информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883731 раз)

Velial Squad

Метадон.
Ответ #6240 - 15 Сен 2021, 11:50:00

Да, наверно ты прав. Всё зависит от человека.
 
 

Klytii

Метадон.
Ответ #6241 - 15 Сен 2021, 11:56:08


Да,но по статистике преступлений больше совершают алкаши,а нариков ненавидят больше
 
 

Шкет

Метадон.
Ответ #6242 - 15 Сен 2021, 12:35:07

По какой статистике ? Пруфы
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Klytii

Метадон.
Ответ #6243 - 15 Сен 2021, 12:36:57

По какой статистике ? Пруфы
Да в общем, только и слышно то то произошло в алкогольном опьянении,и оооочень редко в наркотическом
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч

Ramses

Метадон.
Ответ #6244 - 15 Сен 2021, 12:39:24

Мешать опиоиды с зопиклоном и демидролом,это все, game over.Это видео наглядно показывает,что будет от такого тройного микса.
https://m.youtube.com/watch?v=OjMPxOnDbVA&t=1590s
Я бы так не сказал. Скорее микс с лирикой - гейм овер, если речь о мёде. У нас все торчат на описанном тобой миксе - "классика". Да, уходят быстро. Но именно от лиры с метадоном - чаще передозы бывают.
Я не о передозе,а скорости падения на дно социальной лестницы.От этого микса можно роскомнадзорнуться без передоза,вообще легко.У меня от микса трам-зопиклон,с головой пиздец был,под ним(зопиклон)шифер срывает капитально,я чуть себя и жену не убил на трассе задев отбойник,поцарапал машину на скорости 120 км/ч.Моя успела крикнуть,когда меня на новой дороге,стало уносить влево.Я не заснул,просто выключило мозг,в голове такой бред гонял.После этого случая,я не миксовал.Ну его нахуй этот микс.
 
« Правка: 15 Сен 2021, 19:09:25 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Hedge Witch, Мироныч

Мироныч

Метадон.
Ответ #6245 - 15 Сен 2021, 20:07:26

По какой статистике ? Пруфы
Да в общем, только и слышно то то произошло в алкогольном опьянении,и оооочень редко в наркотическом
Да, но это по сути одна статья. Если за рулём ст130 часть1 (управление ТС в состоянии алкогольного или наркотического опьянения) Елси бытовуха, поножовщина какая-то - неверное похожая формулировка. Но по алко чаще режут друг друга, или раньше чаще так было, пока не появилась синтетика, способна довести до психоза с одного приёма... Только в таких случаях могу оправдать употребление метадона, чтоб сняться. Зт не в счёт
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Klytii

Метадон.
Ответ #6246 - 15 Сен 2021, 22:21:10

По какой статистике ? Пруфы
Да в общем, только и слышно то то произошло в алкогольном опьянении,и оооочень редко в наркотическом
Да, но это по сути одна статья. Если за рулём ст130 часть1 (управление ТС в состоянии алкогольного или наркотического опьянения) Елси бытовуха, поножовщина какая-то - неверное похожая формулировка. Но по алко чаще режут друг друга, или раньше чаще так было, пока не появилась синтетика, способна довести до психоза с одного приёма... Только в таких случаях могу оправдать употребление метадона, чтоб сняться. Зт не в счёт
Ну я думаю, что в алкогольном опьянении чаще происходят ужасные вещи
 
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes, Мафиозник

Velial Squad

Метадон.
Ответ #6247 - 16 Сен 2021, 05:34:43

Но по алко чаще режут друг друга
Да кстати алкомены ещё ссорятся любят под синькой. Сколько случаем "распивали вместе и один другого подрезал или ещё что". Короче алко это агрессивная штука.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes, Мафиозник, Мироныч

Американец

Метадон.
Ответ #6248 - 16 Сен 2021, 09:44:57


Да,но по статистике преступлений больше совершают алкаши,а нариков ненавидят больше
по статистике 80% отбывающих в местах лишения свободы находятся там из-за наркотика (не в смысле что приняли с наркотой, а в смысле, что украл что бы уколоться и т.д.) так что ты совершенна не права в этом вопросе. а самые жестокие преступления люди совершают под скоростями. В Штатах есть выражение *speed kills* скорость убивает, но не в смысле, что убивает наркотик, а что часто под скоростью люди совершают убийства
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Hedge Witch

Метадон.
Ответ #6249 - 16 Сен 2021, 10:12:38

Наркоманы это зловещие личности для социума. Такие установки, воспитание. С детства мы присутствуем на попойках и оргиях с драками и сексом( свадьбы, д.р, проводы в армию итд)) вместе с родителями и это типа смешно. Напился, подрался, аха ха ха. Ой так напилась и голая танцевала на столе...аха ха.
А наркоман это нечто тайное, подпольное, неизведанное, осуждаемое не только обществом, но и законом!!!😀 Многие даже не вникают в суть, а видят конечный результат_ ломки, болезни. ( Ну а то что алкаши заканчивают жизнь примерно также как то понятно, привычно, осуждаемо, но привычно, ну что же был такой весёлый парень и спился.....)))🙆🙆🙆 За наркоманов так не говорят. Поджимают губы и молчат, в лучшем случае. В худшем, бояться до брезгливости, осуждают. Культура такая у нас.
 
