответ #83 - 09 Янв 2024, 22:51:56

Гуляй  рванина от рубля и выше...))
Добавь ещё бут))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Lynari

Лирика. Миксы.
Ответ #84 - 09 Янв 2024, 22:58:06

Уже купила. Кстати сегодня как раз)) Хорошо что напомнил, надо с сумки забрать и в аптечку кинуть.


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20240109_225913.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Pashapasha

Лирика. Миксы.
Ответ #85 - 09 Янв 2024, 23:41:14

Есть всякие зоники, экзисты, габаны, которые дешевле чем линефор, особенно в малых дозировках.
И попался бы вам нормальный врач и сразу выписал бы от панических атак феназепам или сибазон (копеечные препараты по красному рецепту), возможно, это все прошло бы мимо вас, просто избавились бы от панических атак и жили "в чистоте".
 
 
Сказали спасибо: Aneytis5791, Lynari

Pashapasha

Лирика. Миксы.
Ответ #86 - 09 Янв 2024, 23:48:22

25-50 мг лора? Это 10-20 таблов за 1 раз?
 
 

I C E

Лирика. Миксы.
Ответ #87 - 09 Янв 2024, 23:54:48

Не раз уже замечаю, что юзеры, будучи
ещё незарегистрированными , поначитаются здесь разных "КаК", умостятся на всевозможные миксы, а потом регистрируются и : " Здравствуйте, я уже давно читаю ваш форум, и вот решил написать... "
Ну что могу сказать? Добро пожаловать,
От всей души тебе желаю, не заиметь бОльших проблем, чем ты имела до
регистрации. Это не шутка. Читай, а тем более принимай решения, разумно и со всей ответственностью.
Лучше поинтересуйся здесь пару раз, перед тем, как что-то новое вводить в свой рацион.
 P. S. Обожаю французский маникюр)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, KIRILL, Brodyaga01, Aneytis5791, Саныч, Lynari

Lynari

Лирика. Миксы.
Ответ #88 - 10 Янв 2024, 01:59:24

Я пытаюсь разобраться, что можно, что нельзя. Читаю много всяких статей,  отзывов. Если я и купила той бак, это ещё не значит что я его буду употреблять.  Я покупаю, пробую 1 раз , максимум 2 что б понять , если эффект не тот или вообще не моё. Я их выбрасываю. Мне много чего не зашло, ни фенибут,  ни ксанакс,ни кратом и что там ещё я пробовала, все это либо выброшено либо валяется (ксан пью только 0.5 если ПА) не злоупотребляю. Я в поиске чего-то, что на попусках  или когда не берет совсем, если пару дней подряд, не будет давать мне повод
поднять дозу.
 Кстати, единственное что из миксов зашло это лоразепам.
 
 

Lynari

Лирика. Миксы.
Ответ #89 - 10 Янв 2024, 02:04:17

Неправильно наверно  написала. 1 таблетка 25.
 
 

Aneytis5791

Лирика. Миксы.
Ответ #90 - 10 Янв 2024, 02:50:46

Ну, если все молчат, я скажу. ПА - это проблемы с нервной системой. Если что либо больное, его надо лечить. Но ты выбрала печальный путь по убиеию (!!!) своих несчастных нервных клеток. Тебе 30 ... А Лирика толерантна. Если вчера ты принимала 75, то завтра тебе будет мало 1800. Не принимая во внимания миксы . Ты себя убиваешь. Убери Прегабалин. Пропей   транки и перейди на АДы. Вот они лечат. А кайф - это временная хуйня, которая заканчивается очень и очень нехорошо, скажем так.
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E, Саныч, Lynari

Hedge Witch

Лирика. Миксы.
Ответ #91 - 10 Янв 2024, 06:12:34

Если бы это всё было так легко....
Лечение транквилизаторами и антидепрессантами помогает лишь на время и затем даёт апатию
Почему человек так жадно ищет кайфа, почему он его добывает изо всех источников?
Потому что в другом виде состоянии и от других людей он его не находит, недополучает любви,
 ласки ,уважения ,признания ,расслабленности
 удовлетворения(нужно подчеркнуть или добавить своё))
Не знала она прегабалина ,и что она делала? Пила алкоголь. Глушила боль
Я делаю наркоманов на две группы( так чисто без науки, для себя)): первые это как
Lynari , бегущие от боли. И вторые: бесящие- еся с жиру. Это  люди , в принципе здоровые психически, получили нормальное детство ,имеют любящих родителей, и всё же идут за кайфом потому что не хотят прикладывать усилия для получения кайфа в натуральном виде. Я их называю" ворами энергии". В основном это овердозники марафонщики и полинаркоманы. Иногда они могут мимикрировать под первых , ищущих спасения, якобы они также ищут от боли лекарства и приписывают себе болезни приобретённые, уже путём употребления наркотиков, то есть последствия становятся болезнями и психика со временем становится как у первых.
А те что, реально больны душой, тем кому неуютно в этом мире, кто чувствует себя чужим на этом празднике жизни, пожелаю мудрости, предпочитать более растительные способы( марихуана,грибы итд), антидепрессанты, и помнить, что на этом сложном пути нужно делать и делать остановки, как бы не хотелось  спокойной, нормальной жизни, периодически надо делать перерывы для сброса толерантности и удержания дозы



 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, Brodyaga01, Sepa

psybody

Лирика. Миксы.
Ответ #92 - 10 Янв 2024, 08:38:57

Уже купила. Кстати сегодня как раз)) Хорошо что напомнил, надо с сумки забрать и в аптечку кинуть.



