enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 892262 раз)

OnlineMAN

Метадон.
Ответ #4100 - 24 Авг 2018, 17:15:08

Ну я лично знаю штемпа (раньше жрали с ним катер) который в данный жизненный период колит 3 чека в сутки. Опять таки это чеки не половинки а как у Касты - четвертинки. Врёт он? думаю не врёт.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Casta

Метадон.
Ответ #4101 - 24 Авг 2018, 17:17:26

Та не ну за сутки может быть...ебать это даже по деньгам 1.5 касаря .. Ну штем с которым я покалываюсь он уже и работу потерял короче пиздец. А чек сам не в колол бы . Половинку целый побоялся бы.
 
 

Максим89

Метадон.
Ответ #4102 - 24 Авг 2018, 17:36:52

работа дело наживное,а если мозги потерял то и по 1.5гр колют,нахуй надо за пол года машину и квартиру баригам купил-за своё здоровье.ужас
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

OnlineMAN

Метадон.
Ответ #4103 - 24 Авг 2018, 17:45:27

работа дело наживное,а если мозги потерял то и по 1.5гр колют,нахуй надо за пол года машину и квартиру баригам купил-за своё здоровье.ужас
Ведь прикинь как барыги рискуют, потому и зарабатывают так) если что барыг не считаю за людей даже, просто мысль в голову пришла что любой труд должен оплачиваться но не такой конечно. Максим ну а ты что не отнёс машину или квартиру барыгам (в денежном эквиваленте) ?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Casta

Метадон.
Ответ #4104 - 24 Авг 2018, 17:56:28

Согласин но у нас такая работа как у него считается что в жизни вытянул счастливый белет.
 
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4105 - 24 Авг 2018, 18:17:07

Ты хочешь сказать что 3 шарика в рыло в день хуяришь)? Или я чёт не пойму, мы вот полку в 4 тела делаем

Наблюдатель я хз чё там у вас за полки. Я полкой называю стандартную половинку, или у нас в Донецке все такие слабые , чего быть не может, или у вас там чета не то. Ты бы от нашей полки воткнул бы, я б неуспех тебе Налоксон уколоть

Не юзаю столько уже давно. Меня лично на такую дозу хватило примерно на пол-года, но постоянно не может так фартить чтобы, такие суммы каждый день сливать.
Планомерно через жесткие кумары сбивал дозу - три дня чистоты, на - 4й ровно половину прежней дозы и т.д. Крайний раз ставил чек в одного, после лечился на больничке.
В раз полтора грамма никто не ставит. 4-5 вмазок в сутки. На такой дозе прет он очень недолго, уже через 6 часов начинает неслабо кумарить.
У нас продается чеками, даже если берешь пару грамм, в кладке (если заранее не заказывать), будет 8 чеков.
Торгуют здесь таким-же медом как и в Донецке (на Стирорле его целый цех круглые сутки хуярит), знакомая барыга географически именно там находится, здесь же только дропы, фасофщики-складовики и кладчики.


 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Marchello

Метадон.
Ответ #4106 - 24 Авг 2018, 18:39:16

Через 6 часов после вмазки кумарит?????а я думал разговор про метадон)))
 
 

OnlineMAN

Метадон.
Ответ #4107 - 24 Авг 2018, 18:41:19

Я тоже кстати))
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4108 - 24 Авг 2018, 19:06:01

Через 6 часов после вмазки кумарит?????а я думал разговор про метадон)))
Я тоже кстати))

Вот такой вот нежданчик. Не стану советовать самим попробовать разогнать дозу и прочухать все ее приколы, но факт остается фактом - никаких невероятных 72 и более реальных если на старте 48 часов. Быть может, если сразу все въебать переть будет много дольше, хотя более вероятна кома и смерть. Ни разу в голову не приходило больше двух чеков за раз ставить.
Такая вот херня у опиатов - чем больше суточная (не разовая) доза, тем меньше по времени прет стандартная вмазка.

Если дозу сбить, то продолжительность пера увеличивается, но вот прежней эйфории уже никогда не будет.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Casta

Метадон.
Ответ #4109 - 24 Авг 2018, 19:15:42

Я знаю торчка ему 61 он колется 40 лет. Я не слышал от него чтоб он колол столько вместе брали раньше всегда и его начинает кумарит, через день , при том что он колется каждый день и не по одному разу. :pardon:
 
 

Дикарь

Метадон.
Ответ #4110 - 24 Авг 2018, 19:39:56

Я понял, вы за 0.25 говорили, но и всё равно дохуя, не знаю таких оторванных, 0.25 всегда хуже идут чем 0,5 . 0.25 и я могу уебать сразу. Но одну на сутки, ещё и вторые нехило держать будет если лиры докинуть. У нас просто 0.25 стоит как у вас 0.5. вот так и живём. Ну и насчёт кумарит через 6 часов насмешило)))) это ж синтетика долгого действия, как и всех кто в системе меня кумарит через день в ночь
 
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4111 - 24 Авг 2018, 19:56:58

Ну и насчёт кумарит через 6 часов насмешило)))) это ж синтетика долгого действия, как и всех кто в системе меня кумарит через день в ночь

