enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 892682 раз)

Дикарь

Метадон.
Ответ #4040 - 13 Авг 2018, 09:26:21

Кто сказал пить лучше всего)))) дырочку надо замутить однозначно, пацан последний раз приторчать хочет, пусть хоть ярко будет, по кишке не то
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4041 - 13 Авг 2018, 09:47:44

Кто сказал пить лучше всего)))) дырочку надо замутить однозначно, пацан последний раз приторчать хочет, пусть хоть ярко будет, по кишке не то
Та ну, чо последний, он же не умирать едет, а за бугор. Ризо, нюхать не вздумай, хобот спалишь, только пить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

ReBoot

Метадон.
Ответ #4042 - 13 Авг 2018, 10:34:02

По кишке онли,на голодный желудок потери ноль % составляют
 
 

OnlineMAN

Метадон.
Ответ #4043 - 13 Авг 2018, 11:51:50

По кишке метал не снял на 100 процентов кодовый кумар, всё-равно код потом был. Я не верил что не снимет. П.С. Амф кстати помню вообще кумар кодеиновый не перебивал. 
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

ReBoot

Метадон.
Ответ #4044 - 13 Авг 2018, 11:59:36

Это недогон был у тебя имхо. На кумаре часто так бывает, я на примере ширева скажу, шо идеш колоться на кумаре ,нашевелил денег ,двушку ляп, двушку как всегда, а тебе мало, мало разлома ,мало тяги и ужасно хочеться еще
 
 

OnlineMAN

Метадон.
Ответ #4045 - 13 Авг 2018, 12:02:22

Может от того что доза катера большая очень была тогда а метала вышло не много, 0.50 получается (одная пятая) хотя кентов эта одна пятая убирала. Может и хорошо что так вышло.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

ReBoot

Метадон.
Ответ #4046 - 13 Авг 2018, 12:11:43

Меня после ширева( 5 ка кубов в день в основном,либо пару тройку кубов и пачки три четыре коды за раз) ,на следующий день ,на утро ,в больнице дали 0,25 тку метадона, а у меня была ещё 10ка с собой ,в итоге выпил я часов в 11 утра ,когда меня уже начало подмораживая  подкумаривать 0.35 зпт ш ного метала и раскумарило меня замечательно. Догнаться хотелось ,но в тот момент и в тех обстоятельствах мне было более чем комфортно под этим кровом метадона,
Так что делай выводы.
 
 
Сказали спасибо: Ри

OnlineMAN

Метадон.
Ответ #4047 - 13 Авг 2018, 12:15:54

Понял о чём ты. Больше эксперементировать с этим не буду конечно, просто подумалось - разве такое может быть. Кол-во маленькое или качество.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Метадон.
Ответ #4048 - 13 Авг 2018, 12:36:58

Мен, с твоими дозняками катера - не удивительно. Ну и еще под вопросом: сколько же реально кол-ва принесли тебе ходоки.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

svetato4ka

Метадон.
Ответ #4049 - 14 Авг 2018, 17:29:49

Подтверждаю. Лезешь в пиздорез. Ты как бы лезешь в самый охуенный наркотик как по мне в наше время( извини мака в Донецке нету) но в то же время в самый опасный и самым лютым кумаром из всех существующих
Меня кумарит от мёда уже месяц, и сколько мне еще мучаться неизвестно. Вроде уже отпустило, а тут сегодня с новой силой, со всеми атрибутами. Пришлось подсняться.
Так что Malopuk, удачи тебе и сил.
Подтверждаю. Лезешь в пиздорез. Ты как бы лезешь в самый охуенный наркотик как по мне в наше время( извини мака в Донецке нету) но в то же время в самый опасный и самым лютым кумаром из всех существующих
Меня кумарит от мёда уже месяц, и сколько мне еще мучаться неизвестно. Вроде уже отпустило, а тут сегодня с новой силой, со всеми атрибутами. Пришлось подсняться.
Так что Malopuk, удачи тебе и сил.
  Я, на сухую когда спрыгивала - 16 лет назад, 2 месяца было хреново. Когда первый месяц закончился, стало чуть лучше, чем было, не более... А по окончании второго месяца, я уже почувствовала бодрость и ноги перестали болеть и т.д. .Муж, через месяц и неделю был уже бодряк. Женщина всегда хуже переносит кумар, чем мужчина, в принципе так происходит во всех побочках... Лет 12 назад спрыгивала на траме, 3 месяца его пила, со второго начала сходить на нет... В эту спрыжку, отделалась лёгким испугом... 8 лет назад поехала на больничку, Смоленская , 8 , (есть у нас в Киеве такая знаменитая больничка), так вот, сказала доктору "Х" - что 3 дня прошло после последней вмазки, так он , "добряк " такой, уколол меня буприком и ... я поехала домой. Пока ехала, становилось не лучше, а всё хуже и хуже.... думала помру, терпела, не понятно как и зачем, видно слишком огромное желание было - спрыгнуть... Промучилась день, на следующий поехала, рассказала как было плохо..., так он вместо того, чтоб сказать мне, что выдержка должна быть не меньше 10 - ти дней, взял  и уколол мне на 2 куба больше..... О... как же мне было хреново!( Я снова, мучилась , но терпела, не понятно зачем. К 12 ночи, начало меня вырубать, (терять сознание), подумала, вот и настал мой звёздный час и .... набрала барыге... Теперь, спустя 22 года (глухой системы ), вот уже почти пол года пью буприк в таблах) и ничего... живая пока!) Правда все болячки по вылазили... Ну а чего я хотела, 22 года под наркозом... Трезвые люди ещё и иногда болеют...) . Ребята, здоровья вам,  терпения , выдержки и всегда, на зло всем и вопреки всему не падать духом и оставаться порядочными людьми!))
 
 

OnlineMAN

Метадон.
Ответ #4050 - 14 Авг 2018, 17:53:08

Таких "врачей" бы наколоть тем метадоном хочется когда так делают (буприк на 3-й день кумара ставят).
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: svetato4ka

Вадос

Метадон.
Ответ #4051 - 15 Авг 2018, 20:32:27

  Не знаю,вон за Димкой жена следит так он его нюхает.Да,говорит что хобот побаливает полдня,но говорит что по кишке намного хуже.Сам не пробовал,ничего не могу сказать.
 
 

OnlineMAN

Метадон.
Ответ #4052 - 15 Авг 2018, 20:56:54

Слышал от людей "со стажем" что ни в коем случае метадон нюхать нельзя.Если речь об уличном конечно.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: svetato4ka

Marchello

Метадон.
Ответ #4053 - 15 Авг 2018, 21:43:18

А зачем его нюхать?если у него биодоступность что по кишке что нюхать одинаковая, если я не ошибаюсь.
Я сам в пиздорез влез.был трамадол и лирика,а теперь уже месяц мед каждый день и лирика.
Думаю завтра попробовать опять на трамал перепрыгнуть,если ещё не поздно.
 
« Правка: 15 Авг 2018, 23:35:42 от ILUXA »
 

DELY

Метадон.
Ответ #4054 - 16 Авг 2018, 05:40:56

биодоступность Марадона внутрь,на голодный желудок-99%ебать вы гоните,по ноздрей,гы))
 
Енот Полоскунов
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4055 - 16 Авг 2018, 10:18:28

Слышал от людей "со стажем" что ни в коем случае метадон нюхать нельзя.Если речь об уличном конечно.

А нахуя его нюхать? Во первых - мозгоебство (пока до нужной консистенции разотрешь), во вторых - барыжные добавки ака димыч, дадут побочки, и в-третьих - он очень агрессивный - слизистую сожжешь. Если вообще ну никак, хотя в это не верю (баяны везде, - даже на строгаче, - доступны) лучше его скурить - быстрее влупит (как сделать так, чтобы переводняка не было думйте сами). По кишке - можно, - пришлось как-то два чека сожрать, - но не то пальто, просто постепенно усиливающаяся тяга и... желание догнаться.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4056 - 16 Авг 2018, 10:45:53

Слышал от людей "со стажем" что ни в коем случае метадон нюхать нельзя.Если речь об уличном конечно.

А нахуя его нюхать? Во первых - мозгоебство (пока до нужной консистенции разотрешь), во вторых - барыжные добавки ака димыч, дадут побочки, и в-третьих - он очень агрессивный - слизистую сожжешь. Если вообще ну никак, хотя в это не верю (баяны везде, - даже на строгаче, - доступны) лучше его скурить - быстрее влупит (как сделать так, чтобы переводняка не было думйте сами). По кишке - можно, - пришлось как-то два чека сожрать, - но не то пальто, просто постепенно усиливающаяся тяга и... желание догнаться.
Пила метадон, ощутимое отличие от в/м. На желудок и сильнее и дольше. ИМХО.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

kiposergey

Метадон.
Ответ #4057 - 16 Авг 2018, 13:02:02

Ни разу не колол метадон. Только пил, я ж не наркоман какойто.
 
 

ReBoot

Метадон.
Ответ #4058 - 16 Авг 2018, 13:06:49

Апхах))) , вот вымочил!))) :-) ятж не наркоман какой-то там :-)
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, svetato4ka

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4059 - 16 Авг 2018, 13:09:29

Ни разу не колол метадон. Только пил, я ж не наркоман какойто.
Ни разу не колол метадон. Только пил, я ж не наркоман какойто.
Знаем мы таких "ненаркоманов ". Аж читать противно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник