информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ICE CREAM  (Прочитано 77281 раз)

I C E

ICE CREAM
Ответ #1080 - 15 Мар 2023, 20:43:22

Акрил, кисть, мастихин, ватман.
            " Моё желание ЖИТЬ "
IMG-20230315-203811" border="0

РАДОСТНЫЙ человек видит во всем радость.
ЖАДНЫЙ причитает по поводу жадности других.
ДОБРЫЙ восхищается добротой людей.
ГЛУПЫЙ выискивает во всем глупость.
Человек С ЮМОРОМ на все смотрит с улыбкой.
ЗЛОЙ обращает внимание на злость других.
ПОЗИТИВНЫЙ во всем найдет позитивную сторону.
НЕСЧАСТНЫЙ будет встречать таких же как он.
СЧАСТЛИВЫЙ увидит во всем свет и поделится счастьем со всем миром.)))

IMG-20230315-203931" border="0
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Эмма, Aneytis5791, Mirym, porkistan1984

KIRILL

ICE CREAM
Ответ #1081 - 15 Мар 2023, 20:48:27

Вот человек совмещает творчество и цифровой контент в меру.
Нее Жека не ходи рисовать за деньги в интернеты _ это только отвлекать будет , не факт что будет актуально и по итогу как за двумя зайцами охота.
 
 
Сказали спасибо: I C E, Aneytis5791, porkistan1984

Blink182

ICE CREAM
Ответ #1082 - 15 Мар 2023, 21:26:16

Пройшла та пора де людина щоб малювати має вйобувати по 12 годин на дядю! Якщо є талант його треба розвивати, а по можливості і вдосконалювати! Цифра вже у всьому, Кіріл не залишив собі старий патіфон щоб слухати музику)) має мрію про хороший Macbook Pro, та і музику слухає мабуть на хорошому стерео, чи навушниках? Поправте де помиляюсь! Планшет їде майстру своєї справи!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

ICE CREAM
Ответ #1083 - 16 Мар 2023, 21:00:41

Акрил, кисть, на рифлёной стороне обоев)
                         " Три брата "
IMG-20230316-205207" border="0

Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме.
Один из братьев подошел к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он ушел счастливый.
Другой брат попросил красивую женщину. Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от счастья.
Третий брат наклонился над ямой:
— Что тебе нужно? – спросило Счастье
— А тебе что нужно? – спросил брат.
— Вытащи меня отсюда, – попросило Счастье.
Брат протянул руку, вытащил Счастье из ямы, повернулся и пошел прочь. А Счастье пошло за ним следом.

IMG-20230316-205959" border="0
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

KIRILL

ICE CREAM
Ответ #1084 - 16 Мар 2023, 21:07:43

Очень глубокая притча _ понравилась )
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

ICE CREAM
Ответ #1085 - 17 Мар 2023, 21:47:56

Друзья, я с детства мечтал о Байкале,
Но видать не судьба, мне увидеть Байкал.
Сегодня во сне я  плыл по нему, и гребни мелькали,
И кедры тоскливо мне в след, смотрели со скал...

Акрил, кисть, мастихин, ватман.

        "Великий колодец планеты Земля"
IMG-20230317-210731" border="0

Однажды один профессор физико-математического факультета с намерением преподать студентам запоминающийся на всю жизнь урок написал на доске большую цифру 1 и, посмотрев на студентов, объяснил: «Это ваша человечность — самое необходимое в жизни качество».

Затем рядом с цифрой 1 написал 0 и сказал: «А это ваши достижения, которые с человечностью увеличили вас в 10 раз». Еще один 0 — опыт, с которым человек стал «100». И так добавлял 0 за 0 — осторожность, любовь, успех... «Каждый добавленный 0 в 10 раз облагораживает человека», — сказал профессор.

Вдруг он стёр цифру 1, стоящую в начале ряда цифр. На доске остались никчёмные, ничего не значащие нули...

Профессор продолжил: «Если у вас не будет человечности, остальное ничего не стоит».

