enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика. Миксы.  (Прочитано 12513 раз)

Ржавый

Лирика. Миксы.
Ответ #60 - 10 Сен 2023, 19:57:18

А какой толк с этого Берна,дорого и беспонтово,абсолютно.
 
 

porkistan1984

Лирика. Миксы.
Ответ #61 - 10 Сен 2023, 20:13:39

Дак Берн адреналин Ред бул это газировка для взрослых просто ,может кто-то и чувствует прилив энергии от них ,но то не наша публика))после фено-винтовых приходов хоть ведро выпей,один эффект возможен только ,обоссаться ночью прям в кровать во сне ,от этих литрожей ))по теме мой сегодня микс -лира Трама фента хапка плана из морокко ,самому не обоссаться бы в штаны))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

psybody

Лирика. Миксы.
Ответ #62 - 11 Сен 2023, 07:53:48

Люблю энергетики только за их вкус , но энергии они мне давали только когда это было реао и когда их было банок 5+
А парочка даже самых больших булов то для деток

И если шо не флудим тогда
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Kom

Sergeevi4

Лирика. Миксы.
Ответ #63 - 04 Окт 2023, 09:13:00

Не знаю, прегабалин с кофеином нормально залетает, а если ещё баклофена сверху то вообще найс
 
 

Rei_Ayanami

Лирика. Миксы.
Ответ #64 - 04 Окт 2023, 10:41:33

Підтверджую за скляні очі, викупити чувака під лірикою набагато легше ніж чувака під кодеїном.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: izabella

porkistan1984

Лирика. Миксы.
Ответ #65 - 04 Окт 2023, 12:34:28

Миксы зло по отдельности потом не прет наркотик !!!даже фента после микса с лирикой ,даже в двойном дозняке ,совсем не то пальто !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Antidot

Лирика. Миксы.
Ответ #66 - 11 Окт 2023, 12:57:33

Підтверджую за скляні очі, викупити чувака під лірикою набагато легше ніж чувака під кодеїном.
Выкупить чувака под лирой ооочень сложно, если ты не в теме.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, izabella

Antidot

Лирика. Миксы.
Ответ #67 - 11 Окт 2023, 13:08:18

В инструкции к траму что то говорится про гормональный фон, что преп на него влияет
А в инструкции к лире конкретно говорится, что одна из побочек - снижение либидо
Но там дальше есть и про повышение либидо. И действительно в разные дни либидо по-разному. Чаще, конечно, на норм уровне. Однако член какой-то вялый становится в районе 600 мг. Вроде и стоит, но не так ка надо. Не дымит шишка, в общем. Ну и тестостерон никуево вырабатывается на работе, где нужно физически киздячить простыми словами.
 
 

izabella

Лирика. Миксы.
Ответ #68 - 11 Окт 2023, 13:59:57

В инструкции к траму что то говорится про гормональный фон, что преп на него влияет
А в инструкции к лире конкретно говорится, что одна из побочек - снижение либидо
Но там дальше есть и про повышение либидо.
Это ты баклушу еще не пробовал :rofl:
И не пробуй
не то вещество «пидрулином» назвали


Пт
Зачем мешать этот «великий ужасный квартет» (баклофен, габапентин, прегабали, фенибут) друг с другом? У вас цель вообще отрыв от реальности? Это же борщ
Они и по отдельности прут
Распределила эти вещества лично для себя в порядке от самого тяжелого по воздействию до менее
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Кастет

Лирика. Миксы.
Ответ #69 - 11 Окт 2023, 18:10:54

даже фента после микса с лирикой ,даже в двойном дозняке ,совсем не то пальто !!!
ну так лирика усиливает почти все ПАВ. как-то заехал ко мне товарищ на излётах от винта и на выходе лирикой решил сняться - его расколбасило дальше ))). ну а насчёт миксов да - потом одно без другого не прёт вообще.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, porkistan1984

psybody

Лирика. Миксы.
Ответ #70 - 12 Окт 2023, 14:32:37

а меня после быстрых дел лирика разваливала на поспать
однажды было так что я вторые сутки после амфа не спал, вкинул 300 (тогда обычно по 600-900 пил) досмотрел какой-то видос (минут 30 мб), выхожу покурить и чувствую что мне пиздец в плане что надо до кровати быстрее бежать иначе упаду прям на балконе спать, не докурил даже, вырубился, правда часа на 3-4 всего
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

izabella

Лирика. Миксы.
Ответ #71 - 16 Окт 2023, 21:19:34

Підтверджую за скляні очі, викупити чувака під лірикою набагато легше ніж чувака під кодеїном.
И покрасневшие при этом
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Димарик

Лирика. Миксы.
Ответ #72 - 21 Окт 2023, 17:46:26

Выкупать очень легко нашего брата под чем бы он ни был, кодеин в дозах больше 2пачек напоминает моментом шырку на приходе когда лицо краснеет начинаешь почухиватся под сигаретку начинаешь мурчать потом хапочку шишек сортовых индика желательно и начинается залипуха, а лирика заходит по разному смотря какой настрой бывает как будто замедляет а иногда и разгоняет неплохо, в миксах конечно неплохо усиливает всё что идет сверху но это разовые акции сидеть на таком не варик совсем, а так на ход параход заходит.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Dord

porkistan1984

Лирика. Миксы.
Ответ #73 - 21 Окт 2023, 19:26:40

Незнаю друган, сегодня гайцы остановили ((фента половина сотого, прегаьалин 300 и с ночной смены ,не спал почти ,так ход пароход ,черный красного ебет ,тут дело в систематике,на кумарах вот бывает выглядеш палевней порой чем когда умотанный ,а лицо краснеет первые пару недель ,потом только бледнеет ,но главное чтоб губы не синели ,а уж тогда чтоб  рядом был товарищ верный ,  кто надает пощёчин или кипяченки пару кубов загонит,но не клизмой ((


Ну тема микс ,история тогда прокатит !!!пару дней  назад знакомые парнишки отработались,были под МИКСОМ лирика трамал.с куражей взяли гречки,треснулись ,так вот ,мой товарищ очухиваеться в кустах ,часа так через два ,бросил его подельник умирать ,а тот хули отъехал(  последнее помнит варились ,куб поставили ,два оставили )и смех и грех .едет домой ,спит ,на следущее утро гонит до подельника ,там добро осталось ,деньги общие и кубатура  ,да и вопрос ,нахуя так жить ,что бросил парня с передозом в кустах обосанных каких то умирать ,приезжает а там траур , подельник то отъехал ,так сходу дали ещё по еблу,крайним хотят сделать ,ты зачем "чикана(погоняла трупа )наколол кричат ))это пиздец товарищи ,кино снимай в натуре)
 
« Правка: 22 Окт 2023, 12:41:53 от psybody »
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, KIRILL, Димарик, izabella

psybody

Лирика. Миксы.
Ответ #74 - 21 Окт 2023, 20:03:03

Пашок шо за дела ? Обьединяй
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

porkistan1984

Лирика. Миксы.
Ответ #75 - 21 Окт 2023, 20:44:46

Эмоции бро извиняюсь запамятовал

psy : смотри а то тут некоторые не церемоняться и сразу расстрел))
 
« Правка: 22 Окт 2023, 12:45:46 от psybody »
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Димарик

Лирика. Миксы.
Ответ #76 - 22 Окт 2023, 00:14:45


Ну тема микс ,история тогда прокатит !!!пару дней  назад знакомые парнишки отработались,были под МИКСОМ лирика трамал.с куражей взяли гречки,треснулись ,так вот ,мой товарищ очухиваеться в кустах ,часа так через два ,бросил его подельник умирать ,а тот хули отъехал(  последнее помнит варились ,куб поставили ,два оставили )и смех и грех .едет домой ,спит ,на следущее утро гонит до подельника ,там добро осталось ,деньги общие и кубатура  ,да и вопрос ,нахуя так жить ,что бросил парня с передозом в кустах обосанных каких то умирать ,приезжает а там траур , подельник то отъехал ,так сходу дали ещё по еблу,крайним хотят сделать ,ты зачем "чикана(погоняла трупа )наколол кричат ))это пиздец товарищи ,кино снимай в натуре)
Да такие истории как под копирку когда движ париж, под делами на куражах кто то отьежает всегда помогали очухатся, пудели которые бегут бросают подельников потом в ебло получали всегда при любых развалах, конечно разные ситуации бывают но быть человеком некто не отменял.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Gamer, porkistan1984, Sergeevi4

Aneytis5791

Лирика. Миксы.
Ответ #77 - 04 Янв 2024, 21:55:09

Підтверджую за скляні очі, викупити чувака під лірикою набагато легше ніж чувака під кодеїном.
Выкупить чувака под лирой ооочень сложно, если ты не в теме.
Меня ночью менты два раза останавливали на машине. Еду, ближнего света нет .. :grin:   Видят, что в жопу, говорят, да смотри, она все.   Трубку достают, дыхнула, ни фига. Они и как, и сяк, ну что, на анализы? Говорю, поехали... Думали, думали,извинились, отпустили.  :crazy:До сих пор смешно
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: I C E

Kom

Лирика. Миксы.
Ответ #78 - 05 Янв 2024, 01:00:48

По темі будьласка.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Lynari

Лирика. Миксы.
Ответ #79 - 09 Янв 2024, 19:32:37

Всем привет. Тему читаю давно. Решила наконецто поучаствовать.  Сижу на лирике. Расскажу как все началось
А началось с похода к психотерапевту.  У меня много лет очень сильные панические атаки, дошло уже до того что с дома могла выйти только с сопровождением. Например в даже в магазин рядом, просила мужа со мной идти. Тогда паники не было, если пробовала идти сама на пол пути ноги ставали ватными и перекрывало дыхание. Вообще чувство что не дышишь и ещё и идти не можешь
 Чем дальше от дома тем страшнее. И вот с этим всем я жила годами. Были конечно просветы, но жизнь была как в клетке. Мучилась я годами. Спасалась алкоголем, тогда могла даже сама куда то пойти и даже сесть в общественный транспорт, что для меня вообще ужас, сразу же клаустрофобия и желание убежать. Но таким темпом я поняла сто начинаю спится. Пила уже через день. Вино. Пиво. Но в не больших дозпх весь день. Что б не быть пьянной. просто выпившей. Но это тоже не выход, потому что у меня были дикие бодуны даже с этого количества. 1 бутылка вина  или 4банки пива в течении дня,  утром просто ужас. Голова кружилась так что даже дома тяжело было перемещатся. Вообщем схема была такая 1 день когда выпиваешь-живешь! Делаешь все свои дела, едешь куда-то, встречается с людьми, живёшь! Второй день-ад. И так года два
 Потом я поняла что это не жизнь и я спиваюсь
 Два года уже не пью алкоголь вообще, бегаю по 6 км на дорожке каждый день. Вообщем взялась за свое здоровье.  А панические атаки остались при мне. И вот я решила НАКОНЕЦ-ТО сходить к психотераревту. Типа окончательно стать нормальным человеком. Вылечиться и жить как все, а не с вечными страхами задохнутся. Рассказала все своему психотерапевту и она назначила мне эсциталопрам и прикрыть сверху прегабалином и гиадезепамом. Я ноль в этом
 Купила. И все. Буквально с первого приема я пончла что все! Нормальной я так и не стану. Меня так взяло в первый день от 10 эсц и 75 лирики, что я еле глаза открывала. Голова назад отьежала)) Всё цвета стали ярче,  я ходила  как в тумане и все расматривала, ккусты роз, цветов и поражаюсь вселенской красотой. Отказывается мир такой красивый. Словила чистую эйфорию, впервые за многие года. Я так в тот день кайфонула что с первого приёма я поняла, все, я пропала и это моё.  Сначала 75 неделю, потом перестала чувствовать приходы. Перешла на 150 и понеслось. Чистый прегабалин меня уже не берёт. Последнее время миксую. Читаю ваш форум и ищу с чем можно. Фенибут вообще не понравился.  Я его полностью не чувствую. Потом за очень большие деньги нашла ксанакс, была уверенна что вот теперь то точно от такого микса будет эйфория. Нет. Просто вырубает спать. Что днём на ногах, что вечером, просто единственный приход, дайте подушку. Прочитала что с крптомом можно. Купила 5 сортов. Зелёный первое время взял не плохо, потом голова начинала болеть, от остальных просто болела голова и тошнило. Закинула его. Не нравится. В итоге просто делаю перерыв 2 дня пью прегу 1 день перерыв. Вроде нормально но посточннноооо под вечер хочется чем-то разогнать. Блин столько понаписала  :blush: это все габана. :grin:
 Мысли несутся, буквы плывут)

 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E, Dord