информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ICE CREAM  (Прочитано 77075 раз)

KIRILL

ICE CREAM
Ответ #1040 - 01 Мар 2023, 00:14:59


Да будет мир в твоём окружении и душе , ты и сам нас прости убогих и больных _ помолись о всех нас грешных.
 
 
Сказали спасибо: I C E, Mirym

Васька

ICE CREAM
Ответ #1041 - 01 Мар 2023, 05:59:00

Где Жека пропал,два дня нету.
 
 
Сказали спасибо: I C E

KIRILL

ICE CREAM
Ответ #1042 - 01 Мар 2023, 06:47:22

Великий пост держит .
От интернета как и от мяса тоже нужен отдых)
 
 
Сказали спасибо: I C E

Blink182

ICE CREAM
Ответ #1043 - 01 Мар 2023, 08:23:23

Видел фото с ешками, но то не чего не значит!  Жека, постишься?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: I C E, «Memento mori»

Mirym

ICE CREAM
Ответ #1044 - 03 Мар 2023, 00:33:54

Великий пост держит .
От интернета как и от мяса тоже нужен отдых)
на Жеку не похоже...но пусть лучше будет так 🙏
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, I C E

Васька

ICE CREAM
Ответ #1045 - 03 Мар 2023, 02:32:01

Жека отзовись,переживаем.
 
 
Сказали спасибо: Эмма, I C E

porkistan1984

ICE CREAM
Ответ #1046 - 03 Мар 2023, 09:16:18

Кто с Украины позвоните у кого есть цифры ,с РФ палево звонить,скажут что шпион он((наберите ктонить ???
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E

Dimas777

ICE CREAM
Ответ #1047 - 03 Мар 2023, 20:33:45

Та шото пропал Жека внатуре, чё за нах
 
 
Сказали спасибо: I C E

Brodjga

ICE CREAM
Ответ #1048 - 03 Мар 2023, 20:56:07

Не переживайте, с Жекой всё хорошо. Сегодня с ним говорил.
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Dimas777, KIRILL, Эмма, I C E, Mirym

Васька

ICE CREAM
Ответ #1049 - 04 Мар 2023, 02:09:51

Слава богу,а то хрень всякая в голову лезет.
 
 
Сказали спасибо: I C E, Mirym

I C E

ICE CREAM
Ответ #1050 - 04 Мар 2023, 12:45:32

БЛИН, КАКИЕ ЖЕ ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! СКАЗАТЬ, ЧТО МНЕ ПРИЯТНО, РАВНОСИЛЬНО, ЧТО ПРОМОЛЧАТЬ. Я ТРОНУТ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ! СПАСИБО ВАМ, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ❤🙏
IMG-20230304-123656" border="0
               Друзья, мир Вам!
Почти два года назад , волею судьбы и в очень печальном состоянии, попал я в больницу.
Институт им. Шалимова (Киев) , в ходе лечения, буквально в первые дни, мне поставили диагноз цирроз печени. К слову сказать, в больницу я попал совсем по другому профилю. Было полное обследование и на руках даже имеется диск компьютерной томографии подтверждающий это.
Помню, врачи подослали ко мне совсем молоденькую и до ужаса симпатичную сотрудницу и она зайдя из далека, выдала мне вердикт. Опущу подробности... Из больницы я выписывался с различными рекомендациями по своему здоровью,  внизу было выделено - "трансплантация печени."
Первый год я испытал на себе ужасы этого недуга. К примеру, спал  в мягких варежках, так как ночь был такой зуд , что расчёсывал в кровь всё тело, куда только мог достать , приходилось вставать и заклеивать себя пластырями. А зуд не прекращался((...
Со временем, начало попускать, в последнее время уже не беспокоило.
И вот я наконец-то решил лечить свой гепатит С . Кто сталкивался с этим, то знает, что помимо анализов на генотип, в/н, нужно пройти полное обследование печени, чтобы понять в каком она состоянии.
Пишу, аж дух перехватывает..
Короче, врач мне говорит : "Брат, проживёшь ещё, гепатит вылечишь  и всё будет нормально... "
Я смотрю на него, хлопая глазами : " Док, а как же цирроз? "
" Кто тебе такое сказал, нет у тебя никакого цирроза... "
Я достал из рюкзака диск КТ и старую выписку... Он вставил его в комп, минут десять изучал, потом с этим диском ходил ещё куда-то потом пришёл и сказал, что он в замешательстве и не знает, что сказать, его так поразило, что он даже не хотел брать деньги...
Врач был грузин по национальности и звали его Мир.(серьезно, такое имя))
(5 городская больница Киева)
Теперь вот жду, когда будут в наличии препараты, что бы начать лечение. Сложность ещё заключается в том, что нужно будет ехать за ними снова в столицу, а это с нашими реалиями жизни очень проблематично. Ну ничего, как нибудь прорвёмся с Божьей помощью 🙏, где наша не пропадала.
P. S. Друзья, позже всем отвечу на сообщения в л/с
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Васька, Dimas777, KIRILL, Brodjga, Mirym, porkistan1984

porkistan1984

ICE CREAM
Ответ #1051 - 04 Мар 2023, 13:46:54

Жека ты минимум четверть если не треть от  души нашего форума !!!так что тебя не хватает и теряем тебя как что !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Васька, I C E

