enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Способ получить такой же кайф как от наркотиков, но без них  (Прочитано 193668 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

То что-то твой знакомый не договаривает)))не всё так было мне кажется,может не в том месте гуся душил и постигла рассправа?))

Да нет, просто давление внутричерепное поднялось, после операции же, вот кровь носом и ливанула
Не надо усложнять, тут все проще паренной репы
 
Jedem das Seine.
 

Мироныч


-Прыжок с парашютом.
-Разогнаться 200-250 км/ч на авто
-Прыжок с высоты в воду

Три способа, которые можно и нужно делать на трезвую голову и которые приносят море удовольствия без веществ. Лично мне, но это тоже своего рода зависимость.... + Это всё опасно, само собой...как и употребление наркотиков...
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Шкет


Та бля каждый укол это игра в русскую рулетку
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Мироныч


Есть такое. Опасность часто притягивает...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Daria2000


Если совсем без веществ,то остаётся разве что секс и собачий кайф.Это когда несколько раз приседает,потом тебя легонько душат,ты теряешь сознание,а когда приходишь в себя,то прикольные ощущения.Или прочие игры с дыханием,вроде передозировки кислородом,если часто и долго дышать.Не то что бы сильно приятно,но тоже изменено состояние сознания)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ты рассматриваешь варианты тупо физического изменения состояния.

А наркотики ведь и психику и восприятие меняют. Это и адреналин, и сильная влюблённость, и рождение ребёнка, и просто оказаться в хорошем месте иногда тоже афигенный кайф. Именно духовный и при этом очень интенсивный.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Balu, Мироныч, Daria2000

Daria2000


Ты рассматриваешь варианты тупо физического изменения состояния.

А наркотики ведь и психику и восприятие меняют. Это и адреналин, и сильная влюблённость, и рождение ребёнка, и просто оказаться в хорошем месте иногда тоже афигенный кайф. Именно духовный и при этом очень интенсивный.
Ну вот кстати да, любовь чем то напоминает баклофен.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Solntse


Такое грубое сравнение(((
Можно получать духовный кайф, и он не сравнится ни с какими наркотиками
Имхо, только так и можно бросить, заменив на более высшие переживания и ощущения
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Daria2000


Такое грубое сравнение(((
Можно получать духовный кайф, и он не сравнится ни с какими наркотиками
Имхо, только так и можно бросить, заменив на более высшие переживания и ощущения
Меня вот всегда интересовала так скажем,"формула любви", еще с времен, когда я первую влюбленность испытала. Это ведь какие то вещества в мозгу вырабатываются, и каким то наркотиком их можно повторить. Тогда помню мне кто то сказал, что любовь на экстази похожа, но его достать не удалось на тот момент. Вот лирика-нет, совсем не то. Баклофен-эйфория чем то похожа, тоже думаешь какие то мысли, и от них прямо прет,Трамадол-возможно,описания красивые,но теперь не достать,Экстази-вполне вероятно, судя по описаниям прет сильно, когда нибудь попробую.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Solntse


Да, это вещества в мозгу, но они гораздо тоньше, чем грубое вмешательство веществ извне. Имхо
 
Все в нашем сознании
 

KARAMELE


Извини, Солнце,но ты пишешь полную ерунду и ересь.То есть по-твоему, совершенно не духовный нарк,не верующий,к примеру,в бога, обречён всю жизнь оставаться наркоманом.
Все проще,чем кажется на самом деле.Человеку лишь требуется обрести гармонию,а это в большей степени гормональный баланс...и всё!... дальше от этого плясать... всё остальное зависит от твоих жизненных убеждений,паттернов,стериотипов.. всё то,что приобретает человек ещё в детстве... Другое дело,когда человек уже рождается наркоманом,то есть он уже изначально не удовлетворён жизнью и ему обязательно нужны вещества дабы уйти от реальности...но то уже требует вмешательства специалистов... психотеропевтов,каки правило...причем тут бог,душа, духовность?
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

KIRILL


когда нибудь попробую.
Меф похож на то первое чувство любви / единоразово , потом уже просто ускоритель и первый раз не повторить сколь не пытайся..
у вот кстати да, любовь чем то напоминает баклофен
Бак только сэкс напоминает / да под ним очень по кайфу заниматься .
 
