enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ в период ВП  (Прочитано 95227 раз)

Paha_n

ЗПТ в период ВП
Ответ #460 - 04 Апр 2022, 09:00:12

С метадона.до этого лестницей сходил.
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

ЗПТ в период ВП
Ответ #461 - 04 Апр 2022, 09:11:26

С метадона.до этого лестницей сходил.
Если не планируется дальше зпт накупи габаны,вкусной еды , будет легче
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Paha_n

ЗПТ в период ВП
Ответ #462 - 04 Апр 2022, 10:30:57

Стал бы на зпт,по возможности на бубр. Но не берут новых клиентов. К сожалению нет возможности купить всё перечисленное- беженец,второй раз....первый с Краматорска,сейчас из Ирпеня два раза расхуяренно жилье. Суки рашискиие .дало бы правительство возможность пошел бы на пидоров в качестве камикадзе не задумываясь.Если читает СБУ берите меня отдам жизнь хоть пользу Родине принесу.
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 
Сказали спасибо: Виха, Kom, Маниту, E1iT

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #463 - 04 Апр 2022, 10:37:14

Братан , ищи что нибудь прегабалиновое чтоб подкостыляться . Пик медовых кумаров это дней через десять только наступают . Мне с бупра через месяц пик был заебался блять терпеть не спать бухать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

ЗПТ в период ВП
Ответ #464 - 04 Апр 2022, 14:08:18

Стал бы на зпт,по возможности на бубр. Но не берут новых клиентов. К сожалению нет возможности купить всё перечисленное- беженец,второй раз....первый с Краматорска,сейчас из Ирпеня два раза расхуяренно жилье. Суки рашискиие .дало бы правительство возможность пошел бы на пидоров в качестве камикадзе не задумываясь.Если читает СБУ берите меня отдам жизнь хоть пользу Родине принесу.
На бупр реально стать, если есть доки шо на метадоне был, главное сказать как давно не принимал
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Teamin

Paha_n

ЗПТ в период ВП
Ответ #465 - 04 Апр 2022, 15:01:36

Остались лист назначения с платного. И после давали помощь разовую на Демеевском..
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 

sanet213

ЗПТ в период ВП
Ответ #466 - 04 Апр 2022, 15:26:56

Неделю . Нормально чувствую 150 и утром и вечером . Жить можно . Один минус когда ем прегу я постоянно голодный как волк .
Я так понимаю ты перерывы делаешь так как более 4-5дней прега просто работать перестаёт?Не считая причины "не усестся". Я сейчас на 14 дне без мёда на руки получил на гос программе но пока не притрагиваюсь.Задача максимум соскочить ,а минимум хоть дозу сбить.За это время реально с двух на одно колесо перескочить на крайняк.На аптеку денег нет а без неё врядли полностью осилю.
 
 

Динар

ЗПТ в период ВП
Ответ #467 - 04 Апр 2022, 16:31:45

В пятницу коришь ездил по аптекам бо уже дома говорит не мог сидеть,ему сказали что нет не хера но возможно на след.неделе что то поменяется,то бишь уже на этой,это по Киеву инфа(бупр)мало верится но посмотрим.
Хотелось бы чтоб быстрей всё наладилось и тогда мог бы помогать как то,возить к примеру еду или лекарства и т.д и т.п
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Paha_n

ЗПТ в период ВП
Ответ #468 - 04 Апр 2022, 16:39:53

Ты уже дозняк сбил минимум вдвое. Но мне кажется,тебе ещё столько же и спрыгнешь в чистую. Или нет такойцели?!
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 

Paha_n

ЗПТ в период ВП
Ответ #469 - 04 Апр 2022, 16:44:31

Да многие бы хотели помогать но где силы взять,когда в туалет полезешь про стенке..
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #470 - 04 Апр 2022, 17:24:29

Я так понимаю ты перерывы делаешь так как более 4-5дней прега просто работать перестаёт?
Стараюсь делать перерывы . Скорее вынуждено но я этому несказанно рад . Ближайшая аптека 30 км транспорт не ходит очень сложно доставать препарат . На мне работает 150 утром и 150 вечером + тгк хоть месяц . Вообще прегабалин работает 8 часов утром часов в 6 закинул до 18 уже начинает выкручивать вкинул чай пью и чувствую как попускает . Не прет , а именно попускает . Так что всё работает если не жрать её граммами . Ддя меня прега костыль а не торч препарат .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Сaня

Naomi

ЗПТ в период ВП
Ответ #471 - 04 Апр 2022, 18:10:32

Остались лист назначения с платного. И после давали помощь разовую
Остались лист назначения с платного. И после давали помощь разовую на Демеевском..

