enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ в период ВП  (Прочитано 91540 раз)

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #760 - 07 Авг 2022, 08:22:59

Андрюха, с языка снял ) .

Всё как всегда большим городам до меня эта зпт пока дойдёт окочурюсь трижды .

Тоже не верю в бесплатное такси .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Naomi

ЗПТ в период ВП
Ответ #761 - 07 Авг 2022, 10:54:27

У нас давно такая услуга есть. В Запорожье. Только не всем подряд и такси вызывает соцработник. Если ты болеешь или ещё какая-то сложная ситуация, звонишь ей и она вызывает. Кто оплачивает - не знаю. Мне ещё пару месяцев назад предлагали пользоваться, потому что больные ноги. Но у меня свой водитель, поэтому так и не воспользовалась.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Васька

ЗПТ в период ВП
Ответ #762 - 07 Авг 2022, 13:21:34

Ну это и да,кто добраться сам  не может в больших городах могут тебе вызвать такси соцработники,или как Мазаю домой привезти.но Микола про другое пишет,что сам вызываешь и тебя везут бесплатно,ходячего,за триста км,сомневаюсь.
 
 

Naomi

ЗПТ в период ВП
Ответ #763 - 07 Авг 2022, 13:50:45

Ну это и да,кто добраться сам  не может в больших городах могут тебе вызвать такси соцработники,или как Мазаю домой привезти.но Микола про другое пишет,что сам вызываешь и тебя везут бесплатно,ходячего,за триста км,сомневаюсь.
Такого быть не может. Видимо он или не правильно понял, или не правильно написал
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Васька

ЗПТ в период ВП
Ответ #764 - 07 Авг 2022, 14:56:45

Да хер его знает,как там будет,время покажет,кто как понял и кто пиздит.а так то хорошая идея,Маниту прикинь тачка к тебе подъезжает прыг и поехал и назад . а сколько времени и км точно  занимает путь. Может сразу доставку на дом сделать,вобще бы шикарно  было. время на путь дома бы дела делал.
 
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #765 - 07 Авг 2022, 15:13:26

Да какие 300км ясно же что по городу)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Васька

ЗПТ в период ВП
Ответ #766 - 07 Авг 2022, 15:25:31

А с пикулями как быть,че там не и люди уже.есть же у вас кто очень далеко от раздавайки живут.
 
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #767 - 07 Авг 2022, 20:50:25

А с пикулями как быть,че там не и люди уже.есть же у вас кто очень далеко от раздавайки живут.
Братан , я уже устал бороться за то чтобы в мой райцентр привезли по мимо меда ещё и бупренорфин. Меня о то всюду послали на хуй и с такой пиздатой ,, волны ,, к стати тоже . Все для больших городов . Кому то на дом кому то на такси кто то и сам в состоянии проехать пару остановок на трамвае . Мне же пиздец полный братан . Я им заебался объяснять они не слышут их волнует только то что они на проезд до работы тратят свои деньги . Охуеть . Я лично охуевший .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Васька

ЗПТ в период ВП
Ответ #768 - 07 Авг 2022, 21:24:47

Да не говори Валёк,обезличка полнейшая,сам в ахуе,для одного они и суетится не будут,один в поле не воин думают,поворчит и перестанет,сука было бы у тебя человек десять на бупр и каждый бы звонил,писал,требовал тогда бы сбылась твоя мечта
 
 
Сказали спасибо: Mazay

Максим123

ЗПТ в период ВП
Ответ #769 - 08 Авг 2022, 07:43:20

Вы наверно просто не знаете что в Ромнах за больница. Я за системный феназепам боролся с директором и с кучей отделений,война была жесть.....все твердолобые.....на зпт ставай...что тебе тот феназепам. Ноя победил на зпт не стал и бланки на транк беру постоянно. А выбить в этом сарае бепренорфин это анреал даже для 10 человек...звони куда хочеш - вообще нихуя не получиш.И все такие злопамятные что когда то как то тебе за кипиш отплатят.

