enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883268 раз)

Домовник

Метадон.
Ответ #6160 - 06 Июн 2021, 20:39:56

Че кратом нах? Вроде говорят норм снимает...
Мне важно знать в моей ситуации, дозняке и сроках на какой день непосредственно харева придет неработоспособное состояние и на каком дне прийду в норму чтоб ездить по городу и общаться с людьми?...
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Шкет

Метадон.
Ответ #6161 - 06 Июн 2021, 22:10:25

Мне кажется кратом не даст тебе того что нужно для нормального самочувствия , и ты же пойми о каких сроках можно говорить если всё очень индивидуально, в среднем через сутки двое после последнего приёма станет херовить , а через недельки 2-3 начнет выравнивать , но это всё так усредненно , удачи тебе ! Главное не беги за металом когда будет очень не хорошо , хавай лирику она вполне нормально перекрывает даже спать будешь , я жрал 300 утром и 300 вечером и было норм
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: exwash, Домовник

Домовник

Метадон.
Ответ #6162 - 06 Июн 2021, 22:21:46


Благодарю бро!
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

arybary

Метадон.
Ответ #6163 - 07 Июн 2021, 06:47:03

я вот на третьих сутках кумара не чувствую... вчера тока произвольно все тело дрыгалось стремная хуйня, вроде колени покручивало. проснулся сейчас ваще заебись
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1935
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #6164 - 07 Июн 2021, 07:34:33

Ну ты юморист!!)) Закалываетса хмурым каждые два часа и говорит Кумар от мёда не чувствуется! Артист однако!)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Шкет, FURIYA

markis77777

Метадон.
Ответ #6165 - 07 Июн 2021, 11:03:07

День добрый хотел задать вопрос если после Метадона употребить Амфетамин что будет Можно ли?? Ответьте пожалуйста
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метадон.
Ответ #6166 - 07 Июн 2021, 11:08:07

День добрый хотел задать вопрос если после Метадона употребить Амфетамин что будет Можно ли?? Ответьте пожалуйста

Так послке метадона или после Буприка.
Посде метадона ты амф еле почуешь. Если в те же сутки.
 
Jedem das Seine.
 

Шкет

Метадон.
Ответ #6167 - 07 Июн 2021, 13:19:45

День добрый хотел задать вопрос если после Метадона употребить Амфетамин что будет Можно ли?? Ответьте пожалуйста
Можно конечно  , только любой микс опасен для здоровья и жизни !
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

sanasalam

Метадон.
Ответ #6168 - 07 Июл 2021, 11:54:39


День добрый хотел задать вопрос если после Метадона употребить Амфетамин что будет Можно ли?? Ответьте пожалуйста

Смотри Друже без фанатизма , скожу как было у меня : сердечко начило постукивать , да и после недосыпов "сволочить" начинает так что .....потом только опиухой или металом все заканчивается . Попробуй , как говорят хуже не будет .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Домовник

Метадон.
Ответ #6169 - 10 Июл 2021, 17:48:34

Да уж
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 12 Июл 2021, 13:31:38 от Кастет »
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Шкет, sanasalam

Шкет

Метадон.
Ответ #6170 - 10 Июл 2021, 18:08:47

Держись бро уже почти всё позади ! Здоровья тебе и крепости духа ! Прикольный стих , на кумаре сочинял ?
Метадон это днище говнище и смерть , не имейте с ним дело, это кажется что он овладел нашими жизнями на самом деле это всё дичь , его задача украсть убить и погубить ,никто не говорил что будет легко ,но это возможно в любом возрасте и в любой степени зависимости отказаться от него стоит только сильно захотеть и принять твердое решение! Бросить вообще не проблема вот вообще , главное не начать снова ...
мир всем нашим✌️
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: exwash, Домовник, GonzoRX

sanasalam

Метадон.
Ответ #6171 - 11 Июл 2021, 06:48:26

Да , парни и охото Вам такие эксперименты над собой проводить ? Думаю что доктор Менгель курит в длинный затяг в сторонке , но он то эксперементировал не насебе , а наузниках конслагеря . Было и сомной нечто подобное но не помоей воле или согласию. Так что после принудительного стродания за трезвость буть они прокляты кто мне или нам это устроил . Воопщем я после этого гоню этого "Харитона" всеми доступными средствами иначе просто "крыша с ебла сьедит" и больше ничего ! Но вам искренне желаю что бы ваши эксперементы завершились положительно от всей души я искренне , я прикол не тяну Боже Упаси.
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 
Сказали спасибо: Шкет, Домовник

Домовник

Метадон.
Ответ #6172 - 11 Июл 2021, 19:20:15

Держись бро уже почти всё позади ! Здоровья тебе и крепости духа ! Прикольный стих , на кумаре сочинял ?
Метадон это днище говнище и смерть , не имейте с ним дело, это кажется что он овладел нашими жизнями на самом деле это всё дичь , его задача украсть убить и погубить ,никто не говорил что будет легко ,но это возможно в любом возрасте и в любой степени зависимости отказаться от него стоит только сильно захотеть и принять твердое решение! Бросить вообще не проблема вот вообще , главное не начать снова ...
мир всем нашим✌️
Нет,  не на кумаре сочинял. После одной из поездок на район к барыге... спасибо бро!

Да , парни и охото Вам такие эксперименты над собой проводить ? Думаю что доктор Менгель курит в длинный затяг в сторонке , но он то эксперементировал не насебе , а наузниках конслагеря . Было и сомной нечто подобное но не помоей воле или согласию. Так что после принудительного стродания за трезвость буть они прокляты кто мне или нам это устроил . Воопщем я после этого гоню этого "Харитона" всеми доступными средствами иначе просто "крыша с ебла сьедит" и больше ничего ! Но вам искренне желаю что бы ваши эксперементы завершились положительно от всей души я искренне , я прикол не тяну Боже Упаси.
А как это "Было и сомной нечто подобное но не помоей воле или согласию. "..? Что это было?

Модераторы не кляните,  не шарю как обьединить два ответа в один!
 
« Правка: 11 Июл 2021, 20:35:25 от Casta »
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Кастет

Метадон.
Ответ #6173 - 12 Июл 2021, 13:27:01

Модераторы не кляните,  не шарю как обьединить два ответа в один!
Отсутствие знаний и опыта пользования форумам не проблема. Всегда можно научиться. Как пример - ты процитировал одно сообщение, дал на него ответ, после этого нажимаешь "предварительный просмотр", можешь процитировать ещё одно сообщение, на которое желаешь дать ответ и получится, что всё уместится в один месседж. Также через предварительный просмотр можно "спрятать" большой объём текста под спойлер.
 
 

sanasalam

Метадон.
Ответ #6174 - 12 Июл 2021, 20:08:11



А как это "Было и сомной нечто подобное но не помоей воле или согласию. "..? Что это было?

Да ужас , дружище , врагу непожилаеш как в народе говорят и вспоминать это без мата и проклятий , а темпаче изложить в письменно у меня чтобы Ты понял плохо получится . Да и нагонят щяс "типо не место тут " и прочие.
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

winter.echoes

Метадон.
Ответ #6175 - 17 Июл 2021, 16:05:17

Римма, ты писала если я выпью 75 мг метадона, то могу умереть. Как это будет происходить,? Я просто не проснусь? Умирать не собираюсь, просто интересно стало.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6176 - 17 Июл 2021, 17:03:59

От 75 не умрёшь , это три таблетки . Мозг перестает общаться с лёгкими вроде бы и ты умираешь без воздуха .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Шкет

Метадон.
Ответ #6177 - 17 Июл 2021, 17:17:28

Асфексия лёгких , синеешь и отъезжаешь
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Мироныч

Метадон.
Ответ #6178 - 17 Июл 2021, 17:46:39

Новичок может и не осилить 75мг метадона. Уличного - 100% не вывезет.
 
 
Сказали спасибо: Vb, Kom

Casta

Метадон.
Ответ #6179 - 17 Июл 2021, 17:56:59

  Та не прикалываешся, это не большая доза.
   Не отъедет уж точно от такой дозы.
   А вообще дозу нагнать ума много не надо, да и она в системе мюсама выростит.
   Короче от 1/4 чека он не помрёт точно.
 
 
Сказали спасибо: Solntse