IMG-20230317-214043" border="0
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

porkistan1984

ICE CREAM
Ответ #1086 - 18 Мар 2023, 19:16:04

К сожалению она и пропадает,точней ее убирают, всеми силами и ресурсами вершители судеб,тайные боги человеки ,чтоб в оконцовке все мы пожрали друг друга ,без зазора совести!!!тоже кстати черта ,которая следом уже канула в лета у многих !!!(лета -река забвения по древней мифологии)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Васька, Solntse, I C E, Mirym

I C E

ICE CREAM
Ответ #1087 - 19 Мар 2023, 22:14:16

У нас у каждого есть в жизни, самые светлые моменты, в которых мы были максимально счастливы. Я вот подумал, а что если РАЙ - это и есть, вечное  проживание, именно этих моментов и в окружении тех горячо любимых людей с которыми они связаны...?
Другая, не дающая мне покоя мысль : каков будет переход в те заоблачные дали? Дата смерти? А самое главное, в каком духовном состоянии , нас застанет костлявая Божия Посланница ?
Не задумываясь скажу, что час своего последнего вздоха , я бы не за какие коврижки знать не хотел...
А вы, друзья, хотели бы владеть подобной информацией?
++++++++++++++++++++++++

Акрил, кисть, мастихин, на куске загрунтованного ДСП)
 
      "Врата моего воображаемого РАЯ "
IMG-20230319-183137" border="0
++++++++++++
            Свидание со смертью..
IMG-20230319-220658" border="0

Смерть рассказывает: "Жил в Багдаде купец. Послал он слугу на базар за товаром, но тот прибежал назад, бледный и дрожащий, и сказал: "Господин, на базаре в толпе меня толкнула какая-то старуха; я оглянулся и увидел, что меня толкнула сама смерть. Она посмотрела на меня и погрозила мне.
Господин, дай мне коня, уеду я из этого города, скроюсь от своей судьбы. Поеду я в Самарру, где смерть не найдет меня".
Дал купец слуге коня, сел слуга на коня, вонзил шпоры ему в бока, и помчался конь со всех ног. А купец пошел на базар, увидел меня в толпе, подошел и спросил: "Почему ты погрозила моему слуге, когда увидала его нынче утром?" - "Я не грозила ему, - ответила я. - У меня лишь вырвался жест удивления. Я не ожидала увидеть его в Багдаде, потому что сегодня вечером у нас с ним свидание в Самарре".

IMG-20230319-220731" border="0
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Dimas777, Aneytis5791, Mirym, «Memento mori»

Dimas777

ICE CREAM
Ответ #1088 - 19 Мар 2023, 23:42:02

Получается, смерть вмешалась в текущее положение дел и спровоцировала беднягу) Как мусора, которые через своих петушков предлагают купить тебе стафф, а потом сами же тебя и хлопают.
 
 
Сказали спасибо: I C E, «Memento mori»

Blink182

ICE CREAM
Ответ #1089 - 20 Мар 2023, 05:02:23

Получается, смерть вмешалась в текущее положение дел и спровоцировала беднягу) Как мусора, которые через своих петушков предлагают купить тебе стафф, а потом сами же тебя и хлопают.

В мене лічку откриваєш і вибираєш за що хочеш присісти))) Кіслий, героїн, метадон, бупрік)) Кожен вважає що я маю сісти за їхнє хочу!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Dimas777, I C E

I C E

ICE CREAM
Ответ #1090 - 20 Мар 2023, 18:39:48

IMG-20230320-134828" border="0
               Всем привет!
Мысль о возможности заиметь себе этот гаджет, мариновалась у меня в голове сутки. Против моего первоначального нежелания им обладать, выступила тяжёлая артиллерия из таких железных доводов как :
Во первых, мне в первый раз в жизни предлагают такое и это не может быть с бухты-барахты. Я здесь вижу Промысел. Какой? Пока я могу об этом только догадываться...
Второе : уверен, что мешать человеку сделать доброе дело, не есть хорошо. А то и сам не делаю и другим не даю...
В третьих : если-бы не мои рисунки, мне бы никто подобного не предложил. Считаю это первыми весомыми дивидендами, которые мне принесли мои каляки-маляки.
В общем, был проведён срочный референдум в моей голове, и при явке сто процентов, единогласно было принято решение, принять с огромной благодарностью сей подарок.
Маленькая проблема есть : я в подобной технике не волоку от слова совсем. Жду вечером товарища, чтобы он мне разжевал)
Комрад , который это всё организовал, от души брат. 🙏
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

«Memento mori»

ICE CREAM
Ответ #1091 - 20 Мар 2023, 18:47:33


Поздравляю с новым гаджетом.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

ICE CREAM
Ответ #1092 - 20 Мар 2023, 19:02:44

Ну а пока, я его не освоил, ловите! Два дня рисовал. Котик капризный оказался 😅
  Акрил, кисть, мастихин, кусок обоев)
 
       "Я занят. Я по крышам гуляю!"
IMG-20230320-184605" border="0
//////////////////////////////
Однажды спросили учителя о том, как можно распознать хорошего человека.

И учитель ответил:

«Это не то, что он говорит, и не то, каким он кажется, а атмосфера, которая создаeтся в его присутствии. Вот что является свидетельством. Ибо никто не в состоянии создать атмосферу, не принадлежащую его духу».

