enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 518890 раз)

MMMaskitOOO

Метадон.
Ответ #4900 - 14 Июн 2019, 22:06:27

Я в прошлом году после ребухи как пришёл еще хреново было пиз. .ц , но я кайфовал от того что я трезвый. Я забыл ето ощущение и оно меня радовало)  через полтора месяца я в борцовках и самбовке уже стоял на первой тренировке и сам охуевал от самого себя. Потом начал вытаскивать родного брата и в один момент на психах ужалился сам.  ...  и внутри меня как будто подменили((( стена моя рухнула 😭 понеслись тренировки под медом , движуха полным ходом короче. Все! думал прекратить и в итоге........ кого я обманываю? Опиум умеет ждать(((

Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается.
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть, он последний раз улыбается.
                                                                                      Дельфин.

Сказали спасибо: Мутные Глаза, OlegCentr, dede

OlegCentr

Метадон.
Ответ #4901 - 15 Июн 2019, 17:42:07

Брат сколько был в трезвости? я последний раз 10 мес, а так то по 7-8мес в основном раз в два года у мя ремисии, но еще помню самую долгую 2 года с 18до 20, жалею что сорвался ! очень! т.к. щас на метадоне а это зло еще то!

Сказали спасибо: DonSHAMAN

MMMaskitOOO

Метадон.
Ответ #4902 - 19 Июн 2019, 11:04:39

Последняя месяца 3, а в старые времена тоже были долгие ремиссии. А вот последние 7-8 лет это просто жесть! Олежик у тебя все норм? Куда пропал, все пытаешься прочухать маковую тягу?😉)))

Дельфин.

Neadekvat

Метадон.
Ответ #4903 - 19 Июн 2019, 20:15:01

привет честной народ! подскажите кто сталкивался может  с такой проблемой. нарулил меда, а так как вен на руках нету то пришлось на ноге искать, ну нашел вмазал сегодня в правую ступню вчера в левую. не задувал, мимо не гнал. а сегодня такие вот покраснения на ногах, тупо на лицевой стороне выше стопы и до колена, то есть вообще не в местах укола. А еще выше вообще нет следов. Когда в правую делал пропекло в разных местах и даже немного в ляшке секунд 5 и отпустило бо вены спалены видно уже.  вот сижу ломаю голову что эта за сыпь такая красная как будто изнутри мелкими красными точками изрисовали кожу. и не может ли это быть связанно с тем что когда искал вену то въехал в алку, набрал точки 4-5 и понял что это артериальная и тут же выехал, то есть в нее ни капли не пустил. но потом с этой алой кровью поставился же. могут это из за нее и за того что алая кровь смешалась с венозной такие следы проявится или тут что то другое. кто сталкивался посоветуйе че делать. или ваще ниче не делать и  само пройдет?! качество фото не очень, но мож поймете че за дрянь.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20190619_195141.jpg]
[20190619_195154.jpg]

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4904 - 19 Июн 2019, 23:00:17

кто сталкивался посоветуйе че делать. или ваще ниче не делать и  само пройдет?! качество фото не очень, но мож поймете че за дрянь.

У мну такое бывало не раз. Но на руках. Двигал в кисть, а появлялось в районе бицепса. И на плечах, когда в пах юзал.

Что это я честно говоря хз - кололся по 5-6 раз в сутки, естессно бывало что и с алой в баяне. Проходило само. Пару раз на таких местах появлялись прыщи. Не глубокие, но тоже не приятно.
Мое мнение - это аллергия на то чем мёд баляжат и да, возможно от воды. Если не из ампул.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Сказали спасибо: Neadekvat, dede

RIMMA

Метадон.
Ответ #4905 - 20 Июн 2019, 06:00:31

У меня недавно такая же беда случилась.Только у меня не после иньекции. Прошло само, через 2-3дня. .

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: Neadekvat

MMMaskitOOO

Метадон.
Ответ #4906 - 20 Июн 2019, 08:56:23

Похоже на непроходняк(((  приход был или плавно розтянуло?

Дельфин.

MMMaskitOOO

Метадон.
Ответ #4907 - 20 Июн 2019, 09:03:07

Хотя больше похоже на аллергическую реакцию,  выпей антигистаминные, они тебе в любом случае ненавредят.

