enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ в период ВП  (Прочитано 95228 раз)

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #440 - 02 Апр 2022, 07:25:00

Ну урезать пайку в двое без лесенки это нихуя не норм...
Бупр терпимо я так и делал когда с дуру дозу нагонял резал сразу на половину . С медом конечно беспредел это .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Naomi

ЗПТ в период ВП
Ответ #441 - 02 Апр 2022, 07:47:26

Фонд вил-спид и дружественные организации
Она подумала что из за поребрика жто из за гранцы а не именно из рашки,ошиблась наверно
Конечно не из рашки! Американский фонд "Альянс громадського здоровья". У меня знакомая там работает. Все финансирует Америка


С медом конечно беспредел это .
Беспредел согласна. Но когда его мало, то лучше так, чем остаться без ничего на сухую
 
« Правка: 02 Апр 2022, 10:19:12 от Человек без Имени »
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Молодость

ЗПТ в период ВП
Ответ #442 - 02 Апр 2022, 19:48:10

Как мы видим если захотеть и поставить себе четки рамки то все возможно и дозы уменьшать резко и интервалы делать дольше и употреблять раз в неделю.А ведь многие не верят что это можно контролировать,тяжело да,согласен,но не невозможно.
Люди часто не хотят признавать то что не получилось у них получается у других.
Мы все можем главное хотеть и верить!
 
 
Сказали спасибо: Naomi

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #443 - 02 Апр 2022, 21:38:21

Вообще то вы не хотите слышать звоночки . Готовтесь к перекумарке .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

ЗПТ в период ВП
Ответ #444 - 03 Апр 2022, 02:42:40

Я уже больше месяца настраиваю себя на то, что возможно придётся перекумариваться на сухую.
Такова ситуация в стране
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Paha_n

ЗПТ в период ВП
Ответ #445 - 03 Апр 2022, 08:48:29

Я уже перекумариваюсь на  сухую. Сегодня 7 день без мёда.скидывал резко лестницей, был дозняк 125 оставалась пачка . Начал пить по две два дня потом три дня сухой потом три дня по одной опять три дня отмены и так спустился до четверти 25ки.Первые три дня полет нормальный 4 и 5 день пиздец, честно говоря подымался на крышу 9 этажам пару раз,желание было прыгнуть....Сейчас два дня более менее,но я с четвертого дня ничего не ем только  питьевая чистая  вода около 2 литров. У меня это третья спрыжка,первая удачная на второй невытерпел и на 12 день раскумарился улицей и пошло поехало... Сейчас настроен до победного и окончательно. Так вот я что хочу сказать голодание очень облегчает,  мне есть с чем сравнивать. Организм только работает на очистку.... Единственное сна нет,бывает за ночь вырубит минут на 15-20 ,пару раз и всё. А сон это главное. Сонников нет да и лаве тоже. Всем добра и мирного неба.
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #446 - 03 Апр 2022, 08:55:05

У меня уже недель пять резко без лесенки с бупра 3-4 мг в день . Считай на сухую . Месяц держался бодрячком , а вот потом пал духом . Заебало уже никак полностью не попустит . Прега помогает но боюсь подсесть пью пять шесть дней и делаю перерыв .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Paha_n

ЗПТ в период ВП
Ответ #447 - 03 Апр 2022, 12:52:39

Я сравниваю как прыгал в первый раз с костылями: прега,габа что было в аптеке то и брал и сейчас. Небо и земля.а мне ведь 54 и стаж 17 на опиатах...Так что главное желания и настроить себя. Да не просто но оно того стоит. Хотя если честно была бы возможность стать на гос программу стал бы но пока никак. А когда перекумарю видно будет. Всем Удачи. Слава Украине!!!
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #448 - 03 Апр 2022, 12:53:44

Мне 45 , 25 лет опиатов .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Naomi

ЗПТ в период ВП
Ответ #449 - 03 Апр 2022, 14:18:06


А мне 47 почти, через пару дней стукнет, 31 год на опиатах(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

sanet213

ЗПТ в период ВП
Ответ #450 - 03 Апр 2022, 14:25:34

У меня уже недель пять резко без лесенки с бупра 3-4 мг в день . Считай на сухую . Месяц держался бодрячком , а вот потом пал духом . Заебало уже никак полностью не попустит . Прега помогает но боюсь подсесть пью пять шесть дней и делаю перерыв .
Сколько перерыв с преги делаешь?И как она после перерыва.
 
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #451 - 03 Апр 2022, 18:53:06

Неделю . Нормально чувствую 150 и утром и вечером . Жить можно . Один минус когда ем прегу я постоянно голодный как волк .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

ЗПТ в период ВП
Ответ #452 - 03 Апр 2022, 19:29:31

Я тоже больше недели не пью прегу. По поводу еды хз. Могу до вечера ничего не есть
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Молодость

сугроб

ЗПТ в период ВП
Ответ #453 - 03 Апр 2022, 23:13:19

В итоге то чо получается в тех городах которые заняли русские войска зпт не выдают?
 
Ich lutsche Schwänze
 

Человек без Имени

ЗПТ в период ВП
Ответ #454 - 03 Апр 2022, 23:48:14

Пока может быть ещё ничего не успело поменяться.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Paha_n

ЗПТ в период ВП
Ответ #455 - 04 Апр 2022, 02:30:06

На 8 день сухого спрыгивания,позвонил знакомый и предложил сняться итог понятен...но намерен и дальше продолжать отмену. Вопрос чего ждать дальше, всё опять с нуля и эта неделя пошла,по пи..е?! Уверен многие снимались,аналогично мне вот и интересует у кого как происходил процес дальше. Всем здоровья и мира.
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #456 - 04 Апр 2022, 03:52:39

Опять всё по новой . Хули тех 8 дней тебя и кумарить то толком ещё не начало только дозу сбил . Крепись брат мы все тут неоднократно срывались на перекумарках . Я лично и не собирался перекумаривать дорожку за не дорогим  бупром себе натоптал так хорошо всё было.....
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Paha_n

ЗПТ в период ВП
Ответ #457 - 04 Апр 2022, 05:33:51

Да ты знаешь самые хреновые были 4 и 5 дни потом с каждым днём легче по чуть чуть.меня интересует начнется всё с нуля ? У кого какой опыт?!

 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #458 - 04 Апр 2022, 06:14:43

Ты уточни с чего ты спрыгивал сколько сидел сколько общего стажа . Если прилично на опиатах то да , всё с начала .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Убегай

ЗПТ в период ВП
Ответ #459 - 04 Апр 2022, 08:50:08

начнется всё с нуля ? У кого какой опыт?!


С нуля не начнется. В любом случае доза уже сбита и кумар будет меньше. Я не раз снимался на 4-5 день кумара с опиатов и потом было намного легче. Один день отдыха для организма очень много значит. Без него очень долго не можешь прийти в норму. Главное, чтобы этот день отдыха не вылился в продолжение.
А с чего ты спрыгиваешь? С метадона или буприка?
Петр
 
 
Сказали спасибо: kats, Solntse