информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Даша и кайфЫ  (Прочитано 52659 раз)

Ymnik

Даша и кайфЫ
Ответ #220 - 19 Ноя 2022, 20:14:28

Да,походу заполнен.Уже вздрагиваю самопроизвольно.Значит хватит наверно)
Хватит или нет решать не "тебе",а дофаминовому демону,ну и обстоятельствам,которые быаают разные..
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #221 - 22 Ноя 2022, 12:22:46

Зацените какое мы чудо устройство придумали.Очередная лампочка лопнула.И тут мы решили взять вместо нее ампулу из под налбуфина.По ширине горлышка примерно толщина ручки.Стекло более толстое.Теперь эта штука компактная,можно и с собой носить(но не нужно конечно))
8daf288b-634a-48ba-9d2d-bd92ce443f23" border="0
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Даша и кайфЫ
Ответ #222 - 22 Ноя 2022, 12:30:55

Смысл от этих хитростей ? В шабилку электронную заложи кристал с жижей _ да пыхай сколь зайдет .
 
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #223 - 22 Ноя 2022, 12:37:00

Смысл от этих хитростей ? В шабилку электронную заложи кристал с жижей _ да пыхай сколь зайдет .
типа тупо в жижжу насыпать кристалов?
хитрости-ну так,от нечего делать.Опять же,за лампочкой впадлу идти,на улице мороз
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Даша и кайфЫ
Ответ #224 - 22 Ноя 2022, 12:55:56

Эта мысль пришла 2 года назад в момент потребления , точнее под солью , когда кончились все поджигалки правда в наличии не было этой шабилки _ не проверенно.
 
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #225 - 22 Ноя 2022, 13:15:46

Эта мысль пришла 2 года назад в момент потребления , точнее под солью , когда кончились все поджигалки правда в наличии не было этой шабилки _ не проверенно.
А почему до сих пор не реализовал?Их же в каждом ларьке навалом
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

KIRILL

Даша и кайфЫ
Ответ #226 - 22 Ноя 2022, 13:38:07

Я больше не курю соль , хочу бросить и сиги..
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, porkistan1984

I C E

Даша и кайфЫ
Ответ #227 - 22 Ноя 2022, 16:05:13

 
Цитата: Daria2000 [[spoiler
spoiler]link=topic=10797.msg958382#msg958382 date=1669112566]
Зацените какое мы чудо устройство придумали.Очередная лампочка лопнула.И тут мы решили взять вместо нее ампулу из под налбуфина.По ширине горлышка примерно толщина ручки.Стекло более толстое.Теперь эта штука компактная,можно и с собой носить(но не нужно конечно))
8daf288b-634a-48ba-9d2d-bd92ce443f23" border="0

Мы точно в такой же приблуде, винт варили - реактор с холодильником у нас называлось) )
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Walking

Даша и кайфЫ
Ответ #228 - 22 Ноя 2022, 17:40:34

А зачем лампочки и прочая хня если можно с фольги курить, при этом не пережигать в уголь а добиваться чтоб чисто испарялась соль
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #229 - 22 Ноя 2022, 18:10:07

А зачем лампочки и прочая хня если можно с фольги курить, при этом не пережигать в уголь а добиваться чтоб чисто испарялась соль
А как в фольгу герметично трубку вставить?Если просто палить и вдыхать над ней-половина дыма пропадет
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Молодость

Даша и кайфЫ
Ответ #230 - 22 Ноя 2022, 18:51:16

-Что вы открыли для себя сегодня?
-Пах
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер, Саныч, porkistan1984

Молодость

Даша и кайфЫ
Ответ #231 - 22 Ноя 2022, 18:54:13

Интересно а метал можно так курить?
Ну типа через вейп?
 
 

Walking

Даша и кайфЫ
Ответ #232 - 22 Ноя 2022, 19:50:28

А как в фольгу герметично трубку вставить?Если просто палить и вдыхать над ней-половина дыма пропадет

Та никак любую трубку держиш над фольгой хоть с бумажки свернутой, и ганяеш каплю расплавленной соли па фальге чтоб не пригорала и всьо
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #233 - 22 Ноя 2022, 19:52:15

Интересно а метал можно так курить?
Ну типа через вейп?
По идее да. У метадона температура плавления 236 С ,думаю вейпы могут так нагреть
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Ymnik

Даша и кайфЫ
Ответ #234 - 22 Ноя 2022, 20:12:47

А как в фольгу герметично трубку вставить?Если просто палить и вдыхать над ней-половина дыма пропадет

Та никак любую трубку держиш над фольгой хоть с бумажки свернутой, и ганяеш каплю расплавленной соли па фальге чтоб не пригорала и всьо
Не согласен, можно, делали такую , курительную приспособу для курения ДМТ. Может найду фотку ,запощу. По анологии так же и с альфой. Берешь шарообразную форму,например контейнер от киндерсюрприза, аккуратно проминаеш им фольгу. Чтобы дно изделия было шарообразной формы и соль не растекалась во все стороны. Верх аккуратно заворачиваем вокруг вставленной внутрь трубки. Как то так.

В чем еще тут суть, создавать в камере нагрева пониженное давление,путем вдыхания воздуха, чтобы соль не горела,не темнела,а выкипала оставаясь прозрачной. Так получаешь максимальную эффективность от стаффа и меньше вреда и запайки от продуктов горения соли. Ведь потемневшая соль уже не дает своего настоящего эффекта,а вызывает негативные реакции в организме и запайку попайку.

