enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ICE CREAM  (Прочитано 77278 раз)

KIRILL

ICE CREAM
Ответ #1060 - 10 Мар 2023, 21:05:40

Когда мирно в нутри себя /даже тучи расплываются и солнце светит ярко всем окружающим.
Это действует как стимулятор - жить.
 
 
Сказали спасибо: I C E, porkistan1984, «Memento mori»

Solntse

ICE CREAM
Ответ #1061 - 11 Мар 2023, 06:14:27

Это понятно)))
Вот мы все за этим состоянием и гоняемся
Только в искусственной форме
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Эмма, I C E

Blink182

ICE CREAM
Ответ #1062 - 14 Мар 2023, 16:40:45

Жека, а ти на компі за допомогою планшета для малювання щось твориш?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

ICE CREAM
Ответ #1063 - 14 Мар 2023, 18:37:32

IMG-20230314-183054" border="0
Вовчик, не имею сего чуда техники ).Если честно, я   даже не представляю, как можно рисовать с помощью технологий. Там скорее даже не ты, а программа пишет картинки с помощью тебя))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Dimas777, Mirym

Dimas777

ICE CREAM
Ответ #1064 - 14 Мар 2023, 18:51:08

Не, не программа, у меня кент есть, который графикой занимается, у него есть типа ручка специальная, ты ею рисуешь по столу, а рисунок отображается на мониторе. И да, какие-то типа планшеты есть для рисования, есть дорогая штука специальная, где ты по экрану прямо водишь указкой, много девайсов разных, их в мультипликации например используют или при разработке рекламных приколов всяких.
 
 
Сказали спасибо: I C E, porkistan1984

porkistan1984

ICE CREAM
Ответ #1065 - 14 Мар 2023, 19:43:11

И стоит все точно как не акварель!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

ICE CREAM
Ответ #1066 - 14 Мар 2023, 20:39:28

IMG-20230314-203443" border="0
Друзья , рисую красками, получая от этого удовольствие. Я не имею цели, как то это манетезировать.Мне даже не понятно,как художники,могут оценивать свою работу в какую-то конкретную сумму.🤷‍♂️А графика в моём понимании, это как раз про деньги. Я не  обращаю  внимания на художников - современников, с чувством некой финансовой неполноценности .   Я просто рисую свои картинки, выпендриваясь перед Вечностью.😅
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Andrei P., Mirym, porkistan1984

Dimas777

ICE CREAM
Ответ #1067 - 14 Мар 2023, 21:02:46

IMG-20230314-232355" border="0
Ну правильно, честный художник создаёт произведения не ради денег и славы, а из-за творческого порыва и ради эстетического наслаждения. Тех, кто зарабатывает любимым делом достойные деньги - единицы и они счастливчики. Это относится и к музыкантам, и к писателям, и к фотографам...

Есть у меня знакомая проф. художница, она всю жизнь занимается иллюстрацией детских книжек (тоже кстати на компе делает🙂). Вроде и рада, что занята любимым делом, но рисовать бы хотела высокое искусство, а не колобков с капитошками. А сколько музыкантов, которые вынужденно ушли из джаза, например, чтобы на свадьбах и корпоративах играть Лободу и Потапа)
 
« Правка: 14 Мар 2023, 23:25:04 от I C E »
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

Blink182

ICE CREAM
Ответ #1068 - 14 Мар 2023, 21:09:31

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

А комп у тебе є? З планшета прикольно малювати, все те ж само, тільки на моніторі картинка!
Давай я тобі зашлю планшет, спробуєш, а раптом почнеш монетизувати свої роботи!
Я його використовував для банерів, на сайт малював. Ти можеш спробувати застосувати його за прямим призначенням, плюс новий скіл, який гарно оплачується, я про веб-дизайн!
Планшет Безкоштовно!

Посилання залишу для ознайомлення з характеристиками!
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 14 Мар 2023, 23:15:15 от I C E »
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Dimas777, I C E

Dimas777

ICE CREAM
Ответ #1069 - 14 Мар 2023, 22:25:02

Ничего себе подгон, у Вовы походу дома техники на любой вкус, и всё раздаёт, широкой души человек)
 
« Правка: 16 Мар 2023, 00:44:24 от I C E »
 
Сказали спасибо: I C E

Blink182

ICE CREAM
Ответ #1070 - 14 Мар 2023, 22:28:58

Ничего себе подгон, у Вовы походу дома техники на любой вкус, и всё раздаёт, широкой души человек)

Речі всі згоріли з будинком в Ірпені! Відаю те що лежить без діла, комусь в радість!
 
« Правка: 16 Мар 2023, 00:44:50 от I C E »
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Dimas777, I C E

Dimas777

ICE CREAM
Ответ #1071 - 14 Мар 2023, 22:45:09

Ничего себе подгон, у Вовы походу дома техники на любой вкус, и всё раздаёт, широкой души человек)

Речі всі згоріли з будинком в Ірпені! Відаю те що лежить без діла, комусь в радість!
Жесть....Искренне сочувствую
 
« Правка: 16 Мар 2023, 00:45:36 от I C E »
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

ICE CREAM
Ответ #1072 - 14 Мар 2023, 22:59:20

IMG-20230314-231044" border="0
Вовчик, ну порадовал! Вот честно  , приятно не то слово, пишу и лыбу давлю😊.
Представляю, как сейчас эхом пронесётся : " Вот дибииил... 😅"(в мою сторону))
Но, я брат, при всём уважении к тебе, откажусь.
Думал, как объяснить свой поступок, а объясню, как есть - он мне не нужен. Мне на мои любимые краски времени не хватает... Они сейчас так сиротливо на меня смотрят, с полочки)....
Ах, да.) Компа тоже нет и пока не нужен. Ещё бы и от телефона избавится вообще бы здорово было - тяготят меня эти вещи. (
От смартфона зависимость просто колоссальная.
Ладно, всё это проза, самое главное, что твой добрый порыв залетел мне прямо в душу и она отозвалась таким приятным чувством, которое никогда я бы не испытал, став обладателем даже самого модного гаджета.
Обiйняв тебе, брат!

Вова, присоединяюсь к Диме, мои искренние.... Я помню ты писал об этом. Главное, что без жертв. А имущество, ты сам знаешь...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Dimas777, KIRILL, Blink182, Mirym

Blink182

ICE CREAM
Ответ #1073 - 15 Мар 2023, 09:33:33

Женька, я тобі натякаю на то що ти міг би спробувати веб-дизайн, а це і нова спеціальність + додатковий дохід! Можливість працювати з дому,може спробуй фріланс! Подумай…
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: I C E

СанСаныч

ICE CREAM
Ответ #1074 - 15 Мар 2023, 10:08:13

Привіт Жека, Володька, у мене в малого такий планшет, на ньому щоб працювати треба нормально опанувати фото шоп, тоді така краса получается, ну в Жеки краще від руки) обняв гарного дня
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: I C E

Blink182

ICE CREAM
Ответ #1075 - 15 Мар 2023, 10:15:22

Привіт Жека, Володька, у мене в малого такий планшет, на ньому щоб працювати треба нормально опанувати фото шоп, тоді така краса получается, ну в Жеки краще від руки) обняв гарного дня

Так це ж ціла професія котра може йому допомогти в майбутньому!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: СанСаныч, I C E

СанСаныч

ICE CREAM
Ответ #1076 - 15 Мар 2023, 10:17:04

Согласен
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: I C E

«Memento mori»

ICE CREAM
Ответ #1077 - 15 Мар 2023, 20:02:26

Евгений прислушайся, веб дизайн хорошая профессия. Но не каждый сможет.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: I C E

KIRILL

ICE CREAM
Ответ #1078 - 15 Мар 2023, 20:16:43

Увы это никак не пересекается с творчеством _ машинное рисование - одни костыли.
Можно оцифровывать аналог , но цифра не обернется в картину красками - нет такого принтера пока.
 
 
Сказали спасибо: I C E, Mirym, «Memento mori»

«Memento mori»

ICE CREAM
Ответ #1079 - 15 Мар 2023, 20:24:29


Одно другому не мешает.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: I C E