информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ICE CREAM  (Прочитано 70234 раз)

Kom

ICE CREAM
Ответ #80 - 11 Мар 2022, 13:04:19

Бомба!

Я сам все дни рифмами блюю. Но нету сил их на листе собрать.
 
 Во мне лишь только ярость правит бал.
 
 
« Правка: 11 Мар 2022, 16:23:37 от Ice83 »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ирэн27, I C E

I C E

ICE CREAM
Ответ #81 - 11 Мар 2022, 16:22:53

Андрюха, твоё сообщение, это проза в стихах или верлибр. Мне очень интересен этот стиль, но пока он мной ещё не опробован..
 От души, брат, за тёплый отзыв. 🙂
Я, как человек   с творческой ноткой в сердце, стараюсь исключительно в таком "поэтическом", а теперь ещё и в "художественном" русле, выражать свою точку зрения, по поводу происходящего 😥.
Выливать, как из помойного вёдра, негатив в прямом эфире, мне чуждо и я никогда этого делать не буду.
МИРА И ПРОЦВЕТАНИЯ НАШЕМУ РЕСУРСУ С РОМАНТИЧЕСКИМ НАЗВАНИЕМ "МОТЫЛЁК"

С уважением и пониманием всех, и каждого в отдельности "мотылька"
 всегда Ваш - ЖЕКА ICE
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, winter.echoes

Маниту

ICE CREAM
Ответ #82 - 12 Мар 2022, 08:10:25

ЕВГЕНИЙ ICE  - Донецкий "МАЖОР"
Это в меня кирпич ? Извини Жека если где задел я не со зла .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

ICE CREAM
Ответ #83 - 12 Мар 2022, 08:28:38

ЕВГЕНИЙ ICE  - Донецкий "МАЖОР"
Это в меня кирпич ? Извини Жека если где задел я не со зла .
Валик, брат, это не в тебя, как может показаться на первый взгляд. Это камень изо всех сил брошен в общепринятую стигму "Донецких, бандитов, мажоров и отморозков. "✊🤝
76363503-yanukovich-143860136213-5947ef7a6ac3e" border="0
 
« Правка: 13 Мар 2022, 17:35:05 от Ice83 »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Маниту

I C E

ICE CREAM
Ответ #84 - 12 Мар 2022, 16:53:21

IMG-20220309-221931" border="0
 Это Юля, в январе ей исполниться 11 лет. Она очень общительный и жизнерадостный ребёнок.Родители её давно развелись.Недавно с мамой они разменяли свою квартиру и переехали в другой район. Здесь она ещё никого не знает и потому ей так одиноко.  Сегодня днём, она прибежала домой со школы, а на кухне с мамой сидел, какой-то чужой дядя, с лицом, как у сказочного, хитрого злодея..
- Доча, познакомься это дядя Игорь, - немного смутившись и очень волнуясь, сказала мама.
Юля была смышлёной, не по годам, и сразу всё поняла.
Ком подступил к горлу, внутри что-то задрожало, не вымолвив ни слова, она убежала в свою комнату, упала на кровать, накрыла голову подушкой и начала тихонько плакать. Она, насколько только возможно детскому сердцу, верила, что мама с папой опять будут вместе, как и раньше! Она любила своего папочку и очень скучала за ним, и возле мамы хотела бы видеть только его, а не какого-то чужого дядю Игоря!
Но взрослым, к сожалению, не было никакого дела до душевных терзаний бедного ребёнка.
Вечером, не сказав ничего маме, она взяла своего питомца Чапу и ушла гулять с ним во двор.
На улице были осенние сумерки. Юля стояла и и заворожено смотрела мокрыми глазами, на зажигающиеся окна домов и представляла, что там сейчас в чьей-то детской жизни, полная семейная идиллия, с мамой и папой. И от этих мыслей, ей становилось ещё грустнее...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Клякса

ICE CREAM
Ответ #85 - 12 Мар 2022, 17:38:59

Это классно Жека, - у тебя получаются такие истории !!
Да, блять, к сожалению такое происходит в этой жизни...
Почемуто люди которые клялись в вечной любви друг другу расстаються, а детям больно...
Это печально...

Твои истории клёвые и рисунки тож замечательные, ...буду ждать нового творчества,
Спасибо
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

ICE CREAM
Ответ #86 - 12 Мар 2022, 18:06:36

SAVE-20220312-180442" border="0
         Последняя исповедь...
Спасибо Господу за то,
                               что смерти нет!
Пусть умирает тело не душа..
Она летит на чистый                                                                     
                                    Божий   свет,
Не плача, не скорбя и
                                    чуть дыша...
Приблизившись к
                      Великому Престолу,
Душа промолвит тихо,
                                        не спеша :
"Спасибо тебе, Господи за чудо,
За жизнь земную, что
                                     уже прошла,
Что все невзгоды, горе                     
                                         и болезни,
Душа очистившись
                                уже пережила.
Что я достойно нёс
                    свой крест по жизни,
Что веру в Бога по                               
                  по крупицам собирал,
Что богател не телом, а душою,
Что падал низко и                       
                            опять  вставал"...
... И эта исповедь последняя
                                      пред Богом
Ещё светлее душу
                                 сделала мою
И растворилась в чистом
                                 Божьем свете,
Душа, что так стремилася
                                          к Нему...
Евгений ICE
                                        9.03.2022

 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Клякса, Solntse, Kom, KIRILL, winter.echoes, Ирэн27, Mirym

I C E

ICE CREAM
Ответ #87 - 12 Мар 2022, 18:39:22

117738784" border="0
Серый, мне очень близка эта тема. Я сына не видел вот уже 10 лет. И он другого называет словом "ПАПА", а меня презирает и считает неудачником и конченным наркоманом. Я за это время в корни изменился, но его "глаза закрыты чужой рукой", в голове полностью состоявшееся мнение, постоянно внушаемое и навязанное другими.
Мне остаётся лишь, уповать на то, что когда он станет взрослым, то его мышление изменится, и он, возможно, будет уже всё понимать совсем по другому.
Но время то, упущено, я никогда его уже не буду катать на качелях, не отведу в зоопарк, никогда у нас уже не будет общего секрета, что ему нравиться девочка из соседнего двора....
Очень  бы хотелось, чтобы кто-то прочитал всё это, и имея, хотя бы маленькую возможность, что-то изменить в отношениях со своими бывшими, во  имя того дабы дети не страдали по дурости нас - взрослых.
Считаю, что в случае необходимости, нужно переступить, через все обиды и гордость, лишь бы дать ребёнку возможность, знать, что у него есть любящие его ПАПА и МАМА.
УЖ, КТО-КТО, А ДЕТИ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ!
Клякса, спасибо за ёмкий ответ
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Kom

ICE CREAM
Ответ #88 - 12 Мар 2022, 18:39:28

Верно.
Ты правильно меня понял, Евгений.

++++++++++++
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

ICE CREAM
Ответ #89 - 14 Мар 2022, 08:13:27

Надоели эти холода! Хочется уже тепла! Желаю всем, чтобы летом мы, весь этот ужас, уже вспоминали, как страшный сон, а летнее небо над головой было мирным. И снова по телеку
говорили о какой-то чуши, типа коронавируса.
IMG-20220314-081611" border="0

IMG-20220314-081757" border="0
Окраины городка, где я сейчас живу.
Акрил, ватман.
 
« Правка: 14 Мар 2022, 17:21:09 от Ice83 »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

I C E

ICE CREAM
Ответ #90 - 15 Мар 2022, 22:41:32

IMG-20220315-222257" border="0
      " К нам мудрость с возрастом приходит"

Как жаль, что мудрость с возрастом приходит,
А молодость беспечна и глупа.
Уходит наше времечко, уходит...
А зрелость на события скупа.

Растрачивая силы и здоровье,
Неслись по жизни голову сломя,
И принимали важные решения
Мозгами иногда не шевеля.