Но на практике конечно трудно контролировать этот процесс после первого прихода,там уже еба#шиш шоб только побольше и побыстрее)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #235 - 22 Ноя 2022, 20:38:18

А как в фольгу герметично трубку вставить?Если просто палить и вдыхать над ней-половина дыма пропадет

Та никак любую трубку держиш над фольгой хоть с бумажки свернутой, и ганяеш каплю расплавленной соли па фальге чтоб не пригорала и всьо
Не согласен, можно, делали такую , курительную приспособу для курения ДМТ. Может найду фотку ,запощу. По анологии так же и с альфой. Берешь шарообразную форму,например контейнер от киндерсюрприза, аккуратно проминаеш им фольгу. Чтобы дно изделия было шарообразной формы и соль не растекалась во все стороны. Верх аккуратно заворачиваем вокруг вставленной внутрь трубки. Как то так.

В чем еще тут суть, создавать в камере нагрева пониженное давление,путем вдыхания воздуха, чтобы соль не горела,не темнела,а выкипала оставаясь прозрачной. Так получаешь максимальную эффективность от стаффа и меньше вреда и запайки от продуктов горения соли. Ведь потемневшая соль уже не дает своего настоящего эффекта,а вызывает негативные реакции в организме и запайку попайку.

Но на практике конечно трудно контролировать этот процесс после первого прихода,там уже еба#шиш шоб только побольше и побыстрее)
Хм,интересно ты говоришь. Ну колхозным методом точную температуру плавления ловить дело неблагодарное,я думаю. Может лучше взять Вейп в котором температуру можно настроить?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Ymnik

Даша и кайфЫ
Ответ #236 - 22 Ноя 2022, 22:16:00

Не обязательно ловить температуру, достаточно сначала расплавить кристаллы в прозрачную лужицу,потом завернуть эту конструкцию с трубкой и нагревать не поднося пламя в плотную к фольге,лучше сантиметров 5,но это еще смотря какое пламя. Смысл тут в балансе интенсивности вытягивания воздуха ,а следовательно и создания пониженного давления над поверхностью кипящей капли и скорости подьема температуры в капле. Довольно муторно это все контролировать,когда ты уже не первый раз за вечер прикладываешься к этой сосалке)
Можно интенсивно и быстро нагреть,но и тянуть тогда тоже нужно на полные меха)

С лампочкой или стеклянной трубкой та же история, только в лампе фактором сдвига является толщина стекла и инерцией его нагрева и остывания.

А,и еще, чтобы капля не успевала подгореть, нужно предварительно ее размазать по всей поверхности дна изделия,короче чтобы слой был как можно тоньше,тогда удастся сделать за одну-две затяжки максимально большой напас в кротчайшее время. Ведь как известно догоняться альфой через несколько минут уже не дает эффекта прихода. И к тому же успеваешь всё испарить до того,как произойдет перегорание.

Хочу заметить ,все это я пишу не для пропаганды,а исключительно для снижения вреда. Опомнитесь безумцы! Мы летим в ад. И если мне туда нужно по делу,то вы то чего?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Daria2000

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #237 - 22 Ноя 2022, 22:26:08

Не обязательно ловить температуру, достаточно сначала расплавить кристаллы в прозрачную лужицу,потом завернуть эту конструкцию с трубкой и нагревать не поднося пламя в плотную к фольге,лучше сантиметров 5,но это
еще смотря какое пламя. Смысл тут в балансе интенсивности вытягивания воздуха ,а следовательно и создания пониженного давления над поверхностью кипящей капли и скорости подьема температуры в капле. Довольно муторно это все контролировать,когда ты уже не первый раз за вечер прикладываешься к этой сосалке)
Можно интенсивно и быстро нагреть,но и тянуть тогда тоже нужно на полные меха)

С лампочкой или стеклянной трубкой та же история, только в лампе фактором сдвига является толщина стекла и инерцией его нагрева и остывания.

А,и еще, чтобы капля не успевала подгореть, нужно предвариельно ее размазать по всей поверхности деа изделия,короче чтобы слой был как можно тоньше,тогда удастся сделать за одну-две затяжки максимально большой напас в кротчайшее время. Ведь как известно догоняться альфой через несколько минут уже не дает эффекта прихода. И к тому же успеваешь всё испарить до того,как произойдет перегорание.
Хорошо объяснил. В чем тот перекликается как меня парень лампочку курить учил,типа каплю размазывай,тяни резко и т д но у тебя это как то понятнее и подробнее
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Даша и кайфЫ
Ответ #238 - 22 Ноя 2022, 22:27:04

Я ж Умник😂
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Rainbow Six, KIRILL

Ymnik

Даша и кайфЫ
Ответ #239 - 22 Ноя 2022, 23:06:37

Зацените какое мы чудо устройство придумали.Очередная лампочка лопнула.И тут мы решили взять вместо нее ампулу из под налбуфина.По ширине горлышка примерно толщина ручки.Стекло более толстое.Теперь эта штука компактная,можно и с собой носить(но не нужно конечно))
8daf288b-634a-48ba-9d2d-bd92ce443f23" border="0
Толстое стекло это плохо,высокая инерция нагрева,большая вероятность спалить соль, плохая идея. Кстати ,эта ампула не треснула от итенсивного нагрева?

И по фото непонятно, там есть откуда будет нагнетаться  воздух внутрь ампулы при вдыхании,типа неплотное уплотнение между трубкой и стенками ампулы?

Рекомендую присмотреть девайс в интернет магазинах,там есть всё,от ламп из бороселикатного стекла,которое может треснуть только если уронить в нагретом состоянии до всевозможных специальных стеклянных трубок и более расширенными версиями с перколяторами.

Можно даже собрать эльфийскую турбопушку для курения альфы. Посмотреть видео,обращайтесь в личку телеграма.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.