информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ в период ВП  (Прочитано 91548 раз)

Andrew_Lift

ЗПТ в период ВП
Ответ #820 - 21 Авг 2022, 04:56:16

Всем привет, подскажите пожалуйста, может кто знает,  выписывают ли сейчас в частных клиниках сибазон? У меня бессонница под Бупренорфином, Левана/гидазепамы не укладывают спать. Мне как-то сибазон для этой цели советовали, но это давно было, выписывают ли сейчас такое?
 
 

Максим123

ЗПТ в период ВП
Ответ #821 - 21 Авг 2022, 10:03:37

Тебе не вы пишут сибазон если ты на бупре. Максимум это зоптклон и то под вопросом. Отморозки в халатах будут парить амитриптилин или азалептол конченый.
Ну это в гос больницах.
Я кветирон 50 мг на ночь пью и збс
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Fitch

ЗПТ в период ВП
Ответ #822 - 21 Авг 2022, 10:17:34

Сибазон раньше кололи с жидким бупром по мышце в платных
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Сaня, Молодость

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ЗПТ в период ВП
Ответ #823 - 21 Авг 2022, 13:35:48

В платных выпишут что скажешь,там главное башляй!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #824 - 22 Авг 2022, 14:40:15

Оформляюсь на бесплатную прогу по гепС
Только как это совмещаться будет с зпт и работой я не понимаю пока

Но я даже предупреждал сразу в военкомате , что я участник программы зпт. Поэтому на зпт отпускают
Может и на геп будут отпускать


Завтра будет обследование и диагноз

Доктор сказал наличие антител это еще не значит что есть гепС
Но я думаю в моем случае это 10-5% , что его нет.

Он говорит , что наличие антител это ознака того що организм соприкасался когда либо с вирусом. Но в острой фазе организм может и перебороть его сам.
Но это наверное не про нас. Но все же надежда умирает плследней.

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Loon

ЗПТ в период ВП
Ответ #825 - 22 Авг 2022, 17:49:25

продолжите срач, забаню
 
 

КотБегемот

ЗПТ в период ВП
Ответ #826 - 22 Авг 2022, 22:20:41

Где в Харькове есть возможность получить платный рецепт на бупр на минимальную дозировку? Если можно в ЛС ...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Олег Сухов

ЗПТ в период ВП
Ответ #827 - 26 Авг 2022, 11:52:08

Ребята ,помогите !!!! Пропал метадон из аптек в Одессе!!!!
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Максим123

ЗПТ в период ВП
Ответ #828 - 27 Авг 2022, 10:11:39


Держитесь Одеса!
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Апостол Фома

ЗПТ в период ВП
Ответ #829 - 27 Авг 2022, 10:36:04

За шо держаться то? 😂
Та он вроде и в  Киеве пропал на розливайках, сказать по правде таким препаратом как метадон торговать это полная хуйня ниже плинтуса, только бесплатно. Бупр ещё куда не шло. Зпт должно быть безплатно иначе это превращается в легальную торговлю наркотиками. Как не крути доктор будет вести себя как дилер. Ну какой нах сонат а тем более димедрол к метадону выписывают, эбаный испанский стыд. Разве это путь к обществу? Если я надвигаюсть мет+соня+Дима и пойду на роботу шо мне там скажут.
Это моё имхо короче, а вообще в пизду имхо нах я в этом уверен так варился в этом движе.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Mazay, Kom, Домовник

Solntse

ЗПТ в период ВП
Ответ #830 - 28 Авг 2022, 07:12:10

Разве это путь к обществу?
Тут в этом обществе нтхуя нормального не получишь. Или надо на зпт но не хочу ((( потому что для меня это конец (((
 
Все в нашем сознании
 

chaechka6373

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЗПТ в период ВП
Ответ #831 - 28 Авг 2022, 19:10:39

