enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ICE CREAM  (Прочитано 70257 раз)

I C E

ICE CREAM
Ответ #40 - 15 Фев 2022, 14:52:46

Очень давно, никак не мог решиться, вылаживать здесь свои стихи на эту тематику, но она мне очень близка, и это другая сторона моего внутреннего мира. Желаю, быть насколько это можно искреним с Вами! Не судите строго.Можно сказать, что это пробник!
man-edge-cliff-855357" border="0

                ЧЕРТА
И вот стою я у черты,
А за плечами жизнь без Бога:
Без покаянья, без креста,
Без веры в Господа Христа,
Наверно, в ад лишь мне дорога.

Я это понял слишком поздно
И жил всё время, как слепой,
И шёл стремительно на дно
В тот самый ад, где преисподня.

Лишь только стоя на краю
Своей, увы, никчемной жизни,
Я размечтался быть в раю
И вмиг забыл об атеизме!

Но что смогу я предложить,
Чтоб оказаться в мире вечном?
Я ж ничего не смог вложить
В копилку жизни бесконечной...

Я променял страданья на разврат,
А пост с молитвой на вино и мат.
И жаль, что многие из нас не понимают,
С креста не сходят, а с креста - снимают...

Я не достоин, но я верю,
Ещё есть время, я успею.
И сердце, что в груди стучится
Душе и телу разлучиться
Не даст, пока я не прозрею.

Господь, Всевышний, я прошу,
Ещё немного дай мне время,
От пропасти я отойду
И сброшу бесовское бремя!

... И как я чувствовал в ночи
Дыханье моря голубого,
Ещё сокрытого от глаз,
Так чувствовал любовь я Бога...

ЕВГЕНИЙ ICE

daf8264040ce439e9aa189c20ec2c113" border="0
 
« Правка: 12 Мар 2022, 20:45:53 от Ice83 »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Человек без Имени

ICE CREAM
Ответ #41 - 15 Фев 2022, 17:57:12

Руслан, благодарю! Братишка, я знаком с твоими стихами, и уверен, что человек пишущий на таком уровне, в априори не может быть не способным для прозы. Подключи фантазию, которая у тебя несомненно есть. Тем более ты читающий книги. Пробуй! Буду безгранично счастлив, если кого-то побудят мои мемуары, к тому, чтобы взяться за перо и начать тоже писать. Верю в тебя !
с ув. Жека

Спасибо, Жека!
Поковыряюсь, как нибудь в своих рукописях.
Что - нибудь выложу.
Много печатать, правда, лень. Я с телефона. Ноут поломан.
Но, всё равно, ещё раз спасибо тебе!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

I C E

ICE CREAM
Ответ #42 - 15 Фев 2022, 18:03:29

Дружище, поверь моему опыту, телефон это не проблема! 😁😁😁
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Человек без Имени

ICE CREAM
Ответ #43 - 15 Фев 2022, 18:13:51

Всё таки, что одним пальцем тыкать, а что двумя руками печатать, для меня разница есть.
Ну, у тебя опыт хороший!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

Клякса

ICE CREAM
Ответ #44 - 15 Фев 2022, 18:27:50

Жека твоё последнее проняло душу с головы до пяток через сердце!



Хотим ещё
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: nefelim, СанСаныч, Solntse, Deda69, I C E

I C E

ICE CREAM
Ответ #45 - 15 Фев 2022, 18:38:40

Gboard клавиатура и голосовой ввод. Иногда приходится немножко редактировать. Но этот вариант подходит если никто не подслушивает.  :grin:
Уверен, что в моём случае от наговаривая я спугну мою нежную девочку Музу! Бывает использую диктофон, когда где-то на ходу приходит какая-то интересная мысль или четверостишие, дабы не вылетело из головы по быстрому записую отрывки враз и пр. Но это другое.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

I C E

ICE CREAM
Ответ #46 - 16 Фев 2022, 22:01:20

......................................................................................
f4cace73cbfa" border="0
.....................................................................................
                "РОКОВАЯ" КАПУСТА
"Засранца" Игоря, я знал всю свою осознанную жизнь. Ещё казалось бы совсем недавно, мы с ним, морщась ели в детском саду, на тихом часе, "тортики" из песка, затянутые с улицы в группу, нашими мелкими "хозяйками", и вот мы уже, как по мановению волшебной палочки, спустя 25 лет, на арендованной за пол литра кухне, в воняющей клопами гостинке, заворожено смотрим на шипящий пепел в рюмке, предвкушая скорую вмазку.
Выбрав каждый по 1,5 кубика, и оставив на потом по единице, каждый, уже будучи не новичком, без проблем(почти) провёл себе процедурку.Из-за жуткой брезгливости к данной квартире, мы отлавливались сидя на корточках, облокотившись на грязно жёлтый кафель! Винтяка получился знатный, приход накрывал волнами одна за одной,Игорь громко дышал и смачно причмокивал, то и дело открывая глаза и смотря на место укола. Видя при этом его недовольный вид , было ясно, что треть стаи дельфинов он пустил под кожу.
Из соседней комнаты послышалось : " Ах ты потаскуха! "И сразу вслед за этим раздался звук, разбивающегося окна! Матерная брань сыпалась, как из рога изобилия, - это хозяин хаты Эдик, алкоголик лет         50-ти ,жутко худой, с чёрными зубами и жёлтыми глазами, орал своим сиплым голосом на свою сожительницу.
Естественно, у нас не было никакого желания задерживаться здесь. На скорую руку мы собрали всю кухню и спрятали её у Эдуарда. Потом тщательно отрусили и осмотрели друг друга на наличие клопов(чтобы не дай Бог, домой не принести) пешком спустились с шестого этажа и вышли во двор.
В моём родном городе стояла золотая осень, всё утопало в ярких красках, в воздухе витал запах сгоравшей листвы, а по улице позёмкой стелился дымок от костров.
Игорева, заряженая четвёрка (Жига) на литых дисках, смиренно дожидалась своего хозяина.
Мы залезли в тазик, сразу поднавалили негромко музычку, достали и включили свои телефоны (на варках всегда связь отключали). Игорю сразу прилетает смс, что ему множество раз звонила  супруга Катюха,в которую он был влюблён ещё ,наверное с первого класса,и с которой он всю школу просидел за одной партой. Жена подарила ему двух замечательных дочек и была любящей и верной спутницей жизни.
Нисколько не смутясь, он набрал ей. В трубке послышались возмущённые крики его половинки.
" Катя, харэ! Я всё понял ", очень спокойно сказал Игорёк и кинул трубку.
Ему была поставлена задача, поехать за город в село к её родителям и привести от них два мешка белокочанной капусты! Мы не выходя с машины распаровозили друг другу стандартик травушки с недавно собранного урожая, договорились о встрече вечером и разлетелись кто-куда, он за капустой, а я по неотложным делам, которые появились в моей ускоренной голове, всего лишь 10 минут назад.
Игорямба, вырулив на объездную, утопил до упора гашетку в пол и уже через каких то 20 минут, сидел за накрытым столом у тёщи, и изо всех сил пытался отказаться от тарелки свежесваренного борща. Но Кузьминична женщина суровая, закалившая свой и без того жёсткий характер на шахте, где она в ламповой отработала без малого 35 лет. Вообщем, Игорь, не выдержал её напора и сидел через силу хлебал это горячее варево, проклиная эту грёбаную капусту за которой ему пришлось ехать. Знал ли он тогда, что эта капуста сыграет с ним роковую шутку разделив его жизнь на до и после.? Конечно же не знал, и едва вырвавшись из тёщиного плена, пытаясь скрыть раздражение сказал : "Спасибо мам," обнял Кузьминичну и крепко пожал руку тестю, в глазах которого читалось разочарование от того, что на его глазах уезжает единственная возможность сегодня законно побухать.
В приоткрытое окно с шумом залетал свежий осенний ветерок вместе с сигаретным пеплом, струшиваемым Игорем . Из динамиков Серёга Наговицын под музыкальное сопровождение, пытался донести слушателю всю правду о трудностях тюремной жизни и про то, как Сизый полетел по лагерям. Рука с набитым на "малолетке" перстнем, воткнула четвёртую передачу, он спешил побыстрее раскидать все эти капустные дела и догнаться оставленным кубом.
В далеке показался миниатюрный женский силуэт, то и дело поднимающий руку перед проезжающими машинами.
Герой нашей истории, как истинный джентельмен, ни сколько не колеблясь, очень эффектно притормозив возле неё, оставил длинный чёрный след на асфальте.
"Ой, как хорошо, что вы остановились, я тут уже полчаса стою,кстати меня зовут Вика," - сказала попутчица, от которой сразу почувствовался неслабый алкогольный амбре!
Вика, расположилась на переднем пассажирском месте, натягивая коротенький сарафан на свои стройные ножки.
Сердце Игоря добавило и без
того быстрые обороты, комок вожделения предательски подступил к горлу, мешая при этом дышать полной грудью.
Чтобы не много прийти в себя, он достал из под сидения бутылку минералки,с резким шипящим звуком открыл её и сделал несколько больших глотков.