Тем более кто там будет боротся ? Все уже так закололи ноги таблетками что если не палка то костыль...ходят как трупы живые. И эти перцы прожженные металом будут за что то там боротся. Лол


Не строчи по несколько постов подряд. 
 
« Правка: 08 Авг 2022, 15:58:37 от Человек без Имени »
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #770 - 08 Авг 2022, 13:29:23

Да не говори Валёк,обезличка полнейшая,сам в ахуе,для одного они и суетится не будут,один в поле не воин думают,поворчит и перестанет,сука было бы у тебя человек десять на бупр и каждый бы звонил,писал,требовал тогда бы сбылась твоя мечта

Ну такое есть, согласен.
Однако огульно тоже не стоит сразу всех под одну гребёнку. Я не буду тут смазывать маслом какую-то отдельную организацию или сообщество, но, поверьте, за все дни войны именно нашими сообществами больше тысячи людей из числа наркозависимых и пациентов ЗТ были эвакуированы и поставлены на программу в других городах, в том числе закордоном.
И это всё с конкретным сопровождением, предоставлением жилья и материальной поддержки.

Относительно "один в поле не воин". Воин, если он ставит адекватные цели и соизмеряет необходимые возможности со своими желаниями.
 За 18 лет как впервые появилась ЗПТ , только в прошлом году число бупренорфиновых курсов было увеличено до 2000 (могу ошибаться), но до этого на все 17000 пациентов только 900 чел. получали буприк, а все остальные - метадон.
Есть такие понятия, как Протокол, регулирующий целый ряд моментов.
Например - Б и М должны выдаваться на разных сайтах, раздельно.
Например - рентабельность. Никто не будет создавать рабочие места, оборудовать помещения, брать на себя ответственность и обеспечивать доставку, хранение и выдачу наркопрепаратов, если спрос на них в регионе имеют меньше 10 чел.
Рациональность.
 
 
Сказали спасибо: Naomi

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #771 - 08 Авг 2022, 14:21:06

Ото ж и обидно что не рациональный я . Реально нужна помощь и хуй кто поможет иди колись на улицу .

Игорь Титан писал что в одной наливайке брал рецепт и на бупр и на мёд . Хотели бы помочь нашли бы способ или хотя бы компромис . А то тупо отморозились в черный список эта Янина меня поставила . Не читает не отвечает.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

ЗПТ в период ВП
Ответ #772 - 08 Авг 2022, 15:51:51

Та понятно, феназепам
Мне вот доктор зопиклон уже не хотел выписывать, так он на обычном бланке, не розовом!
Давал направление на лечение от зависимости в последние разы
Хотя как бы сам и присадил, если по бумажкам
 
Все в нашем сознании
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ЗПТ в период ВП
Ответ #773 - 09 Авг 2022, 08:47:53

Речь вообще то за бупр идёт, причем сдесь заколотые таблеточным медом ноги?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #774 - 09 Авг 2022, 14:10:44

Ото ж и обидно что не рациональный я . Реально нужна помощь и хуй кто поможет иди колись на улицу .

Игорь Титан писал что в одной наливайке брал рецепт и на бупр и на мёд . Хотели бы помочь нашли бы способ или хотя бы компромис . А то тупо отморозились в черный список эта Янина меня поставила . Не читает не отвечает.
В чем конкретно твоя проблема?
Я так понимаю, что в том регионе, поселок, город и т.п. , где ты проживаешь, ещё не открыли сайта ЗПТ и желательно, на основе Буприка?
Вот моя история (не уверен, что она кстати, но всё же).
Мы с женой были одни из первых, когда в 2004 в Киеве (первым был г.Херсон) стартовала ЗПТ. Но у нас были сильно запущены язвы и мы не могли ездить на Димеевку, а позже на левый берег - ибо язвы, а метадона ещё не было, да мы и не хотели на мёд. И вот только в 2008 недалеко от дома , Святошин, открыли сайт, но  на буприк оставили только тех, кто был с ВИЧ. И нам нужно было выбирать - ездить с Борщаговки на Левый берег на буприк или пойти на сайт на Димеевку, что ближе, но на метадон. С перспективой либо позже перейти таки на Б если раны заживут, или перейти на Качалова оставшись на метадоне. А Качалова - это пешком 1,5 км., через квартал. Так мы остались на метадоне.
 Увы  - не всё зависит от наших желаний.((🤧
 
 
Сказали спасибо: Naomi

Молодость

ЗПТ в период ВП
Ответ #775 - 09 Авг 2022, 14:49:53

Да не хотят тебе Валентин помогать они,и я их прекрасно понимаю.
 
