enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ в период ВП  (Прочитано 91579 раз)

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #880 - 25 Сен 2022, 18:34:38

Я вот к примеру ваще не торчёк я больной неизлечимой болезнью и требую к себе соответствующего отношения властей . Мне лечиться нужно и желательно бупренорфином но рассмотрю варик с морфой )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Бубас

Молодость

ЗПТ в период ВП
Ответ #881 - 27 Сен 2022, 13:31:44

Продолжай требовать,капризы заметит сам президент и проведет бупро-провод из Киева к тебе в деревню)
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, archetype, I C E

denaturat2

ЗПТ в период ВП
Ответ #882 - 27 Сен 2022, 17:25:04

Микола,тут кау посмотреть.Кто то тебя считает нариком,ты так не считаещ и это твое дело.Если тебе так лучше,то ок.Но в любом случае мы завистмы от нарко препоратов.

Я кстати тоже перешел с меда на бупр.Подвиг совершил:-)Три недели из жизни выпали.Зато теперь я жить как человек начал.Ясная голова,ничего не болит просто, эйфория,что я добился своего.Я тоже не ищю кайфа,с медом так не получалось.И мне хватает 4мг и дальше думаю снижать до двух.Слава Богу с бупром это не сложно..Такие вот дела.

П.с. Я тоже сейчас в Харькове на бесплатной.
 
 

Апостол Фома

ЗПТ в период ВП
Ответ #883 - 27 Сен 2022, 21:41:19

Я период отрицания прошёл ещё в первый год торча, а называть можна наркоманией зависимостью, балетом, танцем на льду или полётом на луну суть то не меняется. да можна себе тележить что я не стремлюсь кайфонуть а шоб просто себя чувствовать норм, но это все пиздеж, иногда хочется поднять дозняк и кайфонуть как бы ты там не крутил. Брось свои таблеточки и голочки и реальность покажет кто ты есть в реале. Назвав гитару лопатой лопатой то она не станет. Ну дурить себя мы любим хехе.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: ReBoot, Молодость, I C E, Brodjga

Brodjga

ЗПТ в период ВП
Ответ #884 - 27 Сен 2022, 21:52:19

Он вчера гнал безбожно, точно обожрался чего-то, и всех учил жизни.
 
 

Молодость

ЗПТ в период ВП
Ответ #885 - 28 Сен 2022, 14:22:49

Так и шо сильно тяжко перейти было на бупр?
 
 

denaturat2

ЗПТ в период ВП
Ответ #886 - 28 Сен 2022, 16:04:20

В моем случае все получилось очень легко.Доза меда была 100.Начал плавно  снижать.,Когда дошел до 25,подключил амитриптилин.Дошел до 12,5 пару дней и ухел в ноль.Благодоря амику ничего не члучилось,сильно не кумарило,просто дичайшая слабость три недели.Все это время я нормально ел и спал.Когда пришло время бегать по больничкам,принимал два листа коды и они полностью снимали.Ну и через три недели дали мне 2мг,подождали час и еще двуху бупра.Сняло отлично,ожил,тяги ноль но и не кумарило совсем.Следующий день шесть мг,и потом восемь.Вот так.Выдают 8мг на день,но мне хватает четыре.

Вообщем как итог,перешел абсолютно безболезненно.Но эти три недели я был овощь,просто валялся и втыкал в тел.Была бы работа,был бы на меде сейчас.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

sanasalam

ЗПТ в период ВП
Ответ #887 - 28 Сен 2022, 17:30:45

Подскажите можно с метадона на бубрик перепрыгнуть ? слышал что сразу нельзя бубрик принимать , вроде как "ломать" будет . С металлом проблемы , нет доступа , а бубрик предлогают хоть год каждый день и по деньгам сравнительно да и врачи всё-таки . Кто переходил поделитесь опытом .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

denaturat2

ЗПТ в период ВП
Ответ #888 - 28 Сен 2022, 17:33:59


а выше сообщение прочитать,что вера не позволяет?
 
 

sanasalam

ЗПТ в период ВП
Ответ #889 - 28 Сен 2022, 17:47:27


а выше сообщение прочитать,что вера не позволяет?
оскорблять незнакомого тебе человека , а темболие его вероисповедания это как раз в стиле кафера ,, гандон ты , сиди в своем лесу и молись колесу , блядь проклятая .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Молодость

ЗПТ в период ВП
Ответ #890 - 28 Сен 2022, 17:52:58

А где он тебя оскорбил?
Он тебе коректно указал на то что ты поленился даже верхние посиы почитать где как паз о твоем вопросе и говорят.
А ты его гандоном и блядью обозначил...не дохуя ли ты резковат?
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Виха, Andrei P.

denaturat2

ЗПТ в период ВП
Ответ #891 - 28 Сен 2022, 18:04:30

саламыч,ты шо исполняешь?Какой лес,друг?Тебе плохо?Так скажи,что ты неадекват,я тебе и отвечать не буду.