Они ехали общались, но Игорь постоянно терял нить разговора, погружаясь в эротические грёзы, где естественно в главной роли была его попутчица.
Было , до безобразия, сильно заметно,что Вика, тоже запала и не знала, как начать.
"Который сейчас час? " вопросила она и взяла его руку с часами, посмотрев на циферблат, удерживая её, чтобы он не убрал, положила её себе на низ живота, вздрогнула и закрыла глаза. Игорь от неожиданности резко крутанул руль в сторону,едва не вылетев на встречку. Вырвав свою  руку из треугольного плена попутчицы и схватившись за руль, он скинул скорость, и отдышавшись, не отрывая взгляда от дороги сказал : " У меня тут не далеко есть гараж, предлагаю наше знакомство продолжить, в более комфортной обстановке." Вика ничего не ответила, только закурила и положила свою горячую руку ему на бедро. Слова были излишни, они молча въехали в гаражный кооператив и подкатили к тёмно-зелёным с облупившейся по бокам краской, воротам гаража. Игорь заехал внутрь, заглушил мотор и повернулся к Вике.
"У тебя выпить есть что? "- спросила Вика. Зная, что такие запасы у него, никогда не задерживаются он решил по быстрому сгонять в ближайший магаз и по пути догнаться оставленным кубом. Чтобы не палиться на районе на своей тачке, да и ещё с бабой, он включил Вике музыку, закрыл её в гараже и первым делом побежал в тихое место, чтобы поставится.
Укол, контроль и этот сладкий короткий звук, когда последняя точка загнана в конюлю. Приход с кортов усадил его мягким местом прямо на землю, он глубоко дышал, обдуваемый вечерним ветерком, где-то вдалеке слышались детские крики и лай собаки, какой-то крупной породы. Послышались приближающиеся  шаги и разговоры на повышенных тонах. Игорь быстро подорвался, и ещё будучи на приходе , не осторожно выскочил на проезжую часть, где на полном ходу был сбит ПАЗиком 11 маршрута.
Катин мобильный разрывался в зале, в то время, как она в ванной полоскала детские пелёнки. Вытерев руки она подошла и взяла трубку. То, что она услышала на том конце, является кошмаром для любого человека: мужской голос задал вопрос : " Вы Екатерина такая-то, кем вам приходится Игорь такой-то? Он сейчас находится в реанимации и доктора делают всё возможное."
Забежав к соседке и попросив приглянуть за малыми, она на всех порах помчалась в больницу к любимому!
Операция была закончена, разорванная селезёнка удалена, и вставлена куча спиц . Игорь лежал без сознания подключённый к ИВЛ и опутанный как паутиной множеством трубок. Вошедший врач сказал, что операция прошла успешно, но прогнозы пока делать рано, нужно время. Катя в последующие 5 дней не отходила от него ни днём ни ночью! Мы с пацанами собрали немного денег и привезли ей в больницу.
На шестой день Игорь пришёл в себя и раздуплившись, что вообще произошло, сразу набрал меня.
"Жека, у меня там в гараже, подруга закрыта, как можно скорее, возьми у Катьки ключи(ключи, документы у него забрали), и дуй в гараж, может ещё не поздно! " тараторил мне в трубку в смерть перепуганный горе-любовник.
На меня свалилась сумасшедшая проблема, я шёл к Кате, келишуя все варианты.
Столкнулись мы с ней в коридоре, и я сходу начал закидывать удочку.
"Катюша, дай ключ от гаража, я Игорю давал домкрат, мне он  нужен, я схожу заберу"
То что она мне ответила никак не входило в мои планы и поставило меня в тупик. "Да, конечно, только я с тобой, " с серьёзным лицом сказала она.
Я пытался убедить её, что я туда и обратно и ей вообще не о чем переживать, но она почуяв что-то не ладное, была непреклонна.
Ладно, думаю я, хрен с тобой пошли, всё-таки на кону жизнь человека.
Открывая гараж, я принюхивался нет ли этого ужасного сладковатого запаха смерти, но всё вроде было тип топ. Только я приоткрыл двери  из темноты с ужасным криком вся грязная, взъерошенная выбегает Вика и сходу вцепляется ногтями в лицо Катюши. Я одним хлопком лодони  и толчком в плечо отделил её от жертвы, Вика перевела на меня свой безумный взгляд (честно сказать, я в тот момент очканул и сразу разорвал дистанцию), резко развернулась и стартанула  босиком между гаражами и скрылась за поворотом. Катюха находилась в шоковом состоянии. Я, для отводняка, открыл багажник, и взял домкрат Игоря, хотя этого уже можно было и не делать.
Потом уже выяснилось, что Вика просидела в темноте все эти дни, ела капусту и пила рассол из закаток,хранившиеся в гараже.Мобильной сети не было, первые два дня орала и тарабанила  в двери, но увы напрасно, её никто не слышал. А потом смирилась со своей участью, и просто молча сидела и жевала капусту.
Игорь через полтора месяца вышел из больницы, оформил инвалидность, и налево больше ни ногой!
А Катюша, конечно же простила ,ведь она любила его больше жизни!
Берегите себя и своих половинок! Сто раз подумайте, прежде, чем совершить этот мерзкий поступок, имя которому - ИЗМЕНА!
.......................................................................................
e2e797778a14" border="0
.......................................................................................
 
« Правка: 13 Мар 2022, 16:52:38 от Ice83 »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Deda69

ICE CREAM
Ответ #47 - 16 Фев 2022, 22:19:19

Жека,брат!!!Пиши сценарии к фильмам!!!Я в ахуе!!!)))Супер!
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Клякса, winter.echoes, Ирэн27, I C E

I C E

ICE CREAM
Ответ #48 - 16 Фев 2022, 22:33:27

Благодарю за за очень завышенную оценку моего словесного гонива, мне, как и любому тщеславному человеку, очень приятна похвала. А на счёт сценариев и фильмов, то у нас уже с Кляксой есть чёткий план по захвату красной дорожки в Каннах 😉😉😉
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Клякса, winter.echoes, Deda69

Deda69

ICE CREAM
Ответ #49 - 16 Фев 2022, 22:37:39

Бля!Меня с собой возьмете?Я дорожку буду пылесосить!)))Могу две!В обе ноздри!!!
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

ICE CREAM
Ответ #50 - 17 Фев 2022, 07:07:22

......................................................................................
f968a30e6fc6" border="0
.......................................................................................
                       КАЛЕНДАРЬ

День прожитый сорвав с  календаря,
Мне страшно от тогo, что стал он тоньше...
Но вновь прожитый день благодарю
За то, что не вернусь в него я больше.
Сжигая за собою все мосты,
Мы в будущее рвёмся, как шальные,
Перенося из прошлого мечты,
Вколачивая их в мозги хмельные.
Играя в игры жёсткие с судьбой,
Мы чувствуем гнетущую реальность,
Но объявляем снова жизни бой
И делаем замах на гениальность.
Хочу успеть прожить, не упустить,
В тот лучший день, как в море окунуться
И скорости педали прикрутить,
Чтоб мимо счастья вдруг не промахнуться!
...Вот на стене висит последний лист...
И пусть в моей судьбе осталось меньше дней,
Я это осознал и разум мой не спит,
И нет мне дела до календарей...