 
Сказали спасибо: Шкет, winter.echoes, Мафиозник, Мироныч

Американец

Метадон.
Ответ #6250 - 16 Сен 2021, 18:44:05

Наркоманы это зловещие личности для социума. Такие установки, воспитание. С детства мы присутствуем на попойках и оргиях с драками и сексом( свадьбы, д.р, проводы в армию итд)) вместе с родителями и это типа смешно. Напился, подрался, аха ха ха. Ой так напилась и голая танцевала на столе...аха ха.
А наркоман это нечто тайное, подпольное, неизведанное, осуждаемое не только обществом, но и законом!!!😀 Многие даже не вникают в суть, а видят конечный результат_ ломки, болезни. ( Ну а то что алкаши заканчивают жизнь примерно также как то понятно, привычно, осуждаемо, но привычно, ну что же был такой весёлый парень и спился.....)))🙆🙆🙆 За наркоманов так не говорят. Поджимают губы и молчат, в лучшем случае. В худшем, бояться до брезгливости, осуждают. Культура такая у нас.
Наркомания просто более скрывается, потому что она противозаконна, а бухать закон разрешает. лично я особой разницы не наблюдал в отношении что к алкашам, что к наркоманам. и если умер с иголкой в паху, то так и говорят. возможно, кто то больше боится наркоманов, и то только по тому, что близко с ними не сталкивался по жизни. и до конца не знает что это такое. а все свои знания почерпнуты из телевизора. ну и конечно на больничках к наркоманам хуже относятся, но только по тому, что у наркоманов больше страшных болезней. а по сути, что алкоголик, что наркоман это ОЧЕНЬ ОДИНОКИЙ человек с сильной душевной болью
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Ramses

Метадон.
Ответ #6251 - 16 Сен 2021, 20:10:46

Согласен,я не вижу разницы,у обоих абстинентный синдром,алкогольный делирий(белая горячка),длится у алкаша это чудо недели 2 и ломает серьезно.Они оба зависимы,поэтому разницы нет.К алкоголикам у нас относятся негативно,,к наркоманам также.Так что они 2 брата акробата,только ПАВ у них разные ИМХО.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Американец

Маниту

Метадон.
Ответ #6252 - 16 Сен 2021, 20:28:18

Но по алко чаще режут друг друга
Да кстати алкомены ещё ссорятся любят под синькой. Сколько случаем "распивали вместе и один другого подрезал или ещё что". Короче алко это агрессивная штука.
Давеча , буквально на днях , один пассажир на метадоновый кумарах под синим флагом другому пассажиру воткнул пику в бочину за то что тот съел его кусок колбасы . Ну не пиздец , а ? Ему до пенсии 3 дня оставалось поехал бы на программу , а так в кпз с перспективой восьмерки поехал чмо .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Klytii

Метадон.
Ответ #6253 - 16 Сен 2021, 22:11:54

Но по алко чаще режут друг друга
Да кстати алкомены ещё ссорятся любят под синькой. Сколько случаем "распивали вместе и один другого подрезал или ещё что". Короче алко это агрессивная штука.
Давеча , буквально на днях , один пассажир на метадоновый кумарах под синим флагом другому пассажиру воткнул пику в бочину за то что тот съел его кусок колбасы . Ну не пиздец , а ? Ему до пенсии 3 дня оставалось поехал бы на программу , а так в кпз с перспективой восьмерки поехал чмо .
Это жесть, голодный что ли был?
 
 

Американец

Метадон.
Ответ #6254 - 17 Сен 2021, 13:17:15

Но по алко чаще режут друг друга
Да кстати алкомены ещё ссорятся любят под синькой. Сколько случаем "распивали вместе и один другого подрезал или ещё что". Короче алко это агрессивная штука.
Давеча , буквально на днях , один пассажир на метадоновый кумарах под синим флагом другому пассажиру воткнул пику в бочину за то что тот съел его кусок колбасы . Ну не пиздец , а ? Ему до пенсии 3 дня оставалось поехал бы на программу , а так в кпз с перспективой восьмерки поехал чмо .
це пиздець. что под синькой только не происходит... ладно бы дал по ебалу за то что сожрал закуску в одно рыло, но прибивать...
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Мироныч

