информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ в период ВП  (Прочитано 98048 раз)

psybody

ЗПТ в период ВП
Ответ #500 - 15 Апр 2022, 21:24:46

ну Я могу конечно ошибаться , уже почти два месяца назад это делал
Но вроде можно подтянуть любой , если он образца 1994+
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Молодость

ЗПТ в период ВП
Ответ #501 - 15 Апр 2022, 23:17:15

Да там и права есть то такое,как удостоверение личности Дія подходит очень даже попробуйте
 
 

Veteran Opium War

ЗПТ в период ВП
Ответ #502 - 16 Апр 2022, 08:01:46

Может вы перенесете "дыю" куда-нибудь в другое место?
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #503 - 16 Апр 2022, 08:04:56

Братан,, дія,, это важно это документ , а без документов никакого зпт ты не получишь. Если ты из России тебя вообще не должна касаться тема зпт. Не пойму с хуя ли негодование?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: denaturat2

СанСаныч

ЗПТ в период ВП
Ответ #504 - 16 Апр 2022, 09:15:19

Братан,, дія,, это важно это документ , а без документов никакого зпт ты не получишь. Если ты из России тебя вообще не должна касаться тема зпт. Не пойму с хуя ли негодование?
Да они не понимают нехуя, бля кроме зомби ящыка нехуя незнают
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Kom, Canabi228, Маниту

КотБегемот

ЗПТ в период ВП
Ответ #505 - 16 Апр 2022, 20:14:54

Братан,, дія,, это важно это документ , а без документов никакого зпт ты не получишь. Если ты из России тебя вообще не должна касаться тема зпт. Не пойму с хуя ли негодование?
Я получил мед по дие паспорта , он не был с собой) шото показал и годится) лист назначения на бупр - похуй ) не забрали) удостоверения зпт хватило
Щас очень по человечески
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Маниту

Alexzua

ЗПТ в период ВП
Ответ #506 - 17 Апр 2022, 10:02:23

Для Харьковчан есть хорошая новость,с завтрашнего дня открывается кабинет Альтернативы на Холодной горе.теперь два работающих кабинета в городе,уже легче будет.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Маниту, КотБегемот

КотБегемот

ЗПТ в период ВП
Ответ #507 - 17 Апр 2022, 11:12:43

Для Харьковчан есть хорошая новость,с завтрашнего дня открывается кабинет Альтернативы на Холодной горе.теперь два работающих кабинета в городе,уже легче будет.
Открыли б в центре или на Алексеевке..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Alexzua

Veteran Opium War

ЗПТ в период ВП
Ответ #508 - 18 Апр 2022, 08:14:59

Хто "они" ви про що МЛ? А ви не думали про тих, хто через війну опинився в ситуації, коли інтернет майже ндоступний? Тобто, щоб потрапит на форум, потрібно півгодини, а інколи і більше. І замість інформації по темі.... проіба...сь годину, він бачить "дію", про яку тільки лінивий не писав. Гарного дня! 
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #509 - 18 Апр 2022, 08:31:51

Є громадська організація наркозалежних туди телефонуй вони більше допоможуть актуальною інформацією по зпт чим форум .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Veteran Opium War

ЗПТ в период ВП
Ответ #510 - 18 Апр 2022, 08:49:54

Я не про себе. З представниками вказаних організацій і так доводиться спілкуватися мало не щодня. Просто було б доцільніше ділитися неофіційною інформацією. Наприклад, в деяких містах України (де офіційно запрошують переселенців на сайти ЗПТ), потрібно буде: 1) пройти пекло бюрократичної "машини" МОЗ; 2) пройти детокс; 3) стати на облік; і т.д. І про численні перешкоди вам ніхто розповідати не буде.
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #511 - 18 Апр 2022, 09:13:04

Тоді їм треба писати в фб в групі,, волна,, там на багато більше народу тусується.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Andrew_Lift

ЗПТ в период ВП
Ответ #512 - 25 Апр 2022, 11:27:25

Попытался попасть в свою клинику на Бупренорфин, в которой стоял до 24 февраля, в листе назначения буприк расписан по 20ые числа февраля, их ответ меня убил: "мы новых не берём, если ты отсутствовал два месяца, то ты для нас новый ". Я им говорю, что бежал от войны в другой регион вынужденно, не от хорошей жизни, вернулся, пью буприк все так же. Даже не захотели брат анализ.

Такая ситуация сложилась в Киеве, на левом берегу. хотел бы попросить форумчан, может кто-то мог бы помочь с постановкой на ЗПТ, готов ехать в любую часть Киева, помогите пожалуйста.  Проколов на руках нет, в крови есть буприк...
 
 

Kom

ЗПТ в период ВП
Ответ #513 - 25 Апр 2022, 12:18:54

 Приветствую!
Напиши пост в группе Волны.
Вот линк: https://facebook.com/groups/106252010067772

 Там быстро получишь исчерпывающий ответ, и помощь найдёшь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Naomi

ЗПТ в период ВП
Ответ #514 - 25 Апр 2022, 13:11:41

На каких данных или на каком основании врачи решают, на какой срок выдавать препарат? Почему всем по разному? Какие критерии? Где узнать и как им предъявить?  Или это бестолку? Лучший аргумент коробка конфет или 200 грн в листе назначения
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Молодость

ЗПТ в период ВП
Ответ #515 - 25 Апр 2022, 18:57:29

Сама на свой вопрос и ответила)
 
 

Человек без Имени

ЗПТ в период ВП
Ответ #516 - 25 Апр 2022, 20:16:37

Я ещё не видел ни одного врача, который бы отказался от подарка в виде денег.
Вроде бы отнекиваются : Не надо, не надо.
А сунешь денежку в карман, обратно она уже не вылезет.
Вот такой фокус
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, КотБегемот

Молодость

ЗПТ в период ВП
Ответ #517 - 25 Апр 2022, 20:33:36

Это вобше с людьми так, мол для приличия надо помятся немного зачем то)
 
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #518 - 26 Апр 2022, 04:31:24

Лучше к ним не попадать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Andrew_Lift

ЗПТ в период ВП
Ответ #519 - 26 Апр 2022, 09:31:04

Лучше к ним не попадать .
Маниту, ты о ком, о зпт в целом или про волну? Что ты имеешь в виду? Сегодня попытка номер два, буду доктора просить, если нет, то обращусь в волну