Не правильно, друзья, наш мир устроен.
Всё судьбоносные решения, увы,
Мы принимаем, истин не усвоив,
Всю жизнь расхлёбывая выборы свои:

Профессию мы рано выбираем,
Едва закончить школу ты успел,
Потом, мы сознаём и понимаем,
Что это всё не то, что ты хотел...

А как насчёт удачно выйти замуж?
Или найти достойную жену?
Опять решай скорей, пока ты молод,
Чтоб не остаться после одному.

Но не хватает нам ума и опыта,
Чтоб брак счастливым стал на много лет.
Родителей не слушаем без ропота,
Ведь, Боже мой, кто нам авторитет?!

И так во всём, всё на " дурную" голову,
Потом, остаток жизни исправлять
Ошибки, что наделали мы смолоду,
Но у судьбы годочков не занять...

Не возвратить мне время молодое,
Чтоб заново устроить всё,  с умом,
Как жаль, что в это время золотое
Мы думаем не так и не о том...

К нам мудрость только с возрастом приходит,
А молодость беспечна и глупа,
Уходит наше времечко, уходит,
А зрелость на события скупа...

                                                   ЕВГЕНИЙ ICE
IMG-20220315-WA0001" border="0

 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Клякса, Solntse, Kom, KIRILL, winter.echoes, Ирэн27, vettt, Mirym

vettt

ICE CREAM
Ответ #91 - 16 Мар 2022, 18:02:29

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Евгений, пока мы живы,ни чего не упущено.  Даже если жива только душа.
 
« Правка: 16 Мар 2022, 18:30:28 от Ice83 »
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Ирэн27, I C E

I C E

ICE CREAM
Ответ #92 - 16 Мар 2022, 18:20:22

IMG-20220316-182326" border="0
Wettt, спасибо тебе, вроде, две строчки, а легли, как елей на сердце! Вера в лучшее ,это единственное сокровище, что у меня есть. И единственное, что исцеляет, сломленные жизненными обстоятельствами, крылья души. Ты либо очень чуткий человек, либо тебе тоже близка эта тема. Склоняюсь к обоим вариантам одновременно.
С ув Евгений
 
« Правка: 16 Мар 2022, 22:10:25 от Ice83 »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mirym

I C E

ICE CREAM
Ответ #93 - 17 Мар 2022, 00:35:33

     SAVE-20220317-240828" border="0       
                      ПОЕЗДКА К МОРЮ
98 год, середина июня. Весь мокрый от жары, в шортах и футболкой через плечо, я неспешно шёл, скользя влажными ногами в резиновых вьетнамках, выбирая места под домами, где тенёк. Моя большая компания "кровных" братьев и сестёр (не однократно, обменивались друг с другом баянами 🥺, и как в последствии выяснилось, ещё и "шикарными" букетами заболеваний), сидела на "нашем" столике во дворе соседнего дома.
Подойдя к ним и кинув общий привет, я демонстративно посмотрел который час, изо всех сил пытаясь рисануться своими новыми котлами "Ориент".Но потерпел фиаско, так, как им было не до меня, все сидели  с бледными лицами, а девчонки по очереди умывались из пластиковой бутылки. Под лавочкой в куче тополиного пуха стоял мокрый, с недокуренным напёрстком травы.
Видя, что все явно перекурили, я руководствуясь правилом "не зная броду, не лезь в воду" узнал по сколько все делали, и опустил в два раза меньше. Гостинец из Ферганы, сразу , как то сдавил голову и дал  ощущение, что на неё одели шлем, окружающий мир сузился до предела нашего столика, ноги немного подкосились и я сел на самый краешек лавочки, обхватив лысую голову руками.
Дима Малой был сыном состоятельных родителей и нашим лучшим корешем, ему сегодня исполнилось 18, и мы ждали его, в предвкушении, отнюдь, не водки с шашлыками😁...
Дима заехал во двор на папином тёмно-бардовом лупатом Мерсе, под "Голубую луну"Борьки Моисеева, орущую из полностью открытых окон, чем вызвал вначале смех, а потом гневливые высказывания в адрес своего "пидорского сопровождения".
- Братва, планы кординально поменялись, - сказал Малой, не   дав нам даже возможность открыть рот, для поздравлений.
Он стоял, и как то очень хитро улыбался, давая нам понять, что его задумка, более грандиозна, нежели обвинченными в белых футболках "исполнять" в свете неоновых ламп и страбоскопов на Мистике (Донецкий первый ночной клуб ).
- Пацаны у меня всё готово, "абсолютно всё", на сборы 30 мин, мы едим в Мелекино, с вас только хорошее настроение и бензин на ваши тазики.
-Дима, какие пол часа, да мы не успеем, да у нас купальников нету, да нам собраться нужно, - заныли подруги..
-Девчули, да нахрена вам купальники? Вы нам без них ещё больше нравитесь! Не переживайте, у нас тоже плавок нет, - сказал Толстый, и тишину двора нарушил громкий хохот, под недовольные реплики прекрасной половины нашей компании.
Трасса Донецк - Мариуполь была раскалена до предела, повсюду проскакивали "лужи" миражей. Три битком полные машины со свистом рассекая потоки горячего ветра, мчались в сторону Азовского моря. За окнами проплывали Донецкие степи с сухим ковылём, скифские курганы и старые карьеры.
В нашем ассортименте было столько "сладостей", что Рауль Дюк и доктор Гонзо из " Страха и ненависти... " нервно  курили бы в сторонке. Помимо огромного количества узбекских шишек, кетамина и трамалгина, было много  импортного бухла. Главным же "приглашённым гостем" была двухлитровая баклашка бензина с плавающим в ней водным пузырём кристов из десяти пачек эфедрина. Конспирация ёпта... 😁
По настоятельной просьбе девушек, мы свернули на обочину и вылезли размяться.
Идея ляпнуться калипсолом, появилась ,в наших перегретых головах, из не от куда. Дружно пошелестев открывающимися баянами, всё мужское сообщество, кроме водителей, всадили в свои булки по два куба кетыча. Использованные шприцы полетели в кусты, а мы довольные с собой и в предвкушении трипа на скорости 100км/ч, запрыгнули в машины, и с пробуксовкой рванули навстречу тёплому морю.
Тело стало, как из каучука, шум ветра в открытые окна, звучал мотивом, какой-то незамысловатой мелодии, я наполовину просочился внутрь кресла и я до одури сильно схватился за боковую ручку, боясь выпасть из машины.😁 Трасса с тополями по бокам превратилась в тоннель, а все окружающие меня пацаны и девчонки, были мне знакомы из прошлой жизни, причём Толстого Ленка, в той жизни была моей женой. Да кетамин под синьку вещь из тапок выбивающая напрочь.
На подъезде к Мелекино, на трассе появились местные с табличками "Сдам жильё у моря".
Орендовав три домика в пятидесяти метрах от берега моря и забрав ключи, мы громко крича и срывая на ходу одежду побежали и бросились в тёплое Азовское море.
Невероятно освежившись и попустившись от длительного калипсолового переезда, я без лишних слов, достал из багажника заряженную баклашку бензина, пакет прекурсоров, махнув головой  своей Машке в сторону домика, и отправился с ней немножко похимичить.
В калобарации с Машенькой, где-то за час с копейками были приготовлены 25 кубов  белоснежного винта. Быстро выбрав ей куб, себе два , по - джентельментски поставил её первой и прогнав с ветерком себе,  упал возле своей малой и вздохнул всей грудью. Я лежал и отлавливался и слышал, как рядом дышало моё маленькое сокровище. Эйфорический пик, начал постепенно утихать, Машка, нащупав закрытыми глазами мою руку прижала её к своему горячему, молодому телу. Через, какое то время, сорвав дверной крючок, к нам влетела вся шумная компания и еле отодрала  нас друг от друга. Их конечно можно было понять, кровеносная система требовала вожделенного яблочного зелья. Только, что сваренных 25 кубов всей нашей грядке, хватило на один раз вмазаться (но я немного схитрил,оставив нам с Машей по кубу на потом).
В этом месте мы были уже неоднократно, и нам было хорошо известно, что влево от волнореза начиналась где-то километровая зона с глубиной чуть ниже пояса. Только, что отловившись,мы стояли всей компанией, курили сигареты и любовались умопомрачительным видом на море. Был абсолютный штиль, последние лучи уже догорающего солнца окрасили небо и море в яркий оранжевый цвет. Была иллюзия того, что где кончался берег, сразу начиналось безграничное жёлтое небо. Взяв с собой несколько бутылок  Артёмовского шампанского, и положив за уши 4 косых азиатской шмали, мы дружно стали входить в это бескрайнее небесное пространство.
Отойдя от берега на приличное расстояние, и открыв шампусик, шли и пили его с горла, передавая по кругу. Шла увлекательная беседа, все друг другу перебивали, периодически останавливаясь и страстно общаясь со своими подругами в губы. 😘
Игристое очень шикарно шлифануло эфедриновую тягу, мы остановились и взорвали свои ароматные косяки.
Если я когда-нибудь и чувствовал рай на земле, то это был несомненно, именно этот момент. Вверху, внизу и по сторонам, было небо цвета догорающего заката, мы стояли в самом центре его и наполняли лёгкие опьяняющим дымом. Тут, как никогда подойдут слова классика : "Остановись, мгновение, ты прекрасно! "
После сказочного перекура, все разбрелись на небольшое расстояние друг от друга по парам  и закружились в эйфорическом танце страсти и любви, встречая тёплые летние сумерки.
Ночь пролетела, как одно мгновение, мы сидели на песке пили пиво и играли в игру, рассказывая по очереди, каждый о своём самом скверном поступке в жизни. Наоткровеничали под винтом такого, что потом было стыдно, но слово не воробей...
Задребезжала алая полоска на горизонте. Мы встречали новый день закинувшись красно - белым трамадолом и свежесваренным на костре кофем. Весь следующий день мы только курили гандж и пили холодное пивко, оставив последнюю варку на день отъезда.
В последнюю ночь, не хило приняв на грудь, измотанный организм взял своё, я вырубился на кровати, даже не успев лечь. Утром ещё не продрав глаза, я нащупал бутылку минералки, стоявшую возле кровати и жадно к ней присосался. Обнаружив, что Машки нет рядом, я вышел во двор. Малая сидела на берегу у ещё тлевшего костра и была, чем то увлечённо занята.
Подойдя поближе, я увидел то, что привело меня сразу в чувства. Машенька, сидела коленями на песке и вела реакцию на углях вчерашнего костра.
Я не стал поднимать кипишь, а улыбнулся и спросил : "Малыш, ну как получается? "
Взяв в свои руки реактор и посмотрев его на свет, увидел, что всё в норме, она только успела скатать шарик. Я перехватил инициативу в свои руки, закончил реакцию и выбрал нам с ней по 1,5 ,и добавил по паре точек калипсола.
Отлавливались мы на линии прибоя, накрываемые лёгким накатом бирюзовой волны.
Указав подошедшему к нам Толстому на фуфырь с винтом, я взял свою любимую девочку на руки и понёс её в море. Нырнув вместе и проплыв пару метров под водой, мы вынырнули друг на против друга, я обнял её за осиную талию и нежно поцеловал в её божественные солёные губки.
На берегу в это время, вся наша компания  лежала , держала дырки и глубоко дышала.
На обратном пути у всех троих наших водителей, гаишники забрали права, но это уже совсем другая история.🙂
preview" border="0



 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Клякса, Kom, KIRILL, winter.echoes, Ирэн27, Sepa, Mirym, Mavr

Kom

ICE CREAM
Ответ #94 - 17 Мар 2022, 00:49:23

Сколько у меня этих историй... ещё и с криминальными красками.
Вот такие рассказы невольно заставляют копаться в памяти.
Но ну их нах, рубит спать и лучше я в стране Морфея поиграю с Ловцом в прятки.  :smile4:
Снов!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

ICE CREAM
Ответ #95 - 17 Мар 2022, 20:13:05

Сегодня, целый день, капает дождь, подсознание постоянно рисует, кого то рядом со мной...
Может быть, мне просто нравится  тематика городского сплина, но скорее всего это просто банальное одиночество....
IMG-20220317-201509" border="0

IMG-20220317-201413" border="0

IMG-20220317-195527" border="0
Листы ватмана закончились, взять негде, рисую на кусках обоев акрилом. 🙂🙂
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Клякса, Kom, KIRILL, winter.echoes, Ирэн27, Mirym

Kom

ICE CREAM
Ответ #96 - 17 Мар 2022, 20:16:13

Это всеобщая атмосфера, которая особенно чутко слышится твоей душой и сердцем в период когда ты один. Но это не одиночество. Ты ведь понимаешь что это просто определение отсутствия рядом другого человека.
 Одиночество это если человек не понимает что он не один.
А ты не один.  :grin:

Так давай в мусорное ведро отправь меланхолию, на дворе весна! Несмотря на твой дождь. Или мой дождь. Или наш дождь...а хз я уже запутался потому что голоден.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Клякса, I C E

I C E

ICE CREAM
Ответ #97 - 17 Мар 2022, 20:28:19

Андрей, в искромётные, счастливые и радостные моменты своей жизни, никогда не беру в руки ручку, а тем более кисть.. Почему то для вдохновения нужен именно такой настрой души.. А это, привычное моё состояние. Это не уныние не депрессия, это просто грусть...
Последнюю фразу в твоём посте об одиночестве, чтобы понять прочитал внимательно трижды. Очень чётко и тонко подмечено! 🤝
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Клякса, winter.echoes

I C E

ICE CREAM
Ответ #98 - 17 Мар 2022, 20:35:25

Братуха, эта сучка, уже в ведре! 🙂🙂🙂
IMG-20220317-203321" border="0
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Клякса, Kom

I C E

ICE CREAM
Ответ #99 - 18 Мар 2022, 17:04:24

Сидел сегодня на работе, сел телефон, нашёл огрызок карандаша, набросал на скорую руку 🙂картинки посвящённые нашему любимому ресурсу.... 😁
IMG-20220318-165703" border="0
IMG-20220318-165806" border="0

       " МОТЫЛЬКУ"  ПОСВЯЩАЕТСЯ...

                         Когда мне тяжело,
                         я всегда напоминаю
                         себе о том, что если
                         я сдамся - лучше
                         не станет.
                                               М.Тайсон

Мой "Мотылёк" - для одиноких свет
Для тех, кто в этом мире без причала,
Я посвящаю эти строки тем,
Чья жизнь от разной ''дури" пострадала...
Уже не мало долгих трудных лет
Другой поддержки в социуме нет,
А здесь получишь помощь и совет,
Пусть даже через тот же интернет!
Мы вместе, как единая семья,
Здесь тысячи таких как ты и я.
Мы рядом и никто не одинок,
Кому то - ты, кому то - я помог!
Ты нужен нам наш хрупкий 
"Мотылёк".
Увы, ряды твоих читателей редеют...
Они уходят далеко за горизонт,
Но пусть твои ряды не молодеют!
Пусть новых жертв "тот ад" не засосёт,
Ведь в наших судьбах вы лишь боль найдёте.
Пусть каждый эту истину поймёт
И мимо этой "гадости" пройдёте.
Пройдя свой тяжкий путь сквозь тьму,
Пускай душа стремится к свету,
Дадим надежду " Мотыльку",
За жизнь его мы все в ответе!
Пишите всё, что на душе,
Делитесь тем, что сердце гложет,
Ты здесь родной, в своей семье
И "Мотылёк" тебе поможет!

ЕВГЕНИЙ ICE

Стих старый ,я его уже здесь выкладывал, но думаю, что он именно тут не будет лишним..
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Клякса, Kom, KIRILL, winter.echoes, Ирэн27, Mirym