enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 973932 раз)

Tomorrow

Метадон.
Ответ #7000 - 14 Июл 2024, 11:59:26

Даже при 2 мг тебе 8 месяцев херова?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9632
  • Сказали спасибо: 9517
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #7001 - 14 Июл 2024, 12:04:55

Даже при 2 мг тебе 8 месяцев херова?
А как ты хотела? После семилетнего торча выскочить за месяц в чистоту? За все в этой жизни надо платить . Особенно за кайф.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, MUHA, NoDrugs

Tomorrow

Метадон.
Ответ #7002 - 14 Июл 2024, 13:26:31

Не знаю, я 2 года на нем, с 110 до 60 скинул, сейчас еду на дэтокс, чем дальше тем больше последствий, сказали месяц кумар  потом 3 месяца будет не по себе, дальше червь в голове. Кайфом не назовешь.
 
 

NoDrugs

Метадон.
Ответ #7003 - 14 Июл 2024, 14:16:28

Даже при 2 мг тебе 8 месяцев херова?
Нет, харева прям харева именно тяжёлого, когда ты не можешь сидеть на месте, где-то 5-6 недель. Но потом не легче, потому что отходняки очень долгие, нету сил, ещё бывает кумар накатывает через время, настроение пляшет, сна нормального нету, выпьешь и тебя кидает по кровати. В таком плане. И это где-то год. Мед от Лукавого. Но я это все перенес полностью на сухую, без костылей вообще. Если с костылями, то можно не так тошно. Но, скорее всего, растянешь все это. Как-то так.
Добавить хочу, потому что прям мрак нарисовал. Вот так плохо по отходнякам где-то месяца три, а потом просто периодически, чтобы не расслаблялся. Но оно того СТОИТ, поверь. Жизнь сразу меняется.
Знаю человека, который сошел на сухую после такого же срока, но с дозой где-то под 100 млн/день. Я никогда не пробовал наш продукт, но импортного мне хватало 20, чтобы втыкать целый день. Яд ещё тот. Его выдают в виде сладкого сиропа, который ты просто пьешь. Так что мужайся. Всё возможно, если действительно захотеть.
 
« Правка: 14 Июл 2024, 15:20:46 от NoDrugs »
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

Atkato

Метадон.
Ответ #7004 - 14 Июл 2024, 15:18:39

Жизнь сразу меняется.
Чем жизнь меняется, тем более сразу? Проблемы те же. Кроме одной - зависимости.
 
 

NoDrugs

Метадон.
Ответ #7005 - 14 Июл 2024, 15:23:37

Жизнь сразу меняется.
Чем жизнь меняется, тем более сразу? Проблемы те же. Кроме одной - зависимости.

Тем, что ты живёшь, а не существуешь, постоянно смотря в сторону дорожки, от приема до приема. Ничего не хочется, постоянный мрак. Ты тупо зомби. Но, снова таки, это мой опыт.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: stopme, OlegCentr

Fm11

Метадон.
Ответ #7006 - 14 Июл 2024, 21:07:43

Тут ещё и возраст. С годами оно и без зависимости так.
 
 
Сказали спасибо: Atkato

NoDrugs

Метадон.
Ответ #7007 - 14 Июл 2024, 21:16:06

Это да. Но зависит и от того, на сколько ушатал тушку, миксовал там или нет, синяя лавочка и прочее. Кстати, синева платы палит сильно. У меня друзья, кто завязал, пересели на синьку, пару лет и нету. Не умеем мы жить трезво.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: Atkato

брітва

Метадон.
Ответ #7008 - 02 Авг 2024, 15:50:36

когда принимал 2мг. чувствовал себя нормально или подкумаривало? а если продолжать уменьшать до 1мг и т.далее?неужели месяц хреново будет все равно?
 
 

Pestilence

Метадон.
Ответ #7009 - 03 Авг 2024, 06:06:59

Да
 
 
Сказали спасибо: NoDrugs

NoDrugs

Метадон.
Ответ #7010 - 05 Авг 2024, 13:33:30

когда принимал 2мг. чувствовал себя нормально или подкумаривало? а если продолжать уменьшать до 1мг и т.далее?неужели месяц хреново будет все равно?
Я это делал очень медленно, иногда поднимал, поэтому чувствовал себя нормально. Плюс сам препарат был хороший.
Да, даже больше, если стаж большой. Но не так интенсивно, как с больших доз и можно прикрыться костылями. Я слезал без и потому прочухал весь спектр СО от меда. Сбивай как можно больше и с костылями уходи. У меня друг слезал с больших доз и его жарило нормально так месяца два. Потом ещё долгие отходняки. Мне было легче. Я к тому, что сбивать дозу есть смысл однозначно.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: брітва

lucky_strike

Метадон.
Ответ #7011 - 05 Авг 2024, 17:42:12

Есть ли вероятность при систематическом приеме метадона 50-75мг./сутки что эта доза будет пропускать другие опиаты? Или же нужны большие дозы или же только после долгого воздержания другие опиаты подействуют,знающие,подскажите. Спасибо.
 
Вільним-воля
 

NoDrugs

Метадон.
Ответ #7012 - 05 Авг 2024, 18:22:08

Герыч пройдёт. Чернушка не брала даже после воздержания недели три. У меня как-то так было. Наверное нужно было дозу гнать, но я не стал.
 Зависит что именно.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

janedl

Метадон.
Ответ #7013 - 06 Авг 2024, 01:24:29

Друзья, приветствую. Такой вопрос, есть колесо метадона медицинского 25%, я не системный, залетаю пару раз в месяц. Собственно, в чем прикол мед с сандоксом бодяжить, что оно даёт ? Сколько на колесо меда  сондокса надо для вв ? Пробовал с демидролом жидким, ну на колесо 2 ампулы, ну хз, чёт разницы не понял.
 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #7014 - 06 Авг 2024, 09:08:11

И не почувствуешь разницу потому что жидкий димедрол это параша, - чуть сильнее водопроводной воды но не намного )))) ...тем более всего 2 ампулы, помню я его прогонял всю обойму 10+ кубов и мало что чувствовал, так, на протяжении часа слегка тянуло подремать. Димедрол в таблетках и жидкий это писец какие разные вещи!

Когда сидел на метадоне, предпочитал его колоть чистоганом без всяких димедролов, но то правда уличный был. Единственное что нравилось, так это проглотить следом таблеточку, другую гидазепама.
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: janedl

lucky_strike

Метадон.
Ответ #7015 - 08 Авг 2024, 07:28:26

хе хе или сибазона штуки три до начала за час дето) и сонатик штучку а димедрол все же лучше из стекла т.к колеса хоть и сильные но оно ж не отбивается пизда сосудам быстрее будет( все добавки лучше выпить за час ниче не потеряете,зато здоровья сохраните поболее точно еси не колоть соннат диму сам мет камфору бля еще какую то хню типо тизалуда..
 
Вільним-воля
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #7016 - 08 Авг 2024, 10:53:54

Герыч пройдёт. Чернушка не брала даже после воздержания недели три.
А разве это не  суть-одно ? Значит такая "чернушка"
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E

NoDrugs

Метадон.
Ответ #7017 - 08 Авг 2024, 19:12:52

Мне просто странно, что вообще ничего, а остальным нормально. С гречкой никогда такого не было.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

брітва

Метадон.
Ответ #7018 - 09 Авг 2024, 20:18:18

привет всем. 9й день не принимаю мед, за єто время пару раз делал 5мг, на ноч, боялся ночного кумара, как бьі збивал дозу. Начало с 50мг. +-тут не говорят дозу, Болгария, рамсить бесполезно. они поднимают если мало, но действуют как с новеньким, а я им документьі в международном формате привез. Нет, сперва совсем чуть чуть дали, посмотрели что норм. еще добавили. ну я то свою дозу знаю, она не изменится сильно. 70 гдето бьіло, потом по 5 начал снижать, и где то с полтинника сигаю. пару раз по 5мг. я не чувствовал, кумар даже не облегчало, но с прегой спал. щас только прегабин 300 утром и 300 вечером. х. з. может меня еще согнет, но так то с єтой лирикой можно терпеть. но пересадку вижу перед собой, на аптеку. но мне мед главное оставить. бупра тут нет, только метадон, а то уже можно бьіло бьі. хоть едь в другую страну, где есть бупр, вот рядом Греция, где только бупр, и климат такой же. но все равно останусь на цепи тогда.
 
« Правка: 09 Авг 2024, 21:30:11 от брітва »
 

Клякса

Метадон.
Ответ #7019 - 09 Авг 2024, 20:28:12

с лирикой можно нормально спрыгивать, тем более ты пьёшь 300+300 это не мало, если перестанешь спать можно бензиками усилить, например гидозепамом, я так спрыгивал и мне было норм, правда употребляя 600 лирики в сутки целый месяц, - успеваешь залезть на неё, не сильно но успеваешь, меня потом 5 дней от неё харило, помогал себе травой и слабоалкоголкой чтоб хоть както заснуть на чуть-чуть хотябы, но зато убедился что схема рабочая (для меня лично), удачи в спрыжке!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: брітва