 

Максим123

ЗПТ в период ВП
Ответ #776 - 09 Авг 2022, 17:01:45

Если еще уместно то в Ромнах такие заколотые нарки что им тот бепренорфин не нужен. Нужен только метадон и димедрол.....А то воевать еще за бупр...они лучше возьмут эти таблетки харьковские и все , побегут ставить новый штамп в области паха.
Жалко ребят , выглядят уже просто , год назад я такой же был. И я помню что в системе меда меня не интересовал никакой бупр. А он еще антагонист , ждать что то там надо. Как то так все и происходит )
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Fitch

ЗПТ в период ВП
Ответ #777 - 09 Авг 2022, 17:39:28

Когда жарит похую в 99%случаев наркоманов что и куда колоть,у таких даже телефонов нет,даже кнопочных.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #778 - 09 Авг 2022, 18:26:13

Ото ж и обидно что не рациональный я . Реально нужна помощь и хуй кто поможет иди колись на улицу .

Игорь Титан писал что в одной наливайке брал рецепт и на бупр и на мёд . Хотели бы помочь нашли бы способ или хотя бы компромис . А то тупо отморозились в черный список эта Янина меня поставила . Не читает не отвечает.
В чем конкретно твоя проблема?
Я так понимаю, что в том регионе, поселок, город и т.п. , где ты проживаешь, ещё не открыли сайта ЗПТ и желательно, на основе Буприка?
Вот моя история (не уверен, что она кстати, но всё же).
Мы с женой были одни из первых, когда в 2004 в Киеве (первым был г.Херсон) стартовала ЗПТ. Но у нас были сильно запущены язвы и мы не могли ездить на Димеевку, а позже на левый берег - ибо язвы, а метадона ещё не было, да мы и не хотели на мёд. И вот только в 2008 недалеко от дома , Святошин, открыли сайт, но  на буприк оставили только тех, кто был с ВИЧ. И нам нужно было выбирать - ездить с Борщаговки на Левый берег на буприк или пойти на сайт на Димеевку, что ближе, но на метадон. С перспективой либо позже перейти таки на Б если раны заживут, или перейти на Качалова оставшись на метадоне. А Качалова - это пешком 1,5 км., через квартал. Так мы остались на метадоне.
 Увы  - не всё зависит от наших желаний.((🤧

Я уже устал объяснять . Тебе тоже не один раз расказывал свои проблемы . Как показало и тебе тоже насрать иначе бы запомнил .

У меня нет возможности покидать дом больше чем на пол дня . Чтобы съездить на ЗПТ в Сумы нужно проебать три дня . Где ночевать ? Непонятно . За какие шиши ездить тоже проблема туда-сюда в 1000 гривен минимум будет и так три раза в месяц . Зато колете глаза типа тебе вон даже дорогу Яна оплатить предлогала ( какая хорошая девушка что аж на смс не отвечает) , а ты не захотел Толку ?

А воюю я за то что большим городам всё вплоть до такси , а провинция хуй сосет . Земляк Максим прав никто в Ромнах не использует ЗПТ по назначению. Колятся все . Я знаю женщину к которой после выдачи таблеток торчки сносят товар на реализацию та банчит по 200 гривен за таблетку.

Хули я тут распинаюсь ? Хотел легализовать свою зависимость . Пока не судьба . Или здохну или посадят .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Молодость

ЗПТ в период ВП
Ответ #779 - 11 Авг 2022, 14:11:43

Нахуя ты это по стотысячмилионов раз повторяешь?