enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ в период ВП  (Прочитано 98237 раз)

Teamin

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЗПТ в период ВП
Ответ #480 - 13 Апр 2022, 00:38:52

Привет братья "по здоровьяю"!
Подскажите пожалуйста,  может комуто известно за город Сумы за платный сайт. Стоял на нем вместе с женой до войны пока гады не зашли в Украину, и сайт закрыли. А на госуд. новых не ставят. Снимаемся раз в 3 дня если повезет купить хоть по колесу... короче уже настолько ох...шие , что жить не хочется.. А дома двое детей которым всегда нужно наше внимание..
Вчера был слух что якобы снова начинает работать платный сайт где покуппли рецепты до войны. Но , многие говорят что это все бред... А ехать в другой конец тяжело без уверенности (
Просьба , если есть какаято инфа , отпишите пожалуйста.
Возможно подскажите какойто маршрут в соседнюю область на успешную отоварку.  Раньше также ездили в Киев на платные, но я так понимаю что пока даже смысла нет туда ехать..
Заранее благодарен!
Слава Украине !
 
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #481 - 13 Апр 2022, 06:44:22

Маршрутка до Києва только 500 гривен из Сум . По кабинетах не подскажу  земляк ,сам такой же блять несчастный .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mazay, Teamin

Kom

ЗПТ в период ВП
Ответ #482 - 13 Апр 2022, 11:55:34

! вниманию вынужденных переселенцев.
Оставлю здесь отзыв Ольги Р.

"Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями ,от того как нас приняли во Львове.Мы приехали со Славянска в Львов, , ( Женя кучерявая, которая уехала раньше и знает мои проблемы с ногами, понимая, что мне придётся тут ходить по врачам) подсказала, что надо найти администрацию и нас поселят в пределах города, где мне будет удобно и недалеко добираться. Спасибо ей за это. Нас поселили в школе. Хочу сказать, что отношение очень хорошее, кормят хорошо, есть кое какие гуманитарные вещи , можно взять, ведь когда мы уезжали, нам сказали не берите ни чего, всё дадут. Но самое большое и приятное впечатление было от наркологии. Мы приехали в 10 утра, народу было много, в один кабинет шли в две очереди тебя кто получает рецепт и вновь прибывшие с других городов. Да, пришлось постоять в очереди, ( надо было не спать, а ехать раньше), но когда мы зашли, дали свои листы назначения, я удивилась как врач начала общаться. Внимательно выслушала, всё объяснила, когда заполнили все документы, проводила в кабинет выдачи, по пути сказала ребятам которые переживали( что не попадут), что она всех примет. Хотела отметить,кто будет ехать в первый раз с другого города вставать на программу, нужны документы (обычные паспорт и код, а так же справка о регистрации,где вы проживаете в школе, без неё не поставят) ,поэтому выходя со школы просите эту справку. Так же у стоящих в коридоре уточнила, кто по какому поводу, и послала по разным адресам людей, чтобы не ждали( спросить) , а то бывает час отстоишь, а тебе говорят не туда стоял, мне понравилось что она всем уделила внимание.  Тех,кто ,,потерял,, или потерял лист назначения,скорее всего отправят по другому адресу,сдать анализ,для подтверждения статуса, ждать бывает до двух дней. Хочу поблагодарить Ирину Николаевну, Мирославу и мед. Персонал выдающий препарат ( пока всех за 1 раз не удалось запомнить). За тёплый приём, за внимание и понимание, всё рассказали, объяснили, помогли заполнить разные заявления, очень приятно. Спасибо Жанетт, она направила меня по этому адресу ( сказала могу обращаться по любому вопросу зпт в Львове, если будут проблемы). Спасибо Наташе Калужской, Свете Макогон, Мери Кет, Юлия Рубтсова, Юлия Рудышева, Жене Кучерявой, Инне Михайловской, Наталье Григорьевой, Елене Курлат и многим другим хорошим людям и организациям. Каждый из этих людей мне помог, каждый по своему, но всем им я сердечно благодарна.
Кстати мы ехали с собакой, без проблем. Ребята, если будете ехать, не бойтесь брать с собой вашего питомца, все берут и нормально всё. Если будете ехать пишите и звоните в группе, всегда по возможности отвечу, подскажу и так же каждый из вышеперечисленных людей, всегда подскажут и помогут."

Источник: ВОЛНА в fb
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: tatjana1981, Маниту, Teamin

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #483 - 13 Апр 2022, 14:31:14

2 Teamin
Вот самая свежая инфа по некоторым сайтам с возможностью набора


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20220413-143030.png]
 
 
Сказали спасибо: Kom, Teamin

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #484 - 13 Апр 2022, 15:36:39

Пришла инфа, что в Киеве работают платные, а в депо даже нет очередей и чеки отоваривают как на М так и на Б.
Но меня интересует платная клиника Сатурн на Борщаговке или какая-то другая рядом. Потому что на м.Черниглвская на левом далековато, хотя там тоже, как на Борщаге и а Сатурне выдают прямо в больничке (метал )- пишут цена в районе 750 -800 за 4 матраца.
В общем, кто в курсе на счёт платных на Борщаге, буду признателен за адрес или тел. :ok:
 
 
Сказали спасибо: Teamin

Teamin

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЗПТ в период ВП
Ответ #485 - 14 Апр 2022, 04:03:34

В Сумах все таки заработал платный сайт ! На улице Ивана Сирка. Но принимают строго по записи по телефону. Вчера позвонил записали на 15е апреля на 13-00 . Ну а так все по старой схеме пришол положил на стол 500 тебе дают рецик на 4 ковра метала 2 ковра демика и коврик соната. Потом береш 400 и газуеш в наркомаркет отавариваешся!
Да кстате если прийдеш и твоей фамилии не будет на записи и при єтом буш рамсить чтобі приняли , то по итогу уходиш не с чем , еще и запись зделают на недельки так через две... Об єтом сказала практика моего знакомого((
Сегодня слішал еще якобі в скором времени Украина перейдет на иностранние лекарства ЗТ.
Но я думаю что єтому мало вероятности..
Слава Украине!