Я же выше описал что к чему. Разовая доза и суточная доза - два совершенно разных понятия. Ну чтобы понятней было, на примере гашика или бошек, прикуренному челу скурить за сутки 1,5 граммовую бошку ничего не стоит, но вот если он ее за раз хапанет, будет лежать и блевать под себя.
Еще одна разница между суточной и разовой дозой - время действия.
Если юзаешь мед, возьми свою стандартную дневную дозу раздели на пять частей и через каждых 4 часа ставь 1/5 и так на протяжении месяца-двух. Казалось бы нет никакой разницы - организм получает ровно столько, сколько ему нужно получить, переть должно как обычно. А вот ХУЙ. Потом сам ахуеешь от того, как по окончанию четырехчасового промежутка перед очередной вмазкой тебя начнет кумарить.
Каждый для себя может провести такой ма-а-аленький эксперимент и убедится в моей правоте. Дробишь вмазки - сокращаешь время действия каждой из них.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Casta

Метадон.
Ответ #4112 - 24 Авг 2018, 20:13:10

Я понял, вы за 0.25 говорили, но и всё равно дохуя, не знаю таких оторванных, 0.25 всегда хуже идут чем 0,5 . 0.25 и я могу уебать сразу. Но одну на сутки, ещё и вторые нехило держать будет если лиры докинуть. У нас просто 0.25 стоит как у вас 0.5. вот так и живём.
Да не может такого быть чтоб у нас бегали системщикина троих минимум двоих чел делал. Тем болле камни большие. Или ты что думаешь что наш торч слабее вашего?? ))))  Просто у нас всем похуй какой там вес.С веспми не кто не ходит и все называют чеками. Не потому что там четверть это бредятину кто-то задвинул.
 
 

Дикарь

Метадон.
Ответ #4113 - 24 Авг 2018, 20:14:32

Я не пойму нахуя так разгонять дозняк. В меде нет такой необходимости. Ты ж не 10 лет на нём, да и вообще если не брать во внимание ширку, то завышать в 10 раз  дозняк со временем это глупо, я понимаю ещё в 2 раза со временем, просто если до пизды денег и некуда девать то хз.
 
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4114 - 24 Авг 2018, 20:42:33

Я не пойму нахуя так разгонять дозняк. В меде нет такой необходимости. Ты ж не 10 лет на нём, да и вообще если не брать во внимание ширку, то завышать в 10 раз  дозняк со временем это глупо, я понимаю ещё в 2 раза со временем, просто если до пизды денег и некуда девать то хз.
Раствор (ваша ширка, у нас ею винт называют), морфий, героин - хочешь-не-хочешь, придется дозняк гнать, иначе просто тупо перестает переть.
Медовые дозы гонят от дурной башки (если сам на сам или там с женой-друганом), в моем случае - непостоянный источник произвольного дохода, отсюда и не разовая вмазка, а частями - утром себя и жену, днем с кентом, потом с ним-же на другом движе, после поехали в гости, там поставились, дальше нужно куда-то что-то довезти, деньги вперед, по пути тормознулись, еще поставились и т.д. А когда на голову сваливается крупная сумма, просто берешь оптом 10-20 грамм (типа на месяц-полтора), а на деле въебываешь все за полторы-две недели. Когда вот оно под рукой, очень сложно удержать дозу.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Максим89

Метадон.
Ответ #4115 - 24 Авг 2018, 21:33:19

Не  кумарит через 6 часов. Попустить может,не  прёт-но держит,жабу внутри говорящую- догонись не слушай, или мёд слабый
1 из 2.
ПЛАЦЕБО,ИМХО.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Дикарь

Метадон.
Ответ #4116 - 24 Авг 2018, 21:38:23

Дааа. Мёд сука захватил Украину. Ебаные цыгане шатают наш генофонд. От чего только не кумарился я, но метадоновый Кумар сука запомню на всю жизнь, 3 раза вытерпел его, последний самый тяжёлый, здоровье не то блять. Самая ебанутая торба из всех. Но если прикрыться дней на 6-7 лирой а потом на буприке топить, то всё будет даже очень симпатично, но ну его нахуй
 
 

OnlineMAN

Метадон.
Ответ #4117 - 24 Авг 2018, 21:47:18

Та то не цыгане шатают а сами себя. Спрос то огромный.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Дикарь

Метадон.
Ответ #4118 - 24 Авг 2018, 21:52:59

Та то не цыгане шатают а сами себя. Спрос то огромный.
Сами себя шатают те кто кучу лет системит на разной хуйнёй и знает куда лезет, а малолеток тупых шатают именно цыгане
 
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4119 - 24 Авг 2018, 21:59:28

Не  кумарит через 6 часов. Попустить может,не  прёт-но держит,жабу внутри говорящую- догонись не слушай, или мёд слабый

Кто-то не различает кумар и ломку. Для меня между этими состояниями гигантская пропасть - начало кумара - светобоязнь (когда поймав "зайчик" или на свету начинаешь чихать) и водичка из носа. У меня спустя 6 часов проявлялись имено такие симптомы, если ебнуть 50 грамм водки - опять запирало, но бухать я не люблю. Расползшийся зрак и упавшее зрение - верняковый признак близкой ломки.

 
Самая ебанутая торба из всех. Но если прикрыться дней на 6-7 лирой а потом на буприке топить, то всё будет даже очень симпатично, но ну его нахуй

Лирикой не прикрывался, просто делал перерывы перед вмазками, после в больничке обозначил стаж, дозы, включая крайние и подписал заявление что хочу принимать трамадол. Мне его кололи два раза в сутки по 15 кубов за раз + 300-е (после 150) лирики + сибазон, гидезипам, еще какие-то неопределяемые колеса (сестричка так их и не назвала), накрывало так, что я либо спал, либо на втыке сидел на подоконике с потухшей сигой в руках. Родичи даже зарядили, мол
мне кто-то коней гоняет, после в курилку за мной всегда сестричка шла. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.