Метадон.
Ответ #6255 - 17 Сен 2021, 15:19:44

Наркоманы это зловещие личности для социума. Такие установки, воспитание. С детства мы присутствуем на попойках и оргиях с драками и сексом( свадьбы, д.р, проводы в армию итд)) вместе с родителями и это типа смешно. Напился, подрался, аха ха ха. Ой так напилась и голая танцевала на столе...аха ха.
А наркоман это нечто тайное, подпольное, неизведанное, осуждаемое не только обществом, но и законом!!!😀 Многие даже не вникают в суть, а видят конечный результат_ ломки, болезни. ( Ну а то что алкаши заканчивают жизнь примерно также как то понятно, привычно, осуждаемо, но привычно, ну что же был такой весёлый парень и спился.....)))🙆🙆🙆 За наркоманов так не говорят. Поджимают губы и молчат, в лучшем случае. В худшем, бояться до брезгливости, осуждают. Культура такая у нас.
Ты права!
За это я и не люблю эту страну, а точнее необразованность большей части жителей, что живут по шаблону и стереотипам...
Я тут иду по улице и некоторые пялятся на следы от иньекций на руках. В Черногории у меня ещё хуже руки выглядели, но там на это внимания никто не обращал - совсем другой менталитет
...
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Американец

Метадон.
Ответ #6256 - 17 Сен 2021, 17:04:57

Наркоманы это зловещие личности для социума. Такие установки, воспитание. С детства мы присутствуем на попойках и оргиях с драками и сексом( свадьбы, д.р, проводы в армию итд)) вместе с родителями и это типа смешно. Напился, подрался, аха ха ха. Ой так напилась и голая танцевала на столе...аха ха.
А наркоман это нечто тайное, подпольное, неизведанное, осуждаемое не только обществом, но и законом!!!😀 Многие даже не вникают в суть, а видят конечный результат_ ломки, болезни. ( Ну а то что алкаши заканчивают жизнь примерно также как то понятно, привычно, осуждаемо, но привычно, ну что же был такой весёлый парень и спился.....)))🙆🙆🙆 За наркоманов так не говорят. Поджимают губы и молчат, в лучшем случае. В худшем, бояться до брезгливости, осуждают. Культура такая у нас.
Ты права!
За это я и не люблю эту страну, а точнее необразованность большей части жителей, что живут по шаблону и стереотипам...
Я тут иду по улице и некоторые пялятся на следы от иньекций на руках. В Черногории у меня ещё хуже руки выглядели, но там на это внимания никто не обращал - совсем другой менталитет
...
это называется менталитет. и к сожалению у нас в Украине он такой.
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6257 - 23 Сен 2021, 08:13:27

Короче пост для харьковских камрадов. Пошел я вчера стать на платную зпт, нашел в инете поближе к себе, чтобы не ездить с тремя пересадками. Написано клиника такая-то, адрес такой-то.

 Приехал, нашел. Консультация нарколога - это песец, расспросила за всю мою жизнь, а мне 40, и чем болел с детства, и в каком году какая операция... Короче, полтора(!!!) часа с подписыванием туевой хучи бумаг.

 Кровь из пальца на метадон, плюс моча со стояшим над тобой впритык мужиком, и это при том что я сказал - после недавней операции на мочеточнике да под действием опиатов я и в самых комфортных условиях порой имею с этим трудности. После 2-х неудачных попыток врач сказал типа "ну да и хуй и ним, оно особо и не нужно...".
Апогеем было назначением мне 40 мг в день при том, что я ясно сказал - покупаю у барыг таблетки 25 мг и пью по 5  в обычный день и по 6 в "праздничный".
Кроме того, блистеры резать нельзя, будут проверки остатков столько раз в месяц, скрлько решит врач.
Вишенкой на торте была флюорография, которую обязательно принести в следующий визит.

Само собой, создалась недовольная очередь. Я сумел обьяснить, что проблема не во мне. Вовсе. Вышла врач и начала кричать что-то вроде "У нас такие правила, а мы the best of the best и прочую ересь. Кстати аптека находится внутри заведения и покупать ты обязан исключительно там.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #6258 - 23 Сен 2021, 09:27:50

Я ибу!! Я за десять минут встал на платную прогу, больше времени заняло поездки за мёдом в аптеку!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Американец

Метадон.
Ответ #6259 - 23 Сен 2021, 09:28:56


Само собой, создалась недовольная очередь. Я сумел обьяснить, что проблема не во мне. Вовсе. Вышла врач и начала кричать что-то вроде "У нас такие правила, а мы the best of the best и прочую ересь. Кстати аптека находится внутри заведения и покупать ты обязан исключительно там.

По хорошему именно так и должно быть. Это по правилам так. И очень даже грамотно -  походишь, а на следующий раз попросишь дозировку увеличить. вот и все. Это по правилам назначение первое не больше 40 мг, хоть у тебя и 125 мг дозняк. все равно в первый раз по 40
Это же тебе не улица, что ты сколько хо, столько и берешь. Про свою аптеку это конечно не обязательно именно там покупать. Но как по мне, то так даже удобней. Не думаю, что у них намного дороже, чем кудато еще ехать. Тем более деньги на проезд экономишь
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел