enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наркотики замедляют старение?  (Прочитано 17383 раз)

макс-тарас

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • ВОДА КИПИТ-ЗАВАРКИ НЕТУ.ХУЙ СТОИТ-ТАМАРКИ НЕТУ!!!
Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #40 - 26 Авг 2010, 16:13:57

базара нет!!!есть такая тема!!!наркотики реально замедляют старения!!!мне вот 29 а с виду как пацан 20-ти летний!!!наверное потому что под наркотой вся жизнь как в тумане!!!ты в принцепи то когда торчишь не видешь прелисти жизни и получается не живёшь а просто существуешь от вмазки до вмазки и думаешь только об одном!!!и наверное поэтому не отражается на тебе вся жизнь как она есть на самом деле!!!вот и получаеться что мы-наркоманы!!!наёб...ем принцип старения!!!а когда бросаем жрать всякую хуйню,всё выходит на ружу причём очень быстро и всё начинает всплывать!!!все побочки!!!я на примере себя говорю!!!торчал 10 лет!!!ничего не беспокоило!!!а когда закрыли в тюрьму-так сразу всё на ружу полезло!!!три года не торчал в зоне!!!!так столько болезней вылезло,что я просто в ахуе был!!!а когда торчал,ничего это не бесспокоило меня!!!так что теперь и не знаю бросать или нет торчего!!!жить страшно когда не торчишь со всем гавном что нахвата за долгие годы своей бессмысленой,грёбаной жизни!!!!
 
А.У.Е.
 

Жора

Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #41 - 23 Дек 2010, 00:14:43

да тюрьма и наркотики ,а если это все вместе замедляют старение на несколько лет-это правда.мне 28лет дают максимум 23года . а сигареты и алкоголь через раз не продают,спрашивают паспорт,где ж его взять,не носить же всегда с собой.даже пару раз в клуб и в автоматы не пускали,до драки с охранниками чуть не дошло,со мной парень 20лет-ничего не употребляет,его пускают-меня нет,ну не блядство же это.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

3380000

Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #42 - 07 Янв 2011, 16:51:41

Я точно в свои 27, если побреюсь, буду выглядеть на 18. Давно тоже это замечал.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

YoY0

Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #43 - 07 Янв 2011, 19:32:13

мне 27 но иногда в магазе не продают сигареты -спрашивают есть ли мне 18 а это полный смех у меня уже жена и ребёнок в школу скоро пойдёт()))))
 
 

3380000

Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #44 - 07 Янв 2011, 22:51:59

)))) Мы нашли рецепт вечной молодости ))))

Есть такая тема... Мне больше 26-ти не дают, хотя 35 будет в августе... Я высокая, стройная, короткая стрижка, морщин нет пока тьфу-тьфу :) джинсы-маечки-шорты -- любимая одежда.. И не чувствую я себя на 35... На 25 и чувствую.. не больше..

Точняк, я себя на 18 и чувствую.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #45 - 07 Янв 2011, 22:53:51

На самом деле, было подмечено, что когда уходиш в ремис быстро старееш.
 
 

Cinderella

  • Гость
Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #46 - 07 Янв 2011, 22:56:01

На самом деле, было подмечено, что когда уходиш в ремис быстро старееш.

УЖОс   

Говорила же тебе, старость-не радость.
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Re: (Нет темы)
Ответ #47 - 01 Фев 2011, 11:59:33

Да. Есть такое. Но... В свои 32  выгляжу на... Гораздо меньше. И с сигаретами было. И в клубах. И водку не продавали. До прошлого  лета не жаловался и все устраивало. А с осени попал в торбу на героин и... За пол года повылазили морщины, под глазами синяки и под правым такой мешок появился небольшой - печень о себе напоминает.  Правда эти полгода пассивный образ жизни и сплю много, но процесс старения явно ускорился. Уже начинаю подумывать о каких-либо способах привести лицо в порядок - жена то молодая. А вобще где то читал что план замедляет процесс старения и способствует регенерации клеток организма. Что касается остальных наркотиков - не знаю. А еще дед у меня опиюшник. Так до 45 тоже красавчиком выглядел. И жизнь активная была. На тот момент он 25 лет в системе был. Потом еще лет 5 покололся и спрыгнул ( сам прикиньте! Говорит мозги поменял) Спрыгнул правда на стакан. Так вот - сейчас ему под 60, но за последние 10 лет оооочень постарел. Сейчас выглядит как конкретно старик. И болячки все повылазили. Хотя, наверное, ничего удивительного - каждый день бутылку водки съедать плюс план курит.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

anubis

Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #48 - 01 Фев 2011, 12:07:19

Когда торчал, до 28 лет, выглядел на 20 с небольшим (а то и без небольшого). Сейчас мне 29 (осенью исполнилось), больше года в ремиссе. Выгляжу где-то на тридцатник (на аве видно).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #49 - 01 Фев 2011, 14:00:22

Я думал тебе под 40, судя по аве:)
 
 

ЖДАНОВ

Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #50 - 01 Фев 2011, 14:07:26

замедляет старение БАБКИ
 
 

Рита

Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #51 - 01 Фев 2011, 14:18:32

так тебе скоро и будет триДцатник..ты и соответственно так и должен выглядеть
Когда торчал, до 28 лет, выглядел на 20 с небольшим (а то и без небольшого). Сейчас мне 29 (осенью исполнилось), больше года в ремиссе. Выгляжу где-то на тридцатник (на аве видно).
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #52 - 01 Фев 2011, 14:46:09

пока чел употребляет - он выглядит маложе, гера консервирет процессы старения.. как только подвязываеш - всё дерьмо вылезает.. на лицо.. и возраст тоже.....
Я думал тебе под 40, судя по аве:)
+5
я тоже так думала))))))))
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

anubis

Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #53 - 01 Фев 2011, 15:20:18

Вот-вот, а полтора года назад выглядел на двадцать (правда, я тогда был коротко стриженый и без бороды - может, поэтому).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #54 - 01 Фев 2011, 17:10:16

Я хз замедляют ли наркотики старение или тока кумулирует его.
 
 

real MAD

  • Гость
Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #55 - 01 Фев 2011, 22:24:30

что значит кумулируют? это как?
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #56 - 02 Фев 2011, 00:43:43

То есть копится, а потом резко как наебок аперкотом НА, и ты уже не ты.
 
 

real MAD

  • Гость
Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #57 - 02 Фев 2011, 08:44:11

а мой дед, царствие ему небесное, всегда говорил: "главное, ребята, перцем не стареть")))))))
 
 

Рита

Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #58 - 02 Фев 2011, 10:02:57

Каким таким перцем??Тем ,что в штанах чтоли?
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Re: Наркотики замедляют старение?
Ответ #59 - 02 Фев 2011, 10:07:26

ага, по карманам распиханый  :D
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...