enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наркотики замедляют старение?  (Прочитано 17385 раз)

Greg

Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #20 - 13 Мая 2010, 21:53:28

Хочу высказать мнение про возраст.Девушки,а как у вас с наши неприятностями раз в месяц?Я думаю,что у многих НИКАК.Вот поэтому мы выглядим моложе.имхо Какие то наши женские гормоны работают в холостую.Мы консервируемся.И еще мы все,в основном,худенькие.И надо любить себя посильнее,и когда ты в состоянии уделять свое внешности время.Я лично под кайфом тщательно крашусь,придирчиво выбираю одежду,укладываю волосы т.д.
Ну а когда хреново,то ....сами все знаете...
Анела, это можно принять за версию, т.е. ты хочешь сказать что между количеством месячных и старением есть прямая связь? Согласен что опиаты при систематическом применении приостанавливают менструацию, так значит чем реже они, тем женщина моложе? Возможно.......
 Но что сказать тогда про мужиков? Они то тож выглядят младше своих сверстников , которые не употребляют.
 
"Everybody lies..."
 

Анела

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #21 - 14 Мая 2010, 08:54:11

Блин,не знаю...Правда,о мужиках не подумала...Но у вас же  бывает,что под кайфом вы кончить не можете.Да и вообще может не встать.И состав спермы меняеться наверно.Мож в этом дело.
 
 

Dita

Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #22 - 17 Мая 2010, 22:55:13

кол-во месячных тут ни при чем..здесь что-то другое..у меня с этим все ок..почти))но я стараюсь..




кол-во месяч




 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

ANdrei

Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #23 - 19 Мая 2010, 04:14:38

у моей знакомой лет 10 назад при мне месячные начались после полугодового перерыва. телки которые колются даже без месячных рожают. но ведь им реально нужно кровь обновлять раз в цикл. наверное от этого здоровье у них подрывается.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #24 - 18 Июн 2010, 08:46:42

недавно ехал смотрю девушка симпотная стоит голосует решил подвезти, ну чёт разговорились и она спросила сколько мне лет? я как сказал она ах*ела думала мне двадцатник ;D 8)
 
 

джон

Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #25 - 18 Июн 2010, 08:56:29

Братуха мне больше 22 не дают,но как начинаю базарить они в шоке,токой молодой дедушка,да у меня даже жена говорит ты у меня горец,вечно молодой,возьмеш себе юную телку когда состарюсь ;)
 
 

Airman

Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #26 - 18 Июн 2010, 14:56:31

Насчет возраста была гдето тема,и вот я думаю что только ебальник наш молодо выглядит,а тело стареет,особенно потроха, из-за того что мы не загораем летом,не лежим на пляже,только если за маком на плантации..
 
 

джон

Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #27 - 18 Июн 2010, 15:03:35

наркотики,тюрьма сохраняют,хуевые методы :(
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #28 - 18 Июн 2010, 15:12:44

ну да ливер весь прогнил..
 
 

джон

Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #29 - 18 Июн 2010, 15:17:47

Но,знаеш эта хуйня проходит,просто я 6 дней не курю,внатуре легче.
 
 

джон

Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #30 - 18 Июн 2010, 15:47:55

в смесле надломилось,из за какой хуйни,просто мы ровесники,может сам себя глумиш ???
 
 

васыль

Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #31 - 18 Июн 2010, 15:48:55

главное, ребята, сердцем не стареть)) /а то бывает разговариваеш с пацаном 20ти летним, а он уже мрачен и эпичен што акын на склоне лет/ так что бросайте курить табак семейства пасленовых, летать не будете но полегчает...хотя все равно время от времени мотор соляки выдает не хуже дейва ломбардо/барабанщик "слэер"/
 
 

Игорян

Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #32 - 18 Июн 2010, 16:46:17

Себя родного - надо любить,я так понимаю,как с себе относишся на стока и выглядешь.а "сердцем не стареть"  - это очень верно.Сильно помогает жить.Да по-другому и не получаеца,круг общения обязывает,да и дудка мой выбор,так что всё ровно пока... ;DА 300 лирики в день торморзят меня от неправильного поведения...,хотя не всегда...втёрся тут 15 табл коаксила,чисто чтобы знать...,ну что сказать,приход да,похож  на героиновый,20 мин хорошо,...дальше всё,чувствую  мЕНЯ НА№БАЛИ,вкинул Лирики через час спал.я ж привык что прёт потом,а тут догонятся надо....но это нахнах.
 Думаю подсаживались на него в основном те кто успел попробывать героин,и тут всё его не стало,и вот замена,никто ж не думал,что гнить начнут.Ломает с него говорят сильно но неделю,..а я думаю, так как это явный АнтиДепр,а не опиат,психика потребителей меняеца кардинально,там другая тема совсем...мне не близкая.Зато недорого рубля на день хватит,чтобы 6 раз вмазаться.Конечно,бадяга с ним отмывать,мокрые таблы раскатывать, в фурике растворить,3 раза перебрать...,и в/в обязательно,задуть нельзя\,а вены жжёт...короче вот так.Не моё это всё.чтобы каждый час вмазываться ...,зачем,1 раз раствор или гера и всё...часов на 8-10 ты в поряде, если уж на то пошло :-\,а это...пальто да не то ;D :'(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Greg

Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #33 - 19 Июн 2010, 00:29:58

А зачем коаксил вмазывать? Ради прихода?))- понт один. Коаксил нехрен колоть, держит недолго, часок и все. Его надо просто закидывать- 15 вбросил и уже полегчало, и действует часов 5 а у кого и 12. Прихода как такового нет, но зато есть тяга, тяга диаморфиновая. Так что нет смысла отмывать, сушить , толочь, трясти, растворять, перебирать - все сразу в родной "реактор", это не есть гуд, но куда менее вреднее вмазки. Избавляйтесь от игломании,  а она есть оч. у многих.
 
"Everybody lies..."
 

Игорян

Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #34 - 19 Июн 2010, 16:05:11

 Откуда в коаксиле взяться "диаморфиновой тяге,вот убей не понимаю?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Greg

Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #35 - 19 Июн 2010, 21:49:58

Откуда в коаксиле взяться "диаморфиновой тяге,вот убей не понимаю?
Диаморфин- диацетилморфин-героин:синонимы. Тяги "именно" от героина там нет, но поскольку коа атипичный АД то что то там выделывают его молекулы,возможно вплоть до синтеза прямо в родном реакторе, в печени, - не вдавался в подробности, но все это версии и теории, а стоит съесть 30 колес коа (тебе) и ощущение героина в организме будет присутствовать. Проверим опытным путем.
 
"Everybody lies..."
 

Dita

Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #36 - 21 Июн 2010, 23:05:49

ну вот, от темы возраста вернулись к нашим баранам..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Greg

Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #37 - 21 Июн 2010, 23:18:39

ну вот, от темы возраста вернулись к нашим баранам..
Да ты права, это как в том анекдоте бородатом- "сколько афганские ученые не пытались создать ядерное оружие- всегда получался героин".
Не суди, Pucha, строго за оффтоп. Вернемся к исходной теме, главное что (как не странно) - но наркотики, при правильном  употреблении, без оголтелости, - действительно замедляют старение. За это говорят факты, - а они штука упрямая.
 
"Everybody lies..."
 

Egor

Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #38 - 21 Июн 2010, 23:31:34

Greg хорошо сказал "наркотики при правильном употребление замедляют старение " Аж порадовало ;D
А при не правильном преближают к смерти  :'(
p/s Greg ты (вы) врач ?,химик?    сори за офтоп.
 
 

AYSA

  • Гость
Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #39 - 04 Июл 2010, 15:43:34

Есть такая тема... Мне больше 26-ти не дают, хотя 35 будет в августе... Я высокая, стройная, короткая стрижка, морщин нет пока тьфу-тьфу :) джинсы-маечки-шорты -- любимая одежда.. И не чувствую я себя на 35... На 25 и чувствую.. не больше..