информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ за границей  (Прочитано 21054 раз)

Апостол Фома

ЗПТ за границей
Ответ #220 - 08 Июл 2024, 09:39:33

хорошо,а в дойчланде если есть желание спрыгнуть есть возможность залететь на больничку ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

C0NS

ЗПТ за границей
Ответ #221 - 08 Июл 2024, 10:42:48



А если я не употреблял три месяца, оно покажет что Бупренорфин принимал или оно вывелось из организма?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9632
  • Сказали спасибо: 9517
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЗПТ за границей
Ответ #222 - 08 Июл 2024, 21:28:02

Через 3 месяца   :rofl: конечно уже всё выветрилось))  . Теперь вопрос на засыпку: зачем тебе буприк , если ты уже 3 месяца не употребляешь? Может не стОит?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: C0NS

C0NS

ЗПТ за границей
Ответ #223 - 08 Июл 2024, 21:54:55


Уже не нужен, это больше ради интереса спросил. Говорят в волосах год держится:))) Приехал в Германию, две недели не спал так от бублика кумарило, узнал где «Яма» там нашел Лирику, а сейчас ее пытаюсь бросить. Как не одно так второе :)
 
 

C0NS

ЗПТ за границей
Ответ #224 - 09 Июл 2024, 11:58:59


Я первое время узнавал за заместительную терапию в Гамбурге, но у меня тогда страховки не было. А парень который адрес давал говорил что туда нужно каждый день ездить, потому что на руки не кто не дает. Ну Слава Богу перекумарился от него. Но мысли иногда посещают плохие:)
 
 

tatjana1981

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
  • Сказали спасибо: 38
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
ЗПТ за границей
Ответ #225 - 10 Июл 2024, 01:42:06

Первое время только надо каждый день ездить, пару недель всего ...  мы, первые месяцы получали и без страховки и без бумаги от социаламта, которая на квартал, так что ты мог бы сразу стать на программу.

В волосах - держится всё что принимал пока не сострижеш, но никто просто так эти анализы делать не будет.

На счёт больнички ,что б спрыгнуть - не в курсе...
 
 
Сказали спасибо: C0NS

tatjana1981

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
  • Сказали спасибо: 38
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
ЗПТ за границей
Ответ #226 - 10 Июл 2024, 01:49:58

 7 дней 100% сироп нормально стоит, у меня правда и дольше лежал, вроде не портился.
А насчёт дозировки - просто спроси сколько мг ты получаешь ...
 
 
Сказали спасибо: брітва

брітва

ЗПТ за границей
Ответ #227 - 10 Июл 2024, 17:01:43

Да, до 11 суток если стоит, может потерять 5% от общей массьі при хранении. Єто из интернета. Потом там же вьічитал в сети, что в Болгарии применяют 10% раствор, и разбавляют его водой, непонятно для чего. Вот єто меня и путало, количество жидкости. Врач говорил что 10% но про воду не говорил. в таком случае єто вдвое больше моей дозьі получалось и я бьіл в недоумении. Язьік плохо понимаю, поєтому особо общения нет с лекарем. Ну теперь разобрался, надо делить на два) т.к. они делают 5ти процентньій за счет водьі.
 
 

C0NS

ЗПТ за границей
Ответ #228 - 10 Июл 2024, 17:25:17

Так тебе рецепт давали или в клинику где таблетки дают ездил? Я с бублика спрыгнул, останавливает только контингент. Был в Гамбурге на «Яме» я такого никогда не видел, там просто человек 200, кто лежит, кто прагает, кто застыл. Когда бублика не было, кумарило и бухать начал, прям в запой ушел. Пьяный поехал на Яму ходил орал там Субутекс, что бы кто то подошел. В итоге пол часа поорал и ничего. Потом Латыш Геры продал, я ее не разу не пробовал. Покурил пьяный и ничего не почувствовал, курил через сигарету с табаком. Может перевел или напарили фигни. Потом Лирику у мараканца нашел и понеслась :/ Но хоть не бухаю
 
 

tatjana1981

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
  • Сказали спасибо: 38
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
ЗПТ за границей
Ответ #229 - 11 Июл 2024, 02:04:02

У меня "цивильный" праксис, там зпт пациентов процентов 10-15 от общей массы, первые дни выдавали там же сироп, а позже - рецепт на неделю и по нему в аптеке готовили сироп. Потом перешла на таблетки. Приезжаешь раз в неделю за рецептом и всё.

В другом - именно зпт кабинет- везде решетки, мочу только при сотрудниках сдавать надо,  все двери только по команде открывают, тем кто именно там получает - надо каждый день ходить, народ ... у нас такие только цыганям конячили - опустившиеся абсолютно
 
 
Сказали спасибо: C0NS

nittke

ЗПТ за границей
Ответ #230 - 11 Июл 2024, 07:13:28

Привет всем, а как узнать в Германии Дрезден город, там есть сайт зпт?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9632
  • Сказали спасибо: 9517
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЗПТ за границей
Ответ #231 - 11 Июл 2024, 07:48:07

Узнай у своего семейного. Он должен знать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: nittke

tatjana1981

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
  • Сказали спасибо: 38
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
ЗПТ за границей
Ответ #232 - 11 Июл 2024, 08:10:33

Есть обязательно, у меня в мелком городе 4 или 5 праксисов выдают зпт препараты, а в крупных городах их намного больше .

Если нет семейного - подойди в Каритас или Красный крест - они помогут с адресами.
Даже если нет страховки/прописки - это критическая ситуация - врачи обязаны принять.
 
 
Сказали спасибо: nittke

nittke

ЗПТ за границей
Ответ #233 - 11 Июл 2024, 09:03:01

Я ещё не поехал туда, пока планирую к середине осени. Интересуюсь вопросом на только просто перевестись если состою у нас в Украине на зпт. Если справку нужную взять , анализы. Много кто же переехал
 
 

tatjana1981

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
  • Сказали спасибо: 38
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
ЗПТ за границей
Ответ #234 - 11 Июл 2024, 09:10:28

Для врачей ничего не надо, тебе желательно взять с собой таблеток дней на 5 минимум и для погранцов(наших в основном), взять бумажку от своего врача, там прописано - сколько чего в день ты принимаешь .
Если через лагерь - там обычно Красный крест есть - они найдут или уже знают праксисы с зпт - подскажут.
 
 
Сказали спасибо: nittke

Мафиозник

ЗПТ за границей
Ответ #235 - 11 Июл 2024, 10:58:04


Дякую, но хочу уточнить
Может тут кто то владеет информацией по моему вопросу.
В Дании у меня даже анализы не брали, справки даже не смотрели, врач с приколом порассматривал наш метадон харьковской фабрики, спросил хау мач ду ю тэйк пер дей, я ответил 160 мг, он типа зетс вэри биг эмоунт, я ткнул пальцем в справку где текущая доза, он сказал ноу проблем, выдал на неделю таблетки и все. В другом центре анализ взяли, но никто не смотрит как ты его сдаёшь. В третьем тоже не брали. А вот дозу повысить бывает нелегко, якщо доктор дурко.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: nittke, C0NS

tatjana1981

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
  • Сказали спасибо: 38
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
ЗПТ за границей
Ответ #236 - 11 Июл 2024, 12:49:12

У меня док земляк) с Днепра 😁 он в курсе нашего зпт. Ему хоть не надо было на пальцах рассказывать что такое ширка/маляс)
 
 
Сказали спасибо: nittke, Мафиозник, C0NS

C0NS

ЗПТ за границей
Ответ #237 - 11 Июл 2024, 20:54:07


У меня зуб позавчера начал болеть так что щека опухла, это критическая ситуация. Три клиники оббегал все говорят сегодня времени нет приходите завтра. Сегодня сделали зуб, но вчера они были заняты, не было 15 минут нерв удалить
 
 

walkinline

ЗПТ за границей
Ответ #238 - 23 Июл 2024, 21:02:37

Немного по Германии (Саксония): искать ЗПТ через хаусартцта или нарколога - голяк. В наркологии, в которой лежал, мне в довольно резкой форме отказали в ЗПТ, предложили "детокс" буприком. Буду искать в ближайших крупных городах, если таки решусь. Очень надеюсь, что в наших краях дают субститол. Если нет, то буду ахнуть дальше без зпт. На мед и буприк я не хочу: не знаю, как у меда, но бупр через неделю приема вообще перестал чувствоваться.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

ЗПТ за границей
Ответ #239 - 29 Июл 2024, 13:29:49


У меда через месяц, но какая разница, результат один. Но бупр хорошими делами хотя-бы пробивается, а с медом все намного сложнее. Не иди на метадон, брат, не советую. Уж лучше буприк, с него и слезть потом проще, и пробить тем же эйчем можно. Ну а субститол - то конечно мечта идиота, его ж и проангидрировать можно, если сильно захотеть, ну или купить с доставкой под двери герасима если лень заморачиваться.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2