Этож надо под сообщением как перейти на бупр,спрашивать как перейти на бупр.Какую ты реакцию ожидал?

Я шо,должен был для тебя свое сочинение переписать?
Если честно,заебали эти верующие,которые с пол оборота оскарбляются.Мне пох твоя вера,я атеист,я тебе намекнул где ответ на твой вопрос,а ты в залупу полез.Бог твой тебе судья,ебись со своей проблеммой сам
 
 
Сказали спасибо: Andrei P.

Апостол Фома

ЗПТ в период ВП
Ответ #892 - 28 Сен 2022, 20:02:08

Епта какой то парад неадекватности среди юзеров, то один начинает про карабли шо бороздет большой театр, другой шоб колеса зпт приносили дроном пид хату... мне тогда шоб приносила в постель сексуальная емберт херд или ана де армас.примите заказ. третий откозлил не за шо мена который дал дельный совет. Шо происходит с людьми)))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Санни, Домовник

Brodjga

ЗПТ в период ВП
Ответ #893 - 28 Сен 2022, 20:17:30

Злые люди стали, одни валят на кумар другие нервы, война. Лет 15 назад такого не было все перееблось.
 
 

Саныч

ЗПТ в период ВП
Ответ #894 - 28 Сен 2022, 20:28:21

Злые люди стали, одни валят на кумар другие нервы, война. Лет 15 назад такого не было все перееблось.

Согласен, даже безотносительно войны,переворотов и прочей политики, лет 20 назад реально люди добрее чтоли были а уж про жизнь в сссрэ вообще молчу, хоть и ребёнком был и то помню заходишь в битком набитый автобус и люди улыбаются стараются подвинуться чтобы тебе место было, сейчас все злые недовольные,нервные...
Сорри за офтоп, накипело
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL, Brodjga

Домовник

ЗПТ в период ВП
Ответ #895 - 01 Окт 2022, 05:23:32

Я вот на кумаре пиздец злой,  как только начинает - ховайтэ жыто! Стараюсь не срываться на людях, но оно ж когда бесишся полюбому какаято тупнячина на ногу наступит или в телефон свой галимый орёт тебе на ухо...Типы говорили что я на кумаре прям комично злой как волк из ну погоди ...так что я понимаю ребят, призываю в ответ не злобиться!Шож тут удивительного шо люди на кумаре с ума сходят и друг на друге срываюцца. Надо быть понимающе терпимыми или хотябы нейтрально похуистичными в таком случае считаю. Нахуя зло приумножать

А по сабжу: Дронами колеса зпт развозить в наш темный 21й век может и хуетой казатца, но в будущем если наркоманы не выродятся то нехуй делать так и будет. Шоб по меньше улицей шароебились - форточка всегда открыта, дрон залетает и сразу в ротик - камера контролирует чтоб не болтали и не шворкались! Тока под язык новые супер пупер колеса (зпт вместо метадона) шо прут ещё более убого и  кумарит потом 2 месяца . Вангую так и будет
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Апостол Фома

ЗПТ в период ВП
Ответ #896 - 01 Окт 2022, 06:44:43

Вангую так и будет
не уверен ) это я вообще то прикололся ))) если так будет то я установлю реб и буду угонять дроны )))  и это говорят "не ховайте жито" а "ховайтесь в жито"
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: denaturat2, Schketik, Домовник

Домовник

ЗПТ в период ВП
Ответ #897 - 01 Окт 2022, 07:48:28

Вангую так и будет
не уверен ) это я вообще то прикололся ))) если так будет то я установлю реб и буду угонять дроны )))  и это говорят "не ховайте жито" а "ховайтесь в жито"

Ты правда думаешь что новую программу зпт будущего придумают полные лохи? При попытке отжатия дрона выстрел иньекции антагониста мю в шею! Читаешь в слух в мучениях православный молитослов утренний 40 раз с выражением, каишся и им похуй что ты не верующий. И только потом выстрел агониста в шею шоб не сдох и наказание 1/2 дозировки неделю за попытку кражы служебного зпт дрона.

...хотя ты прав, наркоманы придумают всеравно как их ебашить. Безнадёжно.

Фантазия розыгралась) надо регулировать шоб датчики не коснулись отметки ФЛУД. Но пока всё по теме. Выдумываем технологию зпт во время ВП....

ЗЫ: Кстати если шо я тоже прикалываюсь :D
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Молодость

ЗПТ в период ВП
Ответ #898 - 01 Окт 2022, 14:48:14

Пиздец у тебя винигрет сознания)
 
 

Васька

ЗПТ в период ВП
Ответ #899 - 01 Окт 2022, 15:45:02

Надо тему отдельно запилить для любителей простыней,пусть там развлекаются,фаетазёр клаб обзыватся будет
 
 
Сказали спасибо: Молодость