I C E

ICE CREAM
Ответ #1052 - 04 Мар 2023, 14:24:07

IMG-20230304-135623" border="0
Ааумммм, спокойствие и только спокойствие.))
Ice ice baby, не оставит Вас, даже, когда он будет на небе..😎(дай Бог, чтобы там⬆️)).
Вы многие здесь у меня в списке, так что не обессудьте))
А насчёт души, я это всё вижу немного с другого ракурса.
Душа нашего форума это нЕкий парус, который каждый из нас надувает по мере сил. Все мы тут пассажиры и каждому когда то скинут трап, в предназначенном ему порту. А корабль поплывёт дальше, собирая в пути новых пассажиров.
SAVE-20230304-142143" border="0
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Васька

ICE CREAM
Ответ #1053 - 04 Мар 2023, 18:03:39

Вот тебе и промысел божий,цироз сам излечился,я рад этому как будто у меня вылечился,живи сто лет и радуй нас дружище своим талантом.
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Solntse, I C E, Brodjga, Mirym

Blink182

ICE CREAM
Ответ #1054 - 04 Мар 2023, 22:07:20

Жека, я чогось думав що ти з Крима)) Якщо їздиш в 5 лікарню то з Києва?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

ICE CREAM
Ответ #1055 - 04 Мар 2023, 22:39:28

SAVE-20230304-222904" border="0
Вовик, сам я родом из Донецка, десять лет жил в Крыму, с 14 года обосновался в Тернопольской области. В Киев я просто перевёлся из Донецка, где стоял уже много лет на учёте.
Потому и приходится периодически бывать там по своим делишкам).
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Blink182, Brodjga, Mirym

I C E

ICE CREAM
Ответ #1056 - 05 Мар 2023, 23:22:20

IMG-20230305-222948" border="0
Маленький мальчик сорвал с дерева две груши и принес домой. Мама увидела, что сын с гостинцами. Поинтересовалась, можно ли и ей угоститься одной грушей. Мальчик немного задумался, а потом взял и надкусил каждый плод.

Мама пришла в недоумение и подумала, что сын пожадничал, что нужно провести с ним беседу о жадности.

Спустя минутку, мальчик протянул один из плодов своей маме. Сказал, что оба плода вкусные, но этот намного слаще!

Мораль: суть притчи о жизни говорит о том, что не стоит делать поспешные выводы, у каждого поступка могут быть невидимые, но очень уважительные причины.

 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Эмма, Brodjga, Mirym

СанСаныч

ICE CREAM
Ответ #1057 - 06 Мар 2023, 02:21:06

Слава богу,а то хрень всякая в голову лезет.
Аж розпереживали, думал среди ночи написать, потом прогорнул увидел Жеку джана!))) обнял братан! Зашол почитать стихи, я некогда так не читал с таким интиресом, оторваться немогу, повторюсь ищо) класс, Жеке надо писать книги
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

ICE CREAM
Ответ #1058 - 08 Мар 2023, 13:43:59

Уж простите меня окаянного, без подарка, ну никак я не мог, прийти с поздравлениями. Наверное не только у меня этот праздник ассоциируется с ароматом тюльпанов и мимоз?
С деньгами сегодня туго, и я перескочив забор соседа, по-быстрому нарвал вам этот скромный будет. 😘

IMG-20230308-132917" border="0

Девчонки все красавицы!
Реснички, платья, локоны!
Без них не мотыльки мы,                                                 
А всего лишь коконы)) 💕💞
                                               ICE

Девчули, наши обожаемые! В этот самый женственный день в году, от всей души поздравляем  вас с волшебным весенним праздником ! Желаем, чтобы, не взирая ни на какие ненастья и жизненные невзгоды, вы всегда цвели, как самый прекрасный в мире цветок, а жизнь ваша, пусть будет райским садом, где всегда царит вечная весна.🙏🥳
                                         
Всегда ваши - МУЖИКИ
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Эмма, Mirym, porkistan1984, «Memento mori»

I C E

ICE CREAM
Ответ #1059 - 10 Мар 2023, 20:57:48

Как наше внутреннее состояние, способно менять окружающий мир🌏.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mirym, porkistan1984