информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883188 раз)

Sapr

Метадон.
Ответ #5060 - 08 Сен 2019, 19:12:46

По вене с полтинника начни, если в теме.
Первонахам хорошего и 20-30мг хватает на 3 дня тяги.
Если был приход сэтаким провалом/падением как бы-то очень похоже на то как метадон альфой бодяжат и психоз потом на большой дозе может и неделю быть, бо и у альфы хорошей по вене 20 мг-это изрядная доза-50мг неофит и в дурку может отъехать.
Вообще раз такая реакция, яб посоветовал чек в 10 кубах развести и для начала куб дать( 25мг)- потом всегда догнать можно если чо! И реально-ПОД ВЕНУ РАЗВОДИ ПОЖИЖЕ-Вены целее будут!
По хорошему чек не меньше чем в 6 кубах! Он тогда и обратно из воды при остывании в кристалл не выпадет , ну и не кипяти-в кипяченке если подогревать будешь, пусть остынет-горячее негони-выше +41°  когда раствор-кровь варится( денатурация белка) и соплями там становится в вене ну и есно тромбит вены быстро, да и сердцу достается.
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Amfetamir

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #5061 - 08 Сен 2019, 19:36:03

Да какая нах кипячонка? Вода для инъекций копейки стоит. В 5-й ампуле и сварицца можно если что.
Про 10-ку ты конечно загнал. Прихода точно не будет. Да и собоянники вряд-ли захотят 5-ками ставицца. Варят из расчета чек/куб + двойка в сваренный. Это если на троих. Потом каждый себе если хочет или воды добирает или сульфик. Я сейчас (считай, почти чистые рецепторы) варюсь в 4-ке - ровно на три раза. Иногда, когда уж очень хочется разлома варюсь в кубе, ещё половину добавляю и ставлю по 5 точек инсулинкой. Обратки восстановились - можна повыебывацца
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Amfetamir

Sapr

Метадон.
Ответ #5062 - 08 Сен 2019, 19:54:33

Да какая нах кипячонка? Вода для инъекций копейки стоит. В 5-й ампуле и сварицца можно если что.
Про 10-ку ты конечно загнал. Прихода точно не будет. Да и собоянники вряд-ли захотят 5-ками ставицца. Варят из расчета чек/куб + двойка в сваренный. Это если на троих. Потом каждый себе если хочет или воды добирает или сульфик. Я сейчас (считай, почти чистые рецепторы) варюсь в 4-ке - ровно на три раза. Иногда, когда уж очень хочется разлома варюсь в кубе, ещё половину добавляю и ставлю по 5 точек инсулинкой. Обратки восстановились - можна повыебывацца
Я откуда знаю что там у людей. Есть из лужи воду берут.
Чек на 3куба-мало, вены быстро уничтожит. Хоть и должен не выпасть на крис( он растворяется 1гр в 12 кубах)- но это жестоко для вен.
Про 10ку я написал, чтоб ей делить легче было.
25мг для начала в кубе.
Пятерками зачем ставиться?
Если вены нормальные и хочешь чтоб они такими долго оставались ставить надо 10ками или иглой от 10ки-они под вены и дырка быстро заживает и легче попадать и контроль брать.
Ну а если синявки то тогда типа инсулинка с красной канюлей-это тоде под вену игла 4ка.
Нормально чтоб не угамачивать вены 1гр в 20 кубахметадон. Ну и... приходу похрен в скольки ты разведешь, ну исключая конечно капельный ввод в 400 кубов... да и не приход у меда-это просто когда присел-разлом и "награда" организма как бы, есть такая штука у тушки-она так понуждает в дальнейшем делать так же-гнать в вену этотконкретный препарат.
А просто так-ни какого прихода нет и быть не может, он медлено цепляется к рецепторам, по тому и волнами( накапливая воздействие) прет и долго. По этому неофиты ни какого прихода не чувствуют по началу.
Так вот тушке похрен-хоть в кубе хоть в 10ти,важен факт.
Да так и не только с метадоном происходит.
У скоростных "нахлобучка" так-еще пак в руке а тебя уже может флэшбэком подштыривать, ну и срачка, ссачька, тремор ДО  вмазки из того же разряда тема.
Мед щелочная хуйбала-разводить надо сильно! Я не умничаю и не пизжу-я от души советую !
Бо сердечные клапана и вены пиздец гомачит! Даже зубную эмаль сжирает мигом если в воде пить мед.
Такая он залупа.
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Amfetamir

DoberMan

Метадон.
Ответ #5063 - 08 Сен 2019, 19:54:45

Вы за аптечный метадон говорите?А уличный сильнее чем этот,а?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sapr

Метадон.
Ответ #5064 - 08 Сен 2019, 19:57:03

Вы за аптечный метадон говорите?А уличный сильнее чем этот,а?
Часто бывает очень мощняцкий и прет он не так как таблы.
 
Opium maximi deorum donum!
 

Amfetamir

Метадон.
Ответ #5065 - 08 Сен 2019, 20:08:08

Ясно, понятно, спасибо)
Какой форум классный, жаль, только сейчас на него вышла.
Уж не знаю, чем его бодяжат, может и альфой, может, ещё чем 🤷 Без понятия даже, сколько в том чеке было чистого мёда, вряд ли 0.25 (?)

Такой ещё вопрос: где и сколько можно хранить готовый раствор? Не в холодильнике же?
И ещё: можно димедролом ампульным разводить?
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #5066 - 08 Сен 2019, 20:10:34

Семь лет системно уличным, прекрасно знаю какой он бывает.По сути еслиб не эта ебучая болезнь иглоукалывание то четверть веса на трое суток легко пойдет.А так при наличии ебвшишь его как душа попросит..

