enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ в период ВП  (Прочитано 91555 раз)

archetype

ЗПТ в период ВП
Ответ #840 - 12 Сен 2022, 09:45:01

Особенно на метадон.
Тоже отказывался не раз.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: Домовник

Молодость

ЗПТ в период ВП
Ответ #841 - 14 Сен 2022, 01:44:07

А что, лучше спрыгивать по 1000раз? Не ну если здоровья дох..я, почему бы и нет?!) ЗПТ для многих это единственный выход!
Я не предлагаю спрыгивать по 1000 раз. Предлагаю спрыгнуть 1 раз. а зпт это не выход а ВХОД. В окончательную и безповоротную торбу. Я не буду спорить с каждым о его личном выборе... и тем более спорить об очевидных вещах. Пишу по ситуации человеку как чувствую.
Ты вон уже больше полугода спрыгиваешь по мои подсчетам а терады слогаешь про перекумариться один раз и навсегда)
 
 
Сказали спасибо: Виха, Opiyshnik

jimy

ЗПТ в период ВП
Ответ #842 - 14 Сен 2022, 12:35:31

Вещество уже на фабриках, но теперь если бы они понимали, всю проблему и печатали быстрее и логистика внутри работала быстрее!!! Короче ещё недели 1,5 -  2.
   А вообще это охеоренный шанс уйти вообще  с этой зпт торбы. Так что у кого ещё серого вещества немного осталось СТАРАЙТЕСЬ!!!
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 
Сказали спасибо: Домовник

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #843 - 14 Сен 2022, 15:40:13

ЗПТ не панацея и несовершенна.
Но на неё зависимые люди приходят уже будучи в глубокой торбе, то есть по сути, кроме прочих +++ вам предлагается либо продолжать висеть и неизвестно как в очередной раз прекумаривать, либо - для начала оставить инъекционный способ и ЛЕГАЛИЗОВАТЬ свою зависимость и какое-то время прожить в такой себе медикаментозной трезвости (конечно если без всех догонок и миксов и прочей шняге).

И ктобв что ни говорил, для нормализации жизни нужна стабильность, а для приема серьезных решений (та же спрыжка или детокс, которые так или иначе ждут любого наркомана, вопрос только - как себя нашифровать чтобы Выйти...и поменять себя).

Поэтому, не надо путать ЗПТ с этакой индульгенцией на торч,  только легальный. Это замещение кустарного инъекционного вещества лишь один из путей (длинных и долгих путей) возвращения в социум.

Да, у нас программы - сами врачи и пациенты извращают и не каждый выдержит годами видеть обдолбанные рожи коллег по несчастью. Просто не надо на них равняццо, а тупо следовать правилам терапии и идти к своей цели. 🤔

Ну, если кому-то идти к цели проще прыгая с одного аптечного гавна на другое и бесконтрольно потреблять его, продолжая врать себе, мол, это мне помогает спрыгнуть с опиатов...- флаг в руки!👍
 
 
Сказали спасибо: sanasalam

archetype

ЗПТ в период ВП
Ответ #844 - 14 Сен 2022, 15:57:28

Если б ещё на нее ставили только тех,кто в ней нуждается,а не всех кого не попаду,было бы замечательно.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

jimy

ЗПТ в период ВП
Ответ #845 - 14 Сен 2022, 22:43:52

Да, мы всё понимаем, и Мазай прав что далеко не каждый  принимает это как крайнюю меру, но хочется молодое поколение удержать и обезопасить от опрометчивых решений. Если готов перор
ально,(ксате в странах Балтики есть сироп, у нас тоже долшжн быть) штаб те , кто ненаторчался вообще пропали с горизонта.
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 
Сказали спасибо: Домовник

archetype

ЗПТ в период ВП
Ответ #846 - 15 Сен 2022, 06:06:42

Молодые они отбитые на всю голову,ты посмотри кто тусит на сайтах,80% до 30лет,кодтерпинщики, трамадол ящики и тому подобное биомасса.
За платные я вообще молчу,там полный пиздец,барыжничество.паспорт есть,давай лаве и тарься.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

sanasalam

ЗПТ в период ВП
Ответ #847 - 15 Сен 2022, 18:11:20

Подскажите сейчас можно стать на ЗПТ (платную) в Киеве .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #848 - 15 Сен 2022, 19:31:20

Да, мы всё понимаем, и Мазай прав что далеко не каждый  принимает это как крайнюю меру, но хочется молодое поколение удержать и обезопасить от опрометчивых решений. Если готов перор
ально,(ксате в странах Балтики есть сироп, у нас тоже долшжн быть) штаб те , кто ненаторчался вообще пропали с горизонта.
Сиропы, ноздральные формы и пластыри и даже инъекционная формы ЗПТ реально есть и работают
Но у нас (среди пациентов) нет представления, насколько сложно не только отдельный бренд препарата внедрить в ЗПТ, а как его ВЫДАВАТЬ.
Мы из-за невозможности фасовки канадского метадона годами были привязаны к сайтам, каждый божий день, на костылях, в колясках....
И всё потому что МОЗ долго не мог принять приказ о формах выдачи. Кстати до сих пор можно выдавать только определенное количество исключительно в заводской упаковке - блистерах.
А метадол был в фанфуриках по 100 колес. И никак!
То же самое с сиропом.
Кому интересно, почитайте, как его фасуют и как можно выдать в украинской аптеке . Только в пузырек запечатанном на фабрике. А пузырьки только по 20 мл. , И по рецепту можно отпустить только 20.🤣...
И так во всем. (((
Кодеиновый сироп это был бы выход!.
Мне в Бангкоке по приезду выдали 8 тюбиков сиропа метадона на руки (на время визита) и 2 на дорогу.
А у нас ... Ждали 10 лет пока регуляторный протокол не поменяют. Жах. Жахиття..🤧
 
 

Апостол Фома

ЗПТ в период ВП
Ответ #849 - 15 Сен 2022, 21:36:45

Подскажите сейчас можно стать на ЗПТ (платную) в Киеве .
Salam сейчас вроде нет в аптеках я точно не знаю. Если ты из Киева я могу спросить про места, ты вечно в поисках)) откуда ты
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: sanasalam

sanasalam

ЗПТ в период ВП
Ответ #850 - 15 Сен 2022, 22:30:41


Подскажите сейчас можно стать на ЗПТ (платную) в Киеве .
Salam сейчас вроде нет в аптеках я точно не знаю. Если ты из Киева я могу спросить про места, ты вечно в поисках)) откуда ты
Киев
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Апостол Фома

ЗПТ в период ВП
Ответ #851 - 15 Сен 2022, 22:31:59

Я про массив
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

sanasalam

ЗПТ в период ВП
Ответ #852 - 15 Сен 2022, 23:24:34


Подскажите сейчас можно стать на ЗПТ (платную) в Киеве .
Salam сейчас вроде нет в аптеках я точно не знаю. Если ты из Киева я могу спросить про места, ты вечно в поисках)) откуда ты
Киев


Я про массив
Оболонь
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Домовник

ЗПТ в период ВП
Ответ #853 - 17 Сен 2022, 15:44:59

А что, лучше спрыгивать по 1000раз? Не ну если здоровья дох..я, почему бы и нет?!) ЗПТ для многих это единственный выход!
Я не предлагаю спрыгивать по 1000 раз. Предлагаю спрыгнуть 1 раз. а зпт это не выход а ВХОД. В окончательную и безповоротную торбу. Я не буду спорить с каждым о его личном выборе... и тем более спорить об очевидных вещах. Пишу по ситуации человеку как чувствую.
Ты вон уже больше полугода спрыгиваешь по мои подсчетам а терады слогаешь про перекумариться один раз и навсегда)
В общей сложности да.  ничего, 6 месяцев не 6 лет) а с зависимостями имею дело большую часть жизни. И что дальше? У меня не может быть опыта как вязать с наркотой? Или я не могу верить в победу и быть оптимистично и положительно настроен? слогаю ведь тот настрой который проживаю в текущем моменте. После месяца кумара.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Молодость

ЗПТ в период ВП
Ответ #854 - 17 Сен 2022, 15:56:06

Это дрочево организма как по мне,не можешь не спрыгивай так еще больше здоровья убьёшь.
 
 
Сказали спасибо: Виха, sanasalam

Vadon

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
ЗПТ в период ВП
Ответ #855 - 17 Сен 2022, 16:40:43

Может кто подскажет платную зпт, метадон. Троещина, Воскресенка?Реально ли сейчас решить.
 
 

Домовник

ЗПТ в период ВП
Ответ #856 - 17 Сен 2022, 17:00:23

Это дрочево организма как по мне,не можешь не спрыгивай так еще больше здоровья убьёшь.

Я не могу торчать. Не могу потокать деструкции в моей жизни безконечно. Не могу пускать снова дела под откос. Не могу принять поражение, не прохождение жиненных уроков и испытаний. Не могу больше обкрадать себя не ощущая эмоции и чувства, не испытывая простые радости жизни. Не ману больше гробить здоровье. И это всё мотивирует решить что спрыгнуть и адаптироваться я могу. 
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #857 - 18 Сен 2022, 07:16:03

А что, лучше спрыгивать по 1000раз? Не ну если здоровья дох..я, почему бы и нет?!) ЗПТ для многих это единственный выход!
Я не предлагаю спрыгивать по 1000 раз. Предлагаю спрыгнуть 1 раз. а зпт это не выход а ВХОД. В окончательную и безповоротную торбу. Я не буду спорить с каждым о его личном выборе... и тем более спорить об очевидных вещах. Пишу по ситуации человеку как чувствую.
Ты вон уже больше полугода спрыгиваешь по мои подсчетам а терады слогаешь про перекумариться один раз и навсегда)
В общей сложности да.  ничего, 6 месяцев не 6 лет) а с зависимостями имею дело большую часть жизни. И что дальше? У меня не может быть опыта как вязать с наркотой? Или я не могу верить в победу и быть оптимистично и положительно настроен? слогаю ведь тот настрой который проживаю в текущем моменте. После месяца кумара.
У меня надежда умирает каждый блять день .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость

Домовник

ЗПТ в период ВП
Ответ #858 - 22 Сен 2022, 18:39:17

А что, лучше спрыгивать по 1000раз? Не ну если здоровья дох..я, почему бы и нет?!) ЗПТ для многих это единственный выход!
Я не предлагаю спрыгивать по 1000 раз. Предлагаю спрыгнуть 1 раз. а зпт это не выход а ВХОД. В окончательную и безповоротную торбу. Я не буду спорить с каждым о его личном выборе... и тем более спорить об очевидных вещах. Пишу по ситуации человеку как чувствую.
Ты вон уже больше полугода спрыгиваешь по мои подсчетам а терады слогаешь про перекумариться один раз и навсегда)
В общей сложности да.  ничего, 6 месяцев не 6 лет) а с зависимостями имею дело большую часть жизни. И что дальше? У меня не может быть опыта как вязать с наркотой? Или я не могу верить в победу и быть оптимистично и положительно настроен? слогаю ведь тот настрой который проживаю в текущем моменте. После месяца кумара.
У меня надежда умирает каждый блять день .
Не дай ей сгинуть!
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #859 - 23 Сен 2022, 14:40:00

Зпт это вход , так
Но я скажу он не самый то и хуевый

Только одно условие - если ты не колишься
Если не колешься то тогда это выход

Если колишься , то лучше держаться от зпт подальше.

Я лично за зпт, потому что я очень давно не колюсь.
Мне хватает кинуть бупринорфина под язык и в нормальном , здоровом состоянии провести день.
Напрягает конечно, что мне друдно вставать по утрам
Но это у меня своя хуйня и с наркотиками и без них так.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Виха