информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 260871 раз)

Hedge Witch

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1060 - 12 Окт 2021, 17:13:45

Та я как то думала, что если бы не криминал,то закладки это как раз для меня!!😂😂😂 Никто на меня не подумает, что я закладки делаю, особенно когда с красивой собачкой на поводке...
Но я правда не углублялась в эту тему, может  в этой работе кроме криминала ещё есть стремные моменты
 
 

addiction1806

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1061 - 12 Окт 2021, 17:30:19

Наверное можно даже совмещать  :grin:
Аддикшн, я немного не понимаю, зачем отменять ад? Их либо пьёшь полный курс и без пропусков, либо не пьёшь вообще!! А этим «пропущу посмотрю че будет» можно здорово навредить своей и без того уязвимой психике. Начала - пропей до конца. Имхо.

он выводится порядком двух/трёх дней
именно флу
исходя из этой особенности, кто-то принимает именно этот препарат через день/через два
с интервалами, в общем

если имеет место такой момент,
что человек недоволен по какой-то причине своим АДом
ну вот что-то не нравится ему
не лучше будет для сравнения/укрепления позиции по поводу пить или – нет
просто сделать пропуск и посмотреть – а как без него?
как лучше?
зачастую АДы приносят нам много неприятных ощущений..
их – можно перетерпеть, разговора нет
но если, например, в течении недели они не уходят
не звоночек ли это к тому, что просто не твой преп?
заменить/отменить и т.д.

я никогда не понимал людей, которые пропивали лекарства на уровне киборга
идёт/не идёт ( хорошо/плохо) – по #уй, буду пить, как назначил врач, двадцать дней (к примеру)
откуда такой фанатизм?
рекомендация врача – не святой канон, который нельзя нарушить.
ну если тебе дискомфортно – просто не пей. расскажи врачу. объясни ему.. а игнорировать то, как организм в некоторых случаях отторгает препарат – тоже не хорошо. .

вот если АД вызывает длительную акатизию (например) – то ##й такой ад. если в течении недели это не проходит, то ждать от сей лекарства чуда – просто глупо.. до кучи своих болячек ещё и в невротика превращаться. .

всё, что пишу – ИМХО, разумеется.
 
 

addiction1806

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1062 - 12 Окт 2021, 17:34:17

Как говорится, у России три пути-вебкам, закладки и айти😉

первые два ( вебкам и закладки ) – часто очень переплетаются. ровно до того момента, пока последнюю камеру не заложишь ))
Вебкам для девочек, закладки для мальчиков?😀 Или можно по разному?

после найденной закладки – вебкам премьера по всем каналам 😅
хз, как по другому вести такие трансляции, предварительно не употребив )))
 
 

Daria2000

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1063 - 12 Окт 2021, 18:17:23

Та я как то думала, что если бы не криминал,то закладки это как раз для меня!!😂😂😂 Никто на меня не подумает, что я закладки делаю, особенно когда с красивой собачкой на поводке...
Но я правда не углублялась в эту тему, может  в этой работе кроме криминала ещё есть стремные моменты
По мне-закладки самый конченый криминальный промысел,денег платят не так уж много,а риск огромный,закладчиков постоянно ловят, может сдать даже собственный магазин, потому что они сидят под ментами, и могут помочь им в раскрываемости. И срока очень большие. Лучше уж воровать, серьезно. За барсеточные кражи срок небольшой, а на телефонах/кошельках заработать можно прилично
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Андрюша Якут

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1064 - 12 Окт 2021, 18:27:08

А вот за айти сферу даже разговора никто не начал, все сразу про закладки и вебкам😂
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Semnash

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1065 - 12 Окт 2021, 18:28:05

Наверное можно даже совмещать  :grin:
Аддикшн, я немного не понимаю, зачем отменять ад? Их либо пьёшь полный курс и без пропусков, либо не пьёшь вообще!! А этим «пропущу посмотрю че будет» можно здорово навредить своей и без того уязвимой психике. Начала - пропей до конца. Имхо.
Addiction 1806 посоветовал отменить и глянуть,как состояние будет.Может кто-то смелый и попробовал бы,но я панически боюсь снова впасть в состояние как до АДов,еле выбралась из этой ямы.Как их бесконечно заменяют другими для меня вообще ужас в том плане,что это какая-то ходьба по мукам.Искренне надеюсь,что Флу все-таки меня не подведёт.
 
 

Daria2000

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1066 - 12 Окт 2021, 18:38:53

А вот за айти сферу даже разговора никто не начал, все сразу про закладки и вебкам😂
Ну так для айти надо ноотропы жрать,а мы глотаем лирику и баклофен)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Швондер

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1067 - 12 Окт 2021, 18:41:18

Я пила эсциталопрам полгода, на него было очень трудно залезть, все побочки обострились.
С моим состоянием он мне помог 50/50, сдохнуть не хотелось и па убрал. Действие я ощутила только через месяц или полтора не вспомню сейчас.
Я резко его отменила и выхватила такие эмоциональные качели что не дай бог никому.
Ад надо пить курсом. Отменять постепенно.
Имхо, разумеется
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: космос

космос

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1068 - 12 Окт 2021, 18:43:54

Если АД не действует 2 недели, то это не для тебя. Что казалось бы проще?

Я загуглил: самые лучшие современные антидепрессанты 2021 года

Читаешь и можешь к невропатологу, который выберет из них сперва один. Назначит транквилизаторы для прикрытия. Лёгкие симптомы простуды или ещё какие побочные можно перетерпеть. Главное депрессию убрать.
Не подействовал? Терпеливо просишь выписать другой. И найдешь свой, в итоге

ноотропы жрать
Это всегда необходимо. Я всегда пил их и пью, для нейропротекторного прикрытия. Потому что лирика и баклосан, однозначно делают тупым тормозом, имхо. Ну меня тормозил, это же ГАМК. Он делает ленивым сонливым. Это по началу стимит, да и то не всех. Вот почитайте всю тему про лирику и убедитесь, что и как
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Швондер

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1069 - 12 Окт 2021, 19:04:43

Космос, любой хороший врач будь то невролог или психотерапевт скажет тебе, что через две недели никакого действия ты не почувствуешь, ады накопительного действия же.
Месяц это минимум)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Daria2000

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1070 - 12 Окт 2021, 19:08:36

баклосан, однозначно делают тупым тормозом
Да,баклофен немного отупляет, а от лирики соображаю вроде нормально, но с памятью беда. Но думаю если бросить-то все вернется. Просто неохота горсть колес, как у Анальгина фотка была, каждое утро пить)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Андрюша Якут

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1071 - 12 Окт 2021, 19:15:13

Тупеешь дико, хотя поначалу кажется, что чуть ли не НЗТ таблетку как "областях тьмы" нашел😏
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: космос

Hedge Witch

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1072 - 12 Окт 2021, 19:18:31

баклосан, однозначно делают тупым тормозом
Да,баклофен немного отупляет, а от лирики соображаю вроде нормально, но с памятью беда. Но думаю если бросить-то все вернется. Просто неохота горсть колес, как у Анальгина фотка была, каждое утро пить)
Ничего подобного у меня  не так. А совсем наоборот. Вчера инсайтики ловила, хоть записывай
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Daria2000

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1073 - 12 Окт 2021, 19:24:13

Тупеешь дико, хотя поначалу кажется, что чуть ли не НЗТ таблетку как "областях тьмы" нашел😏
Таблетка НЗТ должна быть на основе амфетамина, мне амф нехило так мозги прочистил и ускорил соображалку. Но зато начала морально загонятся и паниковать. Вот Риталин бы попробовать-под ним вроде бы студенты колледжей на западе все за одну ночь успевают выучить
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Андрюша Якут

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1074 - 12 Окт 2021, 19:29:12


баклосан, однозначно делают тупым тормозом
Да,баклофен немного отупляет, а от лирики соображаю вроде нормально, но с памятью беда. Но думаю если бросить-то все вернется. Просто неохота горсть колес, как у Анальгина фотка была, каждое утро пить)
Ничего подобного у меня  не так. А совсем наоборот. Вчера инсайтики ловила, хоть записывай
Через год другой употребления придётся вообще все записывать, чтобы не забывать, память как у рыбки станет)
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Falcon

KIRILL

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1075 - 12 Окт 2021, 19:36:40

через две недели никакого действия ты не почувствуешь, ады накопительного действия же.
Месяц это минимум)

Тогда как же он меня , с второго раза правит _глаза по пятаку с утра были , ну и позитивный похуизм такой _немного облегчил отсутствие ГАМКов.. Мне думается что через месяц он меня вштырит я ебу .. накопительный же . Посмотрим к концу коробочки пока ниче.
 
 

Solntse

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1076 - 12 Окт 2021, 19:38:49

Телефоны тырить сейчас не вариант
Ловят быстро
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Deda69

addiction1806

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1077 - 12 Окт 2021, 19:40:14

через две недели никакого действия ты не почувствуешь, ады накопительного действия же.
Месяц это минимум)

Тогда как же он меня , с второго раза правит _глаза по пятаку с утра были , ну и позитивный похуизм такой _немного облегчил отсутствие ГАМКов.. Мне думается что через месяц он меня вштырит я ебу .. накопительный же . Посмотрим к концу коробочки пока ниче.


всё будет, Кирилыч. ;)
настрой – тоже очень важный момент.
хорошо же, что со второго дня работает.
дальше будет только лучше, дай Бог
 
 

Швондер

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1078 - 12 Окт 2021, 19:42:39

Кириллыч, а что ты пьёшь если не секрет?)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

космос

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1079 - 13 Окт 2021, 12:08:19

Швондер,а тебя вальдоксан каждый день держит ровно? Я про эффект имею ввиду?