зы. сейчас,уже по прошествии многих годов употребляю опиаты чисто  как лекарство.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sapr

Метадон.
Ответ #5067 - 08 Сен 2019, 20:17:28

Ясно, понятно, спасибо)
Какой форум классный, жаль, только сейчас на него вышла.
Уж не знаю, чем его бодяжат, может и альфой, может, ещё чем 🤷 Без понятия даже, сколько в том чеке было чистого мёда, вряд ли 0.25 (?)

Такой ещё вопрос: где и сколько можно хранить готовый раствор? Не в холодильнике же?
И ещё: можно димедролом ампульным разводить?
СтоИт нормально в растворе-неделями. Правда перегрева не любит, при кипячении падает моща, но не критично, но вот без подогрева даже в большом количестве воды растворяется конечно долго.
Димедрол не надо-это ебанизм извращение и НАХУЙ НЕ НУЖНАЯ ТЕМА!
Семь лет системно уличным, прекрасно знаю какой он бывает.По сути еслиб не эта ебучая болезнь иглоукалывание то четверть веса на трое суток легко пойдет.А так при наличии ебвшишь его как душа попросит..

зы. сейчас,уже по прошествии многих годов употребляю опиаты чисто  как лекарство.
Ну братан-ты спросил, я ответил! Я ж шо дохтур кто там на чем сидит.
А ты откуда?
А то в украине не такой медок ходит... очень не такой я бы сказал
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Amfetamir

faker

Метадон.
Ответ #5068 - 08 Сен 2019, 20:22:04

Мож попали на первые руки и он не бодяженный Я недавно тож траванулся мёдом с фабрики ЗТ ,Тоже валялся три дня в ахуе, температура,обкидало ебло  потом,как трухалово.Перебор был жёсткий, я последний день не помню,а валили три дня ,таблетки эти.
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5069 - 08 Сен 2019, 20:41:49

У нас тут и ЛААМ может проскакивать и дизайнерское говно и с чем-то типо циклизина бадяжат.
Один системный метадонщик с дозняком в четверть таблетошного рассказывал как его с чека на троих лупило трое суток.
Так что всякое тут гуляет.

Но на таблеточный можно ориентироваться, как на рацемат метадона, в заявленном количестве.
 
 

faker

Метадон.
Ответ #5070 - 08 Сен 2019, 20:45:22

С таблетошного  двое суток прёт,на третьи голяк уже.А с уличного три дня и должно пепереть.С  чистого конечно.
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5071 - 08 Сен 2019, 20:50:12

Не ты не понял. Баланс ещё раз посчитай.
Дал в два раза меньше, а держало чуть ли не дольше в два раза.
Мы до сих пор о метадоне разговариваем?
 
 

faker

Метадон.
Ответ #5072 - 08 Сен 2019, 21:06:53

И что так долго держит?
 
 

dede

Метадон.
Ответ #5073 - 08 Сен 2019, 21:17:06

Где ж такой мед взять, чтобы трое суток пер, меня давно так не прёт, может больше надо делать, не расчитаешь передоз.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5074 - 08 Сен 2019, 21:19:43

Да вот хз, мужики, чисто предположение, что местные каловары гонят ЛААМ
 
 
Сказали спасибо: dede, armen_dud

faker

Метадон.
Ответ #5075 - 08 Сен 2019, 21:22:43

По началу есть такое,если нормально навалиться .Понятно что на третьи не залипаешь так ,но чуствуешь себя охуенно.
 
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби

Метадон.
Ответ #5076 - 08 Сен 2019, 21:31:09

Да нет же, говорю, что там штрих со стажем минимум пол года последней метадоновой системы. И пачка металла ему в день это так, разминочка, плюс протеины и витамины в виде демика и сульфика. Не думаю, что пиздит т.к. вполне возможно.
 
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #5077 - 08 Сен 2019, 21:53:33

Ясно, понятно, спасибо)
Какой форум классный, жаль, только сейчас на него вышла.
Уж не знаю, чем его бодяжат, может и альфой, может, ещё чем 🤷 Без понятия даже, сколько в том чеке было чистого мёда, вряд ли 0.25 (?)

Такой ещё вопрос: где и сколько можно хранить готовый раствор? Не в холодильнике же?
И ещё: можно димедролом ампульным разводить?

Демика нет смысла добавлять от слова вообще. 90% мёда с которым сталкивался было бодяженно именно демиком, на остальные 10% приходятся соли и фен, но они сразу чувствуются, приход перебивают, нарки выебывацца начинают, перезаклад просят, а вот когда Дёма там 2/3 - заебок.
Не бадяженный у меня в городе редкость - либо у новичков, либо в специальной запрессованной упаковке-невскрывашке типа кофейного стика с печатью завода, но он дороже, большими камнями.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede, Amfetamir

Sapr

Метадон.
Ответ #5078 - 08 Сен 2019, 23:27:02

Клоназепам в 10 раз мощнее феназепама.
10мг( десять колес 1мг) феназепама= 1 мг клона
И клон больше сонник.
Как называют его ЦАРЬ ТРАНК
 
Opium maximi deorum donum!
 

Amfetamir

Метадон.
Ответ #5079 - 09 Сен 2019, 13:51:46

От такая у меня конфетка))
_____________________________

Размыла чек 10 кубами, в общем, сделала всё, как вы и советовали, да ещё и дома, сама, спокойненько и в тишине. Поставила 1, нормально)) Только как будто небольшой недодоз, можно и догнаться чуть попозже ещё единичкой.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20190909_124555.jpg]
[IMG_20190909_124711.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Максим123