enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Способ получить такой же кайф как от наркотиков, но без них  (Прочитано 193826 раз)

Человек без Имени


Да музыка помогает отвлечься
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: космос, Мироныч

Мироныч


В данный момент, моя музыка помогает отвлечься моим соседям :grin: :grin: :grin:
 
 

Человек без Имени


Я вчера пол третьего ночи слушал музыку. Мне казалось что негромко. Но жену разбудил.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

winter.echoes


Влюбиться - вариант. Но я перестал любить ещё до начала употребления. Типо любил один раз, расстались.. теперь если отношения, то первое, девушка это мой друг, семья, мы понимаем друг друга, и тд.. список долгий. Но любовь.. сейчас мне кажется чем то нереальным как в той рекламе "редбулл окрыляет"
 
« Правка: 18 Ноя 2021, 18:06:19 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Человек без Имени


Влюбиться - вариант. Но я перестал любить ещё до начала употребления. Типо любил один раз, расстались.. теперь если отношения, то первое, девушка это мой друг, семья, мы понимаем друг друга, и тд.. список долгий. Но любовь.. сейчас мне кажется чем то нереальным как в той рекламе "редбулл окрыляет"

Виной этому наркотики, бро
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Княгиня Ольга


Влюбиться - вариант. Но я перестал любить ещё до начала употребления. Типо любил один раз, расстались.. теперь если отношения, то первое, девушка это мой друг, семья, мы понимаем друг друга, и тд.. список долгий. Но любовь.. сейчас мне кажется чем то нереальным как в той рекламе "редбулл окрыляет"

Виной этому наркотики, бро

И возраст как мне кажется… элементарно уровень половых гормонов падает каждый год и такого «окрыления» как в юности тоже уже не будет наверное никогда
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Андрюша Якут


Вообще в идеале периодически сдавать тест на уровень основных гормонов. От результата уже отталкиваться и приводить их в норму. Например человек вес постоянно набирает, с плохим сном, настроением и тд. Ходит думает что с ним не так, а у него на самом деле с щитовидкой просто проблемы. Ну или у парня пролактин зашкаливает,  а он понять не может, почему его бабы меньше интересовать стали и сиськи с брюхом растут.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч

Человек без Имени


Вообще вполне возможно. Всё может быть и с простатой проблемы и на нервной почве и много чего ещё. Пока к специалисту не обратишься, не узнаешь.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мироныч


Вообще в идеале периодически сдавать тест на уровень основных гормонов. От результата уже отталкиваться и приводить их в норму. Например человек вес постоянно набирает, с плохим сном, настроением и тд. Ходит думает что с ним не так, а у него на самом деле с щитовидкой просто проблемы. Ну или у парня пролактин зашкаливает,  а он понять не может, почему его бабы меньше интересовать стали и сиськи с брюхом растут.
Да, кровь на гормоны щитовидной, половые, общий анализ. Сейчас все делают быстро и не так уж дорого. Наркотики юзать дороже...
 
 

Человек без Имени


Сидящим на опиатах и транках, хорошо знакомы проблемы с интимной жизнью
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мироныч


Мне нет) Но я на хардкоре в плане опиатов не системил... А сами транки, не очень вредят,как по мне.
 
 

Человек без Имени


Мне нет) Но я на хардкоре в плане опиатов не системил... А сами транки, не очень вредят,как по мне.

Не забывай ты траву в том числе куришь. И на опиатах не системил. А под травой секс хороший.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мироныч


Лично мне, под травой не в кайф сексом заниматься. Может потому, что я с транками ее курю.
 
 

Человек без Имени


Под транками вообще нет желания
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч


Смотря под какими и в каких количествах. Учитывая мой толер высокий к ним...
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени


Экстремальные виды спорта могут дать  большой выброс гормонов : адреналина, дофамина, эндорфина. которые принесут ощущение полного счастья.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Vinni


ну отдаленно пробежки или спорт дают что то слегка похожее на тягу, но чтобы это почувствовать нужно буквально выебать себя на тренировке
однако бонус в том что никакой ломки... хотя те кто привыкают к спортзалу без него становится тоже ни по себе, знаю это состояние когда их закрыли из за локдаунов
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Jananana

KIRILL


Музыка дает больше чем эти вечные кайфы без которых ломит спину ..
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Человек без Имени

Vinni


такой же кайф наверно только во время секса, все остальное туфта и самовнушение, давайте честно это признаем.
просто лично я держусь потому что кумаров боюсь, не хочу больше кумаров...
а если кого-то торчит, спрыгивает, потом снова срывается и говорит что его все это заебало ну значит не достаточно заебло и значит не боится он кумаров значит ему норм так. мне вот 15 лет потребовалось тоже чтобы до этого дойти, Я БОЮСЬ ломки и потому не торчу, вполне себе сдерживающий фактор
 
 

Ри


Блин, Винни! Ты жив вообще! где тебя носило так долго? я думал ты уже давно Богу душу отдал. Рад видеть! Что там Магда, Касумыч, Рихтер, Полковник, Добер, Юла, Совесть? Sveta, Мэрелин, Игорян, Деня? Есть с кем связь? Живы ли они, торчат ли? Как твои почки? СД4?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: I C E