enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 15  » 

Автор Тема: Как перекумарить с коаксила?  (Прочитано 91389 раз)

Sweet Dream

  • Гость
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #120 - 29 Июн 2010, 01:37:23

а тут тухляк и кости наружу, ну вот хз может я чё не догоняю а? просвятите плиз. ???
так а в чем вопрос? почему с коаксила вв ноги и руки гниют? патамуша добрые производители специально нафигачили туда бутера которого хуй отобьешь.. вот и гниют людишки.. а если так жрать его, скажем по умному перорально, то вреда физически там не больше чем от терпинкода, знаю чела который по 2 пачки жрет уже 3-й год и ничё, живой.. "погас" правда немного, но это впринципе ожидаемо..правда вот мозгами там привязка страшная, но это очень индивидуально, я вот помню в трамадольные времена тоже жрал коаксил пару месяцев, но так на него и не сел.. да и трам тогда был по 40 грн а эта муть по 50 и есст-но 10 шт. трама подрывали меня куда веселее чем пачка этого гавна, так вот оно и прошло..
преорально это всё понятно я про ВВ употребление..
 
 

vostok

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #121 - 29 Июн 2010, 11:07:34

  Тут еще дело в элементарной чистоте посуды для реакции.Я знаю чела,он 4 года ставится дезой,если нету мака и ниче - с виду абсолютно здоровый пацик,правда ему всего 23 года.Ну колоть просто разбавленные таблетки,нерастворимые в воде - ну это верх пренебрежения к своему здоровью.Думаю на счёт гниющего мозга ты недалёк от истины,всё же мозг торча-дезоморфинщика получает в разы меньше кислорода,чем нужно для полноценного функционирования.
 
 

Greg

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #122 - 29 Июн 2010, 11:19:22

  Тут еще дело в элементарной чистоте посуды для реакции.Я знаю чела,он 4 года ставится дезой,если нету мака и ниче - с виду абсолютно здоровый пацик
vostok,  дело не совсем в чистоте посуды, а скорее в чистоте реакции. Если бы то что сейчас  колят  под названием "дезоморфин" было бы  хоть на 50 % от чистого... Ведь выбивают с листа  кодеиносодержащего до 0,5 грамма, и 2 грамма с 4-х листов. А можно разве выбить 2 грамма с 4-х листов, где всего кодеина 0,32 ? ... Так что в том что колят под названием "деза" на самом деле содержит 8% дезы, - остальное бутор от (метамизола натрия, кофеина, и др.)
Так что тот 23-х летний "здоров" внешне конечно, но до поры , до времени.
 
"Everybody lies..."
 

vostok

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #123 - 29 Июн 2010, 11:27:21

  Тут еще дело в элементарной чистоте посуды для реакции.Я знаю чела,он 4 года ставится дезой,если нету мака и ниче - с виду абсолютно здоровый пацик
vostok,  дело не совсем в чистоте посуды, а скорее в чистоте реакции. Если бы то что сейчас  колят  под названием "дезоморфин" было бы  хоть на 50 % от чистого... Ведь выбивают с листа  кодеиносодержащего до 0,5 грамма, и 2 грамма с 4-х листов. А можно разве выбить 2 грамма с 4-х листов, где всего кодеина 0,32 ? ... Так что в том что колят под названием "деза" на самом деле содержит 8% дезы, - остальное бутор от (метамизола натрия, кофеина, и др.)
Так что тот 23-х летний "здоров" внешне конечно, но до поры , до времени.
    Я на 100% согласен,про посуду написал только оттого,что это самое элементарное,но уверен,что дезоморфинщики даже за этим не следят в большинстве своём.При варке мака мы ведь тщательно с содой вымываем миску там,ложку,следим чтоб мак на чистой поверхности находился,а вот они - уверен ни за чем не следят.
 
 

Greg

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #124 - 29 Июн 2010, 11:39:54

...При варке мака мы ведь тщательно с содой вымываем миску там,ложку,следим чтоб мак на чистой поверхности находился,а вот они - уверен ни за чем не следят.
Просто варщики "дезы" уверены  почему то, (почему - не понятно)  что у них выбивается 100% -й , (или близко к этому) кодеин. Хотя подозреваю, что многие из них умеют все еще элементарно посчитать -  что к чему, но...
 