IMG-20230320-190211" border="0
 
« Правка: 21 Мар 2023, 10:41:33 от I C E »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, Эмма, Mirym, porkistan1984

I C E

ICE CREAM
Ответ #1093 - 22 Мар 2023, 23:19:56

Акрил, кисть, ватман
              "...На белом , холодном окне... "
IMG-20230322-230956" border="0
Один преподаватель психологии начал свой семинар, подняв вверх 10-долларовую купюру. Он спросил, кто хочет получить купюру. Многие подняли руки. Он спросил у тех, кто не поднял руки. И выяснилось, что они тоже не прочь получить купюру, но постеснялись поднять руку.

— Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, – продолжил психолог.

Он скомкал купюру и затем спросил, хочет ли кто-нибудь все еще ее получить. И опять почти все подняли руки.

— Тогда, – ответил он, – я делаю следующее, и, бросив купюру на пол, слегка повозил ее ботинком по грязному полу.

Затем он поднял купюру, купюра была мятая и грязная.

— Ну, кому из вас она нужна в таком виде?

И все опять подняли руки.

— Дорогие друзья, – сказал преподаватель психологии, – только что мы получили наглядный урок. Несмотря на все то, что я проделал с купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценности. Она все еще купюра достоинством в 10 долларов.

В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни. В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными. Но не важно, что случилось или случится, мы не потеряем своей истинной ценности. Грязные или чистые, помятые или отутюженные – мы всегда будем иметь ту ценность, которую представляем. И будем бесценны для всех тех, кто нас любит. Наша ценность определяется не тем, что мы делаем или с кем мы знакомы, а тем – КТО мы есть на самом деле. А насчет купюры. Как и обещал, я отдам ее. Потому что уважаю себя и держу слово. Но, так как желающих было много, отдам на экзамене лучшему, кто его сдаст.

IMG-20230322-230751" border="0

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
А это просто, сегодняшний закат Солнца. Всем спокойной и тихой ночи !
IMG-20230322-193359-307" border="0
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Эмма, Mirym, porkistan1984, «Memento mori»

I C E

ICE CREAM
Ответ #1094 - 24 Мар 2023, 13:41:22

🌱🌷🌺 Весна - это не столько время года, сколько состояние души… 🌱🌷💐
                Фото сегодняшнего дня 🌤
IMG-20230324-124745" border="0

Добрый человек, нажми на один любой спойлер, и это послание будет специально для тебя! 🙏

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


              И на последок, ещё одно фото)

IMG-20230324-124654" border="0

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, Эмма, Mirym, porkistan1984

porkistan1984

ICE CREAM
Ответ #1095 - 24 Мар 2023, 19:34:54

Классные спойлеры, по сути !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

I C E

ICE CREAM
Ответ #1096 - 29 Мар 2023, 14:32:56

Акрил, кисть, мастихином, ватман.
🐕🐈  "Я не доверяю людям, которые не любят животных."🐈‍⬛🦮
IMG-20230329-142643" border="0
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Dimas777, KIRILL, Эмма, Mirym, porkistan1984, Mavr, «Memento mori», Ио 11

Kom

ICE CREAM
Ответ #1097 - 03 Апр 2023, 14:13:04

Давно сюди не залітав...

Жека, красава! Твори поки дихаєш!

 немає часу все пропущене передивитись, перечитати, але потрохи якось буду.  :good:


 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

ICE CREAM
Ответ #1098 - 03 Апр 2023, 23:14:33

Акрил, кисть, на куске ДСП
IMG-20230403-230749-687" border="0

Тебе букет украдкой принесу
Оставлю здесь - не буду заходить
вовнутрь .

Дай Бог, ещё вертеться жизни колесу
И после...встретится, где рая
перламутр...

А ты ушла кометой в небосвод,
В своём стиле , громко хлопнув дверью,

Теперь ни ломок, не других земных забот.
Теперь свободна ты! Я очень в это верю! 🙏

                                                  Евгений ICE
 
« Правка: 05 Апр 2023, 22:56:54 от I C E »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Dimas777, Kom, KIRILL, Эмма, Mirym

Kom

ICE CREAM
Ответ #1099 - 03 Апр 2023, 23:30:38

Чи то стіна, чи то двері неправильні  :grin:



Друзья, у кого-то был опыт удаления папиломы с помощью нитки в домашних условиях. Реально ли это сделать или всё таки лучше обратиться к специалисту?
Я удалял перекисью водорода.
А тобі порекомендувати можу і без лікаря флуконазол.
 
« Правка: 04 Апр 2023, 15:28:14 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E