enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 279579 раз)

yuron

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #780 - 27 Сен 2013, 16:35:52

ну так вот именно! всего лишь мысли!
представь что ты никогда не употреблял наркотики, ты вообще не знаешь что это такое. и самое главное, если только начинаешь неосознанно вспоминать и представлять тот кайф, сразу ставь блокаду. блокируй воспоминание ощущения. можно просто вспоминать, как информация, а можно переживать воспоминание, обратно "перечувствывать" тот кайф -- вот это и подрывает.

у меня так с винтом было -- как представлял раньше этот фиалковый выхлоп таак тоскливо становится, сразу башню начинает сносить, пульс скачет, хочется на все забить и что-то употребить.
я до сих пор не научился минимализму, не научился ценить то, что есть, то что я вообще живой, что живы близкие, что я могу им сделать приятное и это радует )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #781 - 23 Окт 2013, 09:08:00

Юра подскажи плиз ценовой диапазон на пиразидол,да и что енто за АД(стимул.и т.д и т.п)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #782 - 23 Окт 2013, 13:48:02

имао это преп который блокирует фермент уничтожающий нейромедиаторы -- серотонин, допамин, норадреналин, в результате их количество ростет. когда сиоз (типа прозак) увеличивает только уровень серотонина.
имао еще употребляют в виде гармалы (сирийская рута - очень сильный имао) при употреблении перорально DMT (диметилтриптамина) -- усиливает его в раз 100.
но под ними в идеале нужно поддерживать некоторую диету -- не хавать сыр килограммами, и меньше копченого, а то уровень серотонина подскочит вместе с давлением.
так что с миксами лучше не шутить особенно имао + сиоз типа прозака -- возможна смерть.
это скорее стимулирующий преп, с дозами там нужно самому определяться, но бывают дозы до 10 шт в сутки (это 500 мг) так что можно сказать, что преп относительно слабый и короткого времени действия при разовом употреблении.
на ночь лучше не хавать, тк хуй заснешь.
я его чухал с 3-4 таблов в сутки. понятно что там нет яркой какой-то эйфории, бодрит неплохо, на движ пробивает. год назад покупал что то около 60-70 грн. не знаю, есть ли в этом году.
грубо говоря, кокаин это тоже имао.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #783 - 14 Ноя 2013, 21:34:18

экстракт радиолы розовой спиртовой (золотой корень) как природный ИМАО

"
В эксперименте введение крысам внутрь 1мл/кг экстракта родиолы в течение 8 дней повышало в 4 раза ими продукцию β-эндорфина.   
Именно эндорфиновая и энкефалиновая система страдает у больных ангедонической депрессией. И эти же подсистемы страдают у людей с зависимостью от опиатов и мета."
----------------------------

ад - флувоксамин (Феварин(tm)). сиозс, так же  обладает высоким сродством к сигма-1 рецепторам (опиоидным), действуя как агонист в терапевтических дозах.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #784 - 08 Дек 2013, 21:30:34

Посоветуйте годный антидепрессант, спрыгнул, сейчас на лирике+финлепсин, хочу постепенно их убрать.
 
Скворец
 

yuron

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #785 - 08 Дек 2013, 22:22:05

очень понравились ингибиторы мао, но их сейчас мало используют, единственный который я знаю это пиразидол, он стимулирует восновном, ну и убирает депресс. имао типа а - это серотонин и норадреналин подымает.
так же лучше с сиозов это СИОЗСиН (серотонин & норадреналин) или СИОЗСиД (серотонин & допамин) последний даже немного эйфоричить может.
в нете можно заказывать, но стоят нехуево.
после лирики наверное тревога будет, так что возможно добавить бензиков типа гидазепама. возможно ноотропы добавить, хорошо сочетаются с ИМАО.
еще один знаю имао, но он сильно токсичный, так что постоянно его нельзя принимать, так что не буду советовать, т к купить свободно можно и стоит копейки.
можно конечно заказать по нету, имао которые используют в сочетании с например DMT - такие как сирийская рута и т д.

еще слабенький имао это родиола розовая, но вряд ли будет сильный эффект. хотя опять же зависит от дозы.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #786 - 08 Дек 2013, 22:42:07




еще один знаю имао, но он сильно токсичный, так что постоянно его нельзя принимать, так что не буду советовать, т к купить свободно можно и стоит копейки


Юрец а с этого поподробней в ЛС
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #787 - 09 Дек 2013, 01:46:21


так же лучше с сиозов это СИОЗСиН (серотонин & норадреналин) или СИОЗСиД (серотонин & допамин)


Я читал в "Физиологии ЦНС" что допамин(он же дофамин, просто по латыни и так и так правильно) это один изщ самых опасных нейромедиаторов! Все болезни по дурке связаны с повышением или понижением допамина! И по данным в достоверности которых я не уверен, но часто встречал просто в сети в т.ч. на Мотыльке баклосан блокирует допаминовые рецепторы и выработку сего нейромедиатора.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ILUXA

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #788 - 09 Дек 2013, 10:50:01

Юрий, спасибо за внимание ! _corn, в общем делаю вывод что баклосан лучший антидепр. и начинаю усиленное лечение :wink3: :smile4: . ушел за банкой 25мг.
 
Скворец
 

yuron

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #789 - 09 Дек 2013, 10:55:47

если бы бакл блокировал D рецепторы то он бы был похож скорее на нейролептик и ты был бы спокоен как овощ, а так бегаешь туда сюда, это повышенный уровень.
наверное он увеличивает уровень допамина, отсюда и схожесть с феном.
а так да, у шизофреников обычно повышенный уровень допамина поэтому и используют нейролептики.

а так это довольно сильный нейромедиатор, в плане силы действия на цнс
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #790 - 09 Дек 2013, 20:27:37

Юрий, спасибо за внимание ! _corn, в общем делаю вывод что баклосан лучший антидепр. и начинаю усиленное лечение :wink3: :smile4: . ушел за банкой 25мг.

 Запомни этот момент, или сохрани закладку!!! Бакла заберёт у тебя всё включая душу и совесть))) Из за всплеска допамина ты станешь постепенно реально сумасшедшим))) Паранойа станет твоим самым страшным и кошмарным спутником по жизни. Со временем ты узнаешь что значит слово СТРАХ)) Страх смерти покажется детской шалостью))) Я юзал бак 2.5 года и знаю все его стороны))) Кайфуй!! У тебя по началу будет впечатление что ты самый счастливый на земле!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #791 - 09 Дек 2013, 20:42:05

еще раз        повторюсь , антагонист допамина лучше притормозить.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #792 - 10 Дек 2013, 07:42:06

Юрий, спасибо за внимание ! _corn, в общем делаю вывод что баклосан лучший антидепр. и начинаю усиленное лечение :wink3: :smile4: . ушел за банкой 25мг.

 Запомни этот момент, или сохрани закладку!!! Бакла заберёт у тебя всё включая душу и совесть))) Из за всплеска допамина ты станешь постепенно реально сумасшедшим))) Паранойа станет твоим самым страшным и кошмарным спутником по жизни. Со временем ты узнаешь что значит слово СТРАХ)) Страх смерти покажется детской шалостью))) Я юзал бак 2.5 года и знаю все его стороны))) Кайфуй!! У тебя по началу будет впечатление что ты самый счастливый на земле!!!


Я татуировку сделаю. а так то я гоню. вряд ли меня кто заставит это дерьмо больше когда нибудь съесть.
 
Скворец
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #793 - 16 Дек 2013, 08:58:52

Привет всем!Так нехавал 31день катер,потом закод.от синьки и сорвалса 2выходных по 3листа в день.Сегодня решил хватит нехочу назад в торбу вырубил Флуксен(флуоксетин),вопрос кто юзал,как он как АД,поможет ли он мне хоть немного снять депресняк?Жду ответов!С ув.Андрей.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Tarik

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #794 - 16 Дек 2013, 09:59:03

Х%йня левая этот флуоксетин, там эффект через две недели минимум и то непонятно какой. Я пропил 10 дней и бросил, так-как аллергические реакции на коже начались, а в анотации к препу об этом написано(я уже потом вычитал, когда причину аллергии искать начал).
 
 

yuron

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #795 - 16 Дек 2013, 12:25:18

ты уверен что у тебя именно депресняк?
основные симптомы снимет уже через пару дней, если конечно у тебя не тфжелейшая форма депры. а для стойкого эффекта, который сохраняется без таблов - т е что бы биохимия мозга поменялась немного, нужно пару недель
именно депрес он снимет, т е гнетущие мрачные мысли, все видится в негативе и т д.
но не даст мотивацию стимул интерес не уберет аппатию и т д. хотя все индив.
только не хавай завышенную дозу а то не очень хорошо будет. на повышенный дозняк охуенно курить, рвать начинает очень сильно ) т е утром схавал - вечером курнул и тебя просто уносит на позитиве
можешь в начале похавать 2 утром и 1 в обед, это многовато, но так быстрее подымется уровень серотонина.
но если сильно херово будет то снизь. или накурись.
это лекарства, от них может быть нехорошо, побочки, но эффект они свой будут выполнять.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Tarik

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #796 - 16 Дек 2013, 12:34:25

Я вот давеча пару таблов амитримптилина закинул, так вроде прикольно успокоило, мне так показалось.
 
 

yuron

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #797 - 16 Дек 2013, 12:40:21

та тебя ничего смотрю не берет :)
тут если с непривычки 1 амик вкинуть то на сон будет пробивать, а от двух так вообще мазать будет.
а он да более успокаивающий. у флуксена нет такого эффекта, иногда даже наоборот.
амик это еще старый трициклический ад, т е там на многие рецепторы действует. жесткий но 100% рабочий )
я бы с удовольствием пролечился бы им чем флуксом, но тогда желательно с неделю дома посидеть
но из-за холинолитического эффекта (частично из-за него и в сон клонит) увеличивается пульс по началу, что может быть не гуд если сердце слабое.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #798 - 16 Дек 2013, 14:36:05

Юр привет,а 2 с утра не много будет я ж ещё работаю(паливо и т.д и т.п).Да вопрос если при его приёме будет срыв(на катер)побочек не будет,а то и того хуже(кома,летальный исход)?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #799 - 16 Дек 2013, 14:56:02

будут, но не сильные. лично меня на него катер слабее пер, т е прихода как бы и не было такого сильного. но дольше, т к он (флуксен) задерживает метаболизм кодеина в морфин, т е пик разгона катера на полную силу удлиняется на пару часов, но длиннее по времени. вообщем не стоит его хавать, просто перевод будет.
и бухло на него тоже хуево идет.
усиливают бензодиазепины (тот же гидазепам)
вообще лучше не мешать ничего с ним. прочухай как он меняет на трезвую.
особенно с другими ад типа ИМАО (кстати ты их не хавал случаем?)
попробуй на ночь схавать 2 штуки или 1 (если с времени последнего употребления имао прошло хотябы 7-10 дней), утром посмотришь на состояние.
я его вообще высыпал из капсулы и так выпивал утром, через часа 3 уже был небольшой эффект, в плане присутствия тупой улыбки, похуизма, немного заторможенного состояния, и увеличенного зрака. у каждого по разному. а если курнуть, то вообще все становится очень приятным и позитивным.

какое там паливо, это же не сильнодействующее ПАВ. при передозе в 3-4 раза тер дозы максимум на месте не сможешь усидеть, довольно неприятное ощущение, но терпимое. просто небольшое беспокойство или башка разболится.
а от таких доз типа 1-2 капсулы, это максимум заметят что у тебя хорошее настроение.

повторю, если хавал недавно ИМАО то нуего нах!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]