enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Способ получить такой же кайф как от наркотиков, но без них  (Прочитано 193677 раз)

E3


Да, наркотики настолько поднимают планку нейромедиаторов удовольствия, что потом без них, уже трудно хотя бы близко туда допрыгнуть...
Да, в полной чистоте высока вероятность выхватить полную серость,которая будет казаться продолжением ломки, и не будешь даже толком понимать-то ли это у тебя действительно жизнь такая хреновая, то ли мозги повреждены, а если повреждены-то станут ли на место, или лучше какие то АДы пить до конца жизни?
Сам не нашёл ответ на данный вопрос...((( Счастье приходит вместе с инъекцией мефедрона... Жить в муках без допинга или забить на всё и употреблять не думая о последствиях - хз, как будет лучше.. ?
ой вей. конечно же жить в муках. меф это даже не ломы. меф это как похмелье. просто потерпеть. героин это уже да. и то если долго. короче хочешь пожить терпим, хочешь нет, то нет. хочешь чтобы тебя любили, то добро пожаловать в секты))) кому то и это помогает
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Мироныч


Не физические ломы, но марафоны в/в психику садят похлеще опиатов.
 
 

Daria2000


ой вей. конечно же жить в муках. меф это даже не ломы. меф это как похмелье. просто потерпеть. героин это уже да. и то если долго. короче хочешь пожить терпим, хочешь нет, то нет. хочешь чтобы тебя любили, то добро пожаловать в секты))) кому то и это помогает
Да секты это же жесть, люди сходят с ума, похуже чем от соли
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Мироныч


Сам не нашёл ответ на данный вопрос...((( Счастье приходит вместе с инъекцией мефедрона... Жить в муках без допинга или забить на всё и употреблять не думая о последствиях - хз, как будет лучше.. ?
Вот и приходится жрать прегу отчасти по инерции, что бы комфортно жилось и нормально работалось, а на остановится-времени нет.
Как я тебя понимаю. Допинг, чтоб функционировать...
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Daria2000

E3



Не физические ломы, но марафоны в/в психику садят похлеще опиатов.
я как бы согласен и нет. марафоны это вот прям неделю перетерпеть. а опиаты это неделю перестраивать а потом месяцами терпеть то что после марафонов. и на этом фоне как то легче. хотя бы ничего не болит.
 
 

E3

 
 

Мироныч



Не физические ломы, но марафоны в/в психику садят похлеще опиатов.
я как бы согласен и нет. марафоны это вот прям неделю перетерпеть. а опиаты это неделю перестраивать а потом месяцами терпеть то что после марафонов. и на этом фоне как то легче. хотя бы ничего не болит.
Если не юзал грамм-два мефа/сутки вв, то сложно представить состояние после даже одной такой сутки...
Но с отсутствием боли - согласен!...
 
 

E3


там просто психика по типу ой все пропало, похоже на похмелье, а после опиатов, мне пофиг на все я убью всех кого люблю, лишь бы отпустило или лишь бы я ходить научился. хотя не отрицаю что это только у меня.
 
 

Solntse


Вы описали 2 крайности.
Есть и третий вариант: жить трезво и счастливо. Я лично хочу так🤗
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

Balu


Вот это фраза убила любовь похож на баклофен, хоть и не пробовал баклу, тут писали что под баклом сексом круто заниматся,, если так пошло то лучше меф, весь мир розовый под ним, там все присутствует и любовь и эмпатия и и весь набор чувств, способов получить такой же кайф но без наркоты было до той поры пока не попробовал наркотики, и врятли что то заменит
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч


Вот это фраза убила любовь похож на баклофен, хоть и не пробовал баклу, тут писали что под баклом сексом круто заниматся,, если так пошло то лучше меф, весь мир розовый под ним, там все присутствует и любовь и эмпатия и и весь набор чувств, способов получить такой же кайф но без наркоты было до той поры пока не попробовал наркотики, и врятли что то заменит
+100
И да, только Меф и Мдма - словно созданы под секс.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, winter.echoes, Balu

Американец


ой вей. конечно же жить в муках. меф это даже не ломы. меф это как похмелье. просто потерпеть. героин это уже да. и то если долго. короче хочешь пожить терпим, хочешь нет, то нет. хочешь чтобы тебя любили, то добро пожаловать в секты))) кому то и это помогает
Да секты это же жесть, люди сходят с ума, похуже чем от соли
да нет же. в секты просто умалишенные и приходят. нормальный адекватный человек никогда не будет адептом какой то секты
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Hedge Witch


Ну почему умалишённые? Просто людям этим так херово в жизни, что они нашли спасение не только в урезанной и переделанной версии религиозной системы, но и в кругу единомышленников жить легче и безопаснее. Как круг на воде... Можно чуть отплыть, но без риска можно держаться Круга и так безопасно.
В моем селе есть такая, как я называю ее ,, благочестивая Марта,,. И я беседовала с ней. И она( по ее словам не боится смерти и ждёт ее, хотя она моя ровесница )) потому что ей очень неуютно в этом мире. Секта как круг спасения.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет

Мироныч


Ну почему умалишённые? Просто людям этим так херово в жизни, что они нашли спасение не только в урезанной и переделанной версии религиозной системы, но и в кругу единомышленников жить легче и безопаснее. Как круг на воде... Можно чуть отплыть, но без риска можно держаться Круга и так безопасно.
Согласен, некоторые находят в этом спасение. Лучше, чем отъехать от наркоты...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени


Знаю несколько людей лично, которые ударившись в религию или какую-то секту бросили бухать и колоться. Для некоторых это спасение. Но для убежденных атеистов такой вариант конечно же отпадает
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: космос

космос


По вере в Бога Иисуса спасён был, потом ремиссия длительная. Состояние после молитв реально супер. Происходит потом и искушение. Вообщем, верующий - это такой же, как и все люди, но спасается только если к Богу снова обращается. И это не сказки Андерсена и не метафизическая интоксикация, а на личном опыте проверено и сейчас пока на гамк (габабут) и временно на паксиле. Но зато не бухаю, не колюсь. Ни одной закладки не поднял. Мне это уже в радость! Так что, если проверить хотите, то в Новый Завет просто читайте, но до этого попросите Бога дать понимание. Только искренне.
Потому что Он 100% помогает, но потом можно упасть, но можно и подняться.
Короче, я не сектант и отношения ни к одной деноминации не имею. Сам иду, падаю, встаю, но это мой путь. А здесь ведь сайт снижения вреда. Другим может помочь. Так что через веру можно соскочить
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Человек без Имени

Hedge Witch


Вера помогает от всего , всем и всегда!
Только ВЕРЫ самой ни у кого нет. Ни у кого. У кого есть вера, тем помогло и те уже святые.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


Что верно то верно / была бы вера (хоть малость) исцелила бы - без участия бога , одной молитвой (всего одной) можно исцелиться от любой боли.. но в нас нет веры по этому не слышно её
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Человек без Имени


Боль и страдания это плата за удовольствия. Чтоб не страдать, надо быть ни к чему не привязанным.
Это относится и к любви и к наркотикам и вообще ко всем радостями жизни.  Не привязывайся ни к чему и не будешь страдать и кумарить ни от чего. Буддисты так рассуждают.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL, Daria2000, dearanger

Solntse


Только это невозможно.
Человек всегда будет к чему то привязан.
Поэтому надо выбирать правильные привязанности.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: космос, Мироныч