информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Реабилитационные центры.  (Прочитано 66080 раз)

Nelegalnyy

Реабилитационные центры.
Ответ #240 - 04 Мар 2019, 12:59:48

А я вот за 14 лет употребления ни разу в больничке не был, но о центрах могу на уши наступить))))...То что Александр рассказывает, про колхоз, это ребуха религиозная, там принято работать, как в селе, и это не в западло, потому что ты тоже кушаешь и спишь под крышей...да и за работой время проходит быстро и не заметно, плюс научишься чему-то. И кстати такие реабилитации относительно дешевые, я был в такой под Киевом, в месяц платил 1900 грн. Научился доить корову и играть в волейбол)))))
Насчет меня, мне не везло и я попадал в почти кидалово. Почти я имею ввиду что трудно определиться хорошо мне там было или плохо. Было и так и так, как в армии. Было что и типы себя резали так хотели домой, а бывало что играем в футбик, на траве, потом за грибами, шашлычок, бассейн и прочее.
 
 

Наблюдатель

Реабилитационные центры.
Ответ #241 - 04 Мар 2019, 13:08:44

Привет всем! Подскажите пожалуйста хорошую реабилитацию в Украине. Хорошо если бы советовали из личного опыта, по любому же много кто был. Мне подходит и 12-ти и социально-адаптивная и религиозная, (много где был) главное чтобы не кидалово.

Раз много где был, почему бы не вернуться в старые пенаты? Ведь где-то среди тех мест, где тебе не смогли помочь есть тот, в котором было комфортней всего.
А вообще - лично я за больничку. Там хоть препаратами необходимыми обеспечивают.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Nelegalnyy

Реабилитационные центры.
Ответ #242 - 04 Мар 2019, 13:11:37

Наблюдатель, не вернусь потому что я там много плохого натворил))))) Мне так и сказали для тебя закрыто  :dntknw: Вот по безнадеге решил сюда написать.
 
 
Сказали спасибо: dede

Gnom

Реабилитационные центры.
Ответ #243 - 04 Мар 2019, 19:11:11

Нарко дтспансер попробуй.капнльнтйы,соники.юыл неделю,прокарался,спиш 20 часов из 24
Во снн кумар проходит лучше.та и таблетки их прут если юороться со сном
Я был в областном в днепре.1000грн день включая все
Палата 2 чел,телевизор,холодильник и еда даже приличная.оставляют а потом греют ечли спишь и воду дают постоянно
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель

Alex Winter

Реабилитационные центры.
Ответ #244 - 04 Мар 2019, 19:52:31

Больничка без дальнейшей работы с головой это просто снятие абстиненции.Лично моё мнение,мой опыт.
Ну и разумеется твёрдое решение.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Samoseyko, Alexander1930, dede

hatab

Реабилитационные центры.
Ответ #245 - 04 Мар 2019, 19:56:59

И кстати такие реабилитации относительно дешевые, я был в такой под Киевом, в месяц платил 1900 грн. Научился доить корову
  Вы мя удивили Дружище. А за шо вы им бабло отстегиваете каждый месяц, за лек-во? Гнуть на них спину и при этом всем им еще башлять капусту. Да Вы меня не перестаете удивлять. Тут людей за бабки туда не загонишь, а тут люди еще свои кровнячие отдают, чтоб там пребывать. Приезжайте лучше ко мне, потрудитесь во Славу Божию, копеек с Вас не возьму, а еще сам дам на дорогу. Правда с понедельника Великий Пост, ну ничего попоститесь, помолитесь во спасение души своей. Дай Бог и бросите эту заразу, с помощью Божией!
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Chevchevy

dede

Реабилитационные центры.
Ответ #246 - 04 Мар 2019, 20:05:21

Валера так в большинстве центров так,раб сила,плюс бабло ,если оно есть конечно.Это не центры,а секты давно называются,приходил я на экскурсию ,сидят молятся,но не нашему богу))Там свой у них какой-то,нельзя курить,пить,смотреть на девушек,таблы не дают,выпускают только на работу.Во время не проснулся если частный дом,20 кругов вокруг него.Могут побить за неповиновение,перед заездом обыск,как в тюрьме,проверят всё)Мотивируют ,что деньги то твои берут на еду и работаешь типо за нее.Есть карьерный рост для самых шустрых ,стать смотрящим за всеми.Везде отжим денег идёт и наебать,с какой головой надо там остаться)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Kom

Реабилитационные центры.
Ответ #247 - 04 Мар 2019, 20:12:33

Вот вы все тут любители критики поднакинуть...  :sad:
а не задумывались над тем, что в ребухи попадают первоходы тн.
Те, кто и знать не знает о широком выборе, те, кого родственники туда направили.
Или от безнадеги (торч осточертел) просто куда бы нибудь, лишь бы спрыгнуть/дозняк сбить.

и вообще, тема по ребухам, а не для пропаганды наркодиспансеров, больниц и перекумарки в погребе у дяди Толика.  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

dede

Реабилитационные центры.
Ответ #248 - 04 Мар 2019, 20:15:56

Как это родственники,кто без моего согласия может меня туда запихать ,это бред.Нет пропоганды никакой,каждый сам решит куда пойти.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Наблюдатель

Реабилитационные центры.
Ответ #249 - 04 Мар 2019, 20:16:42

Во снн кумар проходит лучше.та и таблетки их прут если юороться со сном
Я был в областном в днепре.1000грн день включая все
Палата 2 чел,телевизор,холодильник и еда даже приличная.оставляют а потом греют ечли спишь и воду дают постоянно

Их миксы не просто прут, а нихуево так прут. Реально сидишь залипаешь, главное чтобы рядом кто-то был - успел расчехлить, иначе сестрички палят и спать укладывают, а потом еще и проверяют - уснул или понты лимонишь.
Если одно-двухместные палаты - дорого (в одноместных обычно дефки-мажорки тусят), можно и на общаковой. У нас в областном вполне себе приличная палата (полной никогда не бывает), как хирургии послеоперационные, нормальные регулируемые современные койки три раза в день влажная уборка, холодильник, телек (все время пока не спят, какие-то быдлошоу смотрят), жрат правда хуйня, но все точат на общак что из дома загоняют. В общем, если не заводить там кентов (90% или просто дозу сбивают или родичи заставили), которые прямо оттуда пытаются барыг вызвонить и уже заранее распланировали себе день выписки, то вполне себе реально сделать гигантский шаг в сторону трезвой жизни. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Kom

Реабилитационные центры.
Ответ #250 - 04 Мар 2019, 20:20:28

сам решит куда пойти.

так откуда он знать то будет куда идти?  Мама скажет: сына, я башляю, дядя Вася посоветовал центр ОМ. Сын на кумаре согласится аж бегом!
я о том, что нет у людей информации для оценки предложений и возможностей.
Я про молодых ребят, которые впервые в торбе, которые даже не впервые, но уже дом не помогает.

 А про больницы, так я не тебе адресовал, а тем, кто в этой теме их пропагандирует.
Тема не по наркодиспансерам, повторюсь. И никакая больница не даст тебе той мотивации не употреблять, которые люди получают в ребухах. Просто нужно доносить информацию полезную и правильную. Нас тысячи людей читают. Давайте не будем об этом забывать.

 Есть ребцентры говно, а есть достойные. Есть среднячки. А есть ну просто космос!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: TIGR, Robert, dede

Alexander1930

Реабилитационные центры.
Ответ #251 - 04 Мар 2019, 20:35:35

Больничка может помочь сделать самый трудный первый шаг, который дома постоянно откладывается, но при условии что сам созрел его сделать. Ну, а ребухи, я думаю, скорей для тех у кого тупо нет денег на больницу, не без исключений, конечно.
 
 

Наблюдатель

Реабилитационные центры.
Ответ #252 - 04 Мар 2019, 20:48:57

Есть ребцентры говно, а есть достойные. Есть среднячки. А есть ну просто космос!

Так человек же с конкретной просьбой обратился - чтобы годные ребухи подсказали. Знаешь достойные - подскажи. О тех, где "ну просто космос", мне и самому было бы любопытно узнать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: hatab

Kom

Реабилитационные центры.
Ответ #253 - 04 Мар 2019, 20:50:07

какой человек? где обратился?

а о космосе... знаешь, некоторые пиздюлину получают, и Бога славят.
и если Бене жесткая ребуха помогла спрыгнуть и уйти в ремис на 10 лет, ребуха где он говно черпал и полы драял на кумаре, и если он что то понял, что то осознал в этом месте, то для него тот центр — космос.
 
А если конч в душе, как и в венах, то ему президентский отель с тайскими массажистками покажется отстоем.

В ребцентрах нужно искать себя, а не условия с пилюлями да телевизорами. и дядей... не злым особо.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Robert

Наблюдатель

Реабилитационные центры.
Ответ #254 - 04 Мар 2019, 20:54:21

какой человек? где обратился?

Вот в ентом посте:
Привет всем! Подскажите пожалуйста хорошую реабилитацию в Украине. Хорошо если бы советовали из личного опыта, по любому же много кто был. Мне подходит и 12-ти и социально-адаптивная и религиозная, (много где был) главное чтобы не кидалово.

С него собсно и начались дебаты.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Kom

Реабилитационные центры.
Ответ #255 - 04 Мар 2019, 20:58:39

ок, в лс ему чиркану парочку.

 :pardon: всё бегом бегом, некогда темы читать в последнее время.
пойми правильно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Gnom

Реабилитационные центры.
Ответ #256 - 05 Мар 2019, 00:33:05

Во снн кумар проходит лучше.та и таблетки их прут если юороться со сном
Я был в областном в днепре.1000грн день включая все
Палата 2 чел,телевизор,холодильник и еда даже приличная.оставляют а потом греют ечли спишь и воду дают постоянно

Их миксы не просто прут, а нихуево так прут. Реально сидишь залипаешь, главное чтобы рядом кто-то был - успел расчехлить, иначе сестрички палят и спать укладывают, а потом еще и проверяют - уснул или понты лимонишь.
Если одно-двухместные палаты - дорого (в одноместных обычно дефки-мажорки тусят), можно и на общаковой. У нас в областном вполне себе приличная палата (полной никогда не бывает), как хирургии послеоперационные, нормальные регулируемые современные койки три раза в день влажная уборка, холодильник, телек (все время пока не спят, какие-то быдлошоу смотрят), жрат правда хуйня, но все точат на общак что из дома загоняют. В общем, если не заводить там кентов (90% или просто дозу сбивают или родичи заставили), которые прямо оттуда пытаются барыг вызвонить и уже заранее распланировали себе день выписки, то вполне себе реально сделать гигантский шаг в сторону трезвой жизни. 
Ну да.мне помогли.кумар сняли.а вот голову лечи сам
А со сном после их калес чтоб понять как прёт тебя трудно бороться.вырубает
 
 

DELY

Реабилитационные центры.
Ответ #257 - 05 Мар 2019, 04:14:32

А я вот за 14 лет употребления ни разу в больничке не был, но о центрах могу на уши наступить))))...То что Александр рассказывает, про колхоз, это ребуха религиозная, там принято работать, как в селе, и это не в западло, потому что ты тоже кушаешь и спишь под крышей...да и за работой время проходит быстро и не заметно, плюс научишься чему-то. И кстати такие реабилитации относительно дешевые, я был в такой под Киевом, в месяц платил 1900 грн. Научился доить корову и играть в волейбол)))))
Насчет меня, мне не везло и я попадал в почти кидалово. Почти я имею ввиду что трудно определиться хорошо мне там было или плохо. Было и так и так, как в армии. Было что и типы себя резали так хотели домой, а бывало что играем в футбик, на траве, потом за грибами, шашлычок, бассейн и прочее.
на западной.Нововолынск рц Ковчег,там нет кидалова и платить вообще ниче не нужно раз тебя так уж припекло.только работать нужно это да.у меня все знакомые там или прошли через него.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Kom

Nelegalnyy

Реабилитационные центры.
Ответ #258 - 05 Мар 2019, 06:10:21

Почитал я вас, и не много прихуел. Почему такой негатив? Я всего лишь спросил о центрах, ну да ладно, вам наверное плохо)))))
 
 

Dimas077

Реабилитационные центры.
Ответ #259 - 05 Мар 2019, 07:09:38

та норм всем. а что тебя так возмутило? вроде написали норм..
 
 
Сказали спасибо: TIGR, hatab