Дельфин.

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1819
  • Не стесняйтесь быть людьми.
Метадон.
Ответ #4908 - 20 Июн 2019, 09:56:18

Понятно , скорее всего непроходняк, кто его в ноги колет по кистям???

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

dede

Метадон.
Ответ #4909 - 20 Июн 2019, 12:31:25

Потом на ногах вены сожжешь,будет зимой холодно.Мед всё заберёт вены,мышцы.Итог пах ,потом у многих варикоз и ноги болят.Любишь медок,люби и холодок)

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: Casta, Kom, GucciMane, Neadekvat, OlegCentr

Neadekvat

Метадон.
Ответ #4910 - 20 Июн 2019, 15:12:18

да приход был но с ног у меня почему то намного медленне всегда нежели с рук.  то что непроходняк это 100% ранее когда только начинал по не опытности послушал дурака одного и мед почти не разводил, тупо чек на 2-3 чтоб каждому по 5 точек выходило и не разбавляли водой. в итоге все вены нахер за месяц ушли.тупо повелся на долбоеба незнающего.  да и кстати именно в этот раз воды не было дляиньекции, добавил с под крана. может из за этого+непроходняк. радует чтоне болит, и не чешется, и что проходит само по себе судя из вашего опыта. в любом случае всем спасибо за помощь!

Сказали спасибо: dede

Titan

Метадон.
Ответ #4911 - 20 Июн 2019, 15:26:41

В винтовые времена, мы винт разбавляли физраствором, но это если варили много и хорошо готовились. А если экспромтом, то обычной кипячёной водой из чайника. Но в той компании было принято разбавлять, пару раз пожгли вены и начали разбавлять один к трем-четырем, хотя варили стандартно, гасили пятёркой на полпачки трефа. Че воду жалеть то?
Немного не по теме, но ситуация очень похожая. Не особо большая же проблема купить шприц десятку. Или приход испортится? По идее не должен, ну винт, по крайней мере работал нормально.

Сказали спасибо: Casta

dede

Метадон.
Ответ #4912 - 20 Июн 2019, 16:04:34

Да фигня у всех было,с ног не так торкает,медленней и больше надо ,чем с рук.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Titan

Метадон.
Ответ #4913 - 20 Июн 2019, 16:08:46

Мне тогда сожгли здоровенную вену на левом бицепсе. Досихпор такая как пластиковая трубка. Если пальцем по ней постучать, такое ощущение, что под кожей какая-то пластиковая шланга :-)

Сказали спасибо: dede

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Метадон.
Ответ #4914 - 20 Июн 2019, 17:20:37

Стекло у нас говорят. "Стеклянная вена"

Сказали спасибо: Titan

Titan

Метадон.
Ответ #4915 - 20 Июн 2019, 17:35:15

Точно! Как стекло.

Neadekvat

Метадон.
Ответ #4916 - 21 Июн 2019, 07:21:54

напишите в личку если не трудно как паховую вену найти. поделитесь техникой. пожалуиста.

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Метадон.
Ответ #4917 - 21 Июн 2019, 08:36:07

Да че там ее искать! Я тебе сдесь поясню.
 Ставишь большой палец под пупок боком перпендекулярно остальным, безымянный палец руки станет как раз вместо инъекции. Оно далжно пульсировать .
 Только окуратно. В паху венозная вена идет вместе с артериальной. Сначало последняя по этому можешь в алку загнать. Но это дело техники, потом уже будешь знать глубину, да и место инъекции будет видно!

Сказали спасибо: Neadekvat, Titan, dede, MMMaskitOOO

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4918 - 21 Июн 2019, 10:42:35

Добавлю, что заходить нужно 5-кой. У человека средней комплекции как раз вся игла заходит. Удобно брать Контроль и двигать.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Сказали спасибо: Neadekvat, dede, MMMaskitOOO

MMMaskitOOO

Метадон.
Ответ #4919 - 21 Июн 2019, 20:30:57

И еще сразу запомни по сколько иголка заходит и какая она. В конце плотно прижимай вату, потому что вена в большинстве случаев глубоко ,  чтобы сюрпризов в будущем не было 😉

Дельфин.