"Everybody lies..."
 

vostok

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #125 - 06 Июл 2010, 15:32:51

   Посмотрел ещё кучу роликов на тему "дезоморфин" и "коаксил".Это ппц - я впервые за свою жизнь стал гордиться тем,что я на Украине живу,а не в России.Тут тысячи получают второй шанс.Там я бы уже сгнил и помер в муках...Это бесчестно и бесчеловечно по отношению к молодым и не очень людям,совершившим ошибку.
 
 

Игорян

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #126 - 06 Июл 2010, 15:43:08

да и на Украине такое уже началось,без коа,но с дезой,какая разница...ты Мазая пост не читал разве?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

васыль

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #127 - 06 Июл 2010, 15:49:01

мне гордиться особо нечем, единственное с чем повезло - регионом. тут кроме мака и конопли нет ничего(а больше ничего и не надо))
а про коаксил я не одного ролика из предложенных не осилил, вырубаю нафиг с первых секунд, как токо пальцы гнилые пошли -  хватает для поблевать...хотя макушников гниловатых тоже повидал
 
 

Игорян

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #128 - 06 Июл 2010, 16:21:13

ты не стал смотреть,Васыль,а я осилил,да неприятно,но  8)надо когда юзверь набъёт коаксил в гугле,ему выпадет на первой странице наш сайт,и он посмотрит эти ролики до конца,и это есть гуд,люди должны знать что их ждёт.,уверяю тебя многие просто не в курсе,очень многие к сожалению. >:( :'(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

vostok

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #129 - 06 Июл 2010, 17:57:39

да и на Украине такое уже началось,без коа,но с дезой,какая разница...ты Мазая пост не читал разве?
  Я в курсе,что у нас деза есть и давно уже есть кстати.Но у нас есть так же и выбор - ЗПТ,вот о чём я по сути,вот за что я без понтов благодарен властям страны.
 
 

За.я

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #130 - 06 Июл 2010, 19:11:49

ну тут тоже бабка на двое сказала)))))ЗТ - метадол - это своего рода коаксил, только мозг гниёт атк же - я в том плане, что со временем понимаешь, в какой ты жопе и что свалу практически нет, начинаешь грызть себя...
 
 

Egor

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #131 - 06 Июл 2010, 20:40:08

Свал есть наверно у 1-5 %.у мну знакомого выперли но дозе 150 мг метадола ,после года употребления за вынос.
И не че  бегает старыми тропами ,щас во всю по  огородам.Да За все время программы  в моем городе самостоятельно  ушло всего 2 чел один спрыгивал ,через секту в которой и по ныне ,а второй уходил через детокс (ну там лавэ в поряди,короче вытащили) И ВСЕ это нарколог местный прикаловал .Так предлагал ,че ты грит мучаешься хочешь я поставлю тебя на очередь на зт(лавэ если кинуть ,то очередь движ. быстрее ;D)Я грю ему а буприк есть я бы на него пошел бы ,а бупра нема грит ближайщий в Симферополе будешь ездить каждый день 70 км ? Нет естественно ,да и не для меня это наверно ,я увидел как люди мучаются   каждый день на сайт валить ...
 
 

За.я

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #132 - 06 Июл 2010, 22:04:53

узнать бы на чём спрыгивал тот на детоксе... ???
 
 

vostok

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #133 - 06 Июл 2010, 23:45:48

  У меня куча народа ушло уже кто по кто не по своей воле и ничё.Я лично себя в жопе не считаю и рад,что хожу за метадолом,а не по огородам прыгаю.С осени буду понижать дозу и уходить.
 
 

За.я

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #134 - 07 Июл 2010, 00:21:02

нуну..дай Бог
 
 

Игорян

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #135 - 07 Июл 2010, 01:50:31

А тут вариантов всего 2,сидел на мёде,детокс на бупре,или наоборот...какие ещё варианты-то?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

За.я

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #136 - 07 Июл 2010, 10:20:34

ты что..никада метадол не схаваю...страаааааааааашно
 
 

Игорян

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #137 - 07 Июл 2010, 14:00:44

нет,Зая...я точно то не знаю,но я так думаю :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

За.я

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #138 - 07 Июл 2010, 18:50:38

максимум что посоветую - буприк, и то в эпизодах... я б всё отдала сейчас, что б спрыгнуть с него...
 
 

vostok

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #139 - 07 Июл 2010, 22:22:56

   Ну так спрыгивай,кто мешает?Сначала,когда ещё пробные группы ЗПТ набирали вообще полгода ходили на программу - и все спрыгнули и ничё.