ЕВГЕНИЙ ICE

* * *

Кусочек солнца в холодной воде -
Частичка света в плену темноты.
Следы тепла на сумрачном дне -
Туманный призрак далёкой мечты...
Его хранит бесприютная мгла,
Он скрыт от взглядов под толщей воды,
Под гнётом холода, мрака и зла
Навеки скован узлом глубины.
Он, как маяк, потерявшим надежду,
Всем кораблям, что блуждают во тьме,
Всем, кто страдает и ищет поддержку -
Этот луч света в холодной воде...

ЕВГЕНИЙ ICE
.....................................................................................
37a43be5720f" border="0
......................................................................................
 
« Правка: 13 Мар 2022, 16:55:00 от Ice83 »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Ирэн27

ICE CREAM
Ответ #51 - 22 Фев 2022, 17:53:23

Жень, это Потрясающе!!!!!)) :good:

Спасибо за ссыль, честно говоря, зайдя в тему и увидев "многабукав" я из вежливости решила пробежать глазами по диагонали, но прочитав первые же строки не смогла оторваться, пока не прочла все!.. Ты необычайно талантлив, это не лесть и комплиманы), это констатация факта) так органично переплести наркоманский сленг с великим могучим и передать атмосферу пережитого плюс сами истории действительно, как из кино - это просто бомба :good:
Когда я увидела что всего 3 страницы, я прям расстроилась.. надеюсь у тебя еще много есть чего рассказать..)
Когда то в молодости я зачитывалась рассказами Солоухина, и испытывала похожие чувства

Спасибо тебе!)
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Клякса, Андрюша Якут, Deda69, I C E

nefelim

ICE CREAM
Ответ #52 - 22 Фев 2022, 18:28:45

Жека, ну говорил же ранее тебе,что и слог есть и линия прослеживается,а самое главное душа есть в твоих ...не знаю как назвать,рассказы,опусы или как?
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Deda69, Ирэн27, I C E

Ирэн27

ICE CREAM
Ответ #53 - 22 Фев 2022, 18:34:54

Душа, это точно подмечено!
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

I C E

ICE CREAM
Ответ #54 - 22 Фев 2022, 21:10:41

  b9c35e125697" border="0
ДРУЗЬЯ, Я БЕСКОНЕЧНО СЧАСТЛИВ, ЧТО МОЙ НАБОР БУКВ, ВЫЗЫВАЕТ ХОТЬ КАКОЕ-ТО ВАШЕ ВНИМАНИЕ ! А ТО ЧТО ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ, И ТО ЧТО ВЫ МНЕ ПИШЕТЕ В ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, Я РАНЬШЕ И ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГ, ЧТО ТАКОЕ, ВООБЩЕ, МОЖЕТ БЫТЬ! СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ РАЗДУВАЕТЕ  ВО МНЕ ЭТОТ ОГОНЁК, КОТОРЫЙ ВЫЗЫВАЕТ У МЕНЯ НЕПРЕОДОЛИМОЕ ЖЕЛАНИЕ ПИСАТЬ ЕЩЁ!
 ИРИШ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Я СЧАСТЛИВ , ЧТО ТЫ НАКОНЕЦ-ТО СПУСТИЛАСЬ НА МОЮ ГРЕШНУЮ ПЛАНЕТУ ФАНТАЗИЙ, ГРЁЗ И ВОСПОМИНАНИЙ!

ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ! БЕЗ ВАС Я НИКТО!

С ув. и братскими теплом всегда Ваш - Женька ICE
 
« Правка: 13 Мар 2022, 17:02:22 от Ice83 »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

I C E

ICE CREAM
Ответ #55 - 25 Фев 2022, 19:52:34

1d3117b4e722" border="0
         Крик...  Без слів...
Країно!   Матінко моя!
За шо тобі такая злая доля?
Чи перед Богом є твоя вина,
І все , що коється , на все це
                                    Божья воля?

Душа болить у кожної людини
На всьому просторі великої
                                               Країни,
Що вже немає тої України ,
Її кохану ,ми не зберегли...

І рвуть снаряди її ніжне тіло ,
І гине вся тендітність і краса ,
І люди гинуть , і немає діла
До ціх подій лиш тим, хто                                                                             
                                             у кирма.

Благаю ! Зупиніть війну !
                                            Все годі !
Не дайте охопить їй всі міста !
Не зовлікайте , дайте мир             
                                          народу ,
Бо сил терпіти це , уже нема.

Війна руйнує все , чого                 
                                     торкнеться,
І смерть ніколи ради не дає ,
Но вірю я , що скоро     
                                 схаминеться,
Той, хто наказ стріляти віддає.

Молиться брати і просить
                                               у Бога ,
Щоб землю нашу рідну                         
                                          захистив ,
Щоб дав надію , віру в                       
                                          Перемогу,
Щоб здравий глузд ,
                                   нарешті , наступив !

                                                     ЕВГЕНИЙ  ICE

661a2de1fad5" border="0

БРАТЬЯ И СЁСТРЫ , Я РУССКОЯЗЫЧНЫЙ И  НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ ПИШУ ВПЕРВЫЕ, ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК, НЕ СУДИТЕ СТРОГО.!

С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕЙ НАШЕЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ, ВСЕГДА ВАШ  - ЖЕНЬКА ICE
 
« Правка: 13 Мар 2022, 16:58:08 от Ice83 »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Клякса, Kom, winter.echoes, Hedge Witch, Ирэн27, ZmeykA, Mirym

I C E

ICE CREAM
Ответ #56 - 27 Фев 2022, 19:07:12


543afb98679b" border="0
                              * * *
Любили ль вы кого-то                                       
                                          ни за что?
Не женщину, не мать
                                   и не ребёнка,
А вдруг, увидев боль чужую,
                                        - потрясло,
И скорьбь в душе оставила
                                           воронку?

Терпел ли сам когда,
                                    или страдал,
Иль жизнь тебя доселе
                                        баловала,
А может - это Бог прошёл
                                       мимо тебя,
За то, что сострадания душа
                                твоя не знала?

Спеши любить, жалеть и               
                                         понимать,
Не торопись судить, что
                      "по делам награда ".
Страданья часто в очищенье
                               посылают нам,
Чтоб душу грешную
                               сберечь от ада.

                                                       ЕВГЕНИЙ ICE
upl-1551111682-161754" border="0


 
« Правка: 10 Мар 2022, 06:34:27 от Ice83 »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL, winter.echoes, Ирэн27, ZmeykA, Mirym

Клякса

ICE CREAM
Ответ #57 - 27 Фев 2022, 20:54:01

Ух ты отстегнул сегодняяя...

Я давно небыл в таком высоко-культурном творческом нокауте...
Это была реально самонаводящаяяся бита добра и эмпатии, прямое попадание точно в сердце!!

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


От прочитанного состояние моей души, в тесной оболочке тела, было похоже на неконтролируемую ядерную реакцию плутония, - позитивные эмоции было просто не возможно остановить!!

Жека СПАСИБО!!

(пс: еси считаешь нужным = спойлер убери, я просто скромничаю и стесняюсь у тебя в гостях)
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

ICE CREAM
Ответ #58 - 27 Фев 2022, 23:10:20

9d42909ef0ec543d4c3831384bc675a4" border="0
Серджио, склоняю голову в благодарность, за твою молниеносную обратку! В твоём чуваке с битой намного больше смысла, чем во многих вещах в последнее время, он действительно крут!
Клякса, ты не вздумай скромничать, зная тебя и твоё воспитание, уверен ты никакого портака не допустишь. Да и вообще, печяльнее ничего нет, чем сдерживать творческую личность.
Я ведь у тебя в гостях в " подвале ",по ночам бывает не хило хулиганю. Главное, чтобы не терялся основной посыл на ДОБРО, ЛЮБОВЬ И ПОЗИТИВ!
Обнял, дружище, крепко - крепко!


 
« Правка: 13 Мар 2022, 17:03:52 от Ice83 »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Клякса, winter.echoes

Ирэн27

ICE CREAM
Ответ #59 - 28 Фев 2022, 10:12:34

Жека, Клякса, ну вы даете, ребята..... всё нутро вздрогнуло.....
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Клякса, I C E