Так Фома же бут советовал , а на фото бак , или я что то не так понял ?


 P. S. Обожаю французский маникюр)

Часто делаешь себе ? 🙃
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика. Миксы.
Ответ #93 - 10 Янв 2024, 10:37:46

Lynari добро пожаловать в пиздорез!!! Через время  приёма этого "чудо препарата",ты будешь вспоминать свои ПА,как простуду!( Хотя так бы спилась,ты главное не миксуй прегаб.ни с чем! Найди свою комфортную дозировку и плыви тихонько,но ты меня все равно,не услышишь,жаль...((
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, I C E, Aneytis5791

Sergeevi4

Лирика. Миксы.
Ответ #94 - 10 Янв 2024, 13:26:02

Идеальный микс для меня!  :good:
Что только не пробовала, но этот просто уносит в прям смысле )  Становишся пьянной без капли алкоголя.  :dirol:
Я пью так. Утром эсциталопрам, немного, совсем чучуть в обед что-то ем и через час закидываю прегу. Три часа жду, пока делаю свои какие-то дела, и к вечеру где-то к 5 уже  начинает быть хорошо. Наслаждаюсь лиричным приходом, а когда чувствую что начинает отпускать закидываю 25 -50мг лора. Буквально спустя минут 20 начинает новая, СОВСЕМ ДРУГАЯ волна. Становишся пьянной, ходишь все цепляешь. Ровно ходить вообще не возможно.
Один раз муж спалил. Весь день были вместе,  поели в обед, я спустя часик закинула прегу он вообще ее не палит, включили сериал. Посмотрели пару серий вышли покурить , я в тихую кинула лора. Думала ляжем дальше смотреть будем. А муж говорит, давай что-то на ужин сделаем, а меня начинает как раз разматывать. Пытаюсь что-то сделать, цепляю все углы, говорю невнятно. Он смотрит на меня в шоке и говорит, как и где ты смогла ТАК напится если мы весь вечер вместе и дома нет алкоголя и ты ж вообще не пьёшь алкоголь?? И что ему ответить?)))  :pardon: Вообщем он до сих пор не понимает что это было, а я больше при нем не миксую с лором.
Такая же ерунда с зопиклоном.. тоже кидаю прегу , через часа два три зопиклон , и все как будто бутылку водки всадил
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Aneytis5791

Лирика. Миксы.
Ответ #95 - 10 Янв 2024, 14:04:19

Lynari добро пожаловать в пиздорез!!! Через время  приёма этого "чудо препарата",ты будешь вспоминать свои ПА,как простуду!( Хотя так бы спилась,ты главное не миксуй прегаб.ни с чем! Найди свою комфортную дозировку и плыви тихонько,но ты меня все равно,не услышишь,жаль...((
  И мне жаль. В стремлении познать наивысший кайф, человек себя загоняет в глухой кут. Я, когда начала первый раз принимать Лирику, тоже поначалу миксовала с Фенибутом. Хорошо, что я умею читать. Прочитала здесь, что нельзя, и убрала. Потом принимала при отмене. Учитесь читать, люди, вы не бессмертны.
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, Brodyaga01

Lynari

Лирика. Миксы.
Ответ #96 - 10 Янв 2024, 14:25:08

Psybody, 
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


 
 

Lynari

Лирика. Миксы.
Ответ #97 - 10 Янв 2024, 14:28:39

А так бы спилась
Я вообще-то не пью 2 года.... Мало того что не пила, типа в завязке, но и не хотела. Бывало на день рождения всякие пригубишь шампанского или вина и хочется выплюнуть. Хотя раньше очень любила выпить.




Mdr: поспіль (однин за одним) не пишемо дописи/відповіді. Якщо хочеш додати щось, то використовуй функцію (кнопку) изменить і взагалі відповіді щодо своїх манікюрів це є флуд та офтоп. А це суперечить правилам. У нас є де спілкуватись та флудити. Наприклад  тут. Але для тебе поки що ця тема не відкрита..
 
« Правка: 10 Янв 2024, 20:08:57 от Kom »
 

ivrus

Лирика. Миксы.
Ответ #98 - 28 Янв 2024, 19:46:16

Підтверджую за скляні очі, викупити чувака під лірикою набагато легше ніж чувака під кодеїном.
Лично меня ты под лирикой не спалишь, 1500 пил не раз,эффекта особо нет, глаза самые обычные, поведение нормальное...
Почему так, хер знает.
Даже лира с каким то транком типа лоразепама или валиума, нормальные глаза.
 
 

Solntse

Лирика. Миксы.
Ответ #99 - 29 Янв 2024, 13:12:33

А если еще и алкоголь добавить, вообще ***
 
Все в нашем сознании