Если так уж плохо пиши мне
Остались лист назначения с платного. И после давали помощь разовую на Демеевском..

Если уж совсем плохо, пиши мне в лс  помогу
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Маниту

DMS

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
ЗПТ в период ВП
Ответ #472 - 04 Апр 2022, 18:20:16

Парни, подскажите кто знает пожалуйста, реально перевестись с дон.области в Днепр. Стою не на платной проге.
 
 

Гапарь

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
ЗПТ в период ВП
Ответ #473 - 05 Апр 2022, 09:32:52

Подскажите где находиться наркология в Виннице ,с метала спрыгнуть
 
 

Kom

ЗПТ в период ВП
Ответ #474 - 08 Апр 2022, 12:15:14

Не флудите.
оффтоп удалил
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #475 - 08 Апр 2022, 12:30:40

Парни, подскажите кто знает пожалуйста, реально перевестись с дон.области в Днепр. Стою не на платной проге.
Как ты собрался переводиться,с платной,это становиться на гос.надо.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Paha_n

ЗПТ в период ВП
Ответ #476 - 08 Апр 2022, 15:03:51

А с чего ты взял,что он на платной? Внимательно прочитай.
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 
Сказали спасибо: Сaня

Человек без Имени

ЗПТ в период ВП
Ответ #477 - 08 Апр 2022, 23:34:10

Вот каждому надо объяснять. Чтобы задать какой нибудь вопрос, не создавайте отдельную тему. Ищите в разделах темы, в которых уместны ваши вопросы.

Переношу в ЗПТ в период ВП твою тему  Гапарь с единственным постом


https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,10377.msg917069.html#msg917069
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

uran

ЗПТ в период ВП
Ответ #478 - 09 Апр 2022, 13:01:57

Я уезжал по такому маршруту- мариуполь- бердянск-запорожье-винница-пгт  бурштин (ивано франковская область)
   Винница О63 8019713  или  063 430 68 84     там Игорь расскажет где и  как получить зпт
   Запорожье - Коршунов Денис (099181 3160) и/или Людмила Шевченко (050 7866648) я  приехал из доков только паспорт, сдал мочу на опиаты, написал заявление -дали на две недели. Пару часов вся канитель.
 В Бердянске -зпт работает, но только для своих, тех кто давно стоит. Дозы снижают и нового завоза небудит. Мне дали пол колеса бесплатно, просто по человечески , подошли, спросили кто и откуда еду, пол колеса и пять колес преги 300-й. Просто по человечески.
     Бурштин- без проблем, показал лист назначения с Запорожья, переоформили на себя (опять писал заявление, анализ и.т.д) и в день когда закончились таблетки с Запорожья мне дали на неделю. Ньюанс- поселок маленький, все разговаривают по украински-трохи незрозуміло, на ЗПТ стоит 12человек, приходят раз в неделю все вместе, тоесть зпт работает только в четверг. Врачи очень вежливые, но снять квартиру проблема. Почти никто не здает.
Это те места где я был и мне информацией помогли именно эти люди, мне объяснили как найти кабинет зпт,  лично там встретили, и помогли оформиться в ускоренном режиме.
      На всякий случай: если получили в Запорожье на 2недели и уехали, например, в Винницу, то получить раньше времени не пытайтесь т.к несмотря на войну электронная база пациентов зпт работает и там врачам все видно.
    Вот примерный алгоритм для переселенцев зпт:
Зайти на сайт "Волны" на страницу с контактами, там список региональных представителей по областям с телефонами  https://volna.in.ua/kontakti.html    если по одному номеру не дозвонились то звоните другому, там все друг друга знают, может подскажут другой номер.

   
 
 
Сказали спасибо: Mazay

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #479 - 09 Апр 2022, 17:11:44

ХАРЬКОВ!!
КТО НЕ ИМЕЕТ ИНФЫ, кто читает и не зареган

11.04 на том же месте в тот же час!!!

Место встречи изменить нельзя!)))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Ри, pssmg, Маниту