 

Solntse


Извини и ты, Карамелька, мне то, что ты пишешь, кажется ерундой.
Я не говорила, что кто-то там на что-то обречён, это ты так поняла почему то. Хз почему тебя так тема веры задевает?
И я везде писала ИМХО
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

KARAMELE


Извини и ты, Карамелька, мне то, что ты пишешь, кажется ерундой.
Я не говорила, что кто-то там на что-то обречён, это ты так поняла почему то. Хз почему тебя так тема веры задевает?
И я везде писала ИМХО
Да меня бомбит скорее не тема веры,а люди,которые в упор не видят,а главное не хотят видеть истинную причину своих же проблем...Если человек верит и это ему помогает достичь той самой гармонии,о которой я писала выше,то я только за такой веры,пусть даже слепой
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Мироныч


когда нибудь попробую.
Меф похож на то первое чувство любви / единоразово , потом уже просто ускоритель и первый раз не повторить сколь не пытайся..
у вот кстати да, любовь чем то напоминает баклофен
Бак только сэкс напоминает / да под ним очень по кайфу заниматься .
Не похож, но это лично моё ощущение...
 
 

E3


все наркотики повторяют мотивационные нейромедиаторы. поэтому их заменить не чем и поэтому они опасны. грубо говоря мозгу больше не к чему стремиться. самое близкое по силе это бег, секты всякие, холодная вода, боевые искусства и прочий адреналин. если повезёт можно на этом какое-то время продержаться.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ромаха, Мироныч

Мироныч


все наркотики повторяют мотивационные нейромедиаторы. поэтому их заменить не чем и поэтому они опасны. грубо говоря мозгу больше не к чему стремиться. самое близкое по силе это бег, секты всякие, холодная вода, боевые искусства и прочий адреналин. если повезёт можно на этом какое-то время продержаться.
Да, наркотики настолько поднимают планку нейромедиаторов удовольствия, что потом без них, уже трудно хотя бы близко туда допрыгнуть...

Можно. Но тот же секс без веществ, меня редко радует...
 
 

Daria2000


Да, наркотики настолько поднимают планку нейромедиаторов удовольствия, что потом без них, уже трудно хотя бы близко туда допрыгнуть...
Да, в полной чистоте высока вероятность выхватить полную серость,которая будет казаться продолжением ломки, и не будешь даже толком понимать-то ли это у тебя действительно жизнь такая хреновая, то ли мозги повреждены, а если повреждены-то станут ли на место, или лучше какие то АДы пить до конца жизни?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч


Да, наркотики настолько поднимают планку нейромедиаторов удовольствия, что потом без них, уже трудно хотя бы близко туда допрыгнуть...
Да, в полной чистоте высока вероятность выхватить полную серость,которая будет казаться продолжением ломки, и не будешь даже толком понимать-то ли это у тебя действительно жизнь такая хреновая, то ли мозги повреждены, а если повреждены-то станут ли на место, или лучше какие то АДы пить до конца жизни?
Сам не нашёл ответ на данный вопрос...((( Счастье приходит вместе с инъекцией мефедрона... Жить в муках без допинга или забить на всё и употреблять не думая о последствиях - хз, как будет лучше.. ?
 
 

Daria2000


Сам не нашёл ответ на данный вопрос...((( Счастье приходит вместе с инъекцией мефедрона... Жить в муках без допинга или забить на всё и употреблять не думая о последствиях - хз, как будет лучше.. ?
Наверное, второе. Жизнь одна, зачем проживать ее в муках? Хотя, знаешь, если бы вот давали по наркомании больничный примерно на пол года, что бы мозги на место поставить время было, восстановится, отдохнуть, то бросить было бы легче. А тут хорошо если дадут неделю отпуска, за нее рецепторы, которые полтора года выжигали, явно не восстановятся. Вот и приходится жрать прегу отчасти по инерции, что бы комфортно жилось и нормально работалось, а на остановится-времени нет.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Мироныч