информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ за границей  (Прочитано 21750 раз)

Мафиозник

ЗПТ за границей
Ответ #240 - 29 Июл 2024, 13:40:32

Прошу простить, но напишу отдельным постом. Кто-то может сконнектить с Антоном Босенко, он у нас двум дамам помог, авось и мне какую наколку даст, на организацию или союз наркоманов, или волонтёров каких? Это Дания, и тут беспредел.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

C0NS

ЗПТ за границей
Ответ #241 - 29 Июл 2024, 14:05:41


Я от буровика почти весь первый месяц кумарился, не спал депрессия( лиру с ним же употребляло. Короче это кошмар был .Мы на Донбассе буприк называем бубликом :)
 
 
Сказали спасибо: I C E

Loon

ЗПТ за границей
Ответ #242 - 29 Июл 2024, 14:43:12

Прошу простить, но напишу отдельным постом. Кто-то может сконнектить с Антоном Босенко, он у нас двум дамам помог, авось и мне какую наколку даст, на организацию или союз наркоманов, или волонтёров каких? Это Дания, и тут беспредел.
https://www.facebook.com/anton.basenko

отпишешь результат
 
 

tatjana1981

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
  • Сказали спасибо: 38
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
ЗПТ за границей
Ответ #243 - 15 Авг 2024, 14:37:01

Может кто то из Европы уже ездил в Украину,  как на таможне, какие документы необходимы для въезда участнику ЗПТ с ЕС?
Врач даст бумагу на немецком, ее переводить надо? О выезде с Украины всё понятно, на сайте Митниці есть информация, а как со въездом🤷‍♀️. Препаратов мне достаточно на всё время пребывания в Украине, то есть будет только одна бумага... Кто подскажет чего ожидать?
 
 

tatjana1981

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
  • Сказали спасибо: 38
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
ЗПТ за границей
Ответ #244 - 15 Авг 2024, 14:41:29

Очень надеюсь, что в наших краях дают субститол.

Я во Франкфурте получаю без проблем, то есть 100% в Германии ты можешь его пробить.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9562
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЗПТ за границей
Ответ #245 - 30 Авг 2024, 13:09:05

Может кто то из Европы уже ездил в Украину,  как на таможне, какие документы необходимы для въезда участнику ЗПТ с ЕС?
Врач даст бумагу на немецком, ее переводить надо? О выезде с Украины всё понятно, на сайте Митниці есть информация, а как со въездом🤷‍♀️. Препаратов мне достаточно на всё время пребывания в Украине, то есть будет только одна бумага... Кто подскажет чего ожидать?
Спокойно вьезжаю в Украину с препаратом на несколько недель. Документ на препарат на польском ,без перевода. Ни разу на таможне не обыскивали и вопросы на тему наркосодеижащих не задавали. Поэтому едь спокойно в  нэньку и не переживай. Все будет чикипики ;)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: tatjana1981

Malyuta

ЗПТ за границей
Ответ #246 - 30 Авг 2024, 14:29:00

Интересно трамадол и лирику отберут на границе? Без бумаг понятное дело через две недели биопаспорт будет на руках
 
 

Brodjga

ЗПТ за границей
Ответ #247 - 30 Авг 2024, 14:42:15


За трамадол без бумаг будут большие неприятности.
 
 
Сказали спасибо: Malyuta

Паша1974

ЗПТ за границей
Ответ #248 - 31 Авг 2024, 05:34:19

Я вынужден с собой всегда что нибудь брать, когда в другую страну еду. Не часто это бывает, но пока таможня ни разу не спалила, тьфу-тьфу - тьфу. Либо среди обычных таблеток кладу, либо просто в карман, геру и т.п. побаиваюсь брать, это срок по любому, а лиру, трам, окси беру, а что делать, кумар штука омерзительная, а когда на фенте сидел, то это вообще катастрофа была бы, если не подлечиться вовремя
 
 
Сказали спасибо: Malyuta

uran

ЗПТ за границей
Ответ #249 - 06 Сен 2024, 22:10:24

Ниразу никто по карманам не лазит при пересечении границы....обыск по карманам это нонсэнс, моя уже лет 10 от организации  на всякие  рабочие встречи , вот в грузию недавно  слетала-через польшу, в турции пересадка была-ноль проверок, мёд   в сумочке -никто ни разу не проверял.  Поляки смотрят багаж, выборочно и обычно большие сумки или чемоданы, ищут бухло, сигареты, украинцы в Европу часто возят сало- его тоже забирают...а а всякие маленькие дамские сумочки и барсетки никто и не смотрит никогда. Насчёт документов для провоза метадона-стандарта никакого нет подойдёт даже обычный лист назначения с которым вы на Украине получаете метадон  на руки..
 
 

Паша1974

ЗПТ за границей
Ответ #250 - 07 Сен 2024, 06:42:57

Я знаю только один случай, когда знакомого таможня с гашем спалила, но он вез около 0.5 кг и даже толком не прятал. Повезло, что условно получил, лояльно тогда отнеслись. За 15-20 лет один случай,. В этом году мёд уже легально мог везти, взял справку, что это ЗТ, благополучно её прое...л , но никто не докопался, однако, если не очень надо, то лучше запрет не таскать через таможню , случается же, что попадают люди за пару грамм на срок. А в некоторых странах и вовсе секир башка.
Кстати, может кто знает, если я лечу в страну, где ЗТ нет и мед и бупр ввозить запрещено, но мне туда можно ввозить свой законный метадон? Или легально нельзя?
 
 

Brodjga

ЗПТ за границей
Ответ #251 - 07 Сен 2024, 15:35:45


Думаю нельзя, их страна их законы. А вообще узнай у себя на зпт.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

ЗПТ за границей
Ответ #252 - 08 Сен 2024, 01:01:14

На ЗТ сказали, что они этим не занимаются и послали меня в консульство, откуда тоже послали) узнавать на таможню,  а тем временем и надобность в полёте отпала, вообщем так и не узнал ничего
 
 

Brodjga

ЗПТ за границей
Ответ #253 - 08 Сен 2024, 10:02:49


Там скажут, наша страна наши законы, а у нас за наркоту пожизненное, и что Паша тогда стоит оно того?
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Loon

ЗПТ за границей
Ответ #254 - 08 Сен 2024, 12:04:46

Кстати, может кто знает, если я лечу в страну, где ЗТ нет и мед и бупр ввозить запрещено, но мне туда можно ввозить свой законный метадон? Или легально нельзя?
нельзя
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

ЗПТ за границей
Ответ #255 - 09 Сен 2024, 02:51:17

Согласен, по сравнению с перспективой сдохнуть за решёткой любые "важные" дела в той стране теряют свою важность, не стоит оно того без сомнения.
Знаю в принципе, что можно пропитать толстый кусочек материи, желательно ХБ в растворе метадона высушить без нагрева и в пленку, консервы типа, потом тряпочку эту в горячий чай или т.п. и готов целебный элексир. Но всё равно никакой способ полной гарантии не встрять не даст
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9562
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЗПТ за границей
Ответ #256 - 09 Сен 2024, 06:17:56

Кстати, может кто знает, если я лечу в страну, где ЗТ нет и мед и бупр ввозить запрещено, но мне туда можно ввозить свой законный метадон? Или легально нельзя?
Уж не в оркостан ли ты собирался? Туда 100 % нельзя . Помните ,как нашего активиста закрыли,когда он в Донецк с бупром поехал? Тоже с документами и справками ,не спасло.

можно пропитать толстый кусочек материи
Можно,но с нашими дозами и потребностью употреблять каждый день,нужно будет пол чемодана такими тряпочками забить или весь свой гардероб ,который будешь везти с собой,пропитать целебным раствором.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Паша1974

Pestilence

ЗПТ за границей
Ответ #257 - 09 Сен 2024, 07:20:50

Кстати, может кто знает, если я лечу в страну, где ЗТ нет и мед и бупр ввозить запрещено, но мне туда можно ввозить свой законный метадон? Или легально нельзя?
Уж не в оркостан ли ты собирался? Туда 100 % нельзя . Помните ,как нашего активиста закрыли,когда он в Донецк с бупром поехал? Тоже с документами и справками ,не спасло.

можно пропитать толстый кусочек материи
Можно,но с нашими дозами и потребностью употреблять каждый день,нужно будет пол чемодана такими тряпочками забить или весь свой гардероб ,который будешь везти с собой,пропитать целебным раствором.
Какого активиста нашего?
 
 

Паша1974

ЗПТ за границей
Ответ #258 - 09 Сен 2024, 18:56:12

Да, Ира,  я РФ имел ввиду, но паспорт просрочился, новый не выдают и отказ от гражданства не оформил, вообщем даже без мёда я не могу туда лететь и теперь видимо никогда уже не полечу, пусть лучше ностальгия мучает), чем за решёткой на родине. Тем более я там проходил по делу как организатор преступной группы, скрывшийся за границей. Бред конечно, но месяц меня держали, пока денежный вопрос не решили.
Про дозы как раз не так всё страшно), мои 70 мг жидкого мёда это 3 куба, пару доз можно вполне в носовой платок впитать, а больше чем на пару недель я туда никогда не летал, не считая когда мне принудительно продляли пребывание, менты - козлы.
Здесь мёд назначают так же при раке, как обезбол и фенту тоже, а перечень запрещенных препаратов огромен, стало быть любой больной уже не может пересечь границу со своими лекарствами. . Наверное все же есть какая-то лазейка, иначе это идиотизм, хотя идиотизма хватает везде
 
« Правка: 09 Сен 2024, 23:32:51 от Паша1974 »
 

Мафиозник

ЗПТ за границей
Ответ #259 - 10 Сен 2024, 06:14:49

Мы думали за бугром, вот там программа, сказка. Кое где - да, кое-где похуже Украины. Хотя внешне у нас конечно жесть, когда в тубдиспансере, это пиздец выглядит.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...