Кто из Запорожья, подскажите где платные кабинеты, где за деньги выписывают рецепт на метадон. Телефон или адрес этой организации. Можно в личку.
 [email protected]
 
 

Naomi

ЗПТ в период ВП
Ответ #832 - 28 Авг 2022, 20:00:32

Кто из Запорожья, подскажите где платные кабинеты, где за деньги выписывают рецепт на метадон. Телефон или адрес этой организации. Можно в личку.
 [email protected]
Я из Запорожья, но помочь не могу. Они вроде не работали. Может потом снова запустили, но я не знаю. Прости(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Олег Сухов

ЗПТ в период ВП
Ответ #833 - 29 Авг 2022, 17:47:02

Ребята,в Одессе сегодня представляете история ,очередь человек 120 ,мы все за ранее прозвонили ,сказали сегодня завод остатки метадона по 5 мг  в аптеку одну единственную скинет ,блин вы не представляете что там творилось и какая была очень, короче таблеток хватило только человек на 50 максимально и когда ещё что то будет не знают(((
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Апостол Фома

ЗПТ в период ВП
Ответ #834 - 29 Авг 2022, 23:51:58

Ребята,в Одессе сегодня представляете история ,очередь человек 120
Конечно представляю в Киеве творилось полный аут запись была, самооргонизовались правда, а на сайтах чаек валом, идёшь братан не выручишь? ) чайки  были и во Ль,вове я чуть одного не вьебал , это надо меня знать, чтоб меня вывести надо постараться, я даже с детьми на вы и сама вежливость)) круто было в Ужгороде на сайте малая там красивая и город мил моему сердцу но я все испортил, бухалово +наркотики +эти поездки поезда города.  Если бы я знал тебя то помог. Многим помогал на форуме.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Домовник

Naomi

ЗПТ в период ВП
Ответ #835 - 30 Авг 2022, 09:37:55

А как в гос клиниках дела обстоят с препаратами, кто-нибудь знает?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Апостол Фома

ЗПТ в период ВП
Ответ #836 - 30 Авг 2022, 10:33:08

Норм обстоят, я вот говно взял 50 каликов.. Сейчас уколюсь вот таки дела, хотя чувствую себя норм и даже потеть стал меньше и не принимал его долго, да это ночь не спал и даже удалось сыграть с чемпионом мира по шашкам, ту тоже не особо еще кацапы ракеты пускають пусь пеплом посыпят  свои головы их матери и горе придёт на их порог. Аминь
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: denaturat2, Naomi, Домовник

Домовник

ЗПТ в период ВП
Ответ #837 - 12 Сен 2022, 09:18:26

Разве это путь к обществу?
Тут в этом обществе нтхуя нормального не получишь. Или надо на зпт но не хочу ((( потому что для меня это конец (((

Не иди в зпт. Это будет означать глубочайшую торбу и потом в лучшем случае долгая и мучительная спрыжка. А в худшем сама знаешь. Недавно друга отговорил от  зпт. Он говорит если б не ты то стал бы на программу. Теперь со мной кумарит, делю с ним последние деньги чтоб ему было на прегу хотябы, чтобы выдержал.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ЗПТ в период ВП
Ответ #838 - 12 Сен 2022, 09:27:27

А что, лучше спрыгивать по 1000раз? Не ну если здоровья дох..я, почему бы и нет?!) ЗПТ для многих это единственный выход!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Молодость

Домовник

ЗПТ в период ВП
Ответ #839 - 12 Сен 2022, 09:43:06

А что, лучше спрыгивать по 1000раз? Не ну если здоровья дох..я, почему бы и нет?!) ЗПТ для многих это единственный выход!
Я не предлагаю спрыгивать по 1000 раз. Предлагаю спрыгнуть 1 раз. а зпт это не выход а ВХОД. В окончательную и безповоротную торбу. Я не буду спорить с каждым о его личном выборе... и тем более спорить об очевидных вещах. Пишу по ситуации человеку как чувствую.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого