информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 978832 раз)

брітва

Метадон.
Ответ #7020 - 09 Авг 2024, 21:32:51

Спасибо) без травьі, да, никуда и никак))
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Маниту

брітва

Метадон.
Ответ #7021 - 19 Авг 2024, 19:55:23

засела мьісль, до скольки можно снижать метадон, не испьітьівая со. теоретически бесконечно, а на практике? кто то писал из камрадов что 2мг принимал, но неуверенно как то, видимо не стабильно. а мне интересно стабильно вьійти на сколько можно? есть время и место, есть метадон. снижение никому во вред ни шло. не очень кайфово ходить с подкумариванием постоянньім, но хочется же бьістро. а бьістро не получится, даже при вьісоком метаболизме интервал между шагами будут три - четьіре дня каждое понижение. но єто можно терпеть, снижая по чуть чуть. сейчас реально имею дозу 15-20мг, точно не знаю, т.к. они льют воду зачем то в метадон, пополам делают с водой, вода на глаз. и если буду убирать по 3-5 мг каждьій шаг, что будет в итоге? не вьішло спрьігнуть на лирике, две недели попил ее, опухли ноги, испугался и прекратил єто. надо сбивать до талого, а потом и на бупр открьіта дорога боле менее легко. тут нет норфина, надо переезжать в соседние страньі. єто утомительно, но стоит того, что бьі скакануть с єтой отравьі. хорошее лекарство но, стает цепью на шее за большое время, имхо.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Метадон.
Ответ #7022 - 20 Авг 2024, 01:43:32

Так и есть, голимая цепь. И хуй что поможет на голяках, ни кода, ни трам. Хоть герыч коли, похуй.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: NoDrugs

NoDrugs

Метадон.
Ответ #7023 - 22 Авг 2024, 03:09:51

Бритва, я снижал до 2 мг, но на это ушел целый год. Его быстро не скинешь, это не буприк. И если у тебя большой стаж употребления, тебе все равно будет хуево долго. Не так интенсивно, как с больших, но пиздец будет тоже. Мед злая штука очень. Такое чувство, что в каждой споре заседает. Вспоминаю те колики во всем теле через пол года даже, как меня кидало по кровати, и мед не хочется брать в руки больше вообще.
Вариант- просто пересесть на что-то другое, например, буприк и с него потом уйти. Там можно и Кратомом прикрыться.
С 15 мг уже можно переходить на буприк. Это не большая доза. А лучше спроси у своего врача, объясни ситуацию.
p.s. Я уходил на сухую плотностью вообще. То есть, за эти пол года я не снялся ничем - ноль. Имей это ввиду. С костылями должно быть легче.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, брітва

porkistan1984

Метадон.
Ответ #7024 - 22 Авг 2024, 10:07:34

У нас наркологички ,перекумарные больнички , вобще не берут метадоновых наркош к себе ,говорят поколитесь героином пару недель и тогда возьмём на лечение ((так то жесть пиздец((а эти метадонщики вобше ломанулись на убод и перекумарки,а дело в том что на Урале просто нету метадона,не кто не думал не гадал ,а он возьмись и закончился везде,один из главных даркнет барыг "партизан "в чате написал что сверху дали запрет на ввоз прекурсоров для производства меда,а открыли зелёный свет на ввоз прекурсоров для производства фентанила ,а уличная фента это белый китаец,вобщем хотят чтобы побыстрее сдохли Чтоли все (((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

NoDrugs

Метадон.
Ответ #7025 - 22 Авг 2024, 11:08:17

Метадон хорош для людей, которые уже определились и зпт у них пожизненно. Но для других, кто ещё хочет и может выплыть, он не подходит, как по мне. Сильно затягивает + от него есть хорошая тяга. Лучше буприк, чтобы потом спрыгнуть. Под ним нету залипаний и палева и это тоже плюс в этом смысле. Хотя, я с пластмассы сильно худею и рожа "заточена"
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

porkistan1984

Метадон.
Ответ #7026 - 22 Авг 2024, 11:23:27

Я тут месяц на фенте ехал и сдуру 0 25 уличного меда  закинул по кишке ,съел с утра ,к обеду стало хорошо , к полднику имел уже непотребный вид ,в 5 добрался до кровати и спал сутки ,а по сути боролся за жизнь ,жена скорую хотела вызывать ,губы посинелии,ходил бредил исполнял ,блювал и ссал где вздумается ((проснулся нечего не помню ,а голове ужасная боль и гул,состояние такое как после укола налоксоном врачём скорой помощи ,которая приехала на вызов к отъезжающиему наркоману,походу меня турбанула ,только от чего ,фенту и мед я регулярно совмещал бывало ,неужели Трамадол сыграл злую шутку ,я его перед этим три дня хавал по 300-400 в день ,на кумарах от фенты ,пиздец вобщем история приключилась ,весь отдых на смарку,жена в ахуе ((

 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

NoDrugs

Метадон.
Ответ #7027 - 22 Авг 2024, 15:54:25

Не похоже на турбину. Тебя бы турбануло сразу, не было бы этого " хорошо после обеда". Тем более по кишке закинул. Странно, как по мне.
Я после меда на другой день брал буприк по ноздре и всё нормально было. Правда, я тогда ещё не был в глухой торбе, но уже начинал залезать.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

Мафиозник

Метадон.
Ответ #7028 - 23 Авг 2024, 03:58:41

Это передозировка. По симптомам.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: porkistan1984

porkistan1984

Метадон.
Ответ #7029 - 23 Авг 2024, 12:01:52

Походу да (((больше 🍯🍯🍯 не ем ,даже с блинами на Масленицу ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

abscissa

Метадон.
Ответ #7030 - 29 Авг 2024, 13:06:10

После передозировки уличного метадона онемела нога, колол в руку. От чего такое может быть?
 
 

Pestilence

Метадон.
Ответ #7031 - 29 Авг 2024, 18:36:58

От сосудистой недостаточности.
Нейропатия.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9561
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #7032 - 29 Авг 2024, 19:30:12

После передозировки уличного метадона онемела нога, колол в руку. От чего такое может быть?
Думаю ,ты завтыкал,лёжа на этой ноге. Если за сутки не пройдет,шуруй к неврологу. Эта штука долго лечится. До пол года может конечность не функционировать .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

Метадон.
Ответ #7033 - 29 Авг 2024, 22:53:39

Спасибо) без травьі, да, никуда и никак))
Істина!  Самий універсальний рекраціонний ненаркотик)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: брітва