информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 278361 раз)

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #440 - 12 Июл 2012, 22:43:14

не..я тоже так...просто мне не пошло...или я невыдержал эти побочки...ну блять 2 недели танунах
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

харьковский

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #441 - 13 Июл 2012, 02:30:03

От миртазапина,кстати никаких побочек - вообще,действует,кроме всего на ендогенную эндорфинную систему - по некоторым данным...
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

СИЗЫЙ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #442 - 13 Июл 2012, 07:00:19

может и у меня побочки от него были, но я все списывал на отмену кодтерпина+я пил нейролептики, через месяц только в себя пришёл. сейчас пью утром 150 мг велаксина, на ночь 50 мг гидазепама. 61 день без коды))
 
 

burn

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #443 - 13 Июл 2012, 08:06:01

СИЗЫЙ, как тебе в личку достучаться? Уже 2 сообщения отправил и ноль на массу.
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

СИЗЫЙ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #444 - 13 Июл 2012, 08:41:09

я не могу там ответить, почитай в теме про зопиклон!
 
 

DRELIA

  • Гость
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #445 - 13 Июл 2012, 09:14:52

может и у меня побочки от него были, но я все списывал на отмену кодтерпина+я пил нейролептики, через месяц только в себя пришёл. сейчас пью утром 150 мг велаксина, на ночь 50 мг гидазепама. 61 день без коды))
привет Сизый,ты я так понял на ночь палку гидазепама кидаешь?и это не считая АД,донормил,если так,то мне кажется наверное лучше на кодиве сидеть ИМХО.ты тупо с одного на другое умостился.
 
 

СИЗЫЙ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #446 - 13 Июл 2012, 11:01:38

ты что думаешь от одной иаблетки гидазепама будет зависимость?))))
 
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #447 - 13 Июл 2012, 11:42:15

Сизый,от бд есть зависимость! Сам по себе знаю,начав их принимать в виде усиления тарча не имея болезней,от которых их прописывают - на отмене получил эти болезни)) если долго будешь сидеть привыкнешь пох на дозировку.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #448 - 13 Июл 2012, 12:22:01

ты что думаешь от одной иаблетки гидазепама будет зависимость?))))
звиняй,я не правильно понял,могу тебе одно сказать,да,будет зависимость,если долго хавать.потом х..уснешь без него.и днем без него ху...во.ИМХО.принимать пару недель,не больше.
 
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #449 - 13 Июл 2012, 13:08:26

Бросивши Сибазон получии социофобию)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Egor

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #450 - 13 Июл 2012, 13:16:49

Ростик че ты Сизого пугаешь социофобией ,Во первых сибазон не  гидозипам ,это очень разные  весчи ,и от одной двух таблеток гида ни чего с ним не станет имхо.
 
 

харьковский

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #451 - 13 Июл 2012, 14:11:48

Ну я хавал пару месяцев фено- и клона - зепамы,ничего,сплю-ем, людей не боюсь, разве что на велике сбить))))))))))))))))))
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

СИЗЫЙ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #452 - 13 Июл 2012, 14:35:08

я раньше с винта фенозепамом снимался, тупил от него сильно. гидазепам я пропью одну пачку чтобы снять отходняк от труксала, потом чисто на донормиле останусь!
 
 

косик

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #453 - 13 Июл 2012, 17:00:48

Если кто-то знает про эссобел, раскажите, на форуме не нашла. Спасибо.
 
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #454 - 13 Июл 2012, 18:45:50

Ростик че ты Сизого пугаешь социофобией ,Во первых сибазон не  гидозипам ,это очень разные  весчи ,и от одной двух таблеток гида ни чего с ним не станет имхо.
Егор...это опыт)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

харьковский

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #455 - 13 Июл 2012, 22:14:10

Эссобел - это эсциталопрам,АД,обычный мощный ингибитор обратного захвата серотонина, а что?
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

косик

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #456 - 16 Июл 2012, 15:59:43

Эссобел - это эсциталопрам,АД,обычный мощный ингибитор обратного захвата серотонина, а что?

Спасибо, муж пьёт, ему врач выписал, просто он ходит весёлый и счастливый, как навинченный, не спит и не ест, пока пил всякие пиклоны и гидезипамы был грустным и сонным, вот хочу понять, может это эссобел его так бодрит, если да - хорошо, я рада.
 
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #457 - 16 Июл 2012, 16:02:17


Спасибо, муж пьёт, ему врач выписал, просто он ходит весёлый и счастливый, как навинченный, не спит и не ест,
извини...ты считаешь это нормальным?????
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

косик

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #458 - 16 Июл 2012, 17:18:39


Спасибо, муж пьёт, ему врач выписал, просто он ходит весёлый и счастливый, как навинченный, не спит и не ест,
извини...ты считаешь это нормальным?????

Нет, но врач - нарколог, он к нему уже 4 год ходит, муж старается, просто раньше ни одни антидепрессанты не спасали его о депрессии, а теперь вроде ничего, но я боюсь, что бы он снова не сорвался, вот и спросила, может это эссобел бодрит, он ест, но маловато и спит плохо, а сонники врач уже отменил.
 
 

косик

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #459 - 16 Июл 2012, 17:24:31

Эссобел - это эсциталопрам,АД,обычный мощный ингибитор обратного захвата серотонина, а что?

Спасибо, муж пьёт, ему врач выписал, просто он ходит весёлый и счастливый, как навинченный, не спит и не ест, пока пил всякие пиклоны и гидезипамы был грустным и сонным, вот хочу понять, может это эссобел его так бодрит, если да - хорошо, я рада.
Эсциталопрам, как тут выше правильно сказал Харьковский,ингибитор обратного захвата серотонина, причем неслабый. Это значит, что серотонин накапливается - отсюда "веселый и счастливый". Но если действительно не ест и не спит - это не есть хорошо. Пугать не хочу, но если сон нарушен, лучше сказать врачу - может, он скорректирует дозу. ИМХО.
ЗЫ.Можно погуглить осложнения СИОЗС.


Спасибо, успокоили и перестану мужа дрочить (сори) , меньше будет криков))))) Тяжело верить через время(  А к врачу пойдем скоро, он правда клофелин выписывал, но муж не допил, дома валяются, я не поняла, там чтото не понравилось. Эссобел пьёт 10мг утром + налтрексин, а я "контролирую" - пока полюбовно всё, только его трудовой оргазм смущал - винт напоминал. У меня у самой наверное крыша слегка поехала, типа параннои)))) Спасибо всем.