Маршрутка до Києва только 500 гривен из Сум . По кабинетах не подскажу  земляк ,сам такой же блять несчастный .

Дай Бог чтобі сейчас все стабилизировалось! Щас Суми хоть и медленно но тронулись.. Виживем ))
Просто вот первіе 2 недели я готов был из Сум в Киев и за 3000 ехать обьездными петлями . Но вот толко толку не было в этом не взял бы там тоже ни хрена ... Я вспоминать даже не хочу как было жестко и херово...)))

Не пиши подряд. Объединяй посты
 
« Правка: 14 Апр 2022, 08:01:04 от Человек без Имени »
 

Mako

ЗПТ в период ВП
Ответ #486 - 14 Апр 2022, 09:02:43

Утро доброе! Ребята дайте пожалуйста номер или адрес платной больнички работающих сейчас,бо я стоял на преречной там тел. Отключены....
 
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #487 - 14 Апр 2022, 16:26:58

С какого города пассажир догадайся сам.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mako

ЗПТ в период ВП
Ответ #488 - 14 Апр 2022, 18:29:00


Киев
 
 

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #489 - 14 Апр 2022, 18:57:57

Гната Юры,3-А(время работы с 09:00-14:00), там ТОЛЬКО рецепты на препараты. Отовариться можно на Святошино. На месте можно узнать за другие депо и клиники .
Инфа из чата Мот.


А вот ещё новость.
Сегодня в Киев прибыла фура с гуманитаркой, в т.ч. препаратами для ЗТ ( индийские)
ист. инсайдерская, но засл.дов. :pardon:
 
 

Mako

ЗПТ в период ВП
Ответ #490 - 14 Апр 2022, 19:14:10


Спасибо!
 
 

Mako

ЗПТ в период ВП
Ответ #491 - 14 Апр 2022, 20:16:28

Знать бы берут ли там новых пациентов.....бо в одну больничку дозвонился ,то говорят шо новых пациентов не берут.....Бо ехать мне с Ва силькова....
 
 

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #492 - 14 Апр 2022, 21:46:14

Гната Юры,3-А(время работы с 09:00-14:00), там ТОЛЬКО рецепты на препараты. Отовариться можно на Святошино. На месте можно узнать за другие депо и клиники .
Инфа из чата Мот.


А вот ещё новость.
Сегодня в Киев прибыла фура с гуманитаркой, в т.ч. препаратами для ЗТ ( индийские)
ист. инсайдерская, но засл.дов. :pardon:
Так это для гос ЗПТ гуманитарка,как я понимаю.Хотя,у нас может и в аптеках оказаться.
 
 

Kom

ЗПТ в период ВП
Ответ #493 - 14 Апр 2022, 23:21:47

Дорогие друзья, я вам скажу так как наблюдатель со стороны, который не зависит: вы мало общаетесь, мало у вас коммуникаций, у вас мало информации!
 всё работает, всё движется, всё на ходу, даже несмотря на то что война!
Ведутся переговоры с европейскими коллегами. Вас в беде никто не оставит!

С УВ.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #494 - 14 Апр 2022, 23:30:08

Знать бы берут ли там новых пациентов.....бо в одну больничку дозвонился ,то говорят шо новых пациентов не берут.....Бо ехать мне с Ва силькова....
Сегодня женщине отказали только по одной причине - не было паспорта.
А вот тел:
097 838  4797
Это на Гн.Юры
 
 

Kom

ЗПТ в период ВП
Ответ #495 - 14 Апр 2022, 23:37:36

У каждого есть смартфон, загружайте свои документы в додаток Дия.
Кто переселяется или переезжает, на месте регистрации берите справки, читайте то что пишут люди, а я здесь оставляю!
Связывайтесь с региональными представителями Волны!
Налаживайте коммуникацию!
Всё решается!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #496 - 15 Апр 2022, 04:30:08

Знать бы берут ли там новых пациентов.....бо в одну больничку дозвонился ,то говорят шо новых пациентов не берут.....Бо ехать мне с Ва силькова....
Сегодня женщине отказали только по одной причине - не было паспорта.
А вот тел:
097 838  4797
Это на Гн.Юры
Так конечно,без паспорта никак,так было постоянно.А сейчас даже у старых проверяют доки.
 
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #497 - 15 Апр 2022, 06:26:29

загружайте свои документы в додаток Дия.
Это если биометрический паспорт есть.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Kom

psybody

ЗПТ в период ВП
Ответ #498 - 15 Апр 2022, 21:17:56

загружайте свои документы в додаток Дия.
Это если биометрический паспорт есть.

Разве ? В дию можно грузить доки сделанные не раньше 94года, книжечка которые
Бабулькам в подъезде делал дию, читал правила , вроде так

Так у них ни загранки, нихуя , только паспорт и код
Просто с привата тянешь и все
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Молодость

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #499 - 15 Апр 2022, 21:21:12

Биометрический паспорт дія подтягивает сама так же как и Индефикационный код. На счёт бумажного даже не знаю, у себя такой функции не видел.
А не, туплю. Посмотрел у себя есть паспорт только называется Е-документ
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .