информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прохождения военкомата пациента ЗПТ  (Прочитано 29542 раз)

Мафиозник

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #300 - 17 Сен 2024, 03:13:50

И это ещё далеко не конец, скорее начало. Кто читал как легко самое цивилизованное общество скатывается до состояния скота, тот знает. А наше общество и до 14 года цивилизованным назвать трудно было, сейчас же... ну в общем, кто не дурак, тот видит, куда все движется. Надо набивать кулаки и готовиться к худшему, окажусь я не прав, вы ничего не потеряете. Я всем желаю добра, кроме гандонов и оккупантов, хотя разница невелика. И конечно поклон тем, кто пошёл и защищает родину. Жаль их только, очень. Погибает  цвет нации. И это тоже кому-то нужно с нашего берега, не только путину и ко.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

psybody

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #301 - 17 Сен 2024, 11:18:51

Я по маршруту на работу уже понял дислокации этих курсирующих бусанов, второй раз там же тормозят за короткое время, в этот раз шла мимо женщина, подхватила меня за руку и говорит я буду с ним стоять не трогайте его, лол
А тип прям из окна буса сидит и требования выдвигает, я говорю ну выйдете поговорим
Короче набили нам с женщиной ебальники и мы уже на учебке все норм))
Потом идём с женщиной этой дальше пиздим и мимо нас тип пулей пролетел, смотрим, бус за ним похуярил) треш
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Апостол Фома

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #302 - 17 Сен 2024, 12:03:53

Шо и сказать жизнь у тебя насыщенная и интересная )))
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мафиозник, psybody

Домовник

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #303 - 18 Сен 2024, 01:04:36


Без обид но шото мало верится шо так подошли и просто начали бить с доброго дыва.
Сейчас насколько мне извесно давят штрафами большыми и блоком карт . вон сегодня разговаривал с водилой с роботы его сына (26 лет) штрафонули на 30 + тис. Суды они проиграли .

Хз. Со слов этих мужиков было так. Набили им такие пряники пиздец , глаз нет. ..
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

psybody

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #304 - 18 Сен 2024, 10:52:57

Пацанва такой вопрос, кто то пользуется нынче популярной соц сетью с названием резерв?) особенно интересуют те у кого отсрочка, именно отсрочка и ничего иначе
Вот у меня например она пропала, раньше была, сейчас там тупо прочерк, может у кого ещё так? Или я чего то не знаю?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #305 - 18 Сен 2024, 12:21:56

Смотря по какой причине отсрочка. Если по возрасту,то наверное уже срок вышел . Может данные нужно обновить.

У моего сына была отсрочка до 25ти лет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

psybody

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #306 - 18 Сен 2024, 14:13:51

Та не, тут другая история точно
Плюс у меня почему то резерв постоянно слетает
С момента как он появился у меня уже трижды запрашивало заново подтянуть данные через банк
У кого спрашивал - вроде не у кого не было, может у вас было?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Loon

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #307 - 18 Сен 2024, 15:55:04

Та не, тут другая история точно
Плюс у меня почему то резерв постоянно слетает
С момента как он появился у меня уже трижды запрашивало заново подтянуть данные через банк
У кого спрашивал - вроде не у кого не было, может у вас было?
бывает такое, не страшно
Заново надо зайти и обновится
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

psybody

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #308 - 18 Сен 2024, 16:07:08

Ну прикол в том что данные потягивает, а информацию об отсрочке - нет)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

denaturat2


Значит у тебя её больше нет
 
 

psybody


Значит у тебя её больше нет

Да ты что)) а ты уверен в своём ответе или так просто пизданул? А та что в бумажном виде у меня в кошельке лежит, наверно тоже недействительна больше, хотя у неё есть чётко определённые сроки?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

denaturat2


А та что в бумажном виде у меня в кошельке лежит, наверно тоже недействительна больше, хотя у неё есть чётко определённые сроки
Можешь ею жопу вытереть,на большее она не годится. Сейчас информация,которая внесена в реестр оберiг, имеет большую силу, чем любая бумажка. Именно из этого реестра берёт инфу резерв+ и если тебя проверят через реестр,то будут проблемы. Я понимаю,что тцк обычно верят бумажкам,но ведь могут и проверить. Поэтому такие вещи нужно самому решать в военкомате. Пойти узнать,кто не внёс инфу про отсрочку и почему. А так можем только гадать.
 
 

psybody


Она была и пропала не дожив 4 месяца до срока её окончания, что довольно странно, учитывая что там рагули походу, которые ко мне дважды домой приходили после того как я именно им принёс показал все подписанные официальные доки - то я не удивлён
В любом случае в декабре идти продлевать, так что пох
Просто интересно что за прикол такой
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

denaturat2


Прикол